Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Cпорт и активный отдых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2009, 16:39 (17:39)   #1
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
Лампочка Футбол и все о нем...

Предлагаю создать тему о футболе общую!
Ни кто за кого болеет,ни трансляцию какого то отдельного матча,ни про один какой либо клуб,а общую...
Какой то громкий переход можно обсудить здесь...
Какая либо игра-российский чемпионат,английский,бразильский,пятая лига норвежского дивизиона,чемпионат европы или мира...сюда
Команды Манчестер,Газмяс,Вольфсбург,Динамо,Химнасия де хух*й(такая команда действительно есть),Локомотив,Реал,Зенит какая угодно.
А то размениваемся на темы с определенными границами ...они и исчезают.
Вчера смотрел матч кубка конфедераций(неофициальный мини-чемпионат мира) Испания-США ,думаю отдельную тему из-за такой игры создавать -вдруг никто не смотрит,хотел к какой нибудь теме прикрепить посмотрел вроде не к чему цепануть! а игра то веселая была!
Ну вот, с уважением комрады!
Надеюсь никого не обидел обобщением темы!

Последний раз редактировалось Бурый; 25.06.2009 в 16:50.
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ХоШ (17.02.2011), _Alexei (10.08.2009)
Старый 25.06.2009, 16:46 (17:46)   #2
Linka
Местный
 
Аватар для Linka
 
Город: Долгопрудный
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 491
Поблагодарил(а): 148
Благодарностей: 234
Репутация: 535

Linka Ученик средних классовLinka Ученик средних классовLinka Ученик средних классовLinka Ученик средних классовLinka Ученик средних классовLinka Ученик средних классов
По умолчанию

Болею за нашу сборную. Рада за Аршавина (правда его почти не видно было в крайнем матче) и за Жиркова. Молодцы ребята. В нашей сборной много неплохих игроков.
Linka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
saleslodki (11.10.2019)
Старый 25.06.2009, 16:47 (17:47)   #3
Артемий
Бывалый
 
Аватар для Артемий
 
Город: Москва - столица бездорожья
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,186
Поблагодарил(а): 532
Благодарностей: 636
Репутация: 970

Артемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий Абитуриент
По умолчанию

Обобщением нет, а тем что среди наших клубов Динамо не упомянул ДА!!! Шучу Тема реально правильная и странно что появилась так не скоро Поддерживаю и предлагаю обсуждать здесь всем болельщикам матчи которые их интересуют, кстати автора темы можно и обязать результаты туров наших здесь отписывать Есть согласие?
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
saleslodki (11.10.2019)
Старый 25.06.2009, 16:56 (17:56)   #4
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Обобщением нет, а тем что среди наших клубов Динамо не упомянул ДА!!! Шучу Тема реально правильная и странно что появилась так не скоро Поддерживаю и предлагаю обсуждать здесь всем болельщикам матчи которые их интересуют, кстати автора темы можно и обязать результаты туров наших здесь отписывать Есть согласие?
Динамо упомянул(уже)-смотрим внимательней!
Можно и таковое попробовать- с результатами!
Да и в целом интересными результатами,например- Испания- США 0:2.
И предпологаемый финал Бразилия-Испания отменяется.
А молодежка наша Фарерским островам проиграла 1:0,во главе с Дзагоевым(ЦСКА)!Зазнались однако,самоуверенность и самокоронованность -наказуема!
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 16:58 (20:58)   #5
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

с удовольствием смотрю матчи американского футбола. А Супербоул, это вообще сказка.
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 17:04 (18:04)   #6
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
с удовольствием смотрю матчи американского футбола. А Супербоул, это вообще сказка.
Тоже люблю американский футбол,но смотрю крайне редко!Все ломаюсь нтв+ поставить ,то лень,то некогда!
Не много о кино "Каждое воскресенье"гл.р. Аль Пачино фильм про американский футбол,один из самых любимых моих фильмов!Если не смотрел -советую!
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Aleks1970 (25.06.2009)
Старый 25.06.2009, 17:08 (17:08)   #7
Grisha
Почетный мембер
 
Аватар для Grisha
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 2,411
Поблагодарил(а): 11,670
Благодарностей: 22,618
Изображений в галерее: 3
Репутация: 25906

Grisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
с удовольствием смотрю матчи американского футбола. А Супербоул, это вообще сказка.
Ну судя по аватарке заметно - мог и не писАть! Уж очень на, как его, стопера ихнего смахивает
Напиши правила того и другого и поподробнее, а то я ну них..ра не понимаю этих игр! Может въеду! Только бейсбола не надо - бесполезно, не пойму!А вот регби ооочень уважаю!
Grisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 17:20 (21:20)   #8
Aleks1970
Бессердечная железяка
 
Аватар для Aleks1970
 
Город: Омск
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 23.09.2007
Сообщений: 12,375
Поблагодарил(а): 9,937
Благодарностей: 25,271
Изображений в галерее: 128
Репутация: 35318

Aleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наукAleks1970 Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Ну судя по аватарке заметно - мог и не писАть! Уж очень на, как его, стопера ихнего смахивает
Напиши правила того и другого и поподробнее, а то я ну них..ра не понимаю этих игр! Может въеду! Только бейсбола не надо - бесполезно, не пойму!А вот регби ооочень уважаю!
Стопер обычно большой афроамериканец.
Ну про правила ты загнул. Просто посмотри по тарелке. Там комментаторы все потихоньку объясняют. Понять не сложно. А Супербоул-это кубок за которые бьются победители двух конференций-Национальной и Американской....
Aleks1970 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 18:02 (19:02)   #9
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Болею за нашу сборную. Рада за Аршавина (правда его почти не видно было в крайнем матче) и за Жиркова. Молодцы ребята. В нашей сборной много неплохих игроков.
Кстати глядишь Жирков как и Аршавин в Англии играть будет,только за "Челси".
Побольше бы наших в Англию глядишь играть научатся.
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 18:07 (19:07)   #10
Артемий
Бывалый
 
Аватар для Артемий
 
Город: Москва - столица бездорожья
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,186
Поблагодарил(а): 532
Благодарностей: 636
Репутация: 970

Артемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Кстати глядишь Жирков как и Аршавин в Англии играть будет,только за "Челси".
Побольше бы наших в Англию глядишь играть научатся.
Ни в коем случае не как реклама клуба за который болею, но простите кто забил и не один мяч в последнем матче за сборную? Так что не значит ничего где играют и сколько забивают. Вон Павлюченко тоже в Англии. И кто он в сборной? И у нас играют не слабо, просто за сборную стимула почти нет играть(
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 18:14 (19:14)   #11
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Ни в коем случае не как реклама клуба за который болею, но простите кто забил и не один мяч в последнем матче за сборную? Так что не значит ничего где играют и сколько забивают. Вон Павлюченко тоже в Англии. И кто он в сборной? И у нас играют не слабо, просто за сборную стимула почти нет играть(
Я Кержакова то же бы в Англию отправил!Как раз вместо Павлюка,смотрел несколько игр "Тотенхема" он-ходит,вся команда бегает!прессинг и т.д. он ходит,я не знаю как его одноклубники в раздевалке не забили!
Кержак трудяга он бы мне кажется в Англии заиграл!
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 18:18 (19:18)   #12
Артемий
Бывалый
 
Аватар для Артемий
 
Город: Москва - столица бездорожья
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,186
Поблагодарил(а): 532
Благодарностей: 636
Репутация: 970

Артемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Я Кержакова то же бы в Англию отправил!Как раз вместо Павлюка,смотрел несколько игр "Тотенхема" он-ходит,вся команда бегает!прессинг и т.д. он ходит,я не знаю как его одноклубники в раздевалке не забили!
Кержак трудяга он бы мне кажется в Англии заиграл!
Я тебе отправлю Что за попытки сделать из динамо ...........??? Дани с Семшовым уже перекупили питерские властьимущие Хватит!!!!!!!!!!
П.С. Всё мирно в отношении тебя, комрад) Просто отношение к переходу такое
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 18:28 (19:28)   #13
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Я тебе отправлю Что за попытки сделать из динамо ...........??? Дани с Семшовым уже перекупили питерские властьимущие Хватит!!!!!!!!!!
П.С. Всё мирно в отношении тебя, комрад) Просто отношение к переходу такое
Конечно понял что мирно,но представляю как те за Дании обидно!Хорошо ведь в Динамо преигрался!
Но деньги делают свое дело!
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 19:47 (20:47)   #14
Артемий
Бывалый
 
Аватар для Артемий
 
Город: Москва - столица бездорожья
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,186
Поблагодарил(а): 532
Благодарностей: 636
Репутация: 970

Артемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий АбитуриентАртемий Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
Конечно понял что мирно,но представляю как те за Дании обидно!Хорошо ведь в Динамо преигрался!
Но деньги делают свое дело!
Ага. а главное по началу не было настолько обидно, но после того как он в зените вообще перестал играть действительно захотелось плакать(((
Артемий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2009, 21:00 (22:00)   #15
volk-3
Серый Туарегист
 
Аватар для volk-3
 
Город: spb
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 531
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 10
Репутация: 60

volk-3 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Ага. а главное по началу не было настолько обидно, но после того как он в зените вообще перестал играть действительно захотелось плакать(((
Вот и поставил плюсы и уже из наших(даже за Зенит) плакать не охота,а вот повтор всё что было в прошлом году у Взрослых дяденек меня волнует.
volk-3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 09:12 (09:12)   #16
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

Мне вот, что интересно! Сколько еще ВАШЕМУ Аршавину осталось отбегать! Я как узнал, что ему уже 27 лет, прозрел! Я думаю, что еще максимум года четыре, в отличной форме, а потом на покой! Все же нашим футболистам, очень тяжело рано выбится! А жаль, вроде не плохо играет!

З.Ы. На таком уровне, за бугром уже лет в 18 гоняют! Вот из них, супер звезды и получаются!
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 09:40 (10:40)   #17
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Мне вот, что интересно! Сколько еще ВАШЕМУ Аршавину осталось отбегать! Я как узнал, что ему уже 27 лет, прозрел! Я думаю, что еще максимум года четыре, в отличной форме, а потом на покой! Все же нашим футболистам, очень тяжело рано выбится! А жаль, вроде не плохо играет!

З.Ы. На таком уровне, за бугром уже лет в 18 гоняют! Вот из них, супер звезды и получаются!
Смотря как войдет в Англии в целом и в жизнь и в футбол!!!
Финн Хююпя из Ливерпуля в этом году карьеру завершил ,кажется ему 37 .
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.06.2009, 13:10 (13:10)   #18
Grisha
Почетный мембер
 
Аватар для Grisha
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 2,411
Поблагодарил(а): 11,670
Благодарностей: 22,618
Изображений в галерее: 3
Репутация: 25906

Grisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наукGrisha Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Мне вот, что интересно! Сколько еще ВАШЕМУ Аршавину осталось отбегать! Я как узнал, что ему уже 27 лет, прозрел! Я думаю, что еще максимум года четыре, в отличной форме, а потом на покой! Все же нашим футболистам, очень тяжело рано выбится! А жаль, вроде не плохо играет!

З.Ы. На таком уровне, за бугром уже лет в 18 гоняют! Вот из них, супер звезды и получаются!
Фигу с Зиданом суперзвездами стали длизко к 30-ти.Зря ты так. Все относительно. Если лет пять на высшем как и они отыграет, то миссию свою выполнит. Я думаю, судя по фактуре и трудолюбию - побольше! Он не Павлюченко и не Ширко - работает и прогрессирует.
Grisha вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2009, 09:38 (10:38)   #19
Бурый
Почетный мембер
 
Аватар для Бурый
 
Город: Люберцы
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 2,765
Поблагодарил(а): 924
Благодарностей: 2,233
Репутация: 3820

Бурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курсБурый Третий курс
По умолчанию

Никто вчера не смотрел как америкосы с бразильцами отжигали?
Мне игра понравилась!
Бурый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2009, 10:13 (10:13)   #20
dima_sh
Бьющий тарелки
 
Город: Харьков
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 3,132
Поблагодарил(а): 2,069
Благодарностей: 1,683
Изображений в галерее: 5
Репутация: 2739

dima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курсdima_sh Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Смотря как войдет в Англии в целом и в жизнь и в футбол!!!
Финн Хююпя из Ливерпуля в этом году карьеру завершил ,кажется ему 37 .
   Цитата:
Фигу с Зиданом суперзвездами стали длизко к 30-ти.Зря ты так. Все относительно. Если лет пять на высшем как и они отыграет, то миссию свою выполнит. Я думаю, судя по фактуре и трудолюбию - побольше! Он не Павлюченко и не Ширко - работает и прогрессирует.
Да я конечно с вами согласен! Но скорости вырасли, а вы сами по себе посудите, носиться в 18-23 года и в 27-35 лет, совершенно разные ощущения! Плюс травмы! А их все больше и больше с возрастом!

Последний раз редактировалось dima_sh; 29.06.2009 в 10:16.
dima_sh вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:53. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk