Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Мультимедиа, навигация и связь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2009, 15:15 (15:15)   #21
Володя
Пользователь
 
Аватар для Володя
 
Город: Киров
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 176
Поблагодарил(а): 207
Благодарностей: 30
Изображений в галерее: 1
Репутация: 31

Володя Младенец
По умолчанию

Сейчас попробую фото скинуть и объясню.
Володя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 15:19 (15:19)   #22
Володя
Пользователь
 
Аватар для Володя
 
Город: Киров
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 176
Поблагодарил(а): 207
Благодарностей: 30
Изображений в галерее: 1
Репутация: 31

Володя Младенец
По умолчанию Головное устройство

Вот
Изображения
Тип файла: jpg Фото головного устройства-1.jpg (91.9 Кб, 1368 просмотров)
Володя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 15:39 (15:39)   #23
Володя
Пользователь
 
Аватар для Володя
 
Город: Киров
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 176
Поблагодарил(а): 207
Благодарностей: 30
Изображений в галерее: 1
Репутация: 31

Володя Младенец
По умолчанию

Итак,по порядку.
1.Монитор,как видно из фото очень средненькое по качеству изображение.При любых дисках.
2.Яркость влияет не сильно на качество.
3.Проигрывал пока ДВД, про МП5 сказать ничего не могу.
4.Приемник ТВ практически не работает.
5.При слабом сигнале радио сразу включается ДВД-напрягает.
6Усилитель?Может быть и ничего.Не понял.
7.Эквалайзер 3 полосы(низкие,средние,высокие)
8.Руль работает.
9.Навигация не работает,бьются уже месяц(кстати ставил все в вольксвагеновском центре).
10.Камера парковки работает тоже так себе, еще и с глюком.
Вообще на коробке написано VRY-8093, так что может речь идет совсем о другом устройстве.Хотя судя по фото....Тем не менее может мой опыт кому то поможет.
Вообщем.БАРАХЛО!!!

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Да еще.Как видно на фото.Материал,выступающие края-не совсем гармонично смотриться.

Последний раз редактировалось Володя; 20.09.2009 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Володя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Gennady512 (28.09.2012), igla (20.09.2009), jaguar (20.09.2009), Lucky (20.09.2009), Shal (21.09.2009), Константин68 (21.09.2009), Серёга 77 (05.12.2009), Эликсир (01.06.2011)
Старый 20.09.2009, 16:17 (17:17)   #24
sergo_r5
Стреляный
 
Аватар для sergo_r5
 
Город: санкт-петербург
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 884
Поблагодарил(а): 130
Благодарностей: 98
Изображений в галерее: 3
Репутация: 248

sergo_r5 Первоклашкаsergo_r5 Первоклашкаsergo_r5 Первоклашка
По умолчанию

Вот и я именно про это писал!!! Видишь - я был 100% прав!!! Они в мелочах напрягают - китаезы эти!!! Чудес то не бывает... Так что готовь капусту и вперед, за рнс-кой!
sergo_r5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 17:11 (23:11)   #25
_Vitaly_
Заблокирован


Причина: Пятое нарушение пункта 4.4.15 пожизненная блокировка)))
 
Город: Иркутск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 779
Поблагодарил(а): 1,219
Благодарностей: 1,116
Репутация: 1971

_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс
По умолчанию

Это в Питере и Москве РНС - вне конкуренции, а вот в Иркутске на какой .... она мне нужна - навигации нет, ДВД в машине что ли смотреть, я вот хочу чтобы все сразу работало и навигация в том числе.
_Vitaly_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 17:29 (18:29)   #26
sergo_r5
Стреляный
 
Аватар для sergo_r5
 
Город: санкт-петербург
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 884
Поблагодарил(а): 130
Благодарностей: 98
Изображений в галерее: 3
Репутация: 248

sergo_r5 Первоклашкаsergo_r5 Первоклашкаsergo_r5 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Это в Питере и Москве РНС - вне конкуренции, а вот в Иркутске на какой .... она мне нужна - навигации нет, ДВД в машине что ли смотреть, я вот хочу чтобы все сразу работало и навигация в том числе.
Но это не повод ставить барахло!!!!! Может подождать карты?!!!
sergo_r5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 17:45 (17:45)   #27
Koldun
Новенький
 
Аватар для Koldun
 
Город: Кирения
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 39
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 3
Репутация: 53

Koldun Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Может подождать карты?!!!
В наших не больших городах, где один проспект и четыре улицы РНС как навигатор не актуальна!
Но если ты эстет да еще и денег жалко, то да!!!
Koldun вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 20:31 (21:31)   #28
graf007
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 365
Поблагодарил(а): 29
Благодарностей: 76
Репутация: 101

graf007 Первоклашкаgraf007 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Итак,по порядку.
1.Монитор,как видно из фото очень средненькое по качеству изображение.При любых дисках.
2.Яркость влияет не сильно на качество.
3.Проигрывал пока ДВД, про МП5 сказать ничего не могу.
4.Приемник ТВ практически не работает.
5.При слабом сигнале радио сразу включается ДВД-напрягает.
6Усилитель?Может быть и ничего.Не понял.
7.Эквалайзер 3 полосы(низкие,средние,высокие)
8.Руль работает.
9.Навигация не работает,бьются уже месяц(кстати ставил все в вольксвагеновском центре).
10.Камера парковки работает тоже так себе, еще и с глюком.
Вообще на коробке написано VRY-8093, так что может речь идет совсем о другом устройстве.Хотя судя по фото....Тем не менее может мой опыт кому то поможет.
Вообщем.БАРАХЛО!!!

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Да еще.Как видно на фото.Материал,выступающие края-не совсем гармонично смотриться.
От спасибо за честный ответ!
graf007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 21:49 (22:49)   #29
Lucky
Новенький
 
Аватар для Lucky
 
Город: Москва
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 50
Поблагодарил(а): 19
Благодарностей: 12
Репутация: 13

Lucky Младенец
По умолчанию

Да, чудес действительно не бывает. Эх, коплю RNS
Lucky вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 06:39 (12:39)   #30
_Vitaly_
Заблокирован


Причина: Пятое нарушение пункта 4.4.15 пожизненная блокировка)))
 
Город: Иркутск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 779
Поблагодарил(а): 1,219
Благодарностей: 1,116
Репутация: 1971

_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс_Vitaly_ Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Но это не повод ставить барахло!!!!! Может подождать карты?!!!
Конечно не повод, но карт я думаю не дождемся...(как и русификации), в соседней ветке вроде о FLY неплохо отзываются, но опять же "китайское барахло"

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
   Цитата:
В наших не больших городах, где один проспект и четыре улицы РНС как навигатор не актуальна!
Но если ты эстет да еще и денег жалко, то да!!!
А в родном городе навигация и не нужна. Нужна если выехать куда-то захотел, а денег не жалко - купил бы, если бы понимал, что получу то, что хочу.

Последний раз редактировалось _Vitaly_; 21.09.2009 в 06:41. Причина: Добавлено сообщение
_Vitaly_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 08:39 (09:39)   #31
negoday
Заблокирован


Причина: Коммерция и реклама. по всем вопросам - partners@touareg-club.net
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 103
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 12
Репутация: 187

negoday Первоклашкаnegoday Первоклашка
Пиво

Всем привет, владельцам туарегов!
я, занимаюсь автомагнитолами. Собственно Redpower -мы под этим названием их и привозим.
Резюме:
1. Пояснения
2. Альтернативы и пути развития
3. Вопросы по RNS 510 , к вам за помощью.
Итак:
Все вы вправе иметь субъективное мнение, по поводу ставить или не ставить китайские девайсы.
Тут всегда есть плюсы и минусы, решать всем самостоятельно. Имхо, Туарег, ХОРОШАЯ И ДОРОГАЯ МАШИНА и аппарат должен быть тоже качественный,
про аппараты Фантом говорить не буду.
1 . У Вас Владимир, должны быть вот такие фото... я приведу от др. головы, но те же яйца, только сбоку
OutlanderXL10 диагональ8 дюймов
Mazda6
2. Действительно, яркость в принципе не может влиять на качество изображения.
Если матрица 800-480б то больше пикселей не станет, изменяя яркость
3. На фотках по выше выложенным ссылкам увидите как показывает DVD. Делал фото в кустарных условиях на столе, мыльницей.
4. TВ - изучаем матчасть, телевещание в стандарте АНАЛОГ SECAM. Плюсы и минусы.
Практически - это не очень точно. Укажите какую антенну ТВ используете, и какие каналы принимает. а какие нет.
Справедливо замечание, что все быть отдельными блоками, ( где-то видел) - соглашусь. Это действительно так. Именно таким путем идет компания FLYAUDIO- они отказались от ТВ и модуль блютус+датчики давления в колесах подключают отдельным блоком.
Подробности тут FLYAUDIO
5. Ну так задумал завод, ничего не сделаешь)).
6. То, есть звук вам нравится?, или что значит "не понял"
7 и 8 ОК
9. Вы просто не умеете ее готовить эту навигацию. Нужно скопировать необходимый соan SD карточку и выбрать Exe файл, который нужно запускать... все
На фотках выше, я все детально отфотографировал.

Если у вас трудности, то можете мне написать в аську 314370765 подскажу что нужно сделать.

10. Камера либо работает либо не работает. Причем тут магнитола?????
должно быть все четко : включаешь Задн. пер. ( на соотв. провод подается +12ВОльт) и пошло изображение с линейкой..... камера питается от габаритов либо фонарей заднего хода.

   Цитата:
Итак,по порядку.
1.Монитор,как видно из фото очень средненькое по качеству изображение.При любых дисках.
2.Яркость влияет не сильно на качество.
3.Проигрывал пока ДВД, про МП5 сказать ничего не могу.
4.Приемник ТВ практически не работает.
5.При слабом сигнале радио сразу включается ДВД-напрягает.
6Усилитель?Может быть и ничего.Не понял.
7.Эквалайзер 3 полосы(низкие,средние,высокие)
8.Руль работает.
9.Навигация не работает,бьются уже месяц(кстати ставил все в вольксвагеновском центре).
10.Камера парковки работает тоже так себе, еще и с глюком.
Тем не менее может мой опыт кому то поможет.
Вообщем.БАРАХЛО!!!

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
Да еще.Как видно на фото.Материал,выступающие края-не совсем гармонично смотриться.
2. Альтернативы:
Господа, вы можете высказывать!!!!! конструктивную !!!!!!!критику т.е. ГОВОРИМ ЧТОБЫ ХОТЕЛОСЬ ИМЕТЬ..
Критика в стиле "да ну нах, это гавно все" - на прогресс и на создание чего-то необходимого не влияет.

б)Китай бывает разный.... есть Г . есть полу Г, есть ГУД,
Например HIINFOGLOBAL - гос контора, делает CARPC. Уже вышли на мазду, Volkswagen B6, Honda CRV итд
Подробности тут HIINFO
Может работать под Windows XP, прием пробок и тд.
Пообщаюсь с ними, чтобы начали выпуск магнитол для Touareg, Но не знаю, как они решают (вопрос пока, с кнопками на руле и Кан интерфейсом открыт)
в) flyaudio - стоит в Тайване 1250USD
г) Penui ( или redpower) _ СТОИТ В Китае 630USD
д) RNS-510 - про него ничего не знаю.

выбирайте сами, везде плюсы и минусы.

3. Вопросы про RNS-510

Прошу подсказать ,каким образом и ЧТО? туда ставиться навигация, какие карты, софт итд.. Мне кажется что хороший GPS навигатор- это который может кушать все подряд ( весь софт на ARM процессоре и WINCE)
просто мне показалось что RNS использует дисковые накопители для запуска картографии и навигационного ПО, ( мне кажется что это неудобно устарело, ненадежно )

ОДНОГО не понимаю...
RNS- Bluetooth нет, Телика нет, навигация сделана через ЖЖЖЖ. остается один лишь DVD???????????


Буду рад вопросам, технического содержания. а также конструктивным предложениям.
Ни гвоздя ни жезла.

Последний раз редактировалось negoday; 21.09.2009 в 08:50.
negoday вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Dru77 (08.01.2010), Siroj@_34 (09.01.2010), Володя (21.09.2009), Ррромка (05.05.2010)
Старый 21.09.2009, 11:28 (12:28)   #32
graf007
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 365
Поблагодарил(а): 29
Благодарностей: 76
Репутация: 101

graf007 Первоклашкаgraf007 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет, владельцам туарегов!
.............
просто мне показалось что RNS использует дисковые накопители для запуска картографии и навигационного ПО, ( мне кажется что это неудобно устарело, ненадежно )

ОДНОГО не понимаю...
RNS- Bluetooth нет, Телика нет, навигация сделана через ЖЖЖЖ. остается один лишь DVD???????????


Буду рад вопросам, технического содержания. а также конструктивным предложениям.
Ни гвоздя ни жезла.......
Внимательнее читайте форум про RNS510 ! И все поймете. описывать сто раз то что уже описано думаю нет смысла...))) Особенно порадовало Ваше мнение про навигацию ЖЖЖЖ...Читайте внимательно и все поймете.
И тут с самого начала
http://www.passat-club.ru/forum/showthread.php?t=9107

Последний раз редактировалось graf007; 21.09.2009 в 11:31.
graf007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 15:25 (16:25)   #33
igla
Пользователь
 
Город: ST Peter
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 131
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 2
Репутация: 2

igla Младенец
По умолчанию

Парни думаю что через 2 недели мы получим объективную картину по данному девайсу
с продавцом вроде договорились что я у него куплю в среду и если аппарат г. то верну его в течении 2 недель и в любом случае на форуме размещу объективную информацию по девайсу
ждемс
igla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 17:24 (18:24)   #34
Drunchik
Местный
 
Аватар для Drunchik
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 480
Поблагодарил(а): 299
Благодарностей: 313
Изображений в галерее: 17
Репутация: 491

Drunchik Ученик младших классовDrunchik Ученик младших классовDrunchik Ученик младших классовDrunchik Ученик младших классовDrunchik Ученик младших классов
По умолчанию

negoday, Все-таки есть ли в аппарате RDS и отражаются ли проигрываемые станции на приборке???? Полностью ли работают кнопки на руле, или только громкость???
Да и еще можно-ли подключить через USB модем для выхода в инет и приема пробок???

Кстати в интерьер вписывается зачетно! ИМХО

Последний раз редактировалось Drunchik; 21.09.2009 в 17:27.
Drunchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 21:04 (22:04)   #35
sergo_r5
Стреляный
 
Аватар для sergo_r5
 
Город: санкт-петербург
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 884
Поблагодарил(а): 130
Благодарностей: 98
Изображений в галерее: 3
Репутация: 248

sergo_r5 Первоклашкаsergo_r5 Первоклашкаsergo_r5 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Парни думаю что через 2 недели мы получим объективную картину по данному девайсу
с продавцом вроде договорились что я у него куплю в среду и если аппарат г. то верну его в течении 2 недель и в любом случае на форуме размещу объективную информацию по девайсу
ждемс
Нусс удачи... безумствию храбрых слагаем мы песни(с)... Ставлю пузырь хорошей водки - ты его вернешь!!! И еще не известно - как легко его примут обратно!!!

А по теме - никто не говорит, что весь Китай г*вно, но вот я пока НЕ ВИДЕЛ не одного, даже н2уровне RCD2, чего уж про рнс... до нее как до луны! Все имхо!

PS Я кстати вовсе не богатенький буратинА(к сожалению), и для меня почти всегда определяющий фактор - именно цена, и в общем можно было поискав\побегав найти комплект (ну чтоб ТВ+нави+БТ+камера+ДВД) - примерно в цену рнс с установкой, т.е. где-то 1200 евро, или же около 55 тысяч - но перелопатив кучу(!) вариантов вернулся туда же - к рнс-510, ну вот как китаез - глюки, как панас\сони - сморицца ващще никак, как алпайн - так еще и прайс! В общем итог: сижу с голой рнс и надеюсь на лучшие времена(а они наступят полюбому), ну и там уже установить мало-мальски прилично работоющий ТВ\классно работающую камеру\БТ чьих возможностей в премиуме лично мне за глаза - ессно все ВАГ!!! Как то так! Всем удачи!!!
sergo_r5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 21:45 (21:45)   #36
Володя
Пользователь
 
Аватар для Володя
 
Город: Киров
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 176
Поблагодарил(а): 207
Благодарностей: 30
Изображений в галерее: 1
Репутация: 31

Володя Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Всем привет, владельцам туарегов!
я, занимаюсь автомагнитолами. Собственно Redpower -мы под этим названием их и привозим.
Резюме:
1. Пояснения
2. Альтернативы и пути развития
3. Вопросы по RNS 510 , к вам за помощью.
Итак:
Все вы вправе иметь субъективное мнение, по поводу ставить или не ставить китайские девайсы.
Тут всегда есть плюсы и минусы, решать всем самостоятельно. Имхо, Туарег, ХОРОШАЯ И ДОРОГАЯ МАШИНА и аппарат должен быть тоже качественный,
про аппараты Фантом говорить не буду.
1 . У Вас Владимир, должны быть вот такие фото... я приведу от др. головы, но те же яйца, только сбоку
OutlanderXL10 диагональ8 дюймов
Mazda6
2. Действительно, яркость в принципе не может влиять на качество изображения.
Если матрица 800-480б то больше пикселей не станет, изменяя яркость
3. На фотках по выше выложенным ссылкам увидите как показывает DVD. Делал фото в кустарных условиях на столе, мыльницей.
4. TВ - изучаем матчасть, телевещание в стандарте АНАЛОГ SECAM. Плюсы и минусы.
Практически - это не очень точно. Укажите какую антенну ТВ используете, и какие каналы принимает. а какие нет.
Справедливо замечание, что все быть отдельными блоками, ( где-то видел) - соглашусь. Это действительно так. Именно таким путем идет компания FLYAUDIO- они отказались от ТВ и модуль блютус+датчики давления в колесах подключают отдельным блоком.
Подробности тут FLYAUDIO
5. Ну так задумал завод, ничего не сделаешь)).
6. То, есть звук вам нравится?, или что значит "не понял"
7 и 8 ОК
9. Вы просто не умеете ее готовить эту навигацию. Нужно скопировать необходимый соan SD карточку и выбрать Exe файл, который нужно запускать... все
На фотках выше, я все детально отфотографировал.

Если у вас трудности, то можете мне написать в аську 314370765 подскажу что нужно сделать.

10. Камера либо работает либо не работает. Причем тут магнитола?????
должно быть все четко : включаешь Задн. пер. ( на соотв. провод подается +12ВОльт) и пошло изображение с линейкой..... камера питается от габаритов либо фонарей заднего хода.



2. Альтернативы:
Господа, вы можете высказывать!!!!! конструктивную !!!!!!!критику т.е. ГОВОРИМ ЧТОБЫ ХОТЕЛОСЬ ИМЕТЬ..
Критика в стиле "да ну нах, это гавно все" - на прогресс и на создание чего-то необходимого не влияет.

б)Китай бывает разный.... есть Г . есть полу Г, есть ГУД,
Например HIINFOGLOBAL - гос контора, делает CARPC. Уже вышли на мазду, Volkswagen B6, Honda CRV итд
Подробности тут HIINFO
Может работать под Windows XP, прием пробок и тд.
Пообщаюсь с ними, чтобы начали выпуск магнитол для Touareg, Но не знаю, как они решают (вопрос пока, с кнопками на руле и Кан интерфейсом открыт)
в) flyaudio - стоит в Тайване 1250USD
г) Penui ( или redpower) _ СТОИТ В Китае 630USD
д) RNS-510 - про него ничего не знаю.

выбирайте сами, везде плюсы и минусы.

3. Вопросы про RNS-510

Прошу подсказать ,каким образом и ЧТО? туда ставиться навигация, какие карты, софт итд.. Мне кажется что хороший GPS навигатор- это который может кушать все подряд ( весь софт на ARM процессоре и WINCE)
просто мне показалось что RNS использует дисковые накопители для запуска картографии и навигационного ПО, ( мне кажется что это неудобно устарело, ненадежно )

ОДНОГО не понимаю...
RNS- Bluetooth нет, Телика нет, навигация сделана через ЖЖЖЖ. остается один лишь DVD???????????


Буду рад вопросам, технического содержания. а также конструктивным предложениям.
Ни гвоздя ни жезла.
Приятно читать комментарий специалиста!!!Жаль что наверно не смогу воспользоваться Вашими советами по причине своей некомпетентности.....Добавлю....Все ставил мне авторизированный центр....(где я собственно и увидел сей замечательный прибор на витрине)И мне не понятно....почему я вдогонку должен заниматься какими то усовершенствованиями чтобы работал GPS.....чтобы центр не включался САМОПРОИЗВОЛЬНО после движения назад....чтобы подобрать ТВ -антенну для УВЕРЕННОГО приема программ....В моем понимании, если что-то есть в устройстве, то оно должно работать.......Тем более ставит сам WV-центр.......
Тем не менее СПАСИБО за участие.Подожду пару недель пока они(WV) пытаются что то поделать и обращусь к Вам!!!Еще раз искренне Вас благодарю за заботу!!

Добавлено через 7 минут 44 секунды
Да....По 10 пункту(для понимания).....При выключенной магнитоле(!!!), включаю заднюю передачу,двигаюсь назад.Камера работает,изображение(на троечку) передается.После переключения передачи на движение вперед магнитола сама(!!!) начинает загружаться и включается.Утром еще ничего, но вечером после парковки задним ходом.....напрягает.Если очень быстро выскочить из машины(в момент загрузки) и забыть поставить на сигнализацию, проработает всю ночь.....такие вот у нас мастера в центре.....

Последний раз редактировалось Володя; 21.09.2009 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
Володя вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
NOS (05.03.2010)
Старый 21.09.2009, 22:27 (23:27)   #37
igla
Пользователь
 
Город: ST Peter
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 131
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 2
Репутация: 2

igla Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Нусс удачи... безумствию храбрых слагаем мы песни(с)... Ставлю пузырь хорошей водки - ты его вернешь!!! И еще не известно - как легко его примут обратно!!!

А по теме - никто не говорит, что весь Китай г*вно, но вот я пока НЕ ВИДЕЛ не одного, даже н2уровне RCD2, чего уж про рнс... до нее как до луны! Все имхо!

PS Я кстати вовсе не богатенький буратинА(к сожалению), и для меня почти всегда определяющий фактор - именно цена, и в общем можно было поискав\побегав найти комплект (ну чтоб ТВ+нави+БТ+камера+ДВД) - примерно в цену рнс с установкой, т.е. где-то 1200 евро, или же около 55 тысяч - но перелопатив кучу(!) вариантов вернулся туда же - к рнс-510, ну вот как китаез - глюки, как панас\сони - сморицца ващще никак, как алпайн - так еще и прайс! В общем итог: сижу с голой рнс и надеюсь на лучшие времена(а они наступят полюбому), ну и там уже установить мало-мальски прилично работоющий ТВ\классно работающую камеру\БТ чьих возможностей в премиуме лично мне за глаза - ессно все ВАГ!!! Как то так! Всем удачи!!!
Риск конечно есть но парень вроде вменяемый и не может не понимать что если девайс говно то он себе закроет не маленький рынок клуба К среде будет ясно
Надеюсь что с тебя серега будет бутылка
igla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 22:44 (23:44)   #38
sergo_r5
Стреляный
 
Аватар для sergo_r5
 
Город: санкт-петербург
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 884
Поблагодарил(а): 130
Благодарностей: 98
Изображений в галерее: 3
Репутация: 248

sergo_r5 Первоклашкаsergo_r5 Первоклашкаsergo_r5 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Риск конечно есть но парень вроде вменяемый и не может не понимать что если девайс говно то он себе закроет не маленький рынок клуба К среде будет ясно
Надеюсь что с тебя серега будет бутылка
Ну чесслово - С УДОВОЛЬСТВИЕМ тебе ее отдам, даже привезу!!! Но сомневаааююсь...
sergo_r5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 11:26 (11:26)   #39
TommyLee
Пользователь
 
Аватар для TommyLee
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 106
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 23
Репутация: 23

TommyLee Младенец
По умолчанию

У меня такая голова стоит, дело в том, что к примеру на дорестаил(с дельтой которые) ставить 510 смысла нету, нави будет латинницей, тв,блютус, камеры нету. А тут все комплектом, по цене 510.

У меня например тв работает нормально, где сигнал хороший, так вот в районе мытной и ттк около варшавки- даже в движении картинка стабильная. Камера заднего вида работает тоже на ура, изображение не скажет, по углам искажения минимальны. Блютус работает, причем позволяет даже треки с экрана щелкать на телефоне. Навигация- автоспутник не тормозит, рисует, голос в колонках, тоесть все как надо.

Так же, плюс- звук 5.1(я поставил 1 канальный усилитель и колонку в торпеду- звук стал намного лучше), выходы на усилитель, можно собрать звук намного большей мощности, кому нужно.

Единственно, что меня не устраивает, так то, что голову надо каждый раз включать кнопкой, почему-то на кан шину не хочет реагировать. Выключается сама, как родная.

Последний раз редактировалось TommyLee; 22.09.2009 в 13:11.
TommyLee вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2009, 12:37 (13:37)   #40
sergo_r5
Стреляный
 
Аватар для sergo_r5
 
Город: санкт-петербург
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 884
Поблагодарил(а): 130
Благодарностей: 98
Изображений в галерее: 3
Репутация: 248

sergo_r5 Первоклашкаsergo_r5 Первоклашкаsergo_r5 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
У меня такая голова стоит, дело в том, что к примеру на дорестаил(с дельтой которые) ставить 510 смысла нету, нави будет латинницей, тв,блютус, камеры нету. А тут все комплектом, по цене 510.

У меня например тв работает нормально, где сигнал хороший, так вот в районе мытной и ттк около варшавки- даже в движении картинка стабильная. Камера заднего вида работает тоже на ура, изображение не скажет, по углам искажения минимальны. Блютус работает, причем позволяет даже треки с экрана щелкать на телефоне. Навигация- автоспутник не тормозит, рисует, голос в колонках, тоесть все как надо.

Так же, плюс- звук 5.1(я поставил 1 канальный усилитель и колонку в торпеду- звук стал намного плучше), выходы на усилитель, можно собрать звук намного большей мощности, кому нужно.

Единственно, что меня не устраивает, так то, что голову надо каждый раз включать кнопкой, почему-то на кан шину не хочет реагировать. Выключается сама, как родная.
Ну кстати - я вот все равно за рнс, но тот первый, кто отписал, что барахло - город то Киров, может там и тв передатчика нормального нету! Поэтому и не ловит!!! Ну а остальное - тут как повезет - это раз, а два - нет предела совершенству: имхо и тв, и камера на рнс будет покрасивее!!! Но повторяться и спорить не хочу - я все равно строить буду вокруг рнс!!! А если вам с китаезой повезло и все устраивает - искренне(!) за вас рад!!!
sergo_r5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk