Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2009, 01:32 (02:32)   #1
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию В Италии без любимого форума

Пробыл неделю на Сардинии - все классно. Житье-бытье, фламинго под окном, интернет в номере... Каждый день на форуме.... Супруга уговорила на пару дней слетать в Рим. А там не знаю что будет... Будет ли интернет, будет ли форум... Ладно, буду возле каждого кафе ловить Wi-Fi интернет... Может повезет и я буду с вами, камрады... А если нет, то придется два дня провести без клуба.... Может кто из наших с 24-26 июля будет в Риме - пишите, может посидим где вечерком...
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2009, 02:08 (03:08)   #2
AlexF
Бывалый
 
Аватар для AlexF
 
Город: Фрязино. М.О.
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1,572
Поблагодарил(а): 1,276
Благодарностей: 1,318
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1797

AlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курсAlexF Первый курс
По умолчанию

Блин, тожа замечаю что сижу плотнячком на нашем форуме Отдыхай спокойно, мы потом раскажем что тут было
AlexF вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Serge (26.07.2009), Shal (24.07.2009)
Старый 24.07.2009, 02:41 (03:41)   #3
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

В Риме будет АД. Жарень, духота и раскаленные камни, от которых пышет огнем. Не отдых, а морока и нервы. Ночью нихрена кстати не лучше((. Крепитесь.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Serge (26.07.2009)
Старый 24.07.2009, 04:49 (05:49)   #4
Andreas
Американский Дальнобойщик
 
Аватар для Andreas
 
Город: город, жителей которого испортил квартирный вопрос
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 923
Поблагодарил(а): 1,723
Благодарностей: 1,306
Изображений в галерее: 679
Репутация: 2691

Andreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курс
По умолчанию

Вас там пеплом не засыпает? У нас по телеку говорят, что на Сардинию ветром пепел и жару от пожаров испанских несет.
Andreas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2009, 09:12 (10:12)   #5
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

Да, мне Рим запомнился безумной жарой, вонищей и духотищей. Как раз в июле - августе был.
Крепись, Среж!
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Serge (26.07.2009)
Старый 24.07.2009, 09:42 (09:42)   #6
карапуз
Бывалый
 
Аватар для карапуз
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 1,519
Поблагодарил(а): 1,056
Благодарностей: 1,385
Изображений в галерее: 362
Репутация: 3301

карапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курскарапуз Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Да, мне Рим запомнился безумной жарой, вонищей и духотищей. Как раз в июле - августе был.
Крепись, Среж!
прям как по Фрейду))Петь....улыбнуло)))надеюсь у Сержа с этим все намана))))
карапуз вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Sanchez (26.07.2009)
Старый 24.07.2009, 10:21 (11:21)   #7
XLSchwarz
Katzenschwanz
 
Город: Malakhofken-am-Pekhorken
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 1,459
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 456
Изображений в галерее: 32
Репутация: 1291

XLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курсXLSchwarz Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
прям как по Фрейду))Петь....улыбнуло)))надеюсь у Сержа с этим все намана))))
Коси и забивай!)) Хорошая опечатка!
XLSchwarz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2009, 10:40 (10:40)   #8
Taylor
Пользователь
 
Аватар для Taylor
 
Город: Шупашкар
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 2,782
Поблагодарил(а): 1,562
Благодарностей: 1,580
Изображений в галерее: 4
Репутация: 2715

Taylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курсTaylor Второй курс
По умолчанию

Серж! Отдыхай! Не заморачивайся! Какой форум, когда Чинзано с макаронами... Кстати, Туареги в Риме ездят? Или они только Феррари предпочитают? Если есть в Италии Туры, то дай им пару календариков. Пусть в клуб регятся. Только не забудь им напомнить, что у нас традиция - приглашать комрадов на "Большой слет туарегистов... в Сицилии" на крайняк "...в Венеции"
Удачи тебе. Жене привет
Taylor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Serge (26.07.2009)
Старый 24.07.2009, 10:54 (11:54)   #9
Жан Тодт
ALCO-Инспектор
 
Аватар для Жан Тодт
 
Город: Тула
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 5,795
Поблагодарил(а): 6,587
Благодарностей: 6,237
Изображений в галерее: 15
Репутация: 10810

Жан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт Магистр
По умолчанию

Серж!!! Держись!!! Тула с тобой. Жаль мы не там где ты. А то и Рим лег бы у наших ног!!!
Жан Тодт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Serge (26.07.2009)
Старый 24.07.2009, 11:58 (12:58)   #10
Lang
ГЛАВНЫЙВОЧЕРЕДИ
 
Аватар для Lang
 
Город: Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 4,885
Поблагодарил(а): 4,808
Благодарностей: 2,655
Изображений в галерее: 22
Репутация: 5180

Lang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang Бакалавр
По умолчанию

Серж, отдыхай по полной на море с интернетом - городские каменные джунгли в 40град это жесть!
Ну ты и попал в самое пекло, я это уже проходил в 2006, больше не хочу. Раньше 1 сентября в Италию ни ногой.
Удачи и привет Зайке.
Lang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Serge (26.07.2009)
Старый 24.07.2009, 12:35 (13:35)   #11
Dodger
Бывалый
 
Аватар для Dodger
 
Город: Тула
Touareg 3.6 V6FSI Individual
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,449
Поблагодарил(а): 580
Благодарностей: 583
Изображений в галерее: 29
Репутация: 987

Dodger АбитуриентDodger АбитуриентDodger АбитуриентDodger АбитуриентDodger АбитуриентDodger АбитуриентDodger АбитуриентDodger Абитуриент
По умолчанию

В Италии сейчас очень жарко. Ночью в помещении около 29. На улице примерно 34 в тени. Дует строго африканский южный ветер. Да, будешь в Риме, заскочи в кафе де Пари (de Paris), на Виа Венетто (Venetto), если открыто. Там до прошлой недел был крупный сходняк местной мафии. Полиция сработала и запрятали за решетку около 40 человек. Конечно, Колизей, всякие развалины, фонтан де Треви, испанская лестница и всякое такое.....
Тоже хотим махнуть на Сардинию, но наверное в сентябре. Был бы интересен отчетец. Что, как, почем? Какие достопримичательности ??
Удачного отдыха.
Dodger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2009, 12:49 (13:49)   #12
Sabath
Бывалый
 
Аватар для Sabath
 
Город: СПб
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1,297
Поблагодарил(а): 165
Благодарностей: 388
Репутация: 590

Sabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классов
По умолчанию

а мне понравилось. было около 30 в конце июня, но город весь в тени зданий. перемещаться очень даж комфортно.

Мой Тур засветился в Риме по полной)))) постоял в пробках, проехал пару раз на красный))). Через двойную сплошную правда, как все местные, не гонял)))

Все местные зыркали с интересом!

Последний раз редактировалось Lang; 25.07.2009 в 08:08. Причина: Убрал дубль
Sabath вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2009, 14:54 (15:54)   #13
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию Уф-ф... Я вернулся на Сардинию..

А-а-а... Э-э-эй... Я вернулся....
2 дня без интернета... Даже в кафешках в Риме не нашел.. Но, я ОПЯТЬ с ВАМИ....!!!!
   Цитата:
Блин, тожа замечаю что сижу плотнячком на нашем форуме Отдыхай спокойно, мы потом раскажем что тут было
Ага... Давай, начинай рассказывать... Что тут было?
   Цитата:
В Риме будет АД. Жарень, духота и раскаленные камни, от которых пышет огнем. Не отдых, а морока и нервы. Ночью нихрена кстати не лучше((. Крепитесь.
Ну, не ад, но в основном ты прав. А я в Рим никогда ОТДЫХАТЬ не езжу... Так, тусануть и легкий шопинг...
   Цитата:
Вас там пеплом не засыпает? У нас по телеку говорят, что на Сардинию ветром пепел и жару от пожаров испанских несет.
Андрюх, ты же знаешь наше ТВ - найти на Западе какую-нибудь фигню и раздуть по полной. Намано все здесь...
   Цитата:
Да, мне Рим запомнился безумной жарой, вонищей и духотищей. Как раз в июле - августе был.
Крепись, Среж!
Жара - да, духотища - да. А вонищи нет.

Оффтопик
   Цитата:
прям как по Фрейду))Петь....улыбнуло)))надеюсь у Сержа с этим все намана))))
Намана, намана...
   Цитата:
Серж! Отдыхай! Не заморачивайся! Какой форум, когда Чинзано с макаронами... Кстати, Туареги в Риме ездят? Или они только Феррари предпочитают? Если есть в Италии Туры, то дай им пару календариков. Пусть в клуб регятся. Только не забудь им напомнить, что у нас традиция - приглашать комрадов на "Большой слет туарегистов... в Сицилии" на крайняк "...в Венеции"
Удачи тебе. Жене привет
Туры есть, но кайенов больше... Спасибо, тебе тож привет...
   Цитата:
Серж!!! Держись!!! Тула с тобой. Жаль мы не там где ты. А то и Рим лег бы у наших ног!!!
Колян, бери больше - вся Италия бы полегла...
   Цитата:
Серж, отдыхай по полной на море с интернетом - городские каменные джунгли в 40град это жесть!
Ну ты и попал в самое пекло, я это уже проходил в 2006, больше не хочу. Раньше 1 сентября в Италию ни ногой.
Удачи и привет Зайке.
Ничего, Володь.. Я в Риме много раз бывал... И в основном, все время летом. Так, что я привычный.. Тебе тоже привет...
   Цитата:
В Италии сейчас очень жарко. Ночью в помещении около 29. На улице примерно 34 в тени. Дует строго африканский южный ветер. Да, будешь в Риме, заскочи в кафе де Пари (de Paris), на Виа Венетто (Venetto), если открыто. Там до прошлой недел был крупный сходняк местной мафии. Полиция сработала и запрятали за решетку около 40 человек. Конечно, Колизей, всякие развалины, фонтан де Треви, испанская лестница и всякое такое.....
Тоже хотим махнуть на Сардинию, но наверное в сентябре. Был бы интересен отчетец. Что, как, почем? Какие достопримичательности ??
Удачного отдыха.
Ночью в помещении с кондиционером примерно 18-20 градусов...
В Риме уже давно все исхожено, так что пробежался только по основным местам...
Вот с отчетом по Сардинии думаю, что будет проблема - я хотя первый раз здесь, но что-то расслабился и пока никуда не катался, хотя машина под окном. Просто, прирубило поваляться на пляже.... Хотя еще не все потеряно - у меня еще неделя впереди...
   Цитата:
а мне понравилось. было около 30 в конце июня, но город весь в тени зданий. перемещаться очень даж комфортно.

Мой Тур засветился в Риме по полной)))) постоял в пробках, проехал пару раз на красный))). Через двойную сплошную правда, как все местные, не гонял)))

Все местные зыркали с интересом!
Да, местные ездят весело... Вчера, даже хотел пнуть одного по крылу... Придурок, чуть не снес меня, когда я переходил на зеленый, а он из-за поворота выскочил...
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
XLSchwarz (27.07.2009)
Старый 26.07.2009, 15:28 (18:28)   #14
TREMP
Почетный мембер
 
Аватар для TREMP
 
Город: Тюмень-Крым-Астрахань
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 2,120
Поблагодарил(а): 507
Благодарностей: 690
Изображений в галерее: 40
Репутация: 1401

TREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курс
По умолчанию

Я там буду числа 10-го... а может ну его на фиг этот Рим....
TREMP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2009, 16:21 (17:21)   #15
Serge
Почетный мембер
 
Аватар для Serge
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.06.2007
Сообщений: 3,986
Поблагодарил(а): 2,481
Благодарностей: 3,584
Изображений в галерее: 85
Репутация: 5722

Serge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge БакалаврSerge Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Я там буду числа 10-го... а может ну его на фиг этот Рим....
Думаю, что будет не холодно...
А вообще, в Риме как всегда - толпы туристов и многовековой дух... А кризисом и не пахнет...
Serge вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2009, 17:21 (18:21)   #16
Lang
ГЛАВНЫЙВОЧЕРЕДИ
 
Аватар для Lang
 
Город: Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 4,885
Поблагодарил(а): 4,808
Благодарностей: 2,655
Изображений в галерее: 22
Репутация: 5180

Lang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang Бакалавр
По умолчанию

Про Сардинию Евроньюс показывает, что пожары кругом.
ЗЫ. Ждал твоего благополучного возвращения из Рима, жара там беспокоила.
Lang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2009, 17:50 (18:50)   #17
Dodger
Бывалый
 
Аватар для Dodger
 
Город: Тула
Touareg 3.6 V6FSI Individual
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,449
Поблагодарил(а): 580
Благодарностей: 583
Изображений в галерее: 29
Репутация: 987

Dodger АбитуриентDodger АбитуриентDodger АбитуриентDodger АбитуриентDodger АбитуриентDodger АбитуриентDodger АбитуриентDodger Абитуриент
По умолчанию

Ну так про пляж рассказывай. Какой он на Сардинии?? Песок, галька, камни побольше ? Насколько чистая и прозрачная вода (люблю с маской понырять) ? Около какого города затусил ?
Dodger вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2009, 19:22 (20:22)   #18
Andreas
Американский Дальнобойщик
 
Аватар для Andreas
 
Город: город, жителей которого испортил квартирный вопрос
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 923
Поблагодарил(а): 1,723
Благодарностей: 1,306
Изображений в галерее: 679
Репутация: 2691

Andreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курсAndreas Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
А-а-а... Э-э-эй... Я вернулся....
2 дня без интернета... Даже в кафешках в Риме не нашел.. Но, я ОПЯТЬ с ВАМИ....!!!!

Ага... Давай, начинай рассказывать... Что тут было?

Ну, не ад, но в основном ты прав. А я в Рим никогда ОТДЫХАТЬ не езжу... Так, тусануть и легкий шопинг...

Андрюх, ты же знаешь наше ТВ - найти на Западе какую-нибудь фигню и раздуть по полной. Намано все здесь...

Жара - да, духотища - да. А вонищи нет.

Оффтопик

Намана, намана...

Туры есть, но кайенов больше... Спасибо, тебе тож привет...

Колян, бери больше - вся Италия бы полегла...

Ничего, Володь.. Я в Риме много раз бывал... И в основном, все время летом. Так, что я привычный.. Тебе тоже привет...

Ночью в помещении с кондиционером примерно 18-20 градусов...
В Риме уже давно все исхожено, так что пробежался только по основным местам...
Вот с отчетом по Сардинии думаю, что будет проблема - я хотя первый раз здесь, но что-то расслабился и пока никуда не катался, хотя машина под окном. Просто, прирубило поваляться на пляже.... Хотя еще не все потеряно - у меня еще неделя впереди...


Да, местные ездят весело... Вчера, даже хотел пнуть одного по крылу... Придурок, чуть не снес меня, когда я переходил на зеленый, а он из-за поворота выскочил...

Оффтопик
Andreas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2009, 19:28 (20:28)   #19
Жан Тодт
ALCO-Инспектор
 
Аватар для Жан Тодт
 
Город: Тула
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 5,795
Поблагодарил(а): 6,587
Благодарностей: 6,237
Изображений в галерее: 15
Репутация: 10810

Жан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт МагистрЖан Тодт Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Оффтопик
Серж соскучился!!!
Жан Тодт вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Serge (26.07.2009)
Старый 26.07.2009, 19:37 (22:37)   #20
TREMP
Почетный мембер
 
Аватар для TREMP
 
Город: Тюмень-Крым-Астрахань
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 2,120
Поблагодарил(а): 507
Благодарностей: 690
Изображений в галерее: 40
Репутация: 1401

TREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курс
По умолчанию

ага)))
TREMP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk