Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Юмор

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2017, 18:14 (19:14)   #10681
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
некоторые анеки без мата - теряют свою пикантность.
для этой ветки стоило бы сделать исключение из правил =) и для ветки с аццкими картинками
Поддерживаю!
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2017, 19:33 (19:33)   #10682
IrinaMai
Местный
 
Аватар для IrinaMai
 
Город: Таллинн
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 690
Поблагодарил(а): 932
Благодарностей: 1,262
Изображений в галерее: 7
Репутация: 1637

IrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курс
По умолчанию

При таком необоримом желании добавить пикантности в текст, можно ставить первую букву и многоточие. Кому надо - поймут о чем речь. А лично я такие анекдоты (с многоточиями ) просто не читаю, иначе потом не отплеваться...
Я ещё помню то время, когда при девушках матом ругаться было неприлично и в хорошей компании просто неприемлемо. Не забывайте, пожалуйста, уважаемые, что вы не одни на форуме!
Да, и "пикантность и "похабщина" это все таки разные вещи. Офкоз?
IrinaMai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Sergius der Stahlhelm (23.11.2017), доминик (24.11.2017)
Старый 23.11.2017, 20:18 (23:18)   #10683
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,459
Поблагодарил(а): 1,367
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

Гусары,молчать!
анатолич на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2017, 20:22 (21:22)   #10684
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Гусары,молчать!

(мат в конце - не к теме разговора)

Москва. Зима. Снег. Мальчик играет в снежки. Вдруг – звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все? Зачем весь этот имидж уличного мальчишки, все эти снежки, все эти друзья? Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?"...
Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара, эти кубинцы! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?"...
Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает: "Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве, где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"
Москва... Зима... Снег... Андрей Платонов... В ушанке... В валенках... С метлой... Гонится за мальчиком и думает: "Бл..ь, догоню – убью на х.й!!!"
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GoldPuma (23.11.2017), sklva (26.11.2017), Александр74 (24.11.2017), доминик (24.11.2017), Йура (01.01.2018), Челябинский Мужик (26.11.2017)
Старый 23.11.2017, 23:35 (23:35)   #10685
Sergius der Stahlhelm
Местный
 
Аватар для Sergius der Stahlhelm
 
Город: Нижний Новгород
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.05.2016
Сообщений: 408
Поблагодарил(а): 3,069
Благодарностей: 5,673
Репутация: 5873

Sergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm БакалаврSergius der Stahlhelm Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Я ещё помню то время, когда при девушках матом ругаться было неприлично и в хорошей компании просто неприемлемо.
Да и сейчас не принято...Ну может где то в особых компаниях шалавских. Я бывает в гневе ругнусь матом изредка, так мне говорят тебе мол не идет мат, из твоих уст противно как то получается. Ну вот и стараюсь слова заменять на что то поприличнее. Ругнуться ведь можно и зло, но без мата, если охота гнев выплеснуть.
А уж в веселом настроении мат вообще смысла думаю не имеет, чего их склонять то без дела, все эти половые органы)))


Последний раз редактировалось Sergius der Stahlhelm; 23.11.2017 в 23:39.
Sergius der Stahlhelm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2017, 04:09 (08:09)   #10686
VSG
Гость
 
Аватар для VSG
 
Город: Нovonikolaevsk
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 923
Благодарностей: 3,948
Репутация: 4230

VSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курс
По умолчанию

Я из мухосранска. Недавно у нас появился парень, который ездит стоя на какой-то неведомой х..йне. Думаем собраться с жителями, загнать его вилами в сарай и сжечь.

- Батюшка, по-моему звонарь на колокольне бухой…
- Тю… А что такое?! Вам «Металлика» не нравится?..

Приехала древнеукраинская княжна Ганна во Францию. Достала шмат сала и говорит местному царьку: «Порижь!» С тех пор местечко стало называться Парижем.
VSG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ARAGOND (25.11.2017), Denis T (25.11.2017), maximus2000 (25.11.2017), Александр74 (24.11.2017), Ден3,2silver (24.11.2017), Дмитрий В.Г. (24.11.2017), доминик (24.11.2017)
Старый 24.11.2017, 16:36 (17:36)   #10687
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

31-ое декабря, поздний вечер, магазин игрушек, пять минут до закрытия. Продавец (молодой парень, студент) активно собирается домой - трубы горят, водка греется. На ходу напяливает пальто, завязывает шарф...
Неожиданно в магазин входит молодая женщина с ребенком лет пяти.
Мальчик:
- Дядя, дай мне во-о-он ту дудочку!
Продавец оборачивается, наблюдает лежащую на САМОЙ верхней полке САМОГО высокого шкафа в САМОМ дальнем углу искомую дудочку.
Продавец:
- Мальчик, возьми барабан. Хороший барабан, стучать будешь, грохоту не оберешься. Родители, друзья-приятели - все офигеют!
- Дядь, я дудочку хочу...
- Мальчик, возьми зайчика. Механический, заводится, бегает, лапами стучит, песни поет, временами превращается в тюленя. Стоит копейки - возьми зайчика!
- Дядь, я дудочку хочу...
- МАЛЬЧИК! ВОТ ТАРЕЛКИ ЕСТЬ!! Хорошие, большие, блестящие, звонкие, как долбанешь - УШИ ОТВАЛЯТСЯ! Мальчик, возьми тарелки, по-хорошему прошу!
- Дядь, я дудочку хочу...
Продавец, тихо матюгаясь, идет в подсобку, берет лестницу, прислоняет к шкафу, забирается на самый верх. Достает дудочку, начинает спускаться...
И вдруг! - под ним подламывается ступенька. Он падает, на него рушатся:
лестница, дудочки, зайчики, тарелки, погремушки, игрушки, игрушки...
Лестница вдобавок цепляет елку, все украшения со звоном разлетаются вдребезги.
Продавец (вылезая из-под елки, дудочек, зайчиков... - прочувствованно):
- Женщина... К ВАМ это, конечно, не относится... Мальчик! Ну еб твою мать!
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
VSG (25.11.2017), Александр74 (24.11.2017), доминик (27.11.2017)
Старый 24.11.2017, 17:21 (18:21)   #10688
Familyman
Пользователь
 
Город: Балашиха
Регистрация: 30.03.2014
Сообщений: 131
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 64
Репутация: 64

Familyman Детский сад
По умолчанию

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила:
- Что с тобой, мальчик?
Мальчик ответил:
- Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее её! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику:
- Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернёшься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо.
Мальчик согласился.
- Сколько будет 3 x 3?
- 9
- Сколько будет 6 x 6?
- 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал:
- Думаю, мальчик может пойти в третий класс.
Тогда преподавательница ответила:
- У меня тоже есть свои вопросы: "Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?"
Мальчик, после паузы ответил:
- Ноги.
- А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
- Карманы.
- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
- Подает руку.
- Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений?
- Firetruck (Пожарка).
- Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками?
- Fork (Вилка).
- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче.
Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
- Фамилия.
- У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
- Сердце.
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
- Отправьте его на х*й в Гарвард! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно.
Familyman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bigbrother72 (24.11.2017), IVST (24.11.2017), Pilot555 (24.11.2017), VSG (25.11.2017), Александр74 (24.11.2017), Дмитрий В.Г. (24.11.2017), Сергей Васильевич (24.11.2017), Челябинский Мужик (26.11.2017)
Старый 24.11.2017, 18:43 (19:43)   #10689
Pilot555
Новенький
 
Аватар для Pilot555
 
Город: Москва / Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 93
Поблагодарил(а): 13
Благодарностей: 95
Репутация: 195

Pilot555 ПервоклашкаPilot555 Первоклашка
По умолчанию

Pilot555 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2017, 21:05 (22:05)   #10690
Сергей Васильевич
Почетный мембер
 
Аватар для Сергей Васильевич
 
Город: Бегловск. CR7 Exclusive
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 3,106
Поблагодарил(а): 9,616
Благодарностей: 12,189
Изображений в галерее: 2
Репутация: 15517

Сергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич МагистрСергей Васильевич Магистр
По умолчанию

Приходит к врачу пациент.
-доктор, не посмотрите, мне кажется,что в моей попе сидит лягушка?
- да там же кирпич!
- вот-вот, за ним она и сидит!
Сергей Васильевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2017, 21:17 (22:17)   #10691
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

Жутко избитая женщина входит к врачу. Врач:
- Господи, да где ж вас так угораздило??
- Понимаете, доктор, каждый раз, когда мой муж возвращается домой пьяный, он бьет меня пока я не упаду.
- Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. Приготовьте отвар ромашки, как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло.
Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
- Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит пьяный домой, я набираю в рот раствор ромашки и полоскаю, и ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
Врач назидательно:
- Вот видите, как помогает иногда просто не пиз..ть!
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2017, 07:51 (11:51)   #10692
VSG
Гость
 
Аватар для VSG
 
Город: Нovonikolaevsk
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 923
Благодарностей: 3,948
Репутация: 4230

VSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курс
По умолчанию

Большинство зданий нашего города построено в стиле "Нехай так".

Этим летом я вспотел только однажды – когда искал на антресолях теплый свитер.

Недавние исследования показали, что женщины с лишним весом всегда живут дольше, чем мужчины, которые им на это указывают.

Мне кажется, когда тело по утрам потягивается – это оно инстинктивно пытается себе что-то сломать, чтобы никуда не идти.

Летом 2010 года мы, изнывая от жары, задыхаясь от дыма и гари, молили Бога о дожде. Семь лет спустя наши молитвы дошли до адресата!
VSG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Andre58 (25.11.2017)
Старый 25.11.2017, 10:58 (11:58)   #10693
ARAGOND
Ветеран
 
Аватар для ARAGOND
 
Город: N.Novgorod
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 9,810
Поблагодарил(а): 8,143
Благодарностей: 28,065
Изображений в галерее: 9
Репутация: 36665

ARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наук
По умолчанию

Поп попал в Рай и ему выдали Волгу.
Иисус говорит:
- Давай проедемся, я тебе все тут покажу.
В общем сели, едут, райская красота вокруг, птицы поют, солнце яркое и, вдруг, обгоняет их имам на БМВ, в руке бутылка вискаря, музон орет. Поп останавливается и спрашивает:
- Что за фигня, Иисус?
- Да ты понимаешь, он всю жизнь не бухал и вот ему воздалось на небесах.
Мда, всю жизнь.. заслужил..
Едут дальше. Вдруг, опять их обгоняет аббат на кабриолете с телками.
Поп опять офигевает, с претензиями, типа это как так?
- Да ты понимаешь, он всю жизнь обет безбрачия хранил и вот теперь отрывается.
Едут дальше.
Вдруг появляется золотой Бэнтли, в нем раввины с бухлом, бабами, музон орет. Обогнали их и скрылись за горизонтом.
Иисус поворачивается и говорит:
- Слушай, даже не спрашивай, я сам не знаю, это какие-то папины друзья.

Интересно: а сборную России по танковому биатлону на слушания в ВАДА вызывать будут?

Муж лежит в постели с женой и наблюдает,как она капает глазные капли:
- две капли в правый глаз,
- две капли в левый глаз,
- и две между ног!
Муж удивлённо спрашивает:
- а туда-то зачем?!
- а она уже тоже давно ничего не видела!...

Жена купила машинку для стрижки собак...
Не кусался только муж...На нём и тренировалась...
ARAGOND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Sergius der Stahlhelm (25.11.2017), Дмитрий В.Г. (25.11.2017)
Старый 25.11.2017, 16:38 (16:38)   #10694
Leva63
Бывалый
 
Аватар для Leva63
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 1,481
Поблагодарил(а): 1,259
Благодарностей: 3,292
Репутация: 6267

Leva63 БакалаврLeva63 БакалаврLeva63 БакалаврLeva63 БакалаврLeva63 БакалаврLeva63 БакалаврLeva63 БакалаврLeva63 БакалаврLeva63 БакалаврLeva63 БакалаврLeva63 Бакалавр
По умолчанию

— Дорогая, давай займемся cекcом?
— Ой, у меня голова болит и вот-вот месячные начнутся...
— Спи-спи, я по телефону разговариваю .
Leva63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Александр74 (25.11.2017), Ден3,2silver (26.11.2017), Дмитрий В.Г. (25.11.2017)
Старый 25.11.2017, 17:14 (17:14)   #10695
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
При таком необоримом желании добавить пикантности в текст, можно ставить первую букву и многоточие. Кому надо - поймут о чем речь. А лично я такие анекдоты (с многоточиями ) просто не читаю, иначе потом не отплеваться...
Я ещё помню то время, когда при девушках матом ругаться было неприлично и в хорошей компании просто неприемлемо. Не забывайте, пожалуйста, уважаемые, что вы не одни на форуме!
Да, и "пикантность и "похабщина" это все таки разные вещи. Офкоз?
а зачем столь воспитанная дама читает матерные анедоты?
многоточие на месте букв ровным счетом ничего не меняет ведь и слово читается так, как оно есть, полностью, а не "хй", "жп" или "пзд" (они и без многоточных гласных матерно звучат ) .
turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Ден3,2silver (26.11.2017)
Старый 25.11.2017, 18:37 (21:37)   #10696
Варвар59
Пользователь
 
Город: Пермь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 163
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 47
Репутация: -53

Варвар59 Хулиган
По умолчанию

если человек не способен разговаривать на языке (английском, французском, матерном и др.) - пускай не говорит и не слушает. я знаю людей, из которых мат льется как песня. слушая их душа радуется, как люди УМЕЮТ пользоваться языком.
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2017, 20:24 (20:24)   #10697
IrinaMai
Местный
 
Аватар для IrinaMai
 
Город: Таллинн
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.11.2015
Сообщений: 690
Поблагодарил(а): 932
Благодарностей: 1,262
Изображений в галерее: 7
Репутация: 1637

IrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курсIrinaMai Первый курс
По умолчанию


Оффтопик
IrinaMai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2017, 20:43 (23:43)   #10698
ким
Местный
 
Аватар для ким
 
Город: салават
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 257
Поблагодарил(а): 242
Благодарностей: 668
Репутация: 803

ким Старшеклассникким Старшеклассникким Старшеклассникким Старшеклассникким Старшеклассникким Старшеклассникким Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
При таком необоримом желании добавить пикантности в текст, можно ставить первую букву и многоточие. Кому надо - поймут о чем речь. А лично я такие анекдоты (с многоточиями ) просто не читаю, иначе потом не отплеваться...
Я ещё помню то время, когда при девушках матом ругаться было неприлично и в хорошей компании просто неприемлемо. Не забывайте, пожалуйста, уважаемые, что вы не одни на форуме!
Да, и "пикантность и "похабщина" это все таки разные вещи. Офкоз?
В конце Вашего сообщения, Вы что имели ввиду, применив это слово?
ким вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2017, 04:15 (08:15)   #10699
VSG
Гость
 
Аватар для VSG
 
Город: Нovonikolaevsk
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 923
Благодарностей: 3,948
Репутация: 4230

VSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курсVSG Четвертый курс
По умолчанию

После принятия закона о мате сядет вся Россия. Пожизненно. Даже попугаи....

Хотел завести себе девушку, но жена меня отговорила: "А кто будет с ней гулять, ухаживать, кормить её, убирать за ней?"

- Вижу у тебя новые часы с какими-то камушками:
- Сваровски!
- Да я уж догадываюсь, что не купил!

Любовница как граната: если она с кольцом, то безопасна, а если без кольца, её надо вовремя бросить, а то она тебе жить не даст.
VSG вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.11.2017, 01:39 (01:39)   #10700
turovod
Бывалый
 
Аватар для turovod
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 1,500
Поблагодарил(а): 3,588
Благодарностей: 12,776
Репутация: 14456

turovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистрturovod Магистр
По умолчанию

   Цитата:
В конце Вашего сообщения, Вы что имели ввиду, применив это слово?
тугеза бикоз

turovod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk