Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Автомобили

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2018, 23:19 (00:19)   #21
passatius
Гость
 
Город: moskva
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 0
Репутация: 0

passatius Младенец
По умолчанию

За плюс-минус эти деньги можно взять а-6 того же года,или s5 чуть дороже,нужно быть имбицилом чтобы отдать столько денег за этот тарантас.Извиняюсь,если грубо,но правда она такая
passatius вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2018, 07:04 (08:04)   #22
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

Парни, ТОЛЬКО в этом клубе ОДНОКЛУБНИКИ засаживают ОДНОКЛУБНИКОВ
Неужели на туарегах ездят много имбицилов?

passatius, вот тебе что надо в этой теме, если ты не будешь покупать этот авто? Или жаба душит что твой туарег оценили в такую же сумму?
Что должно быть в мозгах у человека, чтобы писать негатив на цену не своей продукции?
Или вы настолько тупы, что думаете, автор подарит вам весь тюнинг и средства, что типа они нифига не стоят?
Хватит уже, стыдно за такое поведение в клубе...
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Art001s (12.10.2018), Astoor (12.10.2018), bullet1386 (12.10.2018), coc (15.10.2018), denvas111 (13.10.2018), m34m (17.10.2018), Padre (12.10.2018), raven52 (13.10.2018), Александр1608 (12.10.2018), вадимАН (12.10.2018), владелец 213 (12.10.2018), ЕДВ (12.10.2018), Михаил Викторович (13.10.2018)
Старый 12.10.2018, 07:32 (10:32)   #23
Leha74
Местный
 
Город: Челябинск
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 641
Поблагодарил(а): 468
Благодарностей: 260
Репутация: 310

Leha74 Ученик младших классовLeha74 Ученик младших классовLeha74 Ученик младших классовLeha74 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Как говорил Роман Карцев (царство ему небесное): - если бы у меня вчера было пять рублей..!
Если бы у меня был свободный миллион, я бы предпочёл бмв Х6 -гибрид ( в соседней ветке)- все равно налог за мощность одинаковый. А понтов было бы больше!
Теме ап!
Посмотрю я на понты когда шкода уедет не напрягаясь и это будет как раз купил типо гонку а она нихрена не едет!!!!! Это я про х6 и ему подобных!
Leha74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Art001s (12.10.2018), Александр1608 (12.10.2018), Сергей Васильевич (12.10.2018)
Старый 12.10.2018, 07:47 (07:47)   #24
LittleJohn
Заблокирован


Причина: Нарушение пункта 4.4.15 (провокационное поведение)
 
Город: Пенза
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.09.2018
Сообщений: 3,307
Поблагодарил(а): 263
Благодарностей: 1,095
Репутация: 1245

LittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курсLittleJohn Первый курс
По умолчанию

Проблема данного авто в том, что ценителей мало. Люди не понимают, за что платить такие деньги. Хотя в действительности она их стоит на 150%. 4 до сотни, налог 10 тыс, расход 12 литров, при этом при желании ее можно эксплуатировать в гражданском режиме без проблем. Кто пишет про всякие Ауди бмв и прочее, просто сравните эти же параметры у них и подумайте головой, не пишите чушь. Как было сказано ранее, хотите быстро продать а не ждать ценителя полгода - дербаньте тюн, иначе будете слушать вот таких вот умников орущих что купили бы х6 за эти деньги, хотя по факту они НИКОГДА его не купят. Лишь бы попиз***ть.
LittleJohn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Art001s (12.10.2018), Leha74 (12.10.2018)
Старый 12.10.2018, 09:32 (09:32)   #25
AntonVP
Герой Т-Клуба
 
Аватар для AntonVP
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 5,814
Поблагодарил(а): 1,726
Благодарностей: 1,637
Репутация: 1737

AntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курсAntonVP Первый курс
По умолчанию

Да нафиг дербанить? Нормально всё собрано из нормальных компонентов.
Надо на площадках молодых гонщиков машину ставить. Тут одни прижимистые пенсы сидят, которые экономят на расходе горючки. Откуда тут покупателю взяться на сей авто?
Лет 10 назад я бы рассмотрел, гонка с самым модным багажником на свете, что ещё надо для молодой семьи?
В птс сколько лс? Все 360?
AntonVP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Alekseysevastopol (12.10.2018), Art001s (12.10.2018), Leha74 (12.10.2018), Сергей Васильевич (12.10.2018)
Старый 12.10.2018, 10:55 (11:55)   #26
Art001s
Новенький
 
Город: Белгород
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 45
Поблагодарил(а): 24
Благодарностей: 14
Репутация: 39

Art001s Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Да нафиг дербанить? Нормально всё собрано из нормальных компонентов.
Надо на площадках молодых гонщиков машину ставить. Тут одни прижимистые пенсы сидят, которые экономят на расходе горючки. Откуда тут покупателю взяться на сей авто?
Лет 10 назад я бы рассмотрел, гонка с самым модным багажником на свете, что ещё надо для молодой семьи?
В птс сколько лс? Все 360?
Спасибо) в Птс 200 л.с налог 9 тыс руб

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
   Цитата:
Проблема данного авто в том, что ценителей мало. Люди не понимают, за что платить такие деньги. Хотя в действительности она их стоит на 150%. 4 до сотни, налог 10 тыс, расход 12 литров, при этом при желании ее можно эксплуатировать в гражданском режиме без проблем. Кто пишет про всякие Ауди бмв и прочее, просто сравните эти же параметры у них и подумайте головой, не пишите чушь. Как было сказано ранее, хотите быстро продать а не ждать ценителя полгода - дербаньте тюн, иначе будете слушать вот таких вот умников орущих что купили бы х6 за эти деньги, хотя по факту они НИКОГДА его не купят. Лишь бы попиз***ть.
Разбирать такой проект это надругательство( Реально все удачно собрано и отлично едет .
В противном случае сам до пенсии буду катать

Последний раз редактировалось Art001s; 12.10.2018 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение
Art001s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2018, 11:34 (12:34)   #27
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

Art001s, честно, не стройка бы купил себе вместо тура, а джипом бы купил что-то дешевое
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Art001s (12.10.2018)
Старый 12.10.2018, 11:38 (11:38)   #28
Alekseysevastopol
Пользователь
 
Город: Севастополь
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 129
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 43
Репутация: 43

Alekseysevastopol Младенец
По умолчанию

На туарег клубе в любом случае нереально продать такую машину, Ну нет здесь фанатов. Кинь лучше на Субару клуб, эвоклуб, шкода клуб и т д.

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
   Цитата:
Парни, ТОЛЬКО в этом клубе ОДНОКЛУБНИКИ засаживают ОДНОКЛУБНИКОВ
Неужели на туарегах ездят много имбицилов?

passatius, вот тебе что надо в этой теме, если ты не будешь покупать этот авто? Или жаба душит что твой туарег оценили в такую же сумму?
Что должно быть в мозгах у человека, чтобы писать негатив на цену не своей продукции?
Или вы настолько тупы, что думаете, автор подарит вам весь тюнинг и средства, что типа они нифига не стоят?
Хватит уже, стыдно за такое поведение в клубе...
Не только, на Ауди клубе гораздо больше такого говна как этот пасстиус встречается

Последний раз редактировалось Alekseysevastopol; 12.10.2018 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Alekseysevastopol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Art001s (12.10.2018)
Старый 12.10.2018, 11:39 (11:39)   #29
jack113113
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 522
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 154
Репутация: 154

jack113113 Первоклашкаjack113113 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Кинь лучше на Субару клуб, эвоклуб, шкода клуб и т д.
"Отморозки" клуб)))
Блин вот я же хотел себе подобный авто несколько лет назад....а в итоге тур
jack113113 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2018, 13:31 (14:31)   #30
eaa
Пользователь
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 170
Поблагодарил(а): 13
Благодарностей: 42
Репутация: 42

eaa Младенец
По умолчанию

Тоже была рс-ка на тюне, но без полного привода. Отличный авто) Удачи с продажей, надеюсь, не придется разбирать.
eaa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Art001s (12.10.2018)
Старый 12.10.2018, 13:36 (13:36)   #31
фермер
Местный
 
Аватар для фермер
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 730
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 193
Репутация: 243

фермер Первоклашкафермер Первоклашкафермер Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Если бы у меня был свободный миллион, я бы предпочёл бмв Х6 -гибрид ( в соседней ветке)- все равно налог за мощность одинаковый. А понтов было бы больше!
Теме ап!
+++++++ особенно для молодежи.
фермер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2018, 13:53 (13:53)   #32
jack113113
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 522
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 154
Репутация: 154

jack113113 Первоклашкаjack113113 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
+++++++ особенно для молодежи.
Налог на RS 9к, а бэха, купленная за такие деньги, будет в сервисе стоять)
jack113113 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2018, 14:15 (14:15)   #33
фермер
Местный
 
Аватар для фермер
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 730
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 193
Репутация: 243

фермер Первоклашкафермер Первоклашкафермер Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Парни, ТОЛЬКО в этом клубе ОДНОКЛУБНИКИ засаживают ОДНОКЛУБНИКОВ
Неужели на туарегах ездят много имбицилов?

passatius, вот тебе что надо в этой теме, если ты не будешь покупать этот авто? Или жаба душит что твой туарег оценили в такую же сумму?
Что должно быть в мозгах у человека, чтобы писать негатив на цену не своей продукции?
Или вы настолько тупы, что думаете, автор подарит вам весь тюнинг и средства, что типа они нифига не стоят?
Хватит уже, стыдно за такое поведение в клубе...
Давай я тебе объясню, а что то ты не так понял.
Стыдно, то, что люмят за такое столько!! Вопрос не в ляме. Вопрос в том-что за это чудо просят лям. Тогда я приношу извинения,всем тем кто продавал туров 2012 года и им писали -лям.
А самое,пожалуй интересное,что ломят деньги именно владельцы РС-ок. У кого есть деньги тот уже смотрит в сторону другого автопрома и покупают другой, а у кого нет, тот и сидит и мечтает о подобном.А когда появляются деньги -берут классом выше все равно. Шкода это наверное первая ступень после ВАЗИКОВ- ТАЗИКОВ и многие ее проходят. И когда покупаешь пустую ,стоковую, то вкладываешь в нее, а потом хочешь вернуть именно то,что вложил!!! И при чем это именно касается шкоды или владельцев шкод. Ну не бывает такого. И УСТРАИВАЮТ владельцы РС-ок ИМЕННО тогда ДЕРИБАН!! Это единственный выход,хоть как то вернуть затраченные деньги.
Уточню. Все выше написанное пройдено на своей шкуре и собой лично. У меня была когда то в 2008 году РС-КА и наверное быстрая как у тебя))) но понял одно за время нахождения на шкода форуме-клубе. Хотят шкодники машинку себе по лучше -ну нету просто денег, вот и продают свое за очень дорого т.к. нет просто НЕМНОГО денег добавить для покупки нормальной машины. Митолек -этот наверное верх тунинга!!!!! САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ и доступный ИЗ ЛИНЕКИ ТЮНИНГА ДЛЯ ШКОДЫ...поэтому и берут его. У меня и был милотек и было много чего еще,чего у тебя и нет в помине.)))) тоже просить хотел дурных денег. в итоге-отдал за копейки, а все потому, что можно за эти деньги взять авто уже совершенно другого уровня!!!!!! а у нас,что? правильно- Ш-К-О-Д-А!! самая простая шкода,пусть даже с цацками-но даже не суперб. или шкода в новом кузове!!!
Последний мой конь МУРАНО ИМПУЛ единственный в Украине!!!! 501 л.с. ))) нужно что то еще добавлять?? При стоимости 55 нового из салона , я вложил в него +22....и отдал его в два раза дешевле чем он стоил.... ОТДАЛ КАК И ТЕ ,КОТОРЫЕ СТОЯТ НА РЫНКЕ. так что не нужно тут утверждать ,что у вас супер автопром.
А отжечь на любой машинке приятно всегда. И порой не знаешь,где и когда тебя лукавый соблазнит. Или скажешь оппоненту, подожди, мил человек, я машинку поменяю и потягаемся с тобой,ведь у меня меньше 3с/100. Авто стоит ровно столько ,сколько за него дадут, хотите вы этого или нет!!!
Вижу просто хорошую РС-ку, в которую вложили немного денег и сделали чуть быстрее овоща. Видно,что любили. Но это самая обыкновенная РС-КА, ШКОДА!!! От этого она не станет мерседесом. Как бабку не крась, наряжай-она моложе не станет. Более того,у кого есть лям и кто хочет себе что то подобное, за эти бабки СС купит, ты же поменял в ней коечто?))но не это купит еловек, а вот если будет дешевле,то да-конкурентом она многим станет. Я в полной мере сумел удовлетворить ваше любопытство?
З.Ы. если мои слова показались слишком прямыми и жесткими-так это форум, тут все простые,верно? Обидеть и в мыслях не хотел ,а для выходного дня или прогулки-есть авто по интереснее.

Добавлено через 7 минут 13 секунд
извини, пожалуйста,вопрос:- смею предположить ,ты не первый владелец?! и не ты покупал ее в салоне новую.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
еще,тут правильно посоветовали-на шкода клуб закинь объяву, там тебе толково и грамотно растолкуют и определят ее ценообразование. Там быстро узнаешь ,кто имбицил и на чем катается имбицил.

Последний раз редактировалось фермер; 12.10.2018 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
фермер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2018, 14:18 (17:18)   #34
Leha74
Местный
 
Город: Челябинск
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 641
Поблагодарил(а): 468
Благодарностей: 260
Репутация: 310

Leha74 Ученик младших классовLeha74 Ученик младших классовLeha74 Ученик младших классовLeha74 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Давай я тебе объясню, а что то ты не так понял.
Стыдно, то, что люмят за такое столько!! Вопрос не в ляме. Вопрос в том-что за это чудо просят лям. Тогда я приношу извинения,всем тем кто продавал туров 2012 года и им писали -лям.
А самое,пожалуй интересное,что ломят деньги именно владельцы РС-ок. У кого есть деньги тот уже смотрит в сторону другого автопрома и покупают другой, а у кого нет, тот и сидит и мечтает о подобном.А когда появляются деньги -берут классом выше все равно. Шкода это наверное первая ступень после ВАЗИКОВ- ТАЗИКОВ и многие ее проходят. И когда покупаешь пустую ,стоковую, то вкладываешь в нее, а потом хочешь вернуть именно то,что вложил!!! И при чем это именно касается шкоды или владельцев шкод. Ну не бывает такого. И УСТРАИВАЮТ владельцы РС-ок ИМЕННО тогда ДЕРИБАН!! Это единственный выход,хоть как то вернуть затраченные деньги.
Уточню. Все выше написанное пройдено на своей шкуре и собой лично. У меня была когда то в 2008 году РС-КА и наверное быстрая как у тебя))) но понял одно за время нахождения на шкода форуме-клубе. Хотят шкодники машинку себе по лучше -ну нету просто денег, вот и продают свое за очень дорого т.к. нет просто НЕМНОГО денег добавить для покупки нормальной машины. Митолек -этот наверное верх тунинга!!!!! САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ и доступный ИЗ ЛИНЕКИ ТЮНИНГА ДЛЯ ШКОДЫ...поэтому и берут его. У меня и был милотек и было много чего еще,чего у тебя и нет в помине.)))) тоже просить хотел дурных денег. в итоге-отдал за копейки, а все потому, что можно за эти деньги взять авто уже совершенно другого уровня!!!!!! а у нас,что? правильно- Ш-К-О-Д-А!! самая простая шкода,пусть даже с цацками-но даже не суперб. или шкода в новом кузове!!!
Последний мой конь МУРАНО ИМПУЛ единственный в Украине!!!! 501 л.с. ))) нужно что то еще добавлять?? При стоимости 55 нового из салона , я вложил в него +22....и отдал его в два раза дешевле чем он стоил.... ОТДАЛ КАК И ТЕ ,КОТОРЫЕ СТОЯТ НА РЫНКЕ. так что не нужно тут утверждать ,что у вас супер автопром.
А отжечь на любой машинке приятно всегда. И порой не знаешь,где и когда тебя лукавый соблазнит. Или скажешь оппоненту, подожди, мил человек, я машинку поменяю и потягаемся с тобой,ведь у меня меньше 3с/100. Авто стоит ровно столько ,сколько за него дадут, хотите вы этого или нет!!!
Вижу просто хорошую РС-ку, в которую вложили немного денег и сделали чуть быстрее овоща. Видно,что любили. Но это самая обыкновенная РС-КА, ШКОДА!!! От этого она не станет мерседесом. Как бабку не крась, наряжай-она моложе не станет. Более того,у кого есть лям и кто хочет себе что то подобное, за эти бабки СС купит, ты же поменял в ней коечто?))но не это купит еловек, а вот если будет дешевле,то да-конкурентом она многим станет. Я в полной мере сумел удовлетворить ваше любопытство?
З.Ы. если мои слова показались слишком прямыми и жесткими-так это форум, тут все простые,верно? Обидеть и в мыслях не хотел ,а для выходного дня или прогулки-есть авто по интереснее.

Добавлено через 7 минут 13 секунд
извини, пожалуйста,вопрос:- смею предположить ,ты не первый владелец?! и не ты покупал ее в салоне новую.

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
еще,тут правильно посоветовали-на шкода клуб закинь объяву, там тебе толково и грамотно растолкуют и определят ее ценообразование. Там быстро узнаешь ,кто имбицил и на чем катается имбицил.
очень много слов! хоть ссылку хоть одну кинь за лям чтоб ехал 3,9 и расход 10 по городу и полный привод, а то прочитал целую поэму и ни хрена не понял!
Leha74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AntonVP (12.10.2018), Fil78 (12.10.2018), вадимАН (12.10.2018), Михаил Викторович (13.10.2018)
Старый 12.10.2018, 14:43 (15:43)   #35
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

фермер, за лям покажи мне авто едущий 5сек хотя бы, 12года, налог 10тр и недорогое обслуживание.... Я таких не знаю...
А ты случаем не Патрик? А то я погляжу бабла дофига и ты им разбрасываешься раз вложив в авто 77туе ты продал авто за 10туе по рынку
Теперь осталось сказать, что у тебя несколько усадеб в разных частях света и бентайга в гараже
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Fil78 (12.10.2018)
Старый 12.10.2018, 15:11 (15:11)   #36
фермер
Местный
 
Аватар для фермер
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 730
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 193
Репутация: 243

фермер Первоклашкафермер Первоклашкафермер Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
фермер, за лям покажи мне авто едущий 5сек хотя бы, 12года, налог 10тр и недорогое обслуживание.... Я таких не знаю...
А ты случаем не Патрик? А то я погляжу бабла дофига и ты им разбрасываешься раз вложив в авто 77туе ты продал авто за 10туе по рынку
Теперь осталось сказать, что у тебя несколько усадеб в разных частях света и бентайга в гараже
не знаю кто такой Патрик.При чем тут бабла до фига..(МУР БЫЛ ДЕШЕВЛЕ ТУРА ОДНОЗНАЧНО).мил человек,ты посмотри от куда я, а потом подобные вопросы задавай, А по поводу бабла и сколько его,так это нам всем объяснили и куда его можно засунуть,еще в 2014 году. Ты арифметику выучи лучше ,у тебя или с глазами туго или одно из двух, где я написал,что вложил 77 ??? Тебе сказали,что авто стоил 55,и вложили 22, мил человек хоть как то понимаешь буквы, если много их??, или это так же ,как и 3 сек?? знаешь,я сколько подобным товарищам глаза раскрывал, на свои авто...потом сопли жевали. Так что не нужно мой дорогой тут кричать и заявлять. ты подумай и почитай чего ты тут написал уже .и почисти наверное сам тему. а то авто для отжига и драйва- и пробега сотка=смеешься? кто в здравом уме будет покупать за столько разорванное с соткой пробегом 6 летнее ведро.

Я вопрос задал по поводу владельцев??? сколько их было, себя хочу проверить, может я ошибаюсь, но не думаю. Так какой ,вы молодой человек по счету владелец сего папелаца? я же узнал нападки и общение владельцев РС-ок их не спутаешь ни с чем.
З.Ы. узнаю шкодников, забыл, нельзя вступать в полемику...НА СВЕТЕ ОДНА БЫСТРАЯ АВТО И ЭТО РС-КА, там же гормоны одни, прошу прощения. за сим удаляюсь.

З.Ы 2. Ты лучше мне покажи ,почему ты такую цену поставил,чем руководствовался, или что тебе приснилось? чем аргументировал наконец, почему ты -это чуд-о шкода, в старом кузове, 2012 года, под сто пробег-поставил даже не 600-800 тыс, а не то что лям...гораздо больше.?? ты знаешь,что это большие деньги? тебе родители разве не сказали? два дня катаюсь ,настроение отличное. думаю может тура своего выставить за 10 лямов-под шумок.
исправить пора уже объявление-Продается самая дорогая шкода!!! и размести на дагестанском форуме где то, там любят джигиты подобные ракеты.

Последний раз редактировалось фермер; 12.10.2018 в 15:29.
фермер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2018, 17:30 (18:30)   #37
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

   Цитата:
не знаю кто такой Патрик.При чем тут бабла до фига..(МУР БЫЛ ДЕШЕВЛЕ ТУРА ОДНОЗНАЧНО).мил человек,ты посмотри от куда я, а потом подобные вопросы задавай, А по поводу бабла и сколько его,так это нам всем объяснили и куда его можно засунуть,еще в 2014 году. Ты арифметику выучи лучше ,у тебя или с глазами туго или одно из двух, где я написал,что вложил 77 ??? Тебе сказали,что авто стоил 55,и вложили 22, мил человек хоть как то понимаешь буквы, если много их??, или это так же ,как и 3 сек?? знаешь,я сколько подобным товарищам глаза раскрывал, на свои авто...потом сопли жевали. Так что не нужно мой дорогой тут кричать и заявлять. ты подумай и почитай чего ты тут написал уже .и почисти наверное сам тему. а то авто для отжига и драйва- и пробега сотка=смеешься? кто в здравом уме будет покупать за столько разорванное с соткой пробегом 6 летнее ведро.

Я вопрос задал по поводу владельцев??? сколько их было, себя хочу проверить, может я ошибаюсь, но не думаю. Так какой ,вы молодой человек по счету владелец сего папелаца? я же узнал нападки и общение владельцев РС-ок их не спутаешь ни с чем.
З.Ы. узнаю шкодников, забыл, нельзя вступать в полемику...НА СВЕТЕ ОДНА БЫСТРАЯ АВТО И ЭТО РС-КА, там же гормоны одни, прошу прощения. за сим удаляюсь.

З.Ы 2. Ты лучше мне покажи ,почему ты такую цену поставил,чем руководствовался, или что тебе приснилось? чем аргументировал наконец, почему ты -это чуд-о шкода, в старом кузове, 2012 года, под сто пробег-поставил даже не 600-800 тыс, а не то что лям...гораздо больше.?? ты знаешь,что это большие деньги? тебе родители разве не сказали? два дня катаюсь ,настроение отличное. думаю может тура своего выставить за 10 лямов-под шумок.
исправить пора уже объявление-Продается самая дорогая шкода!!! и размести на дагестанском форуме где то, там любят джигиты подобные ракеты.
Ты если из Украины, то я должен был догадаться, что с математикой у тебя плохо? И судя по писанине у тебя и с соображаловкой туго, 77ты вложил в покупку и тюнинг авто или ты считаешь, что покупая авто ты не вкладываешь деньги?
В общем я понимаю, что у вас там кризис и хочется поговорить, но прошу читать и ОСОЗНАВАТЬ прочитанное ПЕРЕД тем как строчить очередную поэму.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
И если что объявление не мое и автора я не знаю...
А тебе могу напоследок сказать
" нет денег" вот как описываются твои опусы в данной теме.

Последний раз редактировалось bobhot; 12.10.2018 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2018, 18:47 (18:47)   #38
фермер
Местный
 
Аватар для фермер
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 730
Поблагодарил(а): 72
Благодарностей: 193
Репутация: 243

фермер Первоклашкафермер Первоклашкафермер Первоклашка
По умолчанию

молодой человек,вы упорно игнорируете вопрос,заданный вам по существу, уверен потенциальному покупателю это будет просто необходимо знать и крайне интересно или это большая тайна? вы же на форуме разместили объявление, а не на базаре в мешке, зачем же уподобляться барыгам? Так и скажите вы четвертый или пятый, какие вопросы? Вы не знаете,что это архи важно ,особенно при покупке такого аппарата. Так сколько там было владельцев ? Все из нее получили, "мамка большая стала" теперь в поисках того,кто будет ремонтировать эту "ракету"?
фермер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2018, 19:01 (20:01)   #39
Art001s
Новенький
 
Город: Белгород
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 45
Поблагодарил(а): 24
Благодарностей: 14
Репутация: 39

Art001s Младенец
По умолчанию

   Цитата:
молодой человек,вы упорно игнорируете вопрос,заданный вам по существу, уверен потенциальному покупателю это будет просто необходимо знать и крайне интересно или это большая тайна? вы же на форуме разместили объявление, а не на базаре в мешке, зачем же уподобляться барыгам? Так и скажите вы четвертый или пятый, какие вопросы? Вы не знаете,что это архи важно ,особенно при покупке такого аппарата. Так сколько там было владельцев ? Все из нее получили, "мамка большая стала" теперь в поисках того,кто будет ремонтировать эту "ракету"?
Уважаемый .. Вы купить хотите ? Ваше мнение очень ценно - все его увидели и оценили .. Какой -то не здоровый интерес к автомобилю ! И потенциальные покупатели обычно приезжают и видят все сами ..
3й владелец я . Тюнинг с 60 тыс км . Если у вас представление что такие авто покупают убивать что бы "мамка большая стала" я вас разочарую ..
Цена живой сток рс-ки от 12 года 800 +-тыс руб . Тюнинга здесь на 1.7 млн руб .. посчитаете сами с каким дисконтом цена ? В течении владения автомобилем поступало достаточно предложений продать данный проект .Машина будет продана - вопрос времени ! Если есть конкретные здоровые вопросы касаемо автомобиля - всегда рад ответить . Если нет - мнение ваше услышали- спасибо_)
Art001s вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.10.2018, 19:18 (21:18)   #40
максим1507
Новенький
 
Город: обнинск
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 74
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 35
Репутация: 35

максим1507 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
молодой человек,вы упорно игнорируете вопрос,заданный вам по существу, уверен потенциальному покупателю это будет просто необходимо знать и крайне интересно или это большая тайна? вы же на форуме разместили объявление, а не на базаре в мешке, зачем же уподобляться барыгам? Так и скажите вы четвертый или пятый, какие вопросы? Вы не знаете,что это архи важно ,особенно при покупке такого аппарата. Так сколько там было владельцев ? Все из нее получили, "мамка большая стала" теперь в поисках того,кто будет ремонтировать эту "ракету"?
Я стесняюсь спросить! Под какими вы там в Денецке грибами!!!???
Вам уже ясно сказали объявление не его! Хоть в шапке темы посмотри автора данного авто!
Зы. Если шкода для такого особого супербоготого перца, это что-то после Ваза! То тогда хавал для тебя предмет мечтания!
максим1507 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk