Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Cпорт и активный отдых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2014, 09:15 (09:15)   #1421
SNOW11
Местный
 
Город: Москва
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 396
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 120
Репутация: 95

SNOW11 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Отчасти согласен с этим, хоть и не эксперт в области хоккея. На этом турнире, да и не только на этом, а вообще сейчас, очень много зависит от тактики игры. И Билли, к сожалению, тактически был слаб. Игроки наши - мастера и великие, это доказано не одной игрой и игрой их за Океаном и в КХЛ. У нас многие нападающие исповедуют атакующий хоккей, а наш тренер вовсю долбает оборонительный. Многим под это тяжело перестроиться. Ведь вратарь наш сказал после матча, что Билли просил только следовать и выполнять то, что говорилось тренером и никакой импровизации. А посмотрите на Дацука, посмотрите на Ютубе, что творит этот парень, когда можно импровизировать! Не остановить. И нужно было, чтоб защитники атаковали и играли на нападающих в первую очередь, а не на защиту. Как бы не пинали Быкова, а это тот тренер, который прививал нам атакующий хоккей, который исповедуют во всем мире. А Билли, получается, откатил все обратно, в оборону(((((
ИМХО Быков к сожалению не менее тактически слаб, игра Быкова которую вы называете нападением - это тупой навал(а уж в защите как нибудь отобъемся), игра Билла тупой откат(а уж в нападении как нибудь забъем) . И то и другое надо уметь, поэтому скажем Биллу спасибо за то, что хоть както наши стали обороняться, это нам обязательно пригодится. Ранее говорил, что хорошо бы найти баланс между Быковым и Биллом

ИМХО Думаю , что нужно до ЧМ убирать Билла и не возвращать Быкова, искать другого тренера.
Интересно было бы посмотреть на Знарка или Майка Кинэна.
SNOW11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2014, 09:32 (10:32)   #1422
Sabath
Бывалый
 
Аватар для Sabath
 
Город: СПб
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1,297
Поблагодарил(а): 165
Благодарностей: 388
Репутация: 590

Sabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классов
По умолчанию

Знарок - интересный персонаж.
Но Третьяк его не потерпит

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
кстати, по поводу фиников.
не забываем, что они играли обескровленным составом - нет обоих Койву, нет Баркова, нет Филпулы, а это все центральные парни.
Красавцы!

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
теперь вспоминаем начало правления Била. Он до последнего отбрыкивался от руля сборной, сидя в АкБарсе (вроде как).
Думаю, что ему не дали сколотить оптимальный для него состав. Давление уж наверняка оказывалось по привлечению тех или иных персонажей.

Последний раз редактировалось Sabath; 20.02.2014 в 09:32. Причина: Добавлено сообщение
Sabath вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2014, 09:33 (10:33)   #1423
MaxMax
Новенький
 
Город: Moscow
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 62
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 21
Репутация: 21

MaxMax Младенец
По умолчанию

   Цитата:
ИМХО Быков к сожалению не менее тактически слаб, игра Быкова которую вы называете нападением - это тупой навал(а уж в защите как нибудь отобъемся), игра Билла тупой откат(а уж в нападении как нибудь забъем) . И то и другое надо уметь, поэтому скажем Биллу спасибо за то, что хоть както наши стали обороняться, это нам обязательно пригодится. Ранее говорил, что хорошо бы найти баланс между Быковым и Биллом

ИМХО Думаю , что нужно до ЧМ убирать Билла и не возвращать Быкова, искать другого тренера.
Интересно было бы посмотреть на Знарка или Майка Кинэна.
Возможно и правы. Жаль ребят, теперь я думаю после этой Олимпиады, у них совсем поубавится желания выступать за зборную, а новых Дацуков, Малкиных и Овечкиных с Кови, так быстро не вырастить
MaxMax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2014, 09:48 (09:48)   #1424
SNOW11
Местный
 
Город: Москва
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 396
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 120
Репутация: 95

SNOW11 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Знарок - интересный персонаж.
Но Третьяк его не потерпит

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
кстати, по поводу фиников.
не забываем, что они играли обескровленным составом - нет обоих Койву, нет Баркова, нет Филпулы, а это все центральные парни.
Красавцы!

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
теперь вспоминаем начало правления Била. Он до последнего отбрыкивался от руля сборной, сидя в АкБарсе (вроде как).
Думаю, что ему не дали сколотить оптимальный для него состав. Давление уж наверняка оказывалось по привлечению тех или иных персонажей.
Согласен.
Есть такое ощущение(ну читая его вью и не только), что именно сейчас самолюбие Билла задето по настоящему и именно сейчас, он как никогда желает работать в сборной
Еще знаю определенно точно, что есть говнотерки в отношениях с Касатоновым(вот уж кого первым поганой метлой).
SNOW11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2014, 10:17 (11:17)   #1425
Choigan
Новенький
 
Аватар для Choigan
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 73
Благодарностей: 70
Репутация: 70

Choigan Детский сад
По умолчанию

Все кто пишет про бабло, про звезд из НХЛ которые не будут умирать за Родину - предатели! вы судите со своей колокольни и у вас нет Родины, вы не мужчины ! потому что не знаете, что такое быть Мужчиной !
Парни бились!, Все!, как могли, но этого было не достаточно для победы! к сожалению! Да тянули одеяло на себя в эпизодах, да иногда наоборот не бросали когда надо было, но я увидел уважение к партнерам, желание победить, горе и опустошение после финального свистка! Настанет время когда мы будем улыбаться и обнимать друг друга как в 2008-м , и тогда все выродки, которые сейчас кричат, " я же говорил, я предупреждал, не видать нам медалей и т.п. " будут тоже улыбаться, но чернота с их умерших душ не пройдет, потому что у них нет ВЕРЫ !
Я ВЕРЮ, что появится человек который наведет порядок и укажет путь к золотым медалям и тогда нас уже ничто не остановит!
Choigan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
PROMOS (20.02.2014), scaut6525 (20.02.2014), ЕвгенийН (20.02.2014)
Старый 20.02.2014, 10:25 (11:25)   #1426
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,592
Поблагодарил(а): 14,385
Благодарностей: 22,156
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29118

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

Хорошо сказал! Одухотворённо! Как Ленин с броневика. Жаль что "пилильщики на верху" тебя не читают.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Duglas (20.02.2014), Хорек Паникер (20.02.2014)
Старый 20.02.2014, 10:32 (15:32)   #1427
malashiyVY
Пользователь
 
Аватар для malashiyVY
 
Город: Сибирь-Матушка
Touareg 2.5 R5TDI Exclusive
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 10,146
Поблагодарил(а): 5,634
Благодарностей: 6,545
Репутация: 8120

malashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY МагистрmalashiyVY Магистр
По умолчанию

Стыдно.
malashiyVY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2014, 10:51 (11:51)   #1428
ЕвгенийН
Местный
 
Аватар для ЕвгенийН
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 678
Поблагодарил(а): 1,306
Благодарностей: 1,163
Изображений в галерее: 6
Репутация: 1438

ЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курсЕвгенийН Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Парни бились!, Все!, как могли, но этого было не достаточно для победы! к сожалению!
Соглашусь, играли вчера ребята на уровне, старались. Хотелось бы финала, канадцев и золота.., но спорт есть спорт. Возможно если бы не та шайба в сдвинутые ворота, были бы и другие соперники и дополнительное время на отдых между матчами, но получилось как получилось.
ЕвгенийН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
PROMOS (20.02.2014)
Старый 20.02.2014, 12:32 (12:32)   #1429
ZAlek
Чиновник
 
Аватар для ZAlek
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 6,623
Поблагодарил(а): 2,805
Благодарностей: 6,987
Изображений в галерее: 31
Репутация: 9512

ZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek МагистрZAlek Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Так понимаю, в проигрыше виноваты выродки болельщики у которых не хватило запала.
Да и лед чистили не так, надо было так, тогда и игра бы шла по другому

ZAlek вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Duglas (20.02.2014)
Старый 20.02.2014, 14:07 (15:07)   #1430
Choigan
Новенький
 
Аватар для Choigan
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 73
Благодарностей: 70
Репутация: 70

Choigan Детский сад
По умолчанию

Duglas, Дюк, я не знаю в чем причина поражения, не знаю кто виноват, причин много, я только хотел сказать , что поливать парней грязью не побывав в их шкуре не достойно!
Choigan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Duglas (20.02.2014), fars (21.02.2014), PROMOS (20.02.2014)
Старый 20.02.2014, 14:10 (15:10)   #1431
БЕЛЫЙ 777
Местный
 
Город: Тверь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 493
Поблагодарил(а): 32
Благодарностей: 126
Изображений в галерее: 5
Репутация: 151

БЕЛЫЙ 777 ПервоклашкаБЕЛЫЙ 777 Первоклашка
По умолчанию

Ребята, у нас комнада - сборище "Звезд" на которых в НХЛ играют целые команды, т.е. всю черновую работу делаю другие игроки. В этом же составе все игроки в принципе находились в равных условиях, в связи с чем игра и не пошла. Ну не играла командла персоанльно на Малкина, Овечкина и др. Здесь был каждый за себя. А за себя играть к сожадению не все могут вот и результат!!!
Наши "Звезды" всю жизнь играют на четко определенных позициях, а что делал наш тренирский штаб до последнего не мог определиться куда поставить Овечкина и др. Малкина перебрасывали с мето на место, да не привыкли они к такому хоккею!!!
БЕЛЫЙ 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2014, 14:17 (15:17)   #1432
Choigan
Новенький
 
Аватар для Choigan
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 73
Благодарностей: 70
Репутация: 70

Choigan Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Ребята, у нас комнада - сборище "Звезд" на которых в НХЛ играют целые команды, т.е. всю черновую работу делаю другие игроки.
вы смотрели хоть один матч НХЛ с Дацюком или Малкиным ? Плейофф Пингвинс против Флайерз ? И отбор и блокировка бросков и драка все они делают... Но согласен с тем , что тренерский штаб не правильно использовал мастерство и талант лучших хоккеистов мира, обидно, что время то назад не вернуть....
Choigan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
fars (21.02.2014), PROMOS (20.02.2014)
Старый 20.02.2014, 14:39 (15:39)   #1433
Choigan
Новенький
 
Аватар для Choigan
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 73
Благодарностей: 70
Репутация: 70

Choigan Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Но друг друга из-за этого мы ведь оскорблять не будем?
Полководцев защищать не буду, а парней в обиду не дам, сам в хоккей играю...
Choigan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
PROMOS (20.02.2014)
Старый 20.02.2014, 15:00 (16:00)   #1434
БЕЛЫЙ 777
Местный
 
Город: Тверь
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 493
Поблагодарил(а): 32
Благодарностей: 126
Изображений в галерее: 5
Репутация: 151

БЕЛЫЙ 777 ПервоклашкаБЕЛЫЙ 777 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
вы смотрели хоть один матч НХЛ с Дацюком или Малкиным ? Плейофф Пингвинс против Флайерз ? И отбор и блокировка бросков и драка все они делают... Но согласен с тем , что тренерский штаб не правильно использовал мастерство и талант лучших хоккеистов мира, обидно, что время то назад не вернуть....
Так-то я сам являюсь вратарем и хоть чуть-чуть , но в хоккее волоку, поэтому к Вашим словам отношусь с иронией!!!
Вы не задумывались, почему в определнных матчах НХЛ они ("Звезды")показывают мастерство, а в определнных нет? Все очевидно они играют ровно настолько хорошо насколько им это позволяет соперник и помогает своя же команда играющая персонально на персонального игрока и я не по наслышке знаю, что такое менять позицию для игрока!!!!
БЕЛЫЙ 777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
turovod (20.02.2014)
Старый 20.02.2014, 18:57 (19:57)   #1435
Choigan
Новенький
 
Аватар для Choigan
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 73
Благодарностей: 70
Репутация: 70

Choigan Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Так-то я сам являюсь вратарем и хоть чуть-чуть , но в хоккее волоку, поэтому к Вашим словам отношусь с иронией!!!
Choigan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2014, 23:10 (00:10)   #1436
PROMOS
Бывалый
 
Аватар для PROMOS
 
Город: Москва Зеленоград
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 10.12.2010
Сообщений: 1,611
Поблагодарил(а): 5,260
Благодарностей: 2,240
Репутация: 3241

PROMOS Третий курсPROMOS Третий курсPROMOS Третий курсPROMOS Третий курсPROMOS Третий курсPROMOS Третий курсPROMOS Третий курсPROMOS Третий курсPROMOS Третий курсPROMOS Третий курсPROMOS Третий курс
По умолчанию

Да.... чуть не расплакался когда наши проиграли финам...
Да блин.... да чтобы мне ни говорили МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ как играли наши.
Да были ошибки и в результате них, пропущенные шайбы..
Но команда горела и играла. Имеля явное игровое преимущество и давили финов, периодически складывалось ощущение что в большинстве играем.
Мастерство показали и классную игру...
Забить не удалось... к огромному сожалению. Видно что и ребята сами ОЧЕНЬ переживают.
Тем более ехали побеждать. Малкин, Дацюк, и Овечкин когда их пендосы не хотели из НХЛ отпускать, заявили что уедут на олимпиаду В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.
.......не получилось победить... так бывает... это спорт....
И нашу команду нужно поддержать в этот момент... а болеть за них только когда они выигрывают.... это много ума не надо.... ребята показали хороший хоккей...
Но это спорт... и никто, никакой гарантии, никогда не даст что та или другая команда выиграет.. Повторюсь - это спорт!!!
А про тренеров из-за бугра разговоров вообще не понимаю. У нас полно людей которые знают хоккей ЛУЧШЕ ВСЕХ в мире.. ибо сами драли жопу и канаде и всем остальным... Зачем нам брать чужих???
Кстати считаю и этот тренерский штаб вполне справился со своей задачей...
может не на 100%.. но справился...
Гадить на спину СВОЕЙ команде когда она проиграла - недостойно.
Быть болельщиком нужно всегда, а не только когда выигрываем!!!!!!!!!!
PROMOS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Choigan (21.02.2014), fars (21.02.2014), turovod (20.02.2014), БЕЛЫЙ 777 (21.02.2014)
Старый 21.02.2014, 10:02 (10:02)   #1437
SNOW11
Местный
 
Город: Москва
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 396
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 120
Репутация: 95

SNOW11 Детский сад
По умолчанию

Эксперт TSN и NBC Пьер Макгуайр высказал мнение о кризис в российском хоккее.

- Россия сыграла не в свою силу во всех матчах турнира. Думаю, это было довольно легко предсказать. Я это кино видел слишком часто: российские хоккеисты на домашнем льду всегда играют тяжело. Давление сковывает их со страшной силой. Эта сборная была расколота надвое из-за того, что часть игроков была из НХЛ, а часть - из КХЛ. И - даже не знаю почему - но все тренерские методики тут ведут к Виктору Тихонову. Времена в хоккее изменились. Если Россия хочет шагнуть вперед, ей надо сделать то же, что сделала Америка с Дэнни Байлсмой, Тоддом Ричардсом, Тони Гранато и Питером Лавиолеттом. Они отошли от идей прежних тренеров, привнесли новую идеологию. Канада так же сделала относительно неплохую работу в этом плане. Швеция здорово сработала, а Финляндия - и вовсе превосходно. Они дали Эркку Вестерлунду в помощники очень хороших молодых тренеров с новыми идеями. В России же все еще живут идеями 70-х и 80-х годов. Знаете что - эти времена давно прошли. Больше всего меня на этом турнире разочаровали словаки. После них - Россия. Я очень, очень разочарован, - отметил эксперт.

Макгуай затронул тему состава сборной России: "Полностью согласен с Гретцки, что у России было слишком много индивидуалистов. Я работал на всех матчах сборной России. Связка Малкин - Овечкин не сработала. И они никогда не работала. Радулов был лучшим форвардом у русских, затем идет Дацюк, за ним - Попов. Почему они поставили на игру Варламова, я не знаю, это не сработало. Плохое решение. И по каким-то причинам Россия решила не вызывать Сергея Гончара, одного из самых уважаемых людей в хоккее. Думаю, защитникам не хватило "дядьки". Можно смотреть на разные причины, Россия сделала много ошибок, собирая эту команду. Не знаю, как они собираются все наладить, но им лучше поторопиться, иначе много российских болельщиков будут недовольны в будущем. Россия слишком долго живет без побед. Это великая хоккейная страна, с очень хорошими игроками, как и заметил Гретцки. Но они все по отдельности, нет единой команды. Поэтому они и проиграли финнам".
SNOW11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Choigan (21.02.2014), fars (21.02.2014)
Старый 21.02.2014, 10:04 (11:04)   #1438
Sabath
Бывалый
 
Аватар для Sabath
 
Город: СПб
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 1,297
Поблагодарил(а): 165
Благодарностей: 388
Репутация: 590

Sabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классовSabath Ученик средних классов
По умолчанию

ok
по делу мужчины высказывается. без пафоса.
Sabath вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
fars (21.02.2014)
Старый 21.02.2014, 14:25 (15:25)   #1439
Choigan
Новенький
 
Аватар для Choigan
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.12.2013
Сообщений: 77
Поблагодарил(а): 73
Благодарностей: 70
Репутация: 70

Choigan Детский сад
По умолчанию

К мнению со стороны стоит прислушиваться!

Добавлено через 2 часа 55 минут 47 секунд
Шведы хороши, организованны !

Последний раз редактировалось Choigan; 21.02.2014 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Choigan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
fars (21.02.2014)
Старый 21.02.2014, 15:22 (15:22)   #1440
SNOW11
Местный
 
Город: Москва
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 396
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 120
Репутация: 95

SNOW11 Детский сад
По умолчанию

Пипец более дебильных комментаторов сложно услышать. Какой то понос бреда.
SNOW11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk