Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2018, 08:26 (08:26)   #181
defueler
Новенький
 
Город: Moscow
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 11
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 9
Репутация: 9

defueler Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день!
Спрашиваю))

Каково звучание в новом туареге по сравнению с предыдущим FL NF , далеко ли оно ушло вперед ?
Какая система у Вас установлена? Динка или нет?
Какие форматы читает? Есть ли без динки какой нибудь сабвуфер или 4 колонки в дверях + вч в стойках и точка?
Заранее спасибо
Стоит Динаудио да. Сравнить с предыдущими туарегами, увы не могу; у меня 1 фольц впринципе. Но звук (на мой взгляд) очень достойный.

Что читает не знаю - слушаю яндекс музыку с телефона по блютус. Что заметил, что если слушать не по блютус а через кабель (андроид авто) - качество вроде как хуже.

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
Кто будет смотреть машину (на тестдрайве или как угодно) - обратите внимание на торпеде где вставка под дерево или алюминий - она скрипит вся при касании... Вчера был у дилера звал мастера по гарантии, который сказал что допустимый звук в салоне по РФ нормам до 78 Дб и фольц ничего со скрипами торпеды делать не будет...

Посидел в туареге в шоуруме - тоже самое все как и в моей машине - скрипит(

Поеду видимо на шумку торпеды

Последний раз редактировалось defueler; 13.08.2018 в 08:26. Причина: Добавлено сообщение
defueler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
антонио983 2 (14.08.2018)
Старый 13.08.2018, 09:45 (14:45)   #182
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 841
Репутация: 891

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Кто будет смотреть машину (на тестдрайве или как угодно) - обратите внимание на торпеде где вставка под дерево или алюминий - она скрипит вся при касании...
А зачем её трогать? В движении скрипит? Когда я тестил, никаких посторонних скрипов не заметил.
.
   Цитата:
Вчера был у дилера звал мастера по гарантии, который сказал что допустимый звук в салоне по РФ нормам до 78 Дб и фольц ничего со скрипами торпеды делать не будет...

Посидел в туареге в шоуруме - тоже самое все как и в моей машине - скрипит(

Поеду видимо на шумку торпеды
Но всё равно, это конечно не дело, в автомобиле классом, в который VW пытается определить Туарег его ценой, в салоне ничего скрипеть не должно.
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2018, 10:36 (10:36)   #183
defueler
Новенький
 
Город: Moscow
Регистрация: 06.08.2018
Сообщений: 11
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 9
Репутация: 9

defueler Младенец
По умолчанию

   Цитата:
А зачем её трогать? В движении скрипит? Когда я тестил, никаких посторонних скрипов не заметил.
.
В том то и суть что скрипит сильно при торможении-разгоне. А трогать я начал чтобы понять что скрипит) Понятно что трогать просто так никто не будет. Но начинает скрипеть не сразу а после 15-20 мин. Я так понимаю связано это с кондеем - как он охладит все то что рядом; материалы разные расширяются и сужаются по разному от температуры.
defueler вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
SimplyOdin (13.08.2018), антонио983 2 (14.08.2018)
Старый 13.08.2018, 10:47 (15:47)   #184
SimplyOdin
Герой Т-Клуба
 
Аватар для SimplyOdin
 
Город: Новосибирск
Регистрация: 12.11.2017
Сообщений: 5,396
Поблагодарил(а): 427
Благодарностей: 841
Репутация: 891

SimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin СтаршеклассникSimplyOdin Старшеклассник
По умолчанию

Тогда полная лажа, надо будет в машинах у дилера эту вставку пошевелить.
SimplyOdin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2018, 10:56 (11:56)   #185
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 522
Репутация: 572

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

У меня не скрипит она. Но у меня внутренний р лайн. в центре вставки заглушка тонкая из алюминия. Подсветка только белая, где точки светятся. может по этому и не скрипит. При нажатии очень сильном только чуть чуть.
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2018, 13:50 (14:50)   #186
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

Рекомендую выяснить механизм перевода КПП в нейтраль для буксировки при отсутствии питания.

Управление коробкой теперь современное - электрическое. И паркинг есть паркинг. Железный.

Бывают разные левые механизмы. Например, болт на самой КПП. Или спрятанный рычаг.
В общем - идея понятна?
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2018, 15:17 (16:17)   #187
Мурпур
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 30.07.2018
Сообщений: 84
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 12
Репутация: -63

Мурпур Хулиган
По умолчанию

   Цитата:
Рекомендую выяснить механизм перевода КПП в нейтраль для буксировки при отсутствии питания.

Управление коробкой теперь современное - электрическое. И паркинг есть паркинг. Железный.

Бывают разные левые механизмы. Например, болт на самой КПП. Или спрятанный рычаг.
В общем - идея понятна?
В мануале должно быть написано.
Мурпур вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2018, 15:51 (16:51)   #188
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 522
Репутация: 572

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
В мануале должно быть написано.
Написано и прочитано.
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2018, 16:35 (17:35)   #189
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
В мануале должно быть написано.
Тогда выучить и знать :-)

А то помню как на рейнже знакомые вдруг получили мертвую машину, запершую другую. И методом догадок и гугла мы разбирали панель селектора...
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.08.2018, 17:33 (18:33)   #190
stenmc
Новенький
 
Аватар для stenmc
 
Город: Великий Новгород
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 26
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 8
Репутация: 8

stenmc Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Но только вы с 5 млн ещё 20% налог на прибыль платите, как ни крути ) в след году НДС - 20% будет - тоже все сложнее и сложнее «оптимизировать» ) много веселого нас ждёт )
Походу, придётся купить и продать в Киргизию ))) и гонять на «кыргызских номерах» ))
Мужики! А просто выплатить ЗП вам кто мешает? Это же явно дешевле чем делать дивиденды!
Т.к. налоги на ЗП они же понижаются с определенных сумм в год. Там с учетом НДС 18% выходит в сумме обнал под 36%.
А именно взносы в ПФР при сумме ЗП в год свыше 1 021 000р (естественно на конкретного работника) будут не 22%, а 10%. Далее взносы ФСС при превышении 815 000 р будут 0%, вместо 2,9%.
Другими словами если говорить о суммах порядка 5-6млн рублей - то этот вариант, а именно ЗП гораздо выгоднее чем дивиденды. Но всегда нужно страховаться. Иметь правильный трудовой договор, политику премирования и тп. Т.к. налоговики любят докапаться до чего угодно и доначислить налог. А так я согласен с теми кто в общем ЗА лизинг. Т.к. если деятельность на ОСН и идет стабильно, то это для собственника бизнеса и одновременно владельца авто - выгоднее чем делать кэш. Тем более можно и топливо и ТО и налоги и страховку пустить в расходы компании, тем самым понизить налогооблагаемую базу. Да нужны путевые листы и тп, но это же не ваш вопрос - это вопрос работы бухгалтера. Ну а врача или кантору с лицензией найти кто будет ставить печати - не проблема. Заключай контракт и плати им порядка 1тр в месяц. Но все это если не говорить о вариантах когда человек ездит на авто год и потом меняет.
Но с лизингом опять же не будет скидки в 9% какую давал Сева. Кстати! Где Сева? Кто в курсе? Больше халявы со скидкам не будет?
stenmc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Incko (13.08.2018)
Старый 13.08.2018, 18:19 (19:19)   #191
MontBlanc
Пользователь
 
Город: Новосибирск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 85
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 42
Репутация: 42

MontBlanc Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Мужики! А просто выплатить ЗП вам кто мешает? Это же явно дешевле чем делать дивиденды!
Т.к. налоги на ЗП они же понижаются с определенных сумм в год. Там с учетом НДС 18% выходит в сумме обнал под 36%.
А именно взносы в ПФР при сумме ЗП в год свыше 1 021 000р (естественно на конкретного работника) будут не 22%, а 10%. Далее взносы ФСС при превышении 815 000 р будут 0%, вместо 2,9%.
Другими словами если говорить о суммах порядка 5-6млн рублей - то этот вариант, а именно ЗП гораздо выгоднее чем дивиденды. Но всегда нужно страховаться. Иметь правильный трудовой договор, политику премирования и тп. Т.к. налоговики любят докапаться до чего угодно и доначислить налог. А так я согласен с теми кто в общем ЗА лизинг. Т.к. если деятельность на ОСН и идет стабильно, то это для собственника бизнеса и одновременно владельца авто - выгоднее чем делать кэш. Тем более можно и топливо и ТО и налоги и страховку пустить в расходы компании, тем самым понизить налогооблагаемую базу. Да нужны путевые листы и тп, но это же не ваш вопрос - это вопрос работы бухгалтера. Ну а врача или кантору с лицензией найти кто будет ставить печати - не проблема. Заключай контракт и плати им порядка 1тр в месяц. Но все это если не говорить о вариантах когда человек ездит на авто год и потом меняет.
Но с лизингом опять же не будет скидки в 9% какую давал Сева. Кстати! Где Сева? Кто в курсе? Больше халявы со скидкам не будет?
Вопрос только в том, не сделают ли с 1 января (марта, февраля, любого другого месяца) какие-либо новые правила ) Пенсионный вопрос вон сдвинули, и тут могут легко решить ) сегодня платим 13% НДФЛ, а сколько будет в след году? )
MontBlanc вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2018, 12:03 (13:03)   #192
Юманите
Почетный мембер
 
Город: Моршанск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 4,067
Поблагодарил(а): 1,545
Благодарностей: 1,124
Изображений в галерее: 11
Репутация: 1274

Юманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курс
По умолчанию

Incko,
У вас радар с gps? Спутники нормально ловит? Без gps сигнал нормально ловит через пленку обогрева?
Юманите вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2018, 12:56 (13:56)   #193
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 522
Репутация: 572

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Incko,
У вас радар с gps? Спутники нормально ловит? Без gps сигнал нормально ловит через пленку обогрева?
С gps, все работает как обычно.
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Bobos (15.08.2018), Юманите (15.08.2018)
Старый 26.08.2018, 19:15 (19:15)   #194
антонио983 2
Местный
 
Аватар для антонио983 2
 
Город: Люберцы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 206
Репутация: 306

антонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классов
По умолчанию

Вчера заезжал в автосалон и удалось послушать там все выставленные авто: Терамон, тур в блэк эдишн и динкой, тигуан и б8 пассат. Терамор - жуть, все глухо, от фл далеко не ушёл. Тигуан - все тоже самое, играет, но глухо, с сч и вч проблема. Пассат б8, так же, не далёк от них. И тут я сел с флешкой в тур с сыном, думаю, сейчас наконец то хоть тут он будет, нормальный звук. Старые фл и нф ну так скажем не плохи с динкой. Кстати, в этом туре был открыт капот и стоял рядом зарядник)) видно, что бы уж всю красоту показать: музыку, подсветку и т.д. Короче, нажал я ВКЛ на магнитоле и тут оно конечно все красиво засветилось и загорелось, но звук .... блин, скажу мягко "не але"! Сравниваю тупо по тоналке с предыдущими фл нф!!! Сидел, лазил в настройках, они там есть и интереснее!!! Регулировки: саба, нч сч и вч отдельно все и за это плюс! Но как я не крутил, так и не смог интересное что то выжать из неё(( Это сугубо мое личное мнение, для кого то может она и отличная система будет, но моё мнение - не то это совсем.
Играет не открыто , нет плотности, саб тупо гудит, с сч так же проблемы, с вч вообще не понял, вроди бы на стойках, но задушены, сч стало выше на самой двери, а играет , даже если уровень поднять, резковато. Короче " пахнет там" не динкой...
А так авто не плох, сидения хорошие, подсветка очень порадовала салона.. Ценник то же не плох)).
Очень понравился конечно Терамон. Огромен, в салоне не плохо и цена норм, но музыка отстой)

Последний раз редактировалось антонио983 2; 26.08.2018 в 22:16.
антонио983 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2018, 20:17 (21:17)   #195
Silencer
Местный
 
Аватар для Silencer
 
Город: Moscow
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 298
Поблагодарил(а): 113
Благодарностей: 53
Репутация: 54

Silencer Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Вчера заезжал в автосалон и удалось послушать там все выставленные авто: тур в блэк эдишн
В каком салоне стоит?
Silencer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2018, 21:24 (22:24)   #196
Юманите
Почетный мембер
 
Город: Моршанск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.05.2013
Сообщений: 4,067
Поблагодарил(а): 1,545
Благодарностей: 1,124
Изображений в галерее: 11
Репутация: 1274

Юманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курсЮманите Первый курс
По умолчанию

   Цитата:

С gps, все работает как обычно.
А треноги ловит? Я когда на тесте ехал он с выключенным gps вообще никак на камеры не реагировал. Когда же в свой нф переставил и все заработало с выключенным gps. Похоже он только по gps камеры видит. Не?
Юманите вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2018, 21:26 (22:26)   #197
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 522
Репутация: 572

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Вчера заезжал в автосалон и удалось послушать там все выставленные авто: Терамон, тур в блэк эдишн и динкой, тигуан и б8 пассат. Терамор - жуть, все глухо, от фл далеко не ушёл. Тигуан - все тоже самое, играет, но глухо, с сч и вч проблема. Пассат б8 , так же, не далёк от них. И тут я сел с флешкой в тур с сыном, думаю, сейчас наконец то хоть тут он будет, нормальный звук. Старые фл и нф ну так скажем не плохи. Кстате в этом туре был открыт капот и стоял рядом зарчдник)) видно что бы уж всю красоту показать: музыку, подсветку и т.д. Короче, нажал я ВКЛ на магнитоле и тут оно конечно все красиво засветились и загорелось, но звук .... Блин, скажу мягко не але! Сравниваю тупо по тоналке с предыдущими фл нф!!! Сидел, лазил в настройках, они там есть и интереснее!!! Регулировки саба и нч сч и вч отдельно все и за это плюс! Но как я не крутит, так и не смог интересное что то выжать из неё(( Это сугубо мое личное мнение, для кого то может она и отличная система будет, но моё мнение - не то это совсем.
Играет не открыто , нет плотности, саб тупо губит , с сч так же проблемы, с вч вообще не понял, вроди бы на стойках, но задушены, сч стало выше на самой двери, а играет , даже если уровень поднятб, резковато. Короче " пахнет там" не динкой...
А так авто не плох, сидения хорошие, подсветка очень порадовала салона.. Ценник то же не плох)).
Очень понравился конечно Терамор. Огромен, в салоне не плохо и цена норм
Треки mp3? Сколько Кbs?
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2018, 22:29 (22:29)   #198
антонио983 2
Местный
 
Аватар для антонио983 2
 
Город: Люберцы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 206
Репутация: 306

антонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
В каком салоне стоит?
Где магазин "Метро" на Новорязанке, не далеко от метро Котельники, адрес в инете смотрите

Там еще белый р-лайн на покатушки предоставлен на тест драйв, люди смотрю его катают частенько уже.

Добавлено через 10 минут 22 секунды
   Цитата:
Треки mp3? Сколько Кbs?
Мне радио хватило )) Флешку вставил, все понял через 5 минут. Да, там мп3 320 кб , но мне слышно все. Вот описал как оно для меня было, мнение мое очевидно. Я не глух, не судья по звуку, но есть кууууууча авто которых я перелопатил ( за мои 16 лет занятия автозвуком) и для моих ушей, оно не очень.
Еще раз повторюсь, это мое личное мнение. Ради этого я и ехал в салон, дабы знал, что они уже там есть, т.к. езжу там часто и видел целый автовоз в разных цветах, послушал и описал выше .
Прошу не считать лично мое мнение каким то негативом к этой системе. У всех свои уши и каждый выбирает для себя, играет ли оно или все таки не тянет на премиум !

Человек мне еще зимой описал это звучание, когда ездил куда то в Европу ( Австрия по моему) на обучение по СР3. Сказал, что слушать можно, но, то же, восторга не ощутил.

Да, я немного записал видео на свой телефон , кому интересно, могу скинуть.

Последний раз редактировалось антонио983 2; 26.08.2018 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
антонио983 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2018, 07:23 (08:23)   #199
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

Сейчас приличная акустика у Порше и Вольво. Вроде и все.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2018, 08:43 (09:43)   #200
Alex Napoli
Асфальтотрамбовщик
 
Аватар для Alex Napoli
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 2,885
Поблагодарил(а): 493
Благодарностей: 3,229
Репутация: 3554

Alex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курсAlex Napoli Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Вчера заезжал в автосалон и удалось послушать там все выставленные авто: Терамон, тур в блэк эдишн и динкой, тигуан и б8 пассат. Терамор - жуть, все глухо, от фл далеко не ушёл. Тигуан - все тоже самое, играет, но глухо, с сч и вч проблема. Пассат б8, так же, не далёк от них. И тут я сел с флешкой в тур с сыном, думаю, сейчас наконец то хоть тут он будет, нормальный звук. Старые фл и нф ну так скажем не плохи с динкой. Кстати, в этом туре был открыт капот и стоял рядом зарядник)) видно, что бы уж всю красоту показать: музыку, подсветку и т.д. Короче, нажал я ВКЛ на магнитоле и тут оно конечно все красиво засветилось и загорелось, но звук .... блин, скажу мягко "не але"! Сравниваю тупо по тоналке с предыдущими фл нф!!! Сидел, лазил в настройках, они там есть и интереснее!!! Регулировки: саба, нч сч и вч отдельно все и за это плюс! Но как я не крутил, так и не смог интересное что то выжать из неё(( Это сугубо мое личное мнение, для кого то может она и отличная система будет, но моё мнение - не то это совсем.
Играет не открыто , нет плотности, саб тупо гудит, с сч так же проблемы, с вч вообще не понял, вроди бы на стойках, но задушены, сч стало выше на самой двери, а играет , даже если уровень поднять, резковато. Короче " пахнет там" не динкой...
А так авто не плох, сидения хорошие, подсветка очень порадовала салона.. Ценник то же не плох)).
Очень понравился конечно Терамон. Огромен, в салоне не плохо и цена норм, но музыка отстой)
По опыту в туре для звука нужно шумить двери. Звук станет значительно лучше. Но в машине за пятерку могли бы и допилить на заводе.
Alex Napoli вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Eduards (27.09.2018)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk