Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2007, 17:43 (17:43)   #21
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Почему отстающая?
Пока они решаются запустить в производство, потом пускают - проходит достаточно времени чтобы оно устарело (это что касается GPS). 90% отзывов о нави - это плевки и ругательства. 9% отзывов - констатация факта что работает, но без особого восторга, иногда с вопросами а где достать карты. Поддержка никак не сравнится с поддержкой известных GPS продуктов для КПК. Никто нави родное не рекомендует.
Я себе заказал из-за камеры (вместе с камерой). Как нави его даже не думаю использовать.

Да, тут начали админы злобить по поводу постов, и чтоб это не был оффтоп скажу что я позвонил в салон - они про перенос начала 2008 модели с 22й на 33 неделю ничего не знают пока, но у них диспозиция от 16/мая. В пятницу будет новая и там посмотрят.
По моей машине в дисопзиции от 16/мая стояло что неделя производства 100% сдвинется как минимум на 22, 23 или 24... но указано было что это будет уже модель 2008 года. Вобщем я жду пятницы...
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2007, 14:12 (14:12)   #22
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

Звонил дилеру. Пришла диспозиция в прошлую пятницу, но в ней по моей и нескольким другим машинам, заказанным в это же время, неделя производства еще не подтверждена. Он сделал отдельный уточняющий запрос по моей машине, ну и в следующую пятницу конечно будет следующая диспозиция...
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2007, 16:44 (16:44)   #23
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

Пятница пришла, про неделю производства моего туарег заказанного еще 17 марта так никто ничего и не знает. То же утверждают неизветсно и для заказов последующих. Интересно - это правда или просто загон чтоб попытаться успокоить ?
Есть кто, кто заказал после 17/Марта и уже изветна (подверждена) неделя производства ? Сказали что на будущей неделе вроде будет что-то известно.
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2007, 17:13 (18:13)   #24
Sergio
Пользователь
 
Аватар для Sergio
 
Город: Москва
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 186
Поблагодарил(а): 36
Благодарностей: 19
Изображений в галерее: 4
Репутация: 69

Sergio Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Пятница пришла, про неделю производства моего туарег заказанного еще 17 марта так никто ничего и не знает. То же утверждают неизветсно и для заказов последующих. Интересно - это правда или просто загон чтоб попытаться успокоить ?
Есть кто, кто заказал после 17/Марта и уже изветна (подверждена) неделя производства ?
я заказал только на этой неделе, дата производства будет известна на следующей.
Sergio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2007, 17:16 (17:16)   #25
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

После этого ты будешь ждать еще пока ее подвердят. Но в любом случае интересно какую ориетировочную неделю производства тебе назначат!
Когда я заказал говорили 21-24я неделя... 21я - это между 21 и 25мая...
И вот уже 22я неделя закончилась, а точная неделя не подтверждена...
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2007, 14:09 (14:09)   #26
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

Update: позвонили из салона только что и сказали что пришло письмо им официальное где дан список опций/комплектующих и даже цветов покраски из-за которых сейчас задерживаются сборки. Из моей комплектации это только диски Valley, подогрев лобового стекла и электрический открыватель/закрыватель багажника с доводчиком. Самый прикол что дисков не зватает _всех_ - даже базовых !

Есди будет время, заеду попозже к дилеру и возьму копию этого письма со всеми опциями.

Хорошая новость только то, что якобы они присвоили моей машине высокий приоритет и как только появятся недостающие комплектующие ее в 1х рядах производят. В то же время неделя производства так и не подтверждена.

Вот такие, блин, дела...

П.С. Заехал, копию письма взял, но попросили не публиковать эту инфо, типа она внутренняя. Зато вживую увидел еще письмо с где подтверждается что моему номеру заказа присвоен высокий приоритет и он будет собран как только появятся недостающие части. На днях в салон приехал туарег который был заказан 6 февраля. Ни один из последующих заказов еще не доехал.

Последний раз редактировалось Vovik; 07.06.2007 в 17:35.
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2007, 18:46 (19:46)   #27
Piton
Модератор
 
Аватар для Piton
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 1,892
Поблагодарил(а): 585
Благодарностей: 471
Изображений в галерее: 46
Репутация: 949

Piton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школыPiton Выпускник школы
По умолчанию

Сегодня мне позвонили из салона и сказали, что навиация с USB портом и жестким дискам переносится на 43-45 неделю (я ошалел, т.к. специально двигал сроки на 33 неделю и из-за этого потерял 4 недели ). Высказался и сказал все что об этом думаю. В итоге мне пообещали поставить производство на 30 неделю!
Piton вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2007, 22:20 (23:20)   #28
Olsen
Бывалый
 
Аватар для Olsen
 
Город: Москва
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,158
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 114
Репутация: 139

Olsen ПервоклашкаOlsen Первоклашка
По умолчанию

Все-таки есть официальная инфа про этот USB порт и жесткий диск? А ничего про русскую навигацию не слышно? Тоже 45 неделя?
Olsen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2007, 22:22 (22:22)   #29
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Все-таки есть официальная инфа про этот USB порт и жесткий диск? А ничего про русскую навигацию не слышно? Тоже 45 неделя?
Мне сказали "да, 2008 ряд бует точно не с 22й недели. С какой недели будет ? А никото не может точно ничего вразумительно нам сказать..."
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.06.2007, 22:43 (23:43)   #30
Sergio
Пользователь
 
Аватар для Sergio
 
Город: Москва
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 186
Поблагодарил(а): 36
Благодарностей: 19
Изображений в галерее: 4
Репутация: 69

Sergio Детский сад
По умолчанию

Сегодня звонил дилеру, сказали что будет произведен на 29 неделе. Заказывал на 22 неделе. Но более точная информация будет только к концу следующей недели.
Sergio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2007, 16:16 (16:16)   #31
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Сегодня звонил дилеру, сказали что будет произведен на 29 неделе. Заказывал на 22 неделе. Но более точная информация будет только к концу следующей недели.
Sergio - ну как, неделю подтвердили ?

Вот к 18:00 должна прийти новая диспозиция дилерам... но надежда что подтвердится неделя маленькая - я видел к-во задерживаемых машин на Украине, заказанных с февраля - несколько десятков - так и висят с неподтвержденной неделей. Есть слабая надежда на приоритет, но думаю я не один такой умный и приоритетных машин там уже много. Напинал еще направить запрос на конкретные сроки по моему заказу. Интересно что ответят немцы.

В салоне стоит пара новых туарегов в идиотской комплектации. Ну какой идиот возмет 3.6 без пневмо и без всего (только парктроники и доводчик багажника). 2й такой же но с пневмо. Причем тот что без пневмо - произведен еще в 2006 (но корпус уже новый).
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2007, 19:30 (20:30)   #32
Lang
ГЛАВНЫЙВОЧЕРЕДИ
 
Аватар для Lang
 
Город: Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 4,885
Поблагодарил(а): 4,808
Благодарностей: 2,655
Изображений в галерее: 22
Репутация: 5180

Lang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang Бакалавр
По умолчанию

Надо в понедельник своему стукнуть, молчит об изменениях моих.
Lang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2007, 20:50 (20:50)   #33
Dealer
Местный
 
Город: VW AG
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 664
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 12
Репутация: 13

Dealer Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Надо в понедельник своему стукнуть, молчит об изменениях моих.
Вы конечно можете их всех дергать и стучать, но менеджеры не виноваты.
С производством Touareg действительно твориться что-то непонятное.
Письмо действительно было. Действительно все диски в дефиците. Как такое может быть - непонятно. Бензин еще проходит, дизеля - катастрофа.
Dealer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2007, 21:23 (22:23)   #34
Lang
ГЛАВНЫЙВОЧЕРЕДИ
 
Аватар для Lang
 
Город: Тула
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 4,885
Поблагодарил(а): 4,808
Благодарностей: 2,655
Изображений в галерее: 22
Репутация: 5180

Lang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang БакалаврLang Бакалавр
По умолчанию

К Новому году получу, надеюсь!!!
Lang вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2007, 22:25 (23:25)   #35
Sergio
Пользователь
 
Аватар для Sergio
 
Город: Москва
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 186
Поблагодарил(а): 36
Благодарностей: 19
Изображений в галерее: 4
Репутация: 69

Sergio Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Sergio - ну как, неделю подтвердили ?
Сегодня меня прокатили, может завтра скажут или в начале следующей недели.
Sergio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2007, 22:46 (22:46)   #36
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Вы конечно можете их всех дергать и стучать, но менеджеры не виноваты.
С производством Touareg действительно твориться что-то непонятное.
Письмо действительно было. Действительно все диски в дефиците. Как такое может быть - непонятно. Бензин еще проходит, дизеля - катастрофа.
Я все понимаю, завод дает фигу... Но все таки есть договор на 5 месяцев на поставку авто... У меня через месяц уже Тур должен быть... НО с салона мне еще не звонили...
остался 1 месяц... ИМХО не успеют, произвести и доставить...

Так что... Интересно, что будет Договором? Дилер красиво съедет? согласно пунктам 6.2 и 6.3

Уже известно о очередях... Но интересно, а что делает импортер для разруливания? Только добавляют приоритет к заказу?
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2007, 01:54 (01:54)   #37
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Сегодня меня прокатили, может завтра скажут или в начале следующей недели.
Сегодн прокатили только потому что поленились прочитать позднее письмо - это чтоб ты надеялся еще до понедельника
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2007, 01:55 (01:55)   #38
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Я все понимаю, завод дает фигу... Но все таки есть договор на 5 месяцев на поставку авто... У меня через месяц уже Тур должен быть... НО с салона мне еще не звонили...
остался 1 месяц... ИМХО не успеют, произвести и доставить...

Так что... Интересно, что будет Договором? Дилер красиво съедет? согласно пунктам 6.2 и 6.3

Уже известно о очередях... Но интересно, а что делает импортер для разруливания? Только добавляют приоритет к заказу?
Ну ну , у меня по договору 4 июля тур должен быть. Но хрена он будет. По договорк смешная стоимость просрочки в 0.01% от предоплаченной суммы в день. Сейчас я с ней категорически не согласен и требую новых реальных сроков подтвержденых более реальнвми вещами чем несчастные 0.01% от предоплаченной стоимости. Письмо от дилера о запросе реальных сроков уйдет в понедельник. Возможно они меня кспокаивают просто, но интересно посмотреть официальный ответ.

Последний раз редактировалось Vovik; 16.06.2007 в 01:59.
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2007, 02:31 (02:31)   #39
Vovik
Забанен по просьбе Vovika
 
Аватар для Vovik
 
Город: Харьков
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 2,562
Поблагодарил(а): 476
Благодарностей: 339
Репутация: 1099

Vovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курсVovik Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Вы конечно можете их всех дергать и стучать, но менеджеры не виноваты.
С производством Touareg действительно твориться что-то непонятное.
Письмо действительно было. Действительно все диски в дефиците. Как такое может быть - непонятно. Бензин еще проходит, дизеля - катастрофа.
Письмо было от 11/May/2007.
Это несерьезно просто вспоминать это письмо. Если дилеры ничего не могут сделать - нужно долбать/пить ковь у немцев - что я и пытаюсь инициировать. В понедельник уйдет официальное письмо о реальных сроках от моего дилера.

Вообще с дилером была интересная ситуация.Тот сэйлс, кто общается со мной - в отуске. Я звоню ему - говорю - ну ты не обидишься есля я позвоню в салон, там тебя нет, а я спрошу как там мой заказ от 17 марта ? Он говорит - нет проблем. Я звоню - кто-то спрашивает мою фамилию, потом говорит "сейчас проверю...", слышу голос за кадром "он еще не произведен", ну кто бы сомневался, я это уже знаю, а человек на проводе мне и говори: "Ваша машина должна прийти к 4му июля..." - тут у меня произошло короткое замыкание - я все высказал этому человеку. Все что я думаю о нем, и т.д. и т.п. На что он скалал "ой, извинете, было очень мало времени проверить информацию, перезвониет попозже ?" я сказал что не буду перезванивать, но приеду к директорату. Подъезжаю к салону. Паркуюсь где всегда - и тут охранник откуда ни возьмись "Вам нельзя здесь пароваться, это парковка только для работников салона, будьте добры запаркуйтесь на соседней (неудобной) парковке дальше.." - тоже попал под раздачу. Пытался пугать меня дирктором, на что получил ответ, что я, заодно и на эу тему пообщаюсь с директоратом с удовольствием...

Закончилось все тем что я уже описал - пошлют в понедельник офиальный запрос по новым _реальным_ срокам на мой заказ. Им самим интересно что же будет отвечено. Мне тоже. Это лучше чем тупо сидеть и ждать с моря погоды. Разговор был в плане: "Вы здесь, ерш твою меть, воздухом торгуете ?", ответ: "нет, не воздухом", вопрос: "тогда будьте добры, блин, дайте новые, но реальные сроки".

Dealer, блин, пинайте этих нехороших людей немцев через Украинского импортера...
Они охренели вообще. Где это виданно что 3 месяца заказ еще не подтеверждена неделя производсва ???
Vovik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2007, 11:09 (12:09)   #40
Olsen
Бывалый
 
Аватар для Olsen
 
Город: Москва
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,158
Поблагодарил(а): 8
Благодарностей: 114
Репутация: 139

Olsen ПервоклашкаOlsen Первоклашка
По умолчанию

Да... не зря я бензин заказал. А то бы дизеля всю жизнь бы ждал и получил бы в глубокой глубокой старости =)
Olsen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk