Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2018, 13:08 (14:08)   #3741
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
а для начала - разогнать
По моему опыту, БМВ слепят чаще, чем Мерседесы. Но т.к. слепят не все. Все-равно подозреваю, что в работу осветительных приборов, просто, вмешивались. Возможно регулировали, чтобы дальше светило и тд.

P.s. На самом деле, самая большая жесть, это новомодные светодиодные полоски, типа «ходовые огни», которые начали крепить на бампера. На трассе в Выборгском и Курортном направлениях часто попадаются. Особенно на старых лансерах и подобных авто. Вот они слепят даже днем. Я так рад был, когда за колхозный ксенон начали прав лишать, но «колхозники» нашли выход;)
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2018, 13:11 (13:11)   #3742
Мыкола Нечипорук
Местный
 
Аватар для Мыкола Нечипорук
 
Город: Львiв
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 535
Поблагодарил(а): 168
Благодарностей: 637
Репутация: 762

Мыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Москва вся залита светом, что не то что дальний, ближний кажется лишним. МКАД, Ленинградка, Волоколамка, Кутузовский, Дмитровка, я уже не говорю про центр - сплошной поток в любое время суток. Дорога до дома от МКАДА - тоже вся освещена. Мерина - того еще и поуговаривать надо, чтобы он дальний включил.
Я ж говорю, сразу совок вспоминается с его "габаритами" . Типа, "ну дорогу же видно!" А то что эта дорога шесть месяцев в году обмазана липким лужковским говном, которое наглухо задристывает все стёкла, зеркала и фары, и что основной проблемой становится не то, что ты видишь дорогу, а что могут не увидеть тебя, перестраиваясь в твою полосу, подобная элементарная вещь почему-то является для многих трудной для понимания .

Вот, как вам конкурент? Я имею в виду будущий Эксплоэр? Если судить по вышедшему Авиатору, построенным на его платформе, думаю будет "околобоНба" :




По моторам тоже интересно: базовым будет бензиновый Битурбо V6 3.0 (405 л.с., 542 Н•м) и гибрид V6 (456 л.с., 813 Н•м).

Габариты тоже внушают : длина, ширина, высота — 5355×2073×1937 мм.
Мыкола Нечипорук вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2018, 13:16 (14:16)   #3743
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
По моему опыту, БМВ слепят чаще, чем Мерседесы
и у меня такое же наблюдение

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
   Цитата:
Вот, как вам конкурент? Я имею в виду будущий Эксплоэр? Если судить по вышедшему Авиатору, построенным на его платформе, думаю будет "околобоНба"
ну, на авиатор я давно глаз положил, но уж очень он дорог...

Последний раз редактировалось Дмитрий В.Г.; 28.11.2018 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2018, 13:18 (14:18)   #3744
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Я ж говорю, сразу совок вспоминается с его "габаритами" . Типа, "ну дорогу же видно!" А то что эта дорога шесть месяцев в году обмазана липким лужковским говном, которое наглухо задристывает все стёкла, зеркала и фары, и что основной проблемой становится не то, что ты видишь дорогу, а что могут не увидеть тебя, перестраиваясь в твою полосу, подобная элементарная вещь почему-то является для многих трудной для понимания .

Вот, как вам конкурент? Я имею в виду будущий Эксплоэр? Если судить по вышедшему Авиатору, построенным на его платформе, думаю будет "околобоНба" :




По моторам тоже интересно: базовым будет бензиновый Битурбо V6 3.0 (405 л.с., 542 Н•м) и гибрид V6 (456 л.с., 813 Н•м).

Габариты тоже внушают : длина, ширина, высота — 5355×2073×1937 мм.
Диодные ходовые огни и диодные задние фонари, ну невозмодно заляпать так, чтобы авто не было видно. Разве что краской закрасить.

Вы проведите эксперимент. Включите фары и отойдите от авто метров на 10-15 и посмотрите на него «в лобовую». А потом тоже самое, с отключенными фарами. Когда светят одни «подковы» светодиодов., смотреть, особенно ночью, вообще невожно.

Ford вообще способен удивлять, иногда. Но посмотрим, что в итоге в РФ приндет. С первой генерацией 5-го было фиаско, т.к. американскую версию сильно подрезали и убрали опции, когда слелали локальную версию.

Последний раз редактировалось Владимир178; 28.11.2018 в 13:21.
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2018, 13:27 (16:27)   #3745
ИмощаГ
Бывалый
 
Аватар для ИмощаГ
 
Город: ХМАО
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2018
Сообщений: 1,488
Поблагодарил(а): 2,874
Благодарностей: 2,636
Репутация: 2886

ИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Вы проведите эксперимент. Включите фары и отойдите от авто метров на 10-15 и посмотрите на него «в лобовую». А потом тоже самое, с отключенными фарами. Когда светят одни «подковы» светодиодов., смотреть, особенно ночью, вообще невожно.
Не в тему ветки, но о наболевшем. У нас в маленьком городке тоже наплодилось в последнее время любителей ездить на ДХО.
Реально безголовые. Ну горит у тебя ДХО спереди. А сзади что? А сзади - мрак. Да, улицы освещаются, да, силуэт машины видно. Но какого хера улучшать ПДД? Написано же - в тёмное время суток включи свет. Дистанцию определять проще, вероятность ошибки меньше. Чё экономим-то? В конце концов, крутани ручку в "авто" и катайся.
ИмощаГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ghans (29.11.2018), анатолич (28.11.2018), Дмитрий В.Г. (28.11.2018)
Старый 28.11.2018, 20:34 (23:34)   #3746
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Я ж говорю, сразу совок вспоминается с его "габаритами" . Типа, "ну дорогу же видно!" А то что эта дорога шесть месяцев в году обмазана липким лужковским говном, которое наглухо задристывает все стёкла, зеркала и фары, и что основной проблемой становится не то, что ты видишь дорогу, а что могут не увидеть тебя, перестраиваясь в твою полосу, подобная элементарная вещь почему-то является для многих трудной для понимания .

Вот, как вам конкурент? Я имею в виду будущий Эксплоэр? Если судить по вышедшему Авиатору, построенным на его платформе, думаю будет "околобоНба" :




По моторам тоже интересно: базовым будет бензиновый Битурбо V6 3.0 (405 л.с., 542 Н•м) и гибрид V6 (456 л.с., 813 Н•м).

Габариты тоже внушают : длина, ширина, высота — 5355×2073×1937 мм.
Очередное обычное американское гавно,экстерьер от Инфинити лохматого года а экран в салоне от Ауди мерседеса бмв того же года
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ghans (29.11.2018)
Старый 28.11.2018, 21:17 (22:17)   #3747
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Не в тему ветки, но о наболевшем. У нас в маленьком городке тоже наплодилось в последнее время любителей ездить на ДХО.
Реально безголовые. Ну горит у тебя ДХО спереди. А сзади что? А сзади - мрак. Да, улицы освещаются, да, силуэт машины видно. Но какого хера улучшать ПДД? Написано же - в тёмное время суток включи свет. Дистанцию определять проще, вероятность ошибки меньше. Чё экономим-то? В конце концов, крутани ручку в "авто" и катайся.
А я и не говорил про езду с выключенными фарами. Я говорил о том, что дальний негде включать. Мне посоветовали им во дворах пользоваться. В центре Сяпб, где, обычно, обитаю. Окна первых этажей на уровне груди. Дворы колодцы, с взкими проездами. И я говорил о том, что во дворах фары выключаю, т.к. понимаю, что слепит и похожих, которые и по дхо прекрасно видят авто, и слепит жителей первых этажей.

P.s. Сам неоднократно оказывался в ситуации, когда идешь по двору с ребенком, и тут на встречу авто при «всем параде», у ребенка в коляске глаза из орбит от этой люстры.
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2018, 22:10 (23:10)   #3748
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Мне посоветовали им во дворах пользоваться
зачем?
это каких же размеров должен быть двор, чтоб потребовалось включать "дальняк"?!
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2018, 23:59 (23:59)   #3749
Мыкола Нечипорук
Местный
 
Аватар для Мыкола Нечипорук
 
Город: Львiв
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 535
Поблагодарил(а): 168
Благодарностей: 637
Репутация: 762

Мыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
ну, на авиатор я давно глаз положил, но уж очень он дорог...
Ну Линкольны официально в Россию и так не поставляются, поэтому надо ждать новый Эксплоэр.

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
   Цитата:
Не в тему ветки, но о наболевшем. У нас в маленьком городке тоже наплодилось в последнее время любителей ездить на ДХО.
Реально безголовые. Ну горит у тебя ДХО спереди. А сзади что? А сзади - мрак. Да, улицы освещаются, да, силуэт машины видно. Но какого хера улучшать ПДД? Написано же - в тёмное время суток включи свет. Дистанцию определять проще, вероятность ошибки меньше. Чё экономим-то? В конце концов, крутани ручку в "авто" и катайся.
Проблема в том, что на большинстве японо-корейских балалаек, вообще нет режима "Авто", и включение ближнего света нужно производить вручную . Отсюда и все эти ТП-шки с двоечниками, у которых зады тёмные . Самое паскудное, что гаёвня полностью самоустранилась от исполнения хоть каких-либо обязанностей...

Последний раз редактировалось Мыкола Нечипорук; 28.11.2018 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
Мыкола Нечипорук вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2018, 01:39 (04:39)   #3750
ghans
Экстремал
 
Аватар для ghans
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 1,693
Поблагодарил(а): 1,074
Благодарностей: 1,312
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1787

ghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Я ж говорю, сразу совок вспоминается с его "габаритами" . Типа, "ну дорогу же видно!" А то что эта дорога шесть месяцев в году обмазана липким лужковским говном, которое наглухо задристывает все стёкла, зеркала и фары, и что основной проблемой становится не то, что ты видишь дорогу, а что могут не увидеть тебя, перестраиваясь в твою полосу.
Эк Вы отстали от жизни. Лужкова уже восемь лет нет.
И грязи, кстати, тоже нет. То есть она есть, конечно, но, почему то в количестве гораздо меньше средне - российского. Еще не Германия, конечно, но уже не больше, чем в какой нибудь Португалии.
А поста про перестроение - вообще не понял. Вы что, ездите с дальним на многополосной дороге с плотным движением?
И при чём здесь совок и габариты? Ближний включается автоматом. Другое дело, что в Москве, по большей части, он не даёт никакой прибавки к освещённости. Не потому, что фары плохие, а потому что светло. Надо приглядываться, чтобы понять, что он включён.
Потому и ездят на ДХО. Особенно этим отличаются офисные курицы, едущие с работы. Просто забывают включать фары.

Добавлено через 20 минут 40 секунд
   Цитата:
По моему опыту, БМВ слепят чаще, чем Мерседесы. Но т.к. слепят не все. Все-равно подозреваю, что в работу осветительных приборов, просто, вмешивались. Возможно регулировали, чтобы дальше светило и тд.

P.s. На самом деле, самая большая жесть, это новомодные светодиодные полоски, типа «ходовые огни», которые начали крепить на бампера. На трассе в Выборгском и Курортном направлениях часто попадаются. Особенно на старых лансерах и подобных авто. Вот они слепят даже днем. Я так рад был, когда за колхозный ксенон начали прав лишать, но «колхозники» нашли выход;)
У нас последнее время расплодились эскалады. ДХО стоят высоко и широко расставлены. Бесят.

Последний раз редактировалось ghans; 29.11.2018 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
ghans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2018, 05:09 (06:09)   #3751
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,244
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 522
Репутация: 572

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

У Т3 ДХО нельзя включить при езде отдельно, только в паркинге. Только тронулся-сразу в "авто". Как раз для, как Вы говорите, для куриц петухов плюсик при выборе машины.

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
   Цитата:
Я ж говорю, сразу совок вспоминается с его "габаритами" . Типа, "ну дорогу же видно!" А то что эта дорога шесть месяцев в году обмазана липким лужковским говном, которое наглухо задристывает все стёкла, зеркала и фары, и что основной проблемой становится не то, что ты видишь дорогу, а что могут не увидеть тебя, перестраиваясь в твою полосу, подобная элементарная вещь почему-то является для многих трудной для понимания .
Простите, но просто любопытство.
Лужков Вам место в трамвае не уступил, или с женой Вашей переспал. Чем не угодил то?
Вроде вижу живете не в Москве.

Последний раз редактировалось Incko; 29.11.2018 в 05:09. Причина: Добавлено сообщение
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2018, 13:24 (14:24)   #3752
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну Линкольны официально в Россию и так не поставляются
я про цену. купить-то его можно... (я узнавал)
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2018, 14:09 (14:09)   #3753
Мыкола Нечипорук
Местный
 
Аватар для Мыкола Нечипорук
 
Город: Львiв
Регистрация: 22.05.2018
Сообщений: 535
Поблагодарил(а): 168
Благодарностей: 637
Репутация: 762

Мыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук СтаршеклассникМыкола Нечипорук Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Эк Вы отстали от жизни. Лужкова уже восемь лет нет.
Но его дело по оговниванию столицы живёт .
   Цитата:
И грязи, кстати, тоже нет.
Действительно, мне показалось .

   Цитата:
То есть она есть, конечно, но, почему то в количестве гораздо меньше средне - российского.
Безусловно. Со времён Древних Римлян из всех российских городов пока что только в Москве узнали о существовании дренажа и ливневок, а также, что дороги нужно строить с завышением в центре, а не наоборот . Ну и по сравнению с совковыми временами тоже стало чище, это правда.
   Цитата:
Еще не Германия, конечно, но уже не больше, чем в какой нибудь Португалии.
Либо ты не был в Португалии, либо ты просто путаешь понятия "мусорность" и "грязь", в нашем случае известной как "Русский Дрист".
   Цитата:
А поста про перестроение - вообще не понял. Вы что, ездите с дальним на многополосной дороге с плотным движением?
Нет, я про то, что вспомнил советские времена, когда машины ездили по городу с габаритными пиписьками, которые были практически не видны. Но в те времена и при том траффике это было не так критично, а сейчас это было бы просто опасно. Поэтому яркий свет (не слепящий) просто необходим. В том числе днём и в том числе на хорошо освещённых дорогах.
   Цитата:
И при чём здесь совок и габариты? Ближний включается автоматом.
Далеко не на всех машинах.
   Цитата:
Другое дело, что в Москве, по большей части, он не даёт никакой прибавки к освещённости. Не потому, что фары плохие, а потому что светло. Надо приглядываться, чтобы понять, что он включён.
Он нужен для распознавания. Чтобы видели тебя, в первую очередь.
   Цитата:
Потому и ездят на ДХО. Особенно этим отличаются офисные курицы, едущие с работы. Просто забывают включать фары.
Ну и я про это. На многих т.н. "бюджетных иномарках" нет режима "Авто".

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
   Цитата:
я про цену. купить-то его можно... (я узнавал)
Я знаю, что можно. Но я бы лично не стал покупать машины, которые официально в России не продаются.

Последний раз редактировалось Мыкола Нечипорук; 29.11.2018 в 14:09. Причина: Добавлено сообщение
Мыкола Нечипорук вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
A3B5 (30.11.2018), caballero (02.12.2018), LUES (29.11.2018)
Старый 29.11.2018, 14:24 (15:24)   #3754
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
я бы лично не стал покупать машины, которые официально в России не продаются
согласен, есть определенные риски
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2018, 16:06 (17:06)   #3755
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,090
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,064
Репутация: 1739

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
согласен, есть определенные риски
Не брать абсолютный свежак и по хорошей цене - вай нот?
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2018, 10:38 (11:38)   #3756
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Не брать абсолютный свежак и по хорошей цене - вай нот?
Саш, с ТО и запчастями могут быть временные накладки
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2018, 16:38 (17:38)   #3757
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,090
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,064
Репутация: 1739

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Саш, с ТО и запчастями могут быть временные накладки
Несомненно.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2018, 21:00 (22:00)   #3758
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,624
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

szao, а как в бмв ТВ работает? Кто-то ставит как опцию кроме них.помниться в 39-ой пятёрки не жаловался, но это тогда было.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2018, 00:03 (01:03)   #3759
semen9182
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,705
Поблагодарил(а): 82
Благодарностей: 746
Репутация: 671

semen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
szao, а как в бмв ТВ работает? Кто-то ставит как опцию кроме них.помниться в 39-ой пятёрки не жаловался, но это тогда было.
Если под ТВ Вы подразумеваете телевизор, то никто из Европы нам его не повезёт.
Поскольку у нас стандарт цифрового вещания DVB-T2, а у них - DVB-T.
А аналоговое вещание у нас через месяц ровно закончится.
semen9182 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2018, 11:32 (12:32)   #3760
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,090
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,064
Репутация: 1739

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
szao, а как в бмв ТВ работает? Кто-то ставит как опцию кроме них.помниться в 39-ой пятёрки не жаловался, но это тогда было.
Хороший вопрос.
Тянут ли новые тюнеры 2й стандарт... подумаю где посмотреть... живьем давно ни у кого не видел. Мода в начале века умерла.

Так. Ну, ЕТК по опции говорит:

ТВ-модуль DVB-T2 1 65 50 8 801 177

Норм.

Последний раз редактировалось szao; 01.12.2018 в 11:43.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk