Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Техническое обслуживание и эксплуатация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2018, 20:54 (19:54)   #1
SirTouareg
Местный
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 344
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 40
Репутация: 40

SirTouareg Младенец
По умолчанию перепостановка на охрану

честно искал и не нашел, потому не бить больно, ибо голова и так болит от этой проблемы:
КАК отключить автоматическую перепостановку на охрану штатной сигналки??
(Я имею ввиду если после снятия с охраны не была открыта ни одна дверь, то через 30 сек. охрана снова активируется и закрывает двери.)
Переоблазил все кодирования и адаптации, ничего нет по этой теме.
SirTouareg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2018, 21:27 (21:27)   #2
LASER
Почетный мембер
 
Аватар для LASER
 
Город: Сочи
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 2,274
Поблагодарил(а): 123
Благодарностей: 481
Репутация: 806

LASER СтаршеклассникLASER СтаршеклассникLASER СтаршеклассникLASER СтаршеклассникLASER СтаршеклассникLASER СтаршеклассникLASER Старшеклассник
По умолчанию

никак! это стандарт у всех не только у туарега

а сколько вам лет можно узнать???
LASER вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2018, 12:48 (11:48)   #3
SirTouareg
Местный
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 08.06.2018
Сообщений: 344
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 40
Репутация: 40

SirTouareg Младенец
По умолчанию

Фигова... Странно, что на фоне всяких супер пупер кодирований по ЦЗ нет этого отключения...
Неудобство в моем случае вот какое: я реализовал себе бесключевой доступ "свободные руки", то есть машина видит меня на расстоянии к примеру метров в 15-20 и снимается с охраны полностью, но если я не успеваю по каким то причинам за 30 секунд открыть дверь то она снова закрывается, вредина... и приходится уже принудительно её снова открывать, это не айс.

Сижу думаю, может после того как машина снимается с охраны сымитировать обманкой открытую дверь путем размыкания концевика... например запитать (размыкающую цепь концевика) реле от управляющего минуса самой сигналки по определенным условиям...
По ходу на базе этой идее можно реализовать вообще фишку с отключением этой опции с перепостановкой на охрану.

LASER - 69
SirTouareg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2018, 13:17 (13:17)   #4
Timm
Почетный мембер
 
Аватар для Timm
 
Город: Питер
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 4,907
Поблагодарил(а): 710
Благодарностей: 1,686
Репутация: 2211

Timm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курсTimm Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Фигова... Странно, что на фоне всяких супер пупер кодирований по ЦЗ нет этого отключения...
Неудобство в моем случае вот какое: я реализовал себе бесключевой доступ "свободные руки", то есть машина видит меня на расстоянии к примеру метров в 15-20 и снимается с охраны полностью, но если я не успеваю по каким то причинам за 30 секунд открыть дверь то она снова закрывается, вредина... и приходится уже принудительно её снова открывать, это не айс.
Вы просто криво этот доступ реализовали и машина не зная что вы её обманываете - ведет себя как приученная к ключу. ..и защищает себя от ваших же ошибок ...
Хотите безключевой - поставте штатный ...в нем всё продумано ..

З.Ы. ..а ваш обходчик штатного иммо - теперь реально на 2 порядка облегчает задачу угонщикам ...
Timm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:40. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk