Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Мультимедиа, навигация и связь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2009, 22:24 (23:24)   #41
sn00p
Пользователь
 
Аватар для sn00p
 
Город: Нижний Новгород
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 167
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 58
Репутация: 134

sn00p Первоклашкаsn00p Первоклашка
По умолчанию 7004HD

   Цитата:
Парни думаю что через 2 недели мы получим объективную картину по данному девайсу
с продавцом вроде договорились что я у него куплю в среду и если аппарат г. то верну его в течении 2 недель и в любом случае на форуме размещу объективную информацию по девайсу
ждемс
Ну так чо там?

Добавлено через 6 минут 15 секунд
   Цитата:
Пообщаюсь с ними, чтобы начали выпуск магнитол для Touareg, Но не знаю, как они решают (вопрос пока, с кнопками на руле и Кан интерфейсом открыт)
А тут чо?
давно хочу комп в машину в штатное место.

Последний раз редактировалось sn00p; 11.10.2009 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
sn00p вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2009, 23:00 (00:00)   #42
igla
Пользователь
 
Город: ST Peter
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 131
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 2
Репутация: 2

igla Младенец
По умолчанию

у парня реального аппарата не оказалось (ну или так сказал) посему вопрос подвис
на предопату темной лошадки не готов.
В интернете время от времени китайцы проскакивают будем все признательны если кто то даст объективный отчет
igla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2009, 00:29 (01:29)   #43
sergo_r5
Стреляный
 
Аватар для sergo_r5
 
Город: санкт-петербург
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 884
Поблагодарил(а): 130
Благодарностей: 98
Изображений в галерее: 3
Репутация: 248

sergo_r5 Первоклашкаsergo_r5 Первоклашкаsergo_r5 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
у парня реального аппарата не оказалось (ну или так сказал) посему вопрос подвис
на предопату темной лошадки не готов.
В интернете время от времени китайцы проскакивают будем все признательны если кто то даст объективный отчет
Еще раз доказывает - что это ГОВНО!!! Ибо продавец сам врубаеццо, что ты посмотришь вблизи, поюзаешь(!), и на хрен брать не будешь!!! А уж коли предоплату вытянет, тогда уже другой расклад!!! Имхо конечно, но скорее всего так!!!
sergo_r5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2009, 20:42 (23:42)   #44
otk1
Местный
 
Аватар для otk1
 
Город: Оренбург
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 232
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 57
Изображений в галерее: 8
Репутация: 133

otk1 Первоклашкаotk1 Первоклашка
По умолчанию

Недавно поставил себе это: Redpower 7004H. Доволен вполне. ТВ работает, правда недалеко от города, ДВД в порядке, флешки разные читает и обычные и с сотового (фотки сразу посмотреть можно), камера - она и есть камера, навигация - какая угодно - у меня 2 флешки с иго8 и навителом. В общем доволен. У меня стояла РНС2, я без сожаления её поменял на китайца. Да, включается сама при включении заднего хода, но было бы более неудобным включать магнитолу каждый раз при движении назад, мне это даже нравится. Станцию на приборке не показывает, да и не нужно это, рдс на диспе, дисплей с 2мя регулируемыми уровнями подсветки день\ночь, возможность тушить полностью, очень удобный блютуз с возможностью набирать номер с головы и есть ещё какие-то неизученные кнопки, ответить на звонок и прекратить его можно отдельной соотв кнопкой на передней панеле , на руле только громкость. Покупал комплектом (только название какое-то другое что-то там 001) за 32 тыров. В комплект входит голова, переходный шнур для туарега, переходный шнур для питания антенного штатного усилителя, шнур для подключения штатного сд ченжера, шнур для айпода, антенна телевизионная, тв-тюнер с возможностью подключения до 4 антенн, антенна жпс, сд карта с навигацией иго амиго или иго8 на русском языке, дешёвая видеокамера с удлинителем. Подсветка и общий дизайн вписались как нельзя лучше. Одно убивает - звук. Флат - звук приличный, а вот горбы регулировок ВЧ где-то на 10-12 тыс герц, и НЧ где-то на 80-100 герц, просто убивают. Задрать выше 3/4 ни верха ни низы мои уши не позволяют - звук становится Щщащий и бубнящий, так что слушаю с регуляторами почто во флате - так звук вполне ... Еще нет тонокомпенсации Но я, в принципе, очень доволен.
otk1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Dru77 (08.01.2010), NOS (05.03.2010), Ррромка (05.05.2010)
Старый 03.11.2009, 09:46 (10:46)   #45
Tarik
Гость
 
Аватар для Tarik
 
Город: Краснодар
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 7
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 2
Репутация: 27

Tarik Младенец
По умолчанию

Народ, боюсь, сложилось мнение, что РНС - это какой-то особенно элитный девайс, вручную собираемый лауреатами нобелевский премий по физике из комплектующих, также вручную вытачиваемых потомственными слесарями 145-го разряда из цельного куска арсенид-галлия... Это не так. РНС-ка - такой же продукт массового производства, что и сабж. Про звук, так стокового звука не существует в принципе, остаётся только спорить о "нравится-ненравится". То-есть, о вкусах... Оно надо?

Кстати, пресловутую РНС скоро станут делать корейцы (если уже не делают):

Компания LG Electronics заключила с концерном Volkswagen Group соглашение, в рамках которого с 2012 года станет одним из ведущих поставщиков автомобильных аудио-систем для трех марок Volkswagen: "Фольксваген" в Германии, "СЕАТ" в Испании и "Школа" в Чешской республике. Сделка, которая явилась результатом продолжающегося с 2007 года сотрудничества двух компаний в области автомобильных аудио-систем, оценивается приблизительно в $370 млн.

Добавлено через 11 минут 49 секунд
Сотрудничество продолжается "с 2007 года". Это не тогда ли появилась на свет и РНС510?

Последний раз редактировалось Tarik; 03.11.2009 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
Tarik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.11.2009, 11:43 (14:43)   #46
otk1
Местный
 
Аватар для otk1
 
Город: Оренбург
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 232
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 57
Изображений в галерее: 8
Репутация: 133

otk1 Первоклашкаotk1 Первоклашка
По умолчанию

Дело в цене. Вот я выбирал между сабжем, рнс и флайем.
флай - теле, двд, мп3, вмв, вма, dvd, нави рус, флешки, блютуз, тачскрин, камера заднего вида, датчики давления в колёсах. А, ну и забыл - цд и радио, с рдс, кстати. Ценник в фулле - 47тыр...
сабж - то же самое, но дизайн получше, на мой взгляд (эстетика, блин ), только без контроля давления в колёсах. Ценник 32 тыр... (говорят уже 27)
рнс - пока понтами всеми обрастёшь какой ценник будет?! Кроме того навигация только одна, и то только Москва и федералки, а мне накой такая? Вот только работа с каном это и есть фишка. В общем рнс-ка штука класс, но на мой взгляд только для понтовых пацанов - похвастаться скока стоит
otk1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
TIULIK (07.03.2010)
Старый 03.11.2009, 21:17 (22:17)   #47
_respekt
Местный
 
Аватар для _respekt
 
Город: Липецк
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 324
Поблагодарил(а): 184
Благодарностей: 199
Репутация: 550

_respekt Ученик средних классов_respekt Ученик средних классов_respekt Ученик средних классов_respekt Ученик средних классов_respekt Ученик средних классов_respekt Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Видимо повезло - хотя сам пишешь, про внутреннее убожество - вот-вот, все они такие! Я про это и говорю - в общем аппараты достойные и не дорогие главное, но вот мелочи все эти просто бесят!!! И я че-то я не понял - сначала у тебя Пионер был, а потом Китаезу сунул из-за дизайна чисто? Так что ли? А тв был?
вот меня реально бесят такие мелкие недоработки в именитых брендовых мультимедиа системах, что китайцам простительно может стать и их меню и ещё какие мелочи!
а тв тюнеры в них гораздо мощнее брендовых!...гораздо!
звук хуже, но так и в 99% других головах он не лучше и всегда для меломанов ставят муз.процессоры отдельно!
не достало никого абракадабра в тегах? латиница во всем, в т.ч. и в дЖиПС, отсутствие многих обычных примочек или их жалкое подобие! например карты СД, косяки с переводом(если все таки есть) у каждой модели,капризность техники и главное тех.центров гарантийных!
Даже качество экранов может быть у них гораздо продвинутей, чем у бренда! обновление модели с устранением как програмных, так и тех.косяков!
я уже не говорю про то, что практически все комплектующие собираются в Китае и производятся тамже!
Это слишком тонкое производство чтобы думать что китайцы делают микросхемы "на коленке" в подвале! все с одной линии!
Это все не касается таких экземпляров, которые собирали пусть и из тех же комплектующих, но с помощью молотка, отвертки и паяльника в самопальном корпусе и с самодельным программным обеспечением, которое и глючит, которым цена - полкопейки! (а как иначе?! даже фирмовые головы глючат порой очень)
Но данную модель я бы сначала пощупал, потом купил бы! единственное...дЖиПС будет встроенное работать под стеклом с подогревом? или там блок выносной?

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
   Цитата:
Дело в цене. Вот я выбирал между сабжем, рнс и флайем.
флай - теле, двд, мп3, вмв, вма, dvd, нави рус, флешки, блютуз, тачскрин, камера заднего вида, датчики давления в колёсах. А, ну и забыл - цд и радио, с рдс, кстати. Ценник в фулле - 47тыр...
сабж - то же самое, но дизайн получше, на мой взгляд (эстетика, блин ), только без контроля давления в колёсах. Ценник 32 тыр... (говорят уже 27)
рнс - пока понтами всеми обрастёшь какой ценник будет?! Кроме того навигация только одна, и то только Москва и федералки, а мне накой такая? Вот только работа с каном это и есть фишка. В общем рнс-ка штука класс, но на мой взгляд только для понтовых пацанов - похвастаться скока стоит
+1

Последний раз редактировалось _respekt; 03.11.2009 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
_respekt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2009, 01:35 (02:35)   #48
sergo_r5
Стреляный
 
Аватар для sergo_r5
 
Город: санкт-петербург
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 884
Поблагодарил(а): 130
Благодарностей: 98
Изображений в галерее: 3
Репутация: 248

sergo_r5 Первоклашкаsergo_r5 Первоклашкаsergo_r5 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Дело в цене. Вот я выбирал между сабжем, рнс и флайем.
флай - теле, двд, мп3, вмв, вма, dvd, нави рус, флешки, блютуз, тачскрин, камера заднего вида, датчики давления в колёсах. А, ну и забыл - цд и радио, с рдс, кстати. Ценник в фулле - 47тыр...
сабж - то же самое, но дизайн получше, на мой взгляд (эстетика, блин ), только без контроля давления в колёсах. Ценник 32 тыр... (говорят уже 27)
рнс - пока понтами всеми обрастёшь какой ценник будет?! Кроме того навигация только одна, и то только Москва и федералки, а мне накой такая? Вот только работа с каном это и есть фишка. В общем рнс-ка штука класс, но на мой взгляд только для понтовых пацанов - похвастаться скока стоит
Вот тут тоже полностью соглашусь! Дело то все именно в цене!!! Коли стоили(и продавались главное!!!) бы балаллайки по 27 тыщ в фуле, так и вопросов нет! Машину ж тоже не на 5 лет берем! А по кач-ву звука - так тут два 100% момента: 1.на основе мультимедиа 2-дин головы НЕ построишь хорошего звука 2. по любому хороший звук - высокий бюджет!!! Вот и даже рассуждать имхо нечего! Играет и ок!!! Я то спорю и ругаю китаез аж до трясучки - только когда их некоторые по 45-50-60-70 тыс предлагают!!! Вот тогда это говно, а за 30-25 нормал! Поставил, поюзал, продал а\м - все по новой! Ну и ессно каждый для себя сам решает - чего и как ему нужно! Я бы и бесплатно китайца не ставил! Ну чесслово! Прикрутил бы премиум бт на Дельту и успокоился! ВСЕ! Но я вот именно рнс хотел: поставил весь комплект(кстати за все вышло не очень то и дорого), все работает очень качественно, позавчера вообще был в шоке - ехал с москвы, так в некоторых глухих местах трассы радио нет, а тв ловит(все штатное ессно)!!! Пипец!!! Я в шоке был - летишь в 300 км от москвы под 150, радио одни шумы, или вообще пустота - а тв 1-2 канала всегда были! Так и ехал, просто тв слушал - ибо не смотрю почти никогда в движении! Опасно, и глаза устают, особенно в ночь! В рнс бесит тока одно - с смс косяк, когда она приходит - нужно ее обязательно в тел копировать, иначе вообще пропадет: ну то бишь останецца в памяти машины, но та кирилицу не читает - вот и получаеццо - пропадает! А остальным ОЧЕНЬ доволен! Лучше систему из ВС ЕХ а\м продаваемых у нас видел тока в 221 кузове 09 мод года, ну и Ауди - тоже класс(ку-7, нов А-4, А-6 и пр) - но я бы сказал на уровне нашей! Правда русский есть, а так где то рнс лучше, где то мми! Вот такие дела! Всем удачи!!!
sergo_r5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 18:53 (21:53)   #49
otk1
Местный
 
Аватар для otk1
 
Город: Оренбург
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 232
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 57
Изображений в галерее: 8
Репутация: 133

otk1 Первоклашкаotk1 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Но данную модель я бы сначала пощупал, потом купил бы! единственное...дЖиПС будет встроенное работать под стеклом с подогревом? или там блок выносной?

Добавлено через 1 минуту 50 секунд


+1
Нет, там выносная GPS антенна. В авто с подогревом лобовика, ставится на штатное место - под переднее, по моему правое, крыло.

Вот наигрался я ей уже, своей игрушкой, и теперь не обращаю внимания на аляпистое меню приемника и слегка плосковатый звук. Вот только думаю, как же без таких удобств я раньше ездил?

sergo_r5, во сколько обошёлся полный комплект рнс, если конечно с Вас не брали подписку о неразглашении? И во сколько установка?
otk1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.11.2009, 19:06 (20:06)   #50
_respekt
Местный
 
Аватар для _respekt
 
Город: Липецк
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 324
Поблагодарил(а): 184
Благодарностей: 199
Репутация: 550

_respekt Ученик средних классов_respekt Ученик средних классов_respekt Ученик средних классов_respekt Ученик средних классов_respekt Ученик средних классов_respekt Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Нет, там выносная GPS антенна. В авто с подогревом лобовика, ставится на штатное место - под переднее, по моему правое, крыло.

Вот наигрался я ей уже, своей игрушкой, и теперь не обращаю внимания на аляпистое меню приемника и слегка плосковатый звук. Вот только думаю, как же без таких удобств я раньше ездил?

sergo_r5, во сколько обошёлся полный комплект рнс, если конечно с Вас не брали подписку о неразглашении? И во сколько установка?
ну тогда чтоб не ломалось! +1
_respekt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2009, 14:44 (18:44)   #51
aara
Бывалый
 
Аватар для aara
 
Город: Новосибирск
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1,168
Поблагодарил(а): 357
Благодарностей: 539
Репутация: 990

aara Абитуриентaara Абитуриентaara Абитуриентaara Абитуриентaara Абитуриентaara Абитуриентaara Абитуриентaara Абитуриент
По умолчанию

otk1, а фото можно в студию, как аппарат встал в панель приборов?
Насколько цвет и текстура пластика совпадают с окружающими кнопками?
И подсветка кнопок девайса насколько совпадает с подсветкой остальных кнопок?
aara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2009, 20:42 (21:42)   #52
sergo_r5
Стреляный
 
Аватар для sergo_r5
 
Город: санкт-петербург
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 884
Поблагодарил(а): 130
Благодарностей: 98
Изображений в галерее: 3
Репутация: 248

sergo_r5 Первоклашкаsergo_r5 Первоклашкаsergo_r5 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Нет, там выносная GPS антенна. В авто с подогревом лобовика, ставится на штатное место - под переднее, по моему правое, крыло.

Вот наигрался я ей уже, своей игрушкой, и теперь не обращаю внимания на аляпистое меню приемника и слегка плосковатый звук. Вот только думаю, как же без таких удобств я раньше ездил?

sergo_r5, во сколько обошёлся полный комплект рнс, если конечно с Вас не брали подписку о неразглашении? И во сколько установка?
За ПОЛНЫЙ комплект с установкой - порядка 105-110 тысяч. Но МОЖНО и дешевле найти - но это побегать(я кстати тоже бегал) - а если как белый человек, то 3000 евро, думаю и скидку дадут если полностью все у одного человека заказать! Как то так!
sergo_r5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2009, 21:54 (00:54)   #53
otk1
Местный
 
Аватар для otk1
 
Город: Оренбург
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 232
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 57
Изображений в галерее: 8
Репутация: 133

otk1 Первоклашкаotk1 Первоклашка
По умолчанию

Вы уж, парни, не гневуйтесь - лениво мне после бани в холодный гараж топать. Туарег у меня наказан за периодический передув, отбыванием в "холодном" до пока руки не дойдут. Сфоткаю позже.

Встал как нельзя лучше - нет зазоров, ничего не торчит. Фактура подходит, а вот цвет чуть светлее - плясмасса, блин. Но это сможет увидеть только маляр, наверное, по крайней мере никто из тех, кто смотрел мой патифон, не заметил разницы в цвете, хотя я спрашивал...

Цвет подсветки кнопок точно такой же, как и у штатных, но при уменьшении яркости подсветки, убавляется яркость всего, кроме патифона...

Это мои придирки. Ведь деферамбы есть кому петь, тем более эти придирки для подавляющего большинства некритичны

110 тыс за патифолу ...... Да у меня служебный "ниссан террано второй" два рнс стоит! Причём ни одной поломки с 2003, помоему, года! Этот РНС, по моему, сродни "барабану Страдевари"

А если серьёзно, то какого за такие деньги брать этот РНС, если сразу не заказан с завода? Мне понравился китаец, и может не рисует он траекторию на камере з/х, зато навигация по-русски и в каждой деревушке! Кроме того карты выходят новые каждые пару месяцев, блютуз - без коментариев - всё четко. Звук 5.1. Мне большего ничего не нужно. Я даже под впечатлением заказал на ниссанчик тоже китайца, правда 1-динового и с 10-см дисплеем, но с теми же функциями - место не позволяет дисплей побольше....




Как и обещал - вот мои фотки моего патифона
http://www.touareg-club.net/gallery/...&searchid=1187

Что-то неработает... теперь...
В галерее в поиске вбить "китайская голова"
Посмотрите - отпишитесь...

Последний раз редактировалось otk1; 26.11.2009 в 14:14.
otk1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2009, 22:55 (01:55)   #54
otk1
Местный
 
Аватар для otk1
 
Город: Оренбург
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 232
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 57
Изображений в галерее: 8
Репутация: 133

otk1 Первоклашкаotk1 Первоклашка
По умолчанию

[QUOTE=sergo_r5;361093] А по кач-ву звука - так тут два 100% момента: 1.на основе мультимедиа 2-дин головы НЕ построишь хорошего звука 2. по любому хороший звук - высокий бюджет!!! Вот и даже рассуждать имхо нечего!



Эт что, по-Вашему в DIN-1 можно, а в DIN-2 нельзя?... По крайней мере опрометчивое высказывание, поскольку в DIN-1 давно научились делать звук приличным. И дело не в громкости - в качестве. Но качество зависит и от аккусики как автомобиля, так и динамиков. Конечно, если производитель "халтурит", то есть сводит аккустику салона, динамики и магнитолу, то трудно, заменив что-то одно получить приличный звук, ведь тогда считаются и объемы за динамиками несколько специфически. Вы съездите на соревнования по автозвуку. У нас работает парень - просто маньяк по этому делу - такого нарассказывал... Короче занимал неоднократно вторые и третьи места с простым однодиновым накамичи и усилком - цена вопроса плёвая, но вот с динамиками он повозился, и больше с расположением и объёмом, нежели с ценой самих динамиков...



Но я вот именно рнс хотел: поставил весь комплект(кстати за все вышло не очень то и дорого), все работает очень качественно, позавчера вообще был в шоке - ехал с москвы, так в некоторых глухих местах трассы радио нет, а тв ловит(все штатное ессно)!!! Пипец!!! Я в шоке был - летишь в 300 км от москвы под 150, радио одни шумы, или вообще пустота - а тв 1-2 канала всегда были! Так и ехал, просто тв слушал - ибо не смотрю почти никогда в движении!



А Вы попробуйте на дельте половить звук от телепередач в тех же местах... Удивление пройдёт. Дело в том, что радио до сих пор есть не везде, а вот телрепиттеры или ретрансляторы гораздо чаще распространены...
otk1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 05:37 (08:37)   #55
Fox099
Новенький
 
Город: Магнитогорск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 38
Поблагодарил(а): 16
Благодарностей: 18
Репутация: 43

Fox099 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Вы уж, парни, не гневуйтесь - лениво мне после бани в холодный гараж топать. Туарег у меня наказан за периодический передув, отбыванием в "холодном" до пока руки не дойдут. Сфоткаю позже.

Встал как нельзя лучше - нет зазоров, ничего не торчит. Фактура подходит, а вот цвет чуть светлее - плясмасса, блин. Но это сможет увидеть только маляр, наверное, по крайней мере никто из тех, кто смотрел мой патифон, не заметил разницы в цвете, хотя я спрашивал...

Цвет подсветки кнопок точно такой же, как и у штатных, но при уменьшении яркости подсветки, убавляется яркость всего, кроме патифона...

Это мои придирки. Ведь деферамбы есть кому петь, тем более эти придирки для подавляющего большинства некритичны

110 тыс за патифолу ...... Да у меня служебный "ниссан террано второй" два рнс стоит! Причём ни одной поломки с 2003, помоему, года! Этот РНС, по моему, сродни "барабану Страдевари"

А если серьёзно, то какого за такие деньги брать этот РНС, если сразу не заказан с завода? Мне понравился китаец, и может не рисует он траекторию на камере з/х, зато навигация по-русски и в каждой деревушке! Кроме того карты выходят новые каждые пару месяцев, блютуз - без коментариев - всё четко. Звук 5.1. Мне большего ничего не нужно. Я даже под впечатлением заказал на ниссанчик тоже китайца, правда 1-динового и с 10-см дисплеем, но с теми же функциями - место не позволяет дисплей побольше....




Как и обещал - вот мои фотки моего патифона
http://www.touareg-club.net/gallery/...&searchid=1187
Посмотрите - отпишитесь...

День добрый!

А не подскажешь где брать новые карты для навигации?
Fox099 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 06:10 (07:10)   #56
Жан Тодт
ALCO-Инспектор
 
Аватар для Жан Тодт
 
Город: Тула
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 5,795
Поблагодарил(а): 6,587
Благодарностей: 6,237
Изображений в галерее: 15
Репутация: 10810

Жан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт Магистр
По умолчанию

Для Навитела тут: http://forum.navitel.su/index.php?showforum=14
Жан Тодт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 06:11 (09:11)   #57
Fox099
Новенький
 
Город: Магнитогорск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 38
Поблагодарил(а): 16
Благодарностей: 18
Репутация: 43

Fox099 Младенец
По умолчанию

Ок! Спасибо.
Fox099 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 11:27 (14:27)   #58
otk1
Местный
 
Аватар для otk1
 
Город: Оренбург
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 232
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 57
Изображений в галерее: 8
Репутация: 133

otk1 Первоклашкаotk1 Первоклашка
По умолчанию

Есть такой ресурсик pna.com, по моему. Там есть практически всё.

Последний раз редактировалось otk1; 26.11.2009 в 13:29.
otk1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 14:39 (18:39)   #59
aara
Бывалый
 
Аватар для aara
 
Город: Новосибирск
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 1,168
Поблагодарил(а): 357
Благодарностей: 539
Репутация: 990

aara Абитуриентaara Абитуриентaara Абитуриентaara Абитуриентaara Абитуриентaara Абитуриентaara Абитуриентaara Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
В галерее в поиске вбить "китайская голова"
Посмотрите - отпишитесь...
Смотрится вполне себе прилично.

А навигация там лицензионная или поломанная?
Т.е. вопрос с обновлениями как решается?
aara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2009, 15:50 (16:50)   #60
Fil78
Бывалый
 
Аватар для Fil78
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 1,422
Поблагодарил(а): 317
Благодарностей: 277
Репутация: 378

Fil78 Ученик младших классовFil78 Ученик младших классовFil78 Ученик младших классовFil78 Ученик младших классов
По умолчанию

otk1, а фотки убрали уже?
Fil78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk