Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2009, 21:37 (22:37)   #1
Rnj-nj
Стреляный
 
Аватар для Rnj-nj
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 862
Поблагодарил(а): 73
Благодарностей: 292
Репутация: 748

Rnj-nj Ученик средних классовRnj-nj Ученик средних классовRnj-nj Ученик средних классовRnj-nj Ученик средних классовRnj-nj Ученик средних классовRnj-nj Ученик средних классовRnj-nj Ученик средних классов
По умолчанию «Соревнования» двух иномарок на ул. Протасов яр

По словам очевидцев, между собой устроили состязания Toyota Camry и Volkswagen Touareg. Двигались они от улицы Соломенской в направлении улицы Федорова. Volkswagen в левом ряду, Toyota – в правом. Уже при окончании спуска Toyota попала в дорожную яму. Из-за большой скорости машину подбросило так, что задняя часть оторвалась от земли. Авто на «морде» проехалось несколько метров, вылетело на тротуар, из-за чего и перевернулось. Дальше машина пролетела почти до уровня знака «Остановка троллейбуса», после чего боком, пассажирской стороной, врезалась в столб.Водителя Toyota, поскольку он не был пристегнут, выбросило через пассажирское стекло на землю. Водитель Volkswagen остановился, вызвал скорую и уехал с места происшествия. Водителя Toyota госпитализировали, как ни странно, с минимальными травмами – ЗЧМТ и царапины. За рулем авто был парень приблизительно 23 лет.
Источник:http://stolitsa.glavred.info/archive.../163755-8.html Фото там же.


Печально конечно, но поскольку всё закончилось хорошо для водителя, то мораль, а не надо с Туром гоняться. А номера на Тойотах и правда странные *ХЗ
Rnj-nj вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GRe (19.08.2009), Kolya (19.08.2009), Shal (19.08.2009)
Старый 19.08.2009, 21:50 (22:50)   #2
голубой металлик
Бывалый
 
Аватар для голубой металлик
 
Город: Zelenodolsk
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 1,188
Поблагодарил(а): 323
Благодарностей: 977
Репутация: 2108

голубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курс
По умолчанию

   Цитата:

А номера на Тойотах и правда странные *ХЗ
Я так понял, дело было в Киеве.
голубой металлик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 21:53 (21:53)   #3
FINANSIST
КаССиР
 
Аватар для FINANSIST
 
Город: Киев
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 3,091
Поблагодарил(а): 2,464
Благодарностей: 6,639
Изображений в галерее: 26
Репутация: 9324

FINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST Магистр
По умолчанию

Ничего номера не странные... это наши номера. Да, действительно Киев... теперь остается, кто из Киевлян сегодня устраивал гонки....
FINANSIST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 21:57 (22:57)   #4
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

Водителю Туарега зачет, за оказанную помощь человеку! Молодец, остановился, вызвал скорую и т.п.
Ну и то что гонку выиграл то же!
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Shal (19.08.2009)
Старый 19.08.2009, 22:00 (22:00)   #5
FINANSIST
КаССиР
 
Аватар для FINANSIST
 
Город: Киев
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 3,091
Поблагодарил(а): 2,464
Благодарностей: 6,639
Изображений в галерее: 26
Репутация: 9324

FINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST Магистр
Злость

http://www.magnolia-tv.com/news/2009-08-18/foto_opora/

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
   Цитата:
Водителю Туарега зачет, за оказанную помощь человеку! Молодец, остановился, вызвал скорую и т.п.
Ну и то что гонку выиграл то же!
А не зачет было б ему выйти да оказать еще помощь до прибытия скорой помощи... Победа? где? где дети ходят??? на треке я согласен, но в обед по городу, да еще рядом парк:negat ive:

Последний раз редактировалось FINANSIST; 19.08.2009 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
FINANSIST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 22:03 (23:03)   #6
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
http://www.magnolia-tv.com/news/2009-08-18/foto_opora/

Добавлено через 1 минуту 51 секунду


А не зачет было б ему выйти да оказать еще помощь до прибытия скорой помощи... Победа? где? где дети ходят??? на треке я согласен, но в обед по городу, да еще рядом парк:negat ive:
Помочь можно так, что и навредить еще...
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 22:10 (22:10)   #7
FINANSIST
КаССиР
 
Аватар для FINANSIST
 
Город: Киев
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 3,091
Поблагодарил(а): 2,464
Благодарностей: 6,639
Изображений в галерее: 26
Репутация: 9324

FINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST Магистр
По умолчанию

macos, Да, а достать его из машины, может остановить кровотечение... элементарные вещи... надо не забывать, что город всетаки не маленький, обеденное время рабочего дня, кто знает когда приедет та скорая....а то как устраивать гонки на реально аварийном участке дороги так он мастак, а как остаться и помочь... так извините в кусты... все равно ему б гайци ничего не смогли б инкриминировать, так как он не подрезал...и превышение его скоростного режима они не смогут... а так....я считаю, что за рулем был ...!!!!!!!!!!!!
FINANSIST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 22:20 (23:20)   #8
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

FINANSIST, а вот ты бы смог грамотно и квалифицированно оказать первую помощь? А когда человека выбрасывает из машины что делать в такой ситуации? А если он без сознания лежит и не подает признаков жизни? Ты сможешь определить примерные повреждения и начать реанимационные действия, может у тебя набор в машине есть для проведения искусственной вентиляции легких?
Артем, очень много если получается и потом кто его заставлял гонятся? В любом случае, получается что он сам, добровольно начал эти гонки, а результат оказался плачевный.....
Гонки в городе это зло, я согласен с тобой, но факт остается фактом один в больнице, другой выиграл (так получается)...
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Shal (19.08.2009)
Старый 19.08.2009, 22:25 (22:25)   #9
FINANSIST
КаССиР
 
Аватар для FINANSIST
 
Город: Киев
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 3,091
Поблагодарил(а): 2,464
Благодарностей: 6,639
Изображений в галерее: 26
Репутация: 9324

FINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST Магистр
По умолчанию

Какая победа? ты о чем??? о том, кто скорее на тот свет??? так такие полоумные могут еще и другим жизнь покалечить.............. берите выезжайте на ночные трассы, закрытые треки и гоняйте, а не днем по городу....
Я надеюсь и молюсь что б я никогда не узнал ответ на твой первый вопрос, но от туда я б НЕ уехал....!!!!!
FINANSIST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 22:29 (23:29)   #10
голубой металлик
Бывалый
 
Аватар для голубой металлик
 
Город: Zelenodolsk
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 1,188
Поблагодарил(а): 323
Благодарностей: 977
Репутация: 2108

голубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курс
По умолчанию

Оказание первой медицинской помощи является значительным разделом "Правил дорожного движения". Если вы подзабыли, подучите Правила. Абсолютно верно Артём, водитель Туарега, равно как и водитель Камри - ...удаки, реализующие свои комплексы с риском для окружающих.
голубой металлик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 22:30 (22:30)   #11
Алекс 7
 
Аватар для Алекс 7
 
Город: Гуанчжоу
Touareg 6.0 W12 Sport
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 610
Поблагодарил(а): 343
Благодарностей: 166
Изображений в галерее: 84
Репутация: 619

Алекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классов
По умолчанию

Я с ним не гонялся причем , он пролетел возле меня намного быстрее... Я еще подумал : - Дурачок погнал, так как там поворот уходит правее причем на спуске .. и тут его как киданет..
Но мне пока никто не звонил....
Нифига себе даже в инете написали!!!
Капец...!

Последний раз редактировалось Алекс 7; 19.08.2009 в 22:33.
Алекс 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 22:34 (23:34)   #12
голубой металлик
Бывалый
 
Аватар для голубой металлик
 
Город: Zelenodolsk
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 1,188
Поблагодарил(а): 323
Благодарностей: 977
Репутация: 2108

голубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курсголубой металлик Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Я с ним не гонялся причем , он пролетел возле меня намного быстрее...
Ну раз не гонялся, значит не ...удак А первую помощь надо было оказать.
голубой металлик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 22:35 (23:35)   #13
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Я надеюсь и молюсь что б я никогда не узнал ответ на твой первый вопрос, но от туда я б НЕ уехал....!!!!!
И тут тебе низкий поклон и уважение, как правило даже скорую мало кто вызовет...такая вот ментальность.
Вот случай был, человеку в центре Мск, на Остоженке возле дома плохо стало, сердце прихватило, он пролежал возле машины 4 часа!!!!!! и никто НИКТО за это время не вызвал скорую, а ты говоришь остановится и помочь........ Такая вот гражданская позиция, точнее ее отсутствие...

И как правило, в таких черезвычайных ситуциях люди к сожалению теряются, если нет отработанного навыка и рефлексов. Проверено на личном опыте, к сожалению.
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 22:38 (22:38)   #14
Алекс 7
 
Аватар для Алекс 7
 
Город: Гуанчжоу
Touareg 6.0 W12 Sport
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 610
Поблагодарил(а): 343
Благодарностей: 166
Изображений в галерее: 84
Репутация: 619

Алекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Ну раз не гонялся, значит не ...удак А первую помощь надо было оказать.
Дак все оказал!!..реально дождался скорой, там еще пару водил остановилось.. когда его погрузили в скорую я уже соответственно свалил, темболее на работу опаздывал... Строго не судите..
Никто с ним не гонялся, если неумеет ездить нефиг за руль садится.. Тем более гонять.
Я в том месте всегда притормаживаю, так как там уже не одна машина разбилась. А он на всех парах полетел!
Алекс 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 22:39 (23:39)   #15
kach
Пользователь
 
Аватар для kach
 
Город: С-Пб
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2,477
Поблагодарил(а): 1,221
Благодарностей: 1,006
Изображений в галерее: 3
Репутация: 2309

kach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курсkach Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
macos, Да, а достать его из машины, может остановить кровотечение... элементарные вещи... надо не забывать, что город всетаки не маленький, обеденное время рабочего дня, кто знает когда приедет та скорая....а то как устраивать гонки на реально аварийном участке дороги так он мастак, а как остаться и помочь... так извините в кусты... все равно ему б гайци ничего не смогли б инкриминировать, так как он не подрезал...и превышение его скоростного режима они не смогут... а так....я считаю, что за рулем был ...!!!!!!!!!!!!
   Цитата:
Ну раз не гонялся, значит не ...удак А первую помощь надо было оказать.
а если у него позвоночник сломан?
а ты его переворачивать\кантовать начнешь, нормально?

уверен, голубой металлик сделает все как надо.....
в себе не уверен

Алекс 7 нормально все сделал

Последний раз редактировалось kach; 19.08.2009 в 22:42.
kach вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Werkstatt (19.08.2009)
Старый 19.08.2009, 22:40 (23:40)   #16
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Оказание первой медицинской помощи является значительным разделом "Правил дорожного движения". Если вы подзабыли, подучите Правила. Абсолютно верно Артём, водитель Туарега, равно как и водитель Камри - ...удаки, реализующие свои комплексы с риском для окружающих.
Да и тут вы правы абсолютно, только как это реализовано на практике?Чему учат в автошколе?Вы думаете что такого курса хватит для оказания экстренной помощи? Я думаю, что вы как врач знаете ответ.
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Shal (19.08.2009)
Старый 19.08.2009, 22:46 (22:46)   #17
FINANSIST
КаССиР
 
Аватар для FINANSIST
 
Город: Киев
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 3,091
Поблагодарил(а): 2,464
Благодарностей: 6,639
Изображений в галерее: 26
Репутация: 9324

FINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Дак все оказал!!..реально дождался скорой, там еще пару водил остановилось.. когда его погрузили в скорую я уже соответственно свалил, темболее на работу опаздывал... Строго не судите..
Никто с ним не гонялся, если неумеет ездить нефиг за руль садится.. Тем более гонять.
Я в том месте всегда притормаживаю, так как там уже не одна машина разбилась. А он на всех парах полетел!
Тогда журналюги сволочи, что так плохо описали второго участника... тем более написав о гонке, реально там участок аварийный, сам всегда ногу на тормозе держу там......
Ну, а то что у нас справа любят обгонять тема отдельная, да и кемри на скорости плохо управляемая (проверенно)....
За то, что вызвал скорую и дождался - уважение... просто обидно, что написали по другому

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
   Цитата:
а если у него позвоночник сломан?
а ты его переворачивать\кантовать начнешь, нормально?


уверен, голубой металлик сделает все как надо.....
в себе не уверен

Алекс 7 нормально все сделал
а если машина - загорится... или оказание ПЕРВОЙ помощи придумали для сдачи на права??? никто не просит предоставлять проф. помощ, но ЧЕЛОВЕКУ нужно ПОМОГАТЬ, а фразы насчет - лижбы не было хуже - самоотмазка для самоуспокоения!!!!!!!!! НЕ ПРОСТО ТАК У ТЕБЯ АПТЕЧКА ДОЛЖНА БЫТЬ!!!!

Последний раз редактировалось FINANSIST; 19.08.2009 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
FINANSIST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2009, 22:47 (22:47)   #18
Алекс 7
 
Аватар для Алекс 7
 
Город: Гуанчжоу
Touareg 6.0 W12 Sport
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 610
Поблагодарил(а): 343
Благодарностей: 166
Изображений в галерее: 84
Репутация: 619

Алекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классовАлекс 7 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Тогда журналюги сволочи, что так плохо описали второго участника... тем более написав о гонке, реально там участок аварийный, сам всегда ногу на тормозе держу там......
Ну, а то что у нас справа любят обгонять тема отдельная, да и кемри на скорости плохо управляемая (проверенно)....
За то, что вызвал скорую и дождался - уважение... просто обидно, что написали по другому
ДА я РЕАЛЬНО В ШОКЕ!!! капец никого нетрогал ехал как всегда а тут еще и помог пострадавщему, так как сам один раз попал в жесткую аврию и помню как водители в 4-часа утра меня вытаскивали из авто и скорую вызывали! Тут и сам так поступил а тут такое!!! Щас еще и менты звонить чувствую будут!
Вот так делай людям добро!
Алекс 7 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
$ilver (20.08.2009), Advocat (19.08.2009), FINANSIST (19.08.2009), Kolya (20.08.2009), Shal (19.08.2009), Стрелок (21.08.2009)
Старый 19.08.2009, 22:47 (23:47)   #19
Advocat
интеллигентная сволочь
 
Аватар для Advocat
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 4,667
Поблагодарил(а): 6,355
Благодарностей: 6,652
Изображений в галерее: 90
Репутация: 12149

Advocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat МагистрAdvocat Магистр
По умолчанию

   Цитата:
За то, что вызвал скорую и дождался - уважение... просто обидно, что написали по другому
Вот она дурацкая сила желтой прессы, все обгадили и повернули читательское мнение совсем не в ту сторону. Манипуляция сознанием, жареные факты.... А мы тут лбами бьемся...
Advocat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Shal (19.08.2009), Алекс 7 (19.08.2009)
Старый 19.08.2009, 22:52 (22:52)   #20
FINANSIST
КаССиР
 
Аватар для FINANSIST
 
Город: Киев
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 3,091
Поблагодарил(а): 2,464
Благодарностей: 6,639
Изображений в галерее: 26
Репутация: 9324

FINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Вот она дурацкая сила желтой прессы, все обгадили и повернули читательское мнение совсем не в ту сторону. Манипуляция сознанием, жареные факты.... А мы тут лбами бьемся...
Да нет, мы просто сначала плохо подумали о "неизвестном"... а лбами мы тут бьемся из-за позиции разных людей к тому оказывать первую помощь, или подумать что... хай скорая разбирается...
FINANSIST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ADDEN (21.08.2009), Advocat (19.08.2009), Алекс 7 (19.08.2009), карапуз (19.08.2009)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk