Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2007, 13:09 (13:09)   #41
ViKiS
Прокуратор
 
Аватар для ViKiS
 
Город: Харьков
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 1,238
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 143
Изображений в галерее: 18
Репутация: 396

ViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Да... не зря я бензин заказал. А то бы дизеля всю жизнь бы ждал и получил бы в глубокой глубокой старости =)
Алексей! Главное чтоб ты был доволен возможностями мотора
ViKiS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2007, 13:13 (13:13)   #42
Dealer
Местный
 
Город: VW AG
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 664
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 12
Репутация: 13

Dealer Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Письмо было от 11/May/2007.
Это несерьезно просто вспоминать это письмо. Если дилеры ничего не могут сделать - нужно долбать/пить ковь у немцев - что я и пытаюсь инициировать. В понедельник уйдет официальное письмо о реальных сроках от моего дилера.

Вообще с дилером была интересная ситуация.Тот сэйлс, кто общается со мной - в отуске. Я звоню ему - говорю - ну ты не обидишься есля я позвоню в салон, там тебя нет, а я спрошу как там мой заказ от 17 марта ? Он говорит - нет проблем. Я звоню - кто-то спрашивает мою фамилию, потом говорит "сейчас проверю...", слышу голос за кадром "он еще не произведен", ну кто бы сомневался, я это уже знаю, а человек на проводе мне и говори: "Ваша машина должна прийти к 4му июля..." - тут у меня произошло короткое замыкание - я все высказал этому человеку. Все что я думаю о нем, и т.д. и т.п. На что он скалал "ой, извинете, было очень мало времени проверить информацию, перезвониет попозже ?" я сказал что не буду перезванивать, но приеду к директорату. Подъезжаю к салону. Паркуюсь где всегда - и тут охранник откуда ни возьмись "Вам нельзя здесь пароваться, это парковка только для работников салона, будьте добры запаркуйтесь на соседней (неудобной) парковке дальше.." - тоже попал под раздачу. Пытался пугать меня дирктором, на что получил ответ, что я, заодно и на эу тему пообщаюсь с директоратом с удовольствием...

Закончилось все тем что я уже описал - пошлют в понедельник офиальный запрос по новым _реальным_ срокам на мой заказ. Им самим интересно что же будет отвечено. Мне тоже. Это лучше чем тупо сидеть и ждать с моря погоды. Разговор был в плане: "Вы здесь, ерш твою меть, воздухом торгуете ?", ответ: "нет, не воздухом", вопрос: "тогда будьте добры, блин, дайте новые, но реальные сроки".

Dealer, блин, пинайте этих нехороших людей немцев через Украинского импортера...
Они охренели вообще. Где это виданно что 3 месяца заказ еще не подтеверждена неделя производсва ???
А Вы думаете мы сидим и ждем у моря погоды? Или мы не хотим продавать и нам нужны скандалы? Хотя у меня скандалов по этому поводу нет, я с января сразу всех предупреждал (я уже догадывался, что что-то подобное будет) - будет как будет или я просто не беру заказ. Я не хочу лишь бы взять заказ, а потом стоять и краснеть. Тем самым избежал скандалов. Заказы январь - февраль у меня все клиенты получили.

А импортера вы и сами можете подергать. На сайте есть телефон для клиентов. Есть форум. Задайте вопросы. Мне самому очень интересно будет почитать, что они ответят.
Dealer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2007, 13:36 (13:36)   #43
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
А Вы думаете мы сидим и ждем у моря погоды? Или мы не хотим продавать и нам нужны скандалы? Хотя у меня скандалов по этому поводу нет, я с января сразу всех предупреждал (я уже догадывался, что что-то подобное будет) - будет как будет или я просто не беру заказ. Я не хочу лишь бы взять заказ, а потом стоять и краснеть. Тем самым избежал скандалов. Заказы январь - февраль у меня все клиенты получили.

А импортера вы и сами можете подергать. На сайте есть телефон для клиентов. Есть форум. Задайте вопросы. Мне самому очень интересно будет почитать, что они ответят.
http://intercar.com.ua/index.php?id=5

Это что я нашел на сайте из телефонов. Пока никуда не звонил но запостил на их форуме это:
http://forum.intercar.com.ua/viewtopic.php?p=5208
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2007, 17:50 (17:50)   #44
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Да... не зря я бензин заказал. А то бы дизеля всю жизнь бы ждал и получил бы в глубокой глубокой старости =)

Зато скока радости будет при получении... стока ожиданий и вот он родимый тракторчег


   Цитата:
Алексей! Главное чтоб ты был доволен возможностями мотора
+1

Последний раз редактировалось ADDEN; 16.06.2007 в 17:57.
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2007, 15:54 (15:54)   #45
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

Я только что звонил в Германию, там про задержки с производством туарегов либо ничего не знают, либо морязятся и не говорят. Последний их немец с кем я говорил, ужаснулся цифрой 3 месяца ожидания и на всякий случай извинился, но сказал что это не нормально. Некий мистер Паули (или Паоли - что-то среднее между Паули и Паоли). Взял у меня комишн номер, который присваивается заказу при поступлении в очередь на производство. При подтверждении недели производства, как я понял из его слов, будет присвоен chassis number... еще на вопрос правда ли то что туареги делаются для Украины с задержками, а для США/Европы с высоким приоритетом, он ответил что ничего об этом не знает. С одной стороны может он правда не знает или скрывает, но с другой стороны - какой смысл скрывть если есть факты 100% ? Пообещал дать ответ через дилера/ген.импортера плюс перезвонить.
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2007, 16:10 (16:10)   #46
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

Молодца!
А где телефон фашиков брал?

Может тоже придется на днях звонить
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2007, 16:15 (16:15)   #47
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Молодца!
А где телефон фашиков брал?

Может тоже придется на днях звонить
http://www.volkswagen.com/vwcms_publ...2/Imprint.html

Будь готов пройти через 2 форварда.
1 - попадаешь на секретаршу, которой объясняешь что у тебя проблема с заказом туарег и тебе нужен отдел относящийся к производству туарегов.
2 - в самом отделе после того как опишешь проблему, тебя еще раз форварднут (либо сразу попроси мистреа Паоли/Паули (ударение на последнюю букву "и").

Запасись сразу своим comission number. Он его спросит.


П.С.
перед звонком я еще сюдаЖ
http://www.volkswagen.com/vwcms_publ.../dialogue.html
запостил вопрос про отсутствие задержек в Европе/США и присутствии на Украине. Но я еще не знал что им можно и свой комишн номер туда засунуть...

Последний раз редактировалось Vovik; 18.06.2007 в 16:19.
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2007, 16:20 (16:20)   #48
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
http://www.volkswagen.com/vwcms_publ...2/Imprint.html

Будь готов пройти через 2 форварда.
1 - попадаешь на секретаршу, которой объясняешь что у тебя проблема с заказом туарег и тебе нужен отдел относящийся к производству туарегов.
2 - в самом отделе после того как опишешь проблему, тебя еще раз форварднут (либо сразу попроси мистреа Паоли/Паули (ударение на последнюю букву "и").

Запасись сразу своим comission number. Он его спросит.

Спасибо!


Придется фашикам тоже звонить и
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2007, 17:49 (17:49)   #49
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

Вобщем чудесно пообщался с человеком из ИнтерКар. Если кратко, то у завода есть квоты на выпуск определенного к-ва авто для каждой страны в год. Если заказано слишком много - начинаются задержки. Это не целенаправленное игнорирование по признаку страны.
Здесь генеральный импортер мало что может сделать, как я понял.

Все это отлично, но такие вещи нужно отслеживать и предупреждать заранее? На этот вопрос вразумительного ответа я не получил. Сроки остались непонятными. Жду что ответят немцы и усиленно думаю что еще предпринять. Есть варианты с прессой, но это если откровенно пошлют в Германии. В Украине варианты с прессой бессмысленны, да и впечатление от общения с интеркар - пока самое положительное.
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2007, 19:34 (19:34)   #50
Dealer
Местный
 
Город: VW AG
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 664
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 12
Репутация: 13

Dealer Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Вобщем чудесно пообщался с человеком из ИнтерКар. Если кратко, то у завода есть квоты на выпуск определенного к-ва авто для каждой страны в год. Если заказано слишком много - начинаются задержки. Это не целенаправленное игнорирование по признаку страны.
Здесь генеральный импортер мало что может сделать, как я понял.

Все это отлично, но такие вещи нужно отслеживать и предупреждать заранее? На этот вопрос вразумительного ответа я не получил. Сроки остались непонятными. Жду что ответят немцы и усиленно думаю что еще предпринять. Есть варианты с прессой, но это если откровенно пошлют в Германии. В Украине варианты с прессой бессмысленны, да и впечатление от общения с интеркар - пока самое положительное.
С кем общались, если не секрет?
Dealer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2007, 20:37 (21:37)   #51
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

   Цитата:
http://www.volkswagen.com/vwcms_publ...2/Imprint.html

Будь готов пройти через 2 форварда.
1 - попадаешь на секретаршу, которой объясняешь что у тебя проблема с заказом туарег и тебе нужен отдел относящийся к производству туарегов.
2 - в самом отделе после того как опишешь проблему, тебя еще раз форварднут (либо сразу попроси мистреа Паоли/Паули (ударение на последнюю букву "и").

Запасись сразу своим comission number. Он его спросит.


П.С.
перед звонком я еще сюдаЖ
http://www.volkswagen.com/vwcms_publ.../dialogue.html
запостил вопрос про отсутствие задержек в Европе/США и присутствии на Украине. Но я еще не знал что им можно и свой комишн номер туда засунуть...
Вовику зачет - глубоко копает, скоро, наверно, и до истины доберется !
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2007, 21:17 (21:17)   #52
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
С кем общались, если не секрет?
Извини, секрет, обещал не говорить - это было условие начала разговора ("а то все начнут звонить не поназначению"). Это не касается немцев - немцам могут звонить все. Дилер пытался объяснить что немцы не будут разговаривать и пошлют к дилеру - ничего подобного - возможно потому что в описании проблемы была ключевая фраза про ожидание больше 3х месяцев и про то что неделя производства все еще не подтверждена.

Но вот подумал - все равно что-то не сходится, почему немцы заказы принимают выше квоты, и почему они висят с непонятными сроками... или при приеме немцы говорят о сдвиге, а импортер молчит.. скорее 1е. Вобщем не все еще отвечено и не все до конца ясно.

Последний раз редактировалось Vovik; 18.06.2007 в 21:21.
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.06.2007, 19:46 (19:46)   #53
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

Диспозиция которая дошла к дилеру сегодня вечером от интеркара, датирована 20м числом ! А сегодня 22е. В высшей степени несерьезно. Неделя производства моего заказа не подтверждена.

Предполагаю что интеркаровское руководство не может нормально сориентироваться в ситуации с задержками пуска новой схемы поставки в Украину и предпочитает чтоб страдали те, кто машины заказал. Чем дальше, тем ситуация все меньше мне нравится.

В течение завтра/послезавтра буду усиленно думать как поглубже разворошить всех кого можно. Если не могут наладить новую схему нормально, пусть производят и везут по старой, а не задерживают производство...
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2007, 16:12 (16:12)   #54
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

Немцы в конце концов отморозились и переводят все стрелки на генерального импортера:

25/06/2007
Ref. No.: VW-2007/06-058526

Dear Mr. Nekhayev,

We note that you already got in touch with our importer, Intercar Ukraine Ltd. This was the right step to take, as they deal
with all matters concerning Volkswagen in your country.

Please note that we have appointed an official importer/subsidiary in each country to deal with cases such as yours, as they are
better able to judge and take effective action on the spot. Please understand that it is difficult, if not impossible, to deal
with individual complaints from the export countries from our head office in Germany and on the basis of correspondence alone.

May we ask your patience. You will receive further communication from them.

Yours sincerely,
i.V. Michelina Lauriola Maenza i.V. Karin Gaedecke

Volkswagen AG
38436 Wolfsburg
Tel +49 (0) 1805 865579*
Fax +49 (0) 1805 329865*
Mail to kundenbetreuung@volkswagen.de
Homepage http://www.volkswagen.de
* 14 Cent/Min. aus dem Netz der Dt. Telekom

VOLKSWAGEN AG
Sitz/Domicile: Wolfsburg
Registergericht/Court of Registry: Amtsgericht Braunschweig
HRB Nr./. Commercial Register No.: 100484
Vorsitzender des Aufsichtsrats/Chairman of the Supervisory Board: Ferdinand Piëch
Vorstand/Board of Management: Martin Winterkorn (Vorsitzender/Chairman), Francisco J. Garcia Sanz, Jochem Heizmann, Horst
Neumann, Hans Dieter Poetsch

Wichtiger Hinweis: Die vorgenannten Angaben werden jeder E-Mail automatisch hinzugefuegt und lassen keine Rueckschluesse auf den
Rechtscharakter der E-Mail zu.
Important Notice: The above information is automatically added to this e-mail. This addition does not constitute a
representation that the content of this e-mail is legally relevant and/or is intended to be legally binding upon VOLKSWAGEN AG.
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2007, 16:20 (16:20)   #55
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

Генеральный импортер говорит:

да, есть проблемы с производством туарегов и доставкой - сроки всегда были большие - изначально, с самого начала производства GP в прошлом году.

Связана ли часть задержки с тем что они осваивают новую схему ввоза ? Ответ: "а Вам не все равно с чем связаны задержки, если мы заверям Вас что боремся с ними как можем, нам выгодно чтоб задержки были меньше и Вы быстрее получили свою машину".

Еще было: спасибо за звонок в Германию с запросом к головному заводу, это нам помогло пинать немцев с дополнительным аргументом "вот видите, уже даже клиенты наши к Вам обращаются и звонят".

Ну и конечно "пытаемся пропихнуть Ваш заказ на ближайшую возможную неделю производства, как только будет подверждена - после этого сразу скажем более/менее точные сроки".

А почему только сейчас признали задержки, а 3 месяца назад ничего об этом не было слышно ? (дилер заключил договор на 3.5 месяца спокойно). Ответ: дилер не прав, он все знал, мы от дилеров ничего не скрываем, возможно они пытались сохранить Вас как клиента таким образом.

Все осталось так же мутно и неопределенно, к сожалению.
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2007, 19:56 (19:56)   #56
Dealer
Местный
 
Город: VW AG
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 664
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 12
Репутация: 13

Dealer Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Генеральный импортер говорит:

А почему только сейчас признали задержки, а 3 месяца назад ничего об этом не было слышно ? (дилер заключил договор на 3.5 месяца спокойно). Ответ: дилер не прав, он все знал, мы от дилеров ничего не скрываем, возможно они пытались сохранить Вас как клиента таким образом.

Все осталось так же мутно и неопределенно, к сожалению.
Как всегда в нашей стране - царь хороший, бояре плохие или я начильник - вы дебилы.
Dealer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2007, 20:07 (20:07)   #57
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Как всегда в нашей стране - царь хороший, бояре плохие или я начильник - вы дебилы.
Ребята просто мощные стрелочники.

По вопросу задержек замкнутый круг между Интеркар и немцами (немцы отправляют к Интерка, Интеркар - к немцам).

По вопросу почему заранее не предкпредили и договор 3.5 мес истекает, а машина пока не только не произведена, но и неделя производства не потверждена - замкнутый круг между Интеркар и дилером (дилер говорит что это все Интеркар, Интеркар говорит что это все дилер).

Красавцы, одним словом...
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2007, 20:08 (21:08)   #58
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

Ребят, я вот почитал эти посты по сабжу и честно говоря приготовился ждать совершенно других сроков. Сегодня звоню дилеру чтобы забрать договор (кто не в курсе - я менял ФСИ на ТДИ), а он мне сообщает заводской номер и неделю производства. По всем срокам - все как в договоре, даже несмотря на замену двигателя! Посмотрим конечно еще сроки поставки...
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2007, 20:11 (20:11)   #59
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

"заводской номер" - это не comission number случайно ? или всетаки chassis number ?
Это важно очень. comission number присваивается заказу еще до роизводства (просто при поступлении). А когда подтверждена неделя - присваивается chassis number.
Т.е. принимают у тебя заказ и у него появляется chassis number. Плюс тебе говорят _ориентировочную_ неделю производства (у меня была 21я). Потом ты ждешь пока завод неделю производства подтвердит и присвоит chassis number...

Последний раз редактировалось Vovik; 26.06.2007 в 20:23.
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2007, 20:57 (20:57)   #60
ViKiS
Прокуратор
 
Аватар для ViKiS
 
Город: Харьков
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 1,238
Поблагодарил(а): 154
Благодарностей: 143
Изображений в галерее: 18
Репутация: 396

ViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классовViKiS Ученик младших классов
По умолчанию

в России с этим делом может быть ситуация иная....у нас может быть баг в связи с реорганизацией Интеркара....
ViKiS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk