Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Представительство и официальные дилеры Volkswagen >  Дилерские автоцентры Volkswagen

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 18:47 (19:47)  
Москва — Атлант-М Бажова
Разместил представитель партнера: Бус
Количество просмотров темы: 204969


Рейтинг:
(Голосов — 10 / Средний балл — 3.20)

Уважаемые форумчане.
Меня зовут Дмитрий Бусалаев, я технический директор Автоцентра Атлант-М.
Хочу поблагодарить Вас за то, что Вы делаете для продвижения марки VW и модели Touareg, и предложить Вам сотрудничество.
От нас могу предложить:
1. 10% скидку на работы и 15% скидку на запасные части по предъявлению Вами клубной карты при приеме автомобиля. Скидки с уже имеющимися у Вас не суммируются. Предложение действительно с завтрашнего дня, с 05 мая 2009г.
2. оперативную реакцию на Ваши обращения по любым вопросам.
Обращайтесь по почте busalaev@atlant-m.ru, service@atlant-m.ru, по телефону (495) 777 65 10, или в конференции на нашем сайте http://www.atlant-m.ru/communication/forum/board.php
3. по мере возможности будем участвовать в совместных мероприятиях, приглашать Вас на Off-road experience, кто еще не был или кому свою машину жалко, будем приезжать к Вам на Ваши выезды, на покатушках 10 мая будет мой сервис-мобиль (пацанам прошу не наливать). Сам, к сожалению, не приеду, отозван ранее.
От Вас хотелось бы регулярной обратной связи по работе сервиса и по Автоцентру в целом, ну и денег, конечно
Обещаю регулярно сюда заходить.
Всем удачи.
Бус вне форума
Старый 23.03.2010, 09:42 (09:42)   #241
FINANSIST
КаССиР
 
Аватар для FINANSIST
 
Город: Киев
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 3,091
Поблагодарил(а): 2,464
Благодарностей: 6,639
Изображений в галерее: 26
Репутация: 9324

FINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST Магистр
По умолчанию

странно такое читать про Бажова, но видимо, что всетаки кадры решают все, и когда яркие представители менеджмента покидают структуру - она по неволи обритает облик рядового "славянского" ОД.. прискорбно, будем читать дальнейшее развитие событий
FINANSIST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Nestor (23.03.2010)
Старый 23.03.2010, 09:45 (10:45)   #242
Nestor
Заблокирован


Причина: 4.4.15, 4.4.31
 
Город: ........
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 1,782
Поблагодарил(а): 3,602
Благодарностей: 3,675
Репутация: 5684

Nestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor Бакалавр
По умолчанию

Нанесенный моральный ущерб тут тоже не маленькое дело, была машина в идеальном состоянии , новая ...херак и и уже битая, поди там потом доказывай при продаже что ее ОФ диллер стукнул, кому от этого приятно будет! Держись комрад!
Nestor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 12:07 (13:07)   #243
Harry
интеллигент
 
Аватар для Harry
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 141
Поблагодарил(а): 25
Благодарностей: 49
Репутация: 125

Harry ПервоклашкаHarry Первоклашка
По умолчанию

Здравствуйте, Дмитрий!
Был у Вас в субботу (20.03) на ТО-1 (15000 км). Все очень понравилось, спасибо. Получил скидку, как член клуба... Обещали еще дополнительно 5% скидки, если приеду в следующий раз.
Помимо ТО заявил стуки в трансмиссии на малых скоростях и запотевание задних фонарей. Стуки устранялись заменой ПО, о чем писал на форуме. А вот по поводу запотевания задних фонарей в квитанции написано, что неисправностью не является. По-видимому, аналогично скрипам в салоне, вызывающим аккустический дискомфорт, здесь было признано, что дискомфорт чисто эстетический: в общем на скорость не влияет.
Однако мастер-приемщик Дмиртрий Архипов, сказал, что если приехать с запотевшими фонарями летом, то есть вероятность их замены.
В связи с этим вопрос: есть ли смысл обращаться по поводу запотевания повторно, например летом. Для справки: задние фонари, как и головные фары запотевают регулярно после каждой мойки независимо от сезона
За одно хотел бы поучаствовать в Off-road experience, если есть возможность...
Harry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 14:12 (15:12)   #244
Freem
Uncle Sam
 
Аватар для Freem
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.06.2008
Сообщений: 1,259
Поблагодарил(а): 1,294
Благодарностей: 1,568
Репутация: 3692

Freem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курсFreem Третий курс
По умолчанию

Amadyus, а можно попросить Вас указать характер повреждений?
Freem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 14:20 (14:20)   #245
Amadyus
Новенький
 
Город: Moscow
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 62
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 34
Изображений в галерее: 13
Репутация: 34

Amadyus Младенец
По умолчанию

Внешне я видел сильно посеченный бампер, досканально сам автомобиль не осматривал, говорить о каких то повреждениях скрытых не могу.
Со слов мастера приёмщика ремонт минимум до конца субботы. ИМХО за это время можно покрасить не одну деталь и поменять "кишки" бампера на нескольких авто.
Amadyus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 17:52 (18:52)   #246
СТАRЫЙ
Новенький
 
Город: Москва
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 72
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 35
Репутация: 60

СТАRЫЙ Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
p.p.s очень интересно увидеть комментарии от представителей ОД, который очень уверен, что не стандартная проблема возникшая по вине дилера и её решение со стороны ОД на приход клиентов к нему не как повлиять не сможет.
Дня доброго Вам, Господа.
Интересное дело, что такая ситуация на Автоцентре имела место, знаю.
В сообщении не раз написано, что со мной говорили и я активно участвовал в переговорах…. Нет. г-н Amadyus попутал меня Мещерякова И. с Моисеевым В., бывает….
О ситуации мне рассказали Каранин С. и Моисеев В. и наблюдатели со стороны, наверное эмоции имели место, если люди обращали внимание, ну а как иначе поврежден автомобиль.
«Человеческое отношение ничем не купишь.» золотые слова GoldenVobla , вот только как я понимаю оно должно быть обоюдное… тогда все будет хорошо.
Посмотрим на ситуации без эмоций.
Если данная ситуация сложилась на дорогах общего пользования…
Как действовать? По Закону ( ПДД и ГК ), это вызов ГИБДД , обращение в СК.
ГИБДД основываясь на ПДД устанавливает виновника, СК Виновника оплачивает ремонт, если не нравится основываясь на ГК подаем в СУД на ответчика. И не кого не интересуют Ваши моральные переживания по поводу « Был авто новый, стал авто битый»
Если все хорошо ограничиваемся ремонтом по страховке, для себе решаете «не повезло на дороге» или нет.
Итог: ремонт автомобиля, потеря времени, неудобства связанные с отсутствием автомобиля.
Вы, господа, как потерпевшие не требуете с ответчика прокатного автомобиля, дополнительных денег, или каких либо услуг только через суд почему, если Вы через чур настаиваете в силу вступает УК ст. Вымогательство.
Ситуация в корне меняется если это произошло по вине или на территории ОД.
Вопрос почему?
В данной ситуации мы признали, что виноваты. Приношу извинения за случившийся инцидент. Г-н Amadyus не волнуйтесь, что повреждения не отметили в акте приема передач, мы от слов не отказываемся. Ремонт проведем в кратчайшие сроки. Вы ездите на автомобиле, пока Ваш автомобиль в ремонте. Но пользуясь случаем Вы требуете
«предоставление мне подменного автомобиля (классом не ниже) без ограничения пробега и каких либо франшиз»
Почему без франшизы? Как водитель вы должны нести ответственность за автомобиль. Мы же несем за Ваш Туарег.
«выдача мне карты "любимого клиента" со скидкой выше карты туарег клуба.» Почему выше чем людей здесь зарегистрированных?
«в конце опять же сам предложил, не можете дать скидку - поставте мне обогрев руля, я буду счастлив»
"туарег клуб уже начал обсуждать мою проблему, и Вы реально сейчас можете либо подтвердить свою репутацию как ОД партнера клуба или получить АНТИРЕКЛАМУ в моём лице, потерять скажем 10 - 15 клиетов которые только на ежегодном ТО приносят ВАМ (дилеру) оборот в 150.000 р. минимум"» данные слова говорятся в момент обсуждения решения ситуации…
Реакция Моисеева В и Каранина С предсказуема их пытаются шантажировать и это действительно очень похоже на шантаж.
Данную ситуацию не как нельзя характеризовать как «Человеческое отношение»
Мне кажется за большими словами стоит банальная нажива, может я ошибаюсь, развейте мои сомнения.
Готов к переговорам г-н Amadyus (все таки со мной ) жду Вас .
Господа больше спасибо за обратную связь, обещаю чаще появляться на форуме и максимально быстро реагировать на сообщения. Отдельно спасибо тем кто не поленился написал мне на почту.
С уважением Мещеряков Игорь
СТАRЫЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 18:02 (18:02)   #247
FINANSIST
КаССиР
 
Аватар для FINANSIST
 
Город: Киев
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 3,091
Поблагодарил(а): 2,464
Благодарностей: 6,639
Изображений в галерее: 26
Репутация: 9324

FINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST МагистрFINANSIST Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Вы, господа, как потерпевшие не требуете с ответчика прокатного автомобиля, дополнительных денег, или каких либо услуг только через суд почему, если Вы через чур настаиваете в силу вступает УК ст. Вымогательство.
Не подменяйте понятия, так как очень легко через суд можно компенсировать и моральный и иные потери

А во всем остальном: понимаете если в ДТП попал хозяин машины -который ЗАРАБОТАЛ на нее и сам виновен или стал потерпевшей стороной это одно дело,и другое - сотрудник СТО, который должен подходить к выполнению своих обязанностей ответственно, а не халатно. И извините, но из-за вашей (ваших сотрудников) - произошло порча имущества клиента.... при элементарных условиях, сотрудник сто не на ралли выступал и не гнал в больницу к родственнику, а тупо переганял машину с места приема в место обслуживания....
Так теперь обьясните мне, тупо из-за того, что вы просто отремантируете авто хозяин просто так вам должен простить все и быть довольным, что вы ему сделали одолжение?? да нет уже увольте...это не правильно.... Вы поставте себя на место хозяина, у которго разбили имущество....не он, а ваша контора....так что немного подумайте, о том, что вы подходите к вопросу с позиции барсокого плеча, а не виновника ситуации!!!
FINANSIST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
MAXSPB (23.03.2010), Nestor (23.03.2010)
Старый 23.03.2010, 18:24 (19:24)   #248
Denchik
Заблокирован


Причина: Пункт 4.4.4
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,820
Поблагодарил(а): 4,753
Благодарностей: 3,760
Репутация: 5334

Denchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik Бакалавр
По умолчанию

Россия! Я думаю что если бы такой случай имел место быть на СТО в Германии или в остальной части настоящей Европы, дилер сделал бы всё только чтоб эта шумиха не вышла за ворота СТО и не повлияла в целом на имидж концерна. Когда моему дядьке размолотили машину у очень известного автодилера (правда размолотили тож серьёзно), ему предложили выбрать любую новую со стоянки, что и было сделано.(в то время это был Гранд Чирик). Надо уметь брать на себя дилерскую ответственность и решать вопрос! (а не говорить про вымогалово)
Denchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GoldenVobla (23.03.2010), Nestor (23.03.2010)
Старый 23.03.2010, 20:14 (21:14)   #249
GoldenVobla
Местный
 
Город: Mytishi
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 650
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 402
Изображений в галерее: 18
Репутация: 530

GoldenVobla Ученик средних классовGoldenVobla Ученик средних классовGoldenVobla Ученик средних классовGoldenVobla Ученик средних классовGoldenVobla Ученик средних классовGoldenVobla Ученик средних классов
По умолчанию

СТАRЫЙ, Мне кажется, Вы слегка драматизируете ситуацию, проявляя эрудицию в смежных областях, со ссылками на кодексы и тому подобное.
Все-таки от технического директора официального дилера ждешь более профильной направленности. Для анализа юридической стороной вопроса есть юристы

А по существу и человеческому отношению... Вообще говоря некоторый бонус со стороны виновной был бы вполне уместен, вместо отповедей со ссылкой на закон и т.п.
Не стоит забывать, что первая схема, описанная Вами, вполне могла бы быть (ГАИ, страховая и т.п.), только все люди разумные и заинтересованы в нормальном исходе дела.

По переписке, в том числе и Вашей реакции, складывается впечатление что Ваши сотрудники сразу ушли в глухую оборону, вместо того чтобы решать ситуацию в позитивном ключе.
Не клиент должен был "шантажировать" Вас на подменное авто и приятный бонус, который позволит смирится ему с потерей, а дилер, если уж по чесноку, должен был еще ДО ТОГО как мастер вышел из ремзоны к нему, продумать полный комплекс мероприятий о том как данную ситуацию исправить.

Понятно что никто не обязан - тогда никто не обязан относится и к Вам по человечески и вникать в Ваши трудности и сложности. Они ведь тоже есть, признайтесь сами себе. Иначе зачем Вы здесь? Читать как мне в предыдущей машине пролили кофе и посадили при этом вмятину на порог? Как Роман искренне удивлялся этому? Или что кто-то ввернул шуруп вместо клапана в впускном коллекторе и пытались обвинить меня в том что я самостоятельно пытался ремонтировать машину? Или как меня всем сервисом убеждали что Туарег должен рулится именно так и то что у него нет четкого ноля и тянет в сторону - это не кривой развал из-за ошибки в стенде, а это я неумею готовить? Позвольте напомнить, Это было в Атлант-М. И в то время это Вас лично по должностным обязанностям касалось гораздо более, чем Бусалаева.

Или все-таки для того чтобы сделать свой сервис действительно "предприятием высокой культуры"? Вы уже научились офигенно ремонтировать машины. Давайте теперь совместно научимся уважать друг друга и не рубить сук на котором все сидим.

Извиняюсь, что-то все вспомнилось резко и вскипело.

Добавлено через 9 минут 10 секунд
СТАRЫЙ, Кстати, в догонку... А Вы какую ответственность по страховке несете, если у меня два водителя прописано и Ваших работников там просто нет?
По-моему вообще никакой. Вот это уже реальный "отказ от ответственности" и шантаж на тему "берите берите, а то и этого не будет"...

Последний раз редактировалось GoldenVobla; 23.03.2010 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
GoldenVobla вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 21:00 (21:00)   #250
Amadyus
Новенький
 
Город: Moscow
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 62
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 34
Изображений в галерее: 13
Репутация: 34

Amadyus Младенец
По умолчанию

СТАRЫЙ, за "очепятку" с перепутыванием Вас с одним из сотрудников салона приношу извинение, но обычно люди "решающие проблемы" цивилизованно представляются и оставляют свою визитку в знак добродушного обращения и знака этикета, чего к сожалению Ваши сотрудники не делают (к г-ну Каранину это не относится, и то свою визитку он дал в самом конце нашего с ним общения, хотя свои я выдавал сразу же).
теперь по поводу шантажа и страховки
1) вызов ГАИ в то время когда автомобиль управляемый ВАШИМ сотрудников уже фактически УЕХАЛ с места ДТП, считаю как минимум не разумным, с какой стати Я должен доказывать сотрудникам ГАИ - "я не верблюд", более того СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ на которую Вы пытаетесь сослаться мне в выплате откажет - ИБО АВТОМОБИЛЕМ УПРАВЛЯЛО ЛИЦО НЕ ДОПУЩЕННОЕ К УПРАВЛЕНИЮ ДАННЫМ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ, кстати о штрафе в ГАИ в данном случаи тоже думаю может идти речь.
2) что называть шантажом??? я вам в ответ могу предъявить ЗЛОУМЫШЛЕННОЕ подвергание МОЕГО ЗДОРОВЬЯ и здоровья окружающих опастности, так как автомобиль который вы "любезно" предоставили сейчас обут в ЛЕТНЮЮ РЕЗИНУ, более того к вопросу о франшизе если ОД так настойчиво пытался мне отдать автомобиль только с франшизой и точно знал, что автомобиль на ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЕ в "зимнее время года" не считаете ли Вы это злоумышленным вымагательством из меня стоимости франшизы из-за возможного ДТП???
3) если говорит про законы "по которым мне нечего не полагается" думаю стоит призадуматься о реальном факте компенсации "о потери товарного вида автомобиля", при этом сумма компенсации и издержки которые ОД мне обязан будет компенсировать не соизмеримо больше нежели "человеческое отношение" и "желание моей БАНАЛЬНАЯ НАЖИВА" (данные слова я рассматриваю сугубо как ОСКОРБЛЕНИЕ в моей адрес).
4) при большом желании пострадавшая сторона можем вполне КОМПЕНСИРОВАТЬ издержки связанные с взятием в аренду УДОБНОГО ДЛЯ СЕБЯ!!! автомобиля и всех судебных издержек с виновника ДТП в случаи аварии на дороге общего пользования.
5) что Вы подразумеваете под "окружающие заметили" окружающие это кто? 2 девочки на ресепшене? естественно ДОКАЗЫВАЯ "Я НЕ ВЕРБЛЮД" сотрудникам ОД (которые сами выбрали место для "решения" проблемы могли быть прирекания с собеседником если меня НЕ СЛЫШАТ (повторюсь повышения тона или каких либо угроз с моей стороны не разу не прозвучало, за исключением фразы что туарег клуб уже начал обсуждать мою проблему - вы считаете это угрозой? или Вы хотите видеть в ОБАТНОЙ СВЯЗИ с общественностью только радостные комменты от том какие вы молодцы? Да вы молодцы (возможно) но поддерживайте своё ИМЯ).
6) я считаю, что люди которые готовы к переговорам, а не очередному молчанию и выслушиванию позиции клиента, как минимум звонят и лично договариваются о встрече, а не пишут молча данную информацию на форуме.
7) с какой стати я должен развеивать какие то, там сомнения в Вашей голове? головную боль пока МНЕ доставили работники ВАШИ, а не на оборот.

Последний раз редактировалось Amadyus; 23.03.2010 в 21:49.
Amadyus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 21:10 (22:10)   #251
Rembrant
Заблокирован


Причина: 4.4.4
 
Город: Москва, ЮЗАО
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 613
Поблагодарил(а): 248
Благодарностей: 245
Репутация: 398

Rembrant Ученик младших классовRembrant Ученик младших классовRembrant Ученик младших классовRembrant Ученик младших классов
По умолчанию

СТАRЫЙ, Ваша позиция понятна. Однако, согласно Правилам Клуба, вынесение на публику содержания личной переписки неприемлемо без согласия второго лица. Судя по контексту, в Вашем посте № 246 цитируется именно "личка". Если это с согласия камарада Amadyus, то претензий нет. Если данное решение принято Вами односторонне - прошу представителей администрации надлежащим образом отреагировать на нарушение Правил с соответствующими дисциплинарными последствиями. Полагаю это справедливым. Либо мы все играем по правилам, либо эти правила - нах. Как-то так...
Rembrant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 21:12 (22:12)   #252
Nestor
Заблокирован


Причина: 4.4.15, 4.4.31
 
Город: ........
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 1,782
Поблагодарил(а): 3,602
Благодарностей: 3,675
Репутация: 5684

Nestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor Бакалавр
По умолчанию

Бывает что люди и нетрезвыми за руль садятся и поэтому уезжают с места ДТП.
Nestor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 21:16 (22:16)   #253
Матроскин
Провокатор
 
Аватар для Матроскин
 
Город: Нижний Новгород&Простоквашино
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 5,486
Поблагодарил(а): 2,662
Благодарностей: 5,516
Изображений в галерее: 3
Репутация: 7727

Матроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин БакалаврМатроскин Бакалавр
По умолчанию

СТАRЫЙ, почитал Ваш пост, искренне порадовался, что обслуживаюсь в Нижнем Новгороде, Автоклаус родной стал еще роднее.
А Ваше завуалированное под вежливость хамство имхо на форуме неуместно.
И, кстати, к Вашему сведению, раз уж Вы так хорошо юридически подкованы, то должны знать, что существует немалое количество законных способов наказать ОД в данной ситуации, было бы желание, время и терпение
Матроскин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Nestor (23.03.2010)
Старый 23.03.2010, 21:16 (22:16)   #254
Denchik
Заблокирован


Причина: Пункт 4.4.4
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,820
Поблагодарил(а): 4,753
Благодарностей: 3,760
Репутация: 5334

Denchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik БакалаврDenchik Бакалавр
По умолчанию

Брат ты полностью прав! Первое даже по страховке ответственность за машину оставленную у ОД полностью несёт ОД. Второе можно просто по суду втюхать им эту машину и получить с них бабаки! Наши дилеры ещё и не этим отличаются, они нам втюхивают машины битые на автовозах при доставке из калуги и.т.д. Я сейчас задался вопросом почему мне на моей машине при пробеге в 4000 тыс покрасили заново капот. Чем больше я копаюсь тем больше узнаю для себя интересных вешей! Машину я свою люблю и копаться в этом говне дальше не хочу! Но это сраное отношение дилеров к нам как к полным лохам реально зае......ло!
Denchik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Nestor (23.03.2010)
Старый 23.03.2010, 21:18 (21:18)   #255
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Судя по контексту, в Вашем посте № 246 цитируется именно "личка".
Есть подтвержденная информация, что это личные сообщения?
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 21:23 (22:23)   #256
Rembrant
Заблокирован


Причина: 4.4.4
 
Город: Москва, ЮЗАО
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 613
Поблагодарил(а): 248
Благодарностей: 245
Репутация: 398

Rembrant Ученик младших классовRembrant Ученик младших классовRembrant Ученик младших классовRembrant Ученик младших классов
По умолчанию

ADDEN, судя по тому, что данная информация отсутствует в теме, я предположил, что она из "лички". А для проверки данного факта не располагаю необходимыми возможностями.
Rembrant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 21:26 (21:26)   #257
Amadyus
Новенький
 
Город: Moscow
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 62
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 34
Изображений в галерее: 13
Репутация: 34

Amadyus Младенец
По умолчанию

пока информации из лички не было ибо не в какую переписку не один из представителей ОД не вступал, видимо считает это прогибанием под мое "вымогательство, шантажа и желанием НАЖИВЫ"

   Цитата:
Вы ездите на автомобиле, пока Ваш автомобиль в ремонте. Но пользуясь случаем Вы требуете
«предоставление мне подменного автомобиля (классом не ниже) без ограничения пробега и каких либо франшиз»
Почему без франшизы? Как водитель вы должны нести ответственность за автомобиль. Мы же несем за Ваш Туарег.
«выдача мне карты "любимого клиента" со скидкой выше карты туарег клуба.» Почему выше чем людей здесь зарегистрированных?
«в конце опять же сам предложил, не можете дать скидку - поставте мне обогрев руля, я буду счастлив»
1) а что должен делать клиент когда ему заместо, БАНАЛЬНЫХ ИЗВИНЕНИЙ ДЛЯ НАЧАЛА И ПРЕДЛОЖЕНИЙ КАКИХ ЛИБО, предлагают подождать 6 суток пока его АВТО будет чиниться???
2) почему выше чем всем? вы бьете автомобили всех клиентов? или только членов туарег клуба?
   Цитата:
"туарег клуб уже начал обсуждать мою проблему, и Вы реально сейчас можете либо подтвердить свою репутацию как ОД партнера клуба или получить АНТИРЕКЛАМУ в моём лице, потерять скажем 10 - 15 клиетов которые только на ежегодном ТО приносят ВАМ (дилеру) оборот в 150.000 р. минимум"» данные слова говорятся в момент обсуждения решения ситуации…
этого как то вообще не понял

Последний раз редактировалось Amadyus; 23.03.2010 в 21:29.
Amadyus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 21:27 (22:27)   #258
Nestor
Заблокирован


Причина: 4.4.15, 4.4.31
 
Город: ........
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 1,782
Поблагодарил(а): 3,602
Благодарностей: 3,675
Репутация: 5684

Nestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor БакалаврNestor Бакалавр
По умолчанию

Парни ну всякое конечно бывает, кто не совершает ошибки. Но одно должно быть незыблемым - приехал к диллеру (и тем более Партнеру Клуба) и у тебя не должна болеть голова о сохранности и безопастности своего автомобиля. Это кажется безспорно. А Нам заявляют-что это тоже самое что если бы машину ударили на улице.
Nestor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 21:28 (22:28)   #259
Rembrant
Заблокирован


Причина: 4.4.4
 
Город: Москва, ЮЗАО
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 613
Поблагодарил(а): 248
Благодарностей: 245
Репутация: 398

Rembrant Ученик младших классовRembrant Ученик младших классовRembrant Ученик младших классовRembrant Ученик младших классов
По умолчанию

Amadyus, ктсати, чтобы не травмировать администрацию - личка или нет?
Rembrant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.03.2010, 21:31 (21:31)   #260
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

Rembrant, для "наказания" мне нужна подтвержденная инфа, или жалоба пострадавшего.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
   Цитата:
травмировать администрацию
Поясни?

Последний раз редактировалось ADDEN; 23.03.2010 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk