Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Другие товары и услуги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2018, 21:17 (21:17)   #21
sergejkov
Местный
 
Аватар для sergejkov
 
Город: Ивантеевка
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 706
Поблагодарил(а): 101
Благодарностей: 124
Репутация: 174

sergejkov Первоклашкаsergejkov Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Да мутная тут какая-то история. Комрад утверждает, что профиль взломали. в 13.13 мошенник пишет это объявление, а в 16.40 сам Сергей задает вопросы в другой теме.

http://www.touareg-club.net/forum/sh...9&postcount=33

При этом как обратно доступ получил и почему не заметил взлома непонятно.

Люди попали на нормальные деньги. Ничего вернуть при переводе на карту от физика-физику нельзя. Если у кого есть опыт или возможности помочь - буду признателен. Один из тел. мошенника зарегистрирован в Ульяновской обл. Т.е., возможно, Димитровград действительно место его дислокации.

Если вдруг обидел честного человека - прошу пардона.
1. доступ к акку не пропадал -- я зашел как обычно. пароль в хроме и гугле хранится, поэтому я даже ничего не вводил. все было как обычно.
единственное, я, вчера же, случайно увидел смену города и род занятий, оставил это на сегодня, т.к. свалилось много проблем в эти дни.
2. переписку в ЛС не видел по простой причине, что угнавшим была сменена почта и уведомления мне просто не приходили. я на форуме не сижу сутками. поэтому, сегодня , когда зашел и увидел новое сообщение, которое не еще ушло "как прочитанное", то немного не понял, что от меня хотят, а когда увидел всю переписку и тему, то немного прифигел.
3. по поводу возврата средств при ошибочном переводе: я думаю, что банки , мягко говоря, лукавят(хотя бы потому, что переводы сутками висят "обработке"). Потому что не принесет им никаких дивидендов, им нужно будет много работать, чтоб вернуть.
В любом случае, я вас всех сразу призывал написать заявление в полицию. И тогда и полицаи и СБ банка начнут работать. иначе -- никак. нет заявления - нет преступления. В сбере, мне в принципе, так и сказали: вы , в данной ситуации, никто, вам ничего не скажем , делать особо ничего не будем. может вы все придумали и хотите честным челам навредить, пусть пострадавшие и обращаются.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
   Цитата:
Пароль на почте и на форуме одинаковый?
нет

Последний раз редактировалось sergejkov; 12.04.2018 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
sergejkov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2018, 21:29 (20:29)   #22
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
1. доступ к акку не пропадал -- я зашел как обычно. пароль в хроме и гугле хранится, поэтому я даже ничего не вводил. все было как обычно.
единственное, я, вчера же, случайно увидел смену города и род занятий, оставил это на сегодня, т.к. свалилось много проблем в эти дни.
2. переписку в ЛС не видел по простой причине, что угнавшим была сменена почта и уведомления мне просто не приходили. я на форуме не сижу сутками. поэтому, сегодня , когда зашел и увидел новое сообщение, которое не еще ушло "как прочитанное", то немного не понял, что от меня хотят, а когда увидел всю переписку и тему, то немного прифигел.

Добавлено через 1 минуту 29 секунд

нет
Что и требовалось доказать.
Все учетки, которые украли их более десятка все использовали mail.ru. Целостность форума не нарушена, а вот почта этих людей гуляет в сети.
Варианта завладения аккаунтом в этом случае два. Злоумышленник получает доступ к почте и потом на форуме просит новый пароль в автоматическом режиме, или получает доступ к почтову паролю, который совпадает с форумным.
Ваша почта была изменена 2 марта. И если ваш пароль на форум и почту разный, то вы бы не зашли б на форум, так как форум выслал бы заново сгенерированный пароль злоумышленникам, а не вам. И сохраненный пароль в браузере сразу бы слетел.

Пока к вам вопросов больше, чем ответов.
Ломать форуи из-за вас не стали бы, есть гораздо ценнее учетки для мошенничества.
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2018, 21:33 (21:33)   #23
sergejkov
Местный
 
Аватар для sergejkov
 
Город: Ивантеевка
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 706
Поблагодарил(а): 101
Благодарностей: 124
Репутация: 174

sergejkov Первоклашкаsergejkov Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Один из тел. мошенника зарегистрирован в Ульяновской обл. Т.е., возможно, Димитровград действительно место его дислокации.
я думаю, что у админов можно спросить -- в логах должны остаться IP этого товарища . Это только кажется, что инет анонимный.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
   Цитата:
Пока к вам вопросов больше, чем ответов.
задавайте.
Или вы меня в мошенничестве пытаетесь обвинить?

Последний раз редактировалось sergejkov; 12.04.2018 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
sergejkov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2018, 21:37 (20:37)   #24
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
я думаю, что у админов можно спросить -- в логах должны остаться IP этого товарища . Это только кажется, что инет анонимный.

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
задавайте.
Или вы меня в мошенничестве пытаетесь обвинить?
Я оперирую фактами, а не эмоциями. Данный финт был провернут при помощи почты. Вашей почты. Целосность форума не нарушена. Так как я отловил учетки, которые украли. И самое логичное объяснение это если пароль на форум и почту совпадал.
Есть еще третий вариант, но он довольно экзотичен.
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2018, 21:43 (21:43)   #25
sergejkov
Местный
 
Аватар для sergejkov
 
Город: Ивантеевка
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 706
Поблагодарил(а): 101
Благодарностей: 124
Репутация: 174

sergejkov Первоклашкаsergejkov Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Ваша почта была изменена 2 марта. И если ваш пароль на форум и почту разный, то вы бы не зашли б на форум, так как форум выслал бы заново сгенерированный пароль злоумышленникам, а не вам. И сохраненный пароль в браузере сразу бы слетел.
1. еще раз - я не испытывал ни малейшей трудности для входа на форум
2. пароль на почту и форум не совпадает. так было не всегда, но достаточно давнее время назад пароли были сменены.
3. если все так сложно , то почему я смог сегодня спокойно сменить фэйковую почту на свою ? ведь по вашим выводам, запрос должен был бы уйти мошенникам...

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
   Цитата:
Целосность форума не нарушена.
я этого даже ни разу и не озвучивал и в голове не держал.

Последний раз редактировалось sergejkov; 12.04.2018 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
sergejkov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2018, 21:47 (20:47)   #26
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
1. еще раз - я не испытывал ни малейшей трудности для входа на форум
2. пароль на почту и форум не совпадает. так было не всегда, но достаточно давнее время назад пароли были сменены.
3. если все так сложно , то почему я смог сегодня спокойно сменить фэйковую почту на свою ? ведь по вашим выводам, запрос должен был бы уйти мошенникам...
Вы или читаете не внимательно или умышленно делаете вид, что не понимаете.
Учетки уехали только те, которые привязаны к mail.ru. Как этот метод работает я хорошо знаю.

   Цитата:
пароль на почту и форум не совпадает. так было не всегда, но достаточно давнее время назад пароли были сменены.
Так значит когда-то совпадали?
Где потом пароли изменили? На почте или на форуме?
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2018, 21:54 (21:54)   #27
sergejkov
Местный
 
Аватар для sergejkov
 
Город: Ивантеевка
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 706
Поблагодарил(а): 101
Благодарностей: 124
Репутация: 174

sergejkov Первоклашкаsergejkov Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
я отловил учетки, которые украли.
значит Вы знаете IP мошенников. Передайте их с заявлением о кибермошенничестве в полицию РФ.

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
   Цитата:
Где потом пароли изменили? На почте или на форуме?
на почте 100%. на форуме, судя по всему тоже. по крайней мере тот пароль что я просмотрел в сохраненных хрома был не тот что был мной установлен изначально много лет назад при регистрации на форуме.

Добавлено через 54 секунды
   Цитата:
Так значит когда-то совпадали?
долгое время совпадали.

Последний раз редактировалось sergejkov; 12.04.2018 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
sergejkov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2018, 21:55 (20:55)   #28
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

sergejkov, я вам задал вопрос, когда вы сменили пароль и где?
По логам я вижу, когда. Но я хотел бы понимать, что вы тоже помните.

Пока никто не обращался за IP адресами.
Или я должен написать заявление?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
sergejkov, Сергей, вы ведь сегодня меняли пароль на форум. В логах эти данные есть.

Последний раз редактировалось ADDEN; 12.04.2018 в 21:55. Причина: Добавлено сообщение
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2018, 22:06 (22:06)   #29
sergejkov
Местный
 
Аватар для sergejkov
 
Город: Ивантеевка
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 706
Поблагодарил(а): 101
Благодарностей: 124
Репутация: 174

sergejkov Первоклашкаsergejkov Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вы или читаете не внимательно или умышленно делаете вид, что не понимаете.
Учетки уехали только те, которые привязаны к mail.ru. Как этот метод работает я хорошо знаю.
я не понимаю, почему я должен "умышленно делать вид" . Я в интернете еще со времен чата "кроватка" и оффлайн октопусов, маил -- мой основной почтовый сервер. форум я ни в чем не обвиняю. более того пытаюсь всячески разобраться и помочь в сложившейся ситуации. Я даже в чем-то понимаю сомнения и негодования соклубников ко мне, но мне не понятна линия Вашей "защиты", направленная, по сути на мое обвинение.
... хотя я могу и ошибаться - все-таки письменный язык он иногда сложен как для донесения , так и для восприятия.

Добавлено через 4 минуты 56 секунд
   Цитата:
sergejkov, Сергей, вы ведь сегодня меняли пароль на форум. В логах эти данные есть
разве не логично сменить то что перестало быть секретом? илия должен был жить параллельно с мошенниками?

   Цитата:
я должен написать заявление?
по крайней мере , сотрудники банков по телефону это советовали сделать.

   Цитата:
я хотел бы понимать, что вы тоже помните.
я не могу этого сказать точно. осторожно предположу что было сделано мной в этом году.

Последний раз редактировалось sergejkov; 12.04.2018 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
sergejkov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2018, 22:10 (21:10)   #30
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

sergejkov, у меня к вам естественное подозрения, ибо вы говорите что в интернете давно и уровень "не чайник", но в тоже время вы не помните, когда сменили пароль на форуме.
Пароли ваши менялись всего 1 раз. Сегодня. Первый пароль был установлен при регистрации, второй сегодня.

Я не могу в таких случаях верить на слово, а только фактам. Поэтому я вижу расхождения, я вынужден задавать неудобные вопросы.
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Adb_83 (13.04.2018)
Старый 12.04.2018, 22:11 (22:11)   #31
sergejkov
Местный
 
Аватар для sergejkov
 
Город: Ивантеевка
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 706
Поблагодарил(а): 101
Благодарностей: 124
Репутация: 174

sergejkov Первоклашкаsergejkov Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Первый пароль был установлен при регистрации, второй сегодня.
это 100000% не так. либо логи не все, либо еще что-то(типа, старческий маразм окончательно съел мои нейроны). мой первый изначальный пароль был очень простой и состоял из трех цифр, пароль который я сегодня сменил на новый -- был машинный, т.к. состоял из цифр и букв разного регистра. посмотрел я его в паролях хрома, для того, чтобы сменить фэйковый мэйл на свой настоящий. к сожалению , я его не сохранил. хотя, чем бы он помог.... новый мой пароль не составлен случайным алгоритмом.

Последний раз редактировалось sergejkov; 12.04.2018 в 22:19.
sergejkov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2018, 22:18 (21:18)   #32
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
это 100000% не так.
Ну как это нет? Вы же сами сказали, что изменили почту. А ведь без внесения пароля это невозможно. Сегодня в логах это видно. То есть правки в профиль сегодня вами вносились?



Мы уже с вами выяснили, что в какой-то период пароль на форуме и на почте совпадал, верно?
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2018, 22:28 (22:28)   #33
sergejkov
Местный
 
Аватар для sergejkov
 
Город: Ивантеевка
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 706
Поблагодарил(а): 101
Благодарностей: 124
Репутация: 174

sergejkov Первоклашкаsergejkov Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Ну как это нет?
ну вот так - нет. вы хотите, чтобы я назвал его прям здесь и поставил под угрозу учетки на других ресурсах? если Вам очень хочется его знать, то я готов отправить его в ЛС. Правда, как мне быть потом с другими ресурсами?
   Цитата:
Вы же сами сказали, что изменили почту. А ведь без внесения пароля это невозможно.
   Цитата:
тот пароль что я просмотрел в сохраненных хрома был не тот что был мной установлен изначально много лет назад при регистрации на форуме.
не? это не тот ответ?

   Цитата:
в какой-то период пароль на форуме и на почте совпадал, верно?
хочется сказать словами героя "Брат2" : -- "ну ты же читаешь"
   Цитата:
долгое время совпадали.
sergejkov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2018, 23:55 (22:55)   #34
ADDEN
Бабайка
 
Аватар для ADDEN
 
Город: Киев
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 3,717
Поблагодарил(а): 2,830
Благодарностей: 10,312
Изображений в галерее: 297
Репутация: 17580

ADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN АспирантADDEN Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Я даже в чем-то понимаю сомнения и негодования соклубников ко мне, но мне не понятна линия Вашей "защиты", направленная, по сути на мое обвинение.
Я пытаюсь разобраться, но с вашей стороны есть расхождения. Вы постом выше сказали, что пароль не меняли. Я посмотрел логи, вам об этом сказал. Вы опять в отказ. Но забыли, что днем вы писали нашему другому администратору, что почту и пароль уже сменили.
Не находите ничего странного? Все проблема в том, что у вас украли доступы и совершили преступление. Также пишете, что вы опытный пользователь, а про взломы mail.ru, yandex.ru не слышали и не знали, что базы гуляют по сети.

   Цитата:
по крайней мере , сотрудники банков по телефону это советовали сделать.
Интересное предложение сотрудника банка. Заявления пишет пострадавший в первую очередь.
Вы почему-то не обратились в поддержку сайта, что у вас случилось ЧП. Но мне предложили обратиться в полицию.

   Цитата:
ну вот так - нет. вы хотите, чтобы я назвал его прям здесь и поставил под угрозу учетки на других ресурсах? если Вам очень хочется его знать, то я готов отправить его в ЛС. Правда, как мне быть потом с другими ресурсами?
не? это не тот ответ?
Мне пароль ваш не нужен. Я задавал лишь вопрос, был ли пароль одинаковым на почте и форуме. Сначала я добился от вас ответа нет, а потом выяснилось, что когда то был.
Если вы хотите помочь, то не я должен вытаскивать из вас ответы, а вы рассказать, что и как у вас было.

   Цитата:
хочется сказать словами героя "Брат2" : -- "ну ты же читаешь"
Да могу не читать, передам все логи ваши ребятам, они приложат к заявлению и если полиция займется делом, будете к ним иногда в гости ходить и рассказывать уже под протокол.
Я не конфликт с вами ищу, а пытаюсь понять, что случилось и как в дальнейшем не допустить.
Поэтому диалог дальнейший считаю бесперспективным
ADDEN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2018, 00:12 (00:12)   #35
duch
Бывалый
 
Аватар для duch
 
Город: Москва
Регистрация: 24.01.2017
Сообщений: 1,901
Поблагодарил(а): 1,077
Благодарностей: 558
Репутация: 433

duch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классовduch Ученик младших классов
По умолчанию

Убивать такие темы, не нужно показательно выставлять для мошенников как чего и тп (имхо)

Разбираться только в переписке с администрацией без лишних глаз (все имхо)

А вообще когда первый раз прочитал сообщение о продаже что жена хочет обратно кнопку (домой) сразу понял что-то не то

Вообще конечно странно видеть, сначала первое сообщение продам и блабла, после это же сообщение это не Я! Гугл же сохраняет можно посмотреть если интересно, считаю не правильно подтирать первое сообщение но при этом ветка старая (имхо) администрация должна сделать выводы

Последний раз редактировалось duch; 13.04.2018 в 00:36.
duch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2018, 01:21 (01:21)   #36
sergejkov
Местный
 
Аватар для sergejkov
 
Город: Ивантеевка
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 706
Поблагодарил(а): 101
Благодарностей: 124
Репутация: 174

sergejkov Первоклашкаsergejkov Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Я не конфликт с вами ищу, а пытаюсь понять, что случилось и как в дальнейшем не допустить.
а выглядит совсем иначе. по крайней мере для меня. выглядит это для меня, как будто это я всех обманул и кинул и теперь пытаюсь оправдаться. но вот что интересно, что оправдываться мне не в чем
вы же всеми силами пытаететесь показать, что сайт неприступен для взлома и не в чем не виноват. и никак не поймете, что никто вас и форум в этом не обвиняет(ну по крайней мере я).
в данной ситуации это все равно, что ограбленного винить в том что он шел домой по темной улице, а не грабителей.

   Цитата:
с вашей стороны есть расхождения. Вы постом выше сказали, что пароль не меняли. Я посмотрел логи, вам об этом сказал. Вы опять в отказ. Но забыли, что днем вы писали нашему другому администратору, что почту и пароль уже сменили.
Не находите ничего странного?
странное я нахожу в том, что вы либо не понимаете, либо не хотите понимать то что я вам отвечаю. Почему так и почему вы путаетесь в своих выводах -- вам виднее.
Объясняю на пальцах(опираясь на свою память - уж извините, подсказок у меня в виде админских логов нет): Изначальный пароль на форум и пароль на почту совпадал. Регистрация на форуме была давно. Оба пароля существовали без изменений до этого года, ну плюс-минус месяцы. Далее маил.ру стал настойчиво просить сменить пароль. далее я стал получать письма с туарег-клуба о запросе смены пароля, если мнип с текстом, что если вы не запрашивали, то проигнорируйте. Тем не менее, скорее всего, я все-таки его сменил, но точную дату когда это произошло я не помню -- мне это банально не нужно.
Не могу понять, что вас так удивляет в том что я написал, что уже сменил пароль и почту? я уже отвечал вам об этом, но вы вновь задаете этот вопрос. для чего? на чем вы пытаетесь меня подловить? отвечаю еще раз: пароль и почту в профиле я сменил после того как я узнал, что от моего аккаунта пишутся посты, а так же ведется переписка в ЛС, но я при этом не получаю уведомлений на почту.

   Цитата:
пишете, что вы опытный пользователь, а про взломы mail.ru, yandex.ru не слышали и не знали, что базы гуляют по сети.
да, я думаю, что я весьма опытный пользователь, но открою вам большой секрет -- я не живу интернетом и "гуляющие базы" меня не сильно волнуют. Вот рост цен у моих контрагентов - это да.

   Цитата:
Интересное предложение сотрудника банка. Заявления пишет пострадавший в первую очередь.
конечно.

   Цитата:
Вы почему-то не обратились в поддержку сайта, что у вас случилось ЧП.
кнопочку "Обратная связь" внизу страницы видите? Логи читаете? Тогда вы должны видеть, когда я нажал ее и написал обращение к администраторам. Будьте добры -- напишите это время здесь.
после этого в теме про выходной(вообще не интересуюсь подобной лабудой в обычное время от слова "совсем", но ситуация и молчание админа заставили искать решение) нашел , как там было написано "нового админа" Славу и написал уже ему в ЛС, но как поется в песне -- а в ответ тишина.
Это к тому почему я не обращался... вы точно администратор и имеете доступ к логам форума?
Далее, я стал вести переписку с товарищами по клубу, которых я увидел в переписке с мошенниками и параллельно звонить в банки-эмитенты карт мошенников и наполнять топик.
Это Вы в логах это видите?

   Цитата:
Но мне предложили обратиться в полицию.
на вашей площадке совершено мошенничество. Вы имеете информацию. Вы можете помочь пострадавшим людям

   Цитата:
был ли пароль одинаковым на почте и форуме. Сначала я добился от вас ответа нет, а потом выяснилось, что когда то был.
так вы читайте , что я отвечаю уже не в первый раз: нет , последние месяцы пароли были разные, но да -- изначальные пароли были одинаковые на протяжении многих лет.

   Цитата:
передам все логи ваши ребятам, они приложат к заявлению и если полиция займется делом, будете к ним иногда в гости ходить и рассказывать уже под протокол.
какая же глупость говорить подобное. еще большая глупость вкладывать в это смысл. Я вот в своей жизни мошенников лично ловил и к следователю приводил, а вы?
Кстати, эта фраза весьма интересно коррелирует с тем что конфликта вы какбэ не ищите.

   Цитата:
Если вы хотите помочь, то
то давайте будем конструктивны и для начала начнем доверять друг другу, а не выискивать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.
Все что я вам рассказал -- есть правда. Возможно, не всегда понятно выраженная. Хотя, думаю, при небольшом усилии все логично выстроится. В общем , спрашивайте - отвечу, хотя желания уже мало.

Добавлено через 8 минут 33 секунды
   Цитата:
Разбираться только в переписке с администрацией без лишних глаз (все имхо)
я с вами на 200% согласен и то что меня админ обо всем в открытую распрашивает -- непостижимая загадка.
   Цитата:
считаю не правильно подтирать первое сообщение
это я уже потом сообразил. сначала было желание быстрее обезопасить одноклубников. потому и стер, чтоб все остановить. но все восстановить, при желании -- в силах админа.

Последний раз редактировалось sergejkov; 13.04.2018 в 01:42. Причина: Добавлено сообщение
sergejkov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2018, 09:19 (17:19)   #37
Синегорец
Бывалый
 
Аватар для Синегорец
 
Город: Магадан
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,101
Поблагодарил(а): 1,200
Благодарностей: 421
Репутация: 646

Синегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классов
По умолчанию

Покупать надо в открытую! Если хочешь купить, пиши в теме. Строят из себя вечно шпионов 007. Появилась тема, прямо в теме договорился с прродавуом, выслал деньги и прямотв теме и пиши, что купил товар и тогда другие комрады увидят, что уже продан товар и не будут ещё раз перечислять 50к мошенникам. А все происходило через ЛС или телефону. А в случае переписки в теме, получилось бы что то по типу блокчейн. Много людей то пострадало?
Синегорец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2018, 16:27 (16:27)   #38
sergejkov
Местный
 
Аватар для sergejkov
 
Город: Ивантеевка
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 706
Поблагодарил(а): 101
Благодарностей: 124
Репутация: 174

sergejkov Первоклашкаsergejkov Первоклашка
По умолчанию

Мне кажется , двое.
sergejkov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2018, 16:39 (16:39)   #39
Jujutsu
ИндееЦ
 
Аватар для Jujutsu
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI Exclusive
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 14,342
Поблагодарил(а): 18,168
Благодарностей: 16,141
Изображений в галерее: 21
Репутация: 20042

Jujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu АспирантJujutsu Аспирант
По умолчанию

   Цитата:
Мне кажется , двое.
очень зря упираетесь.... тут только помочь хотят.....
Jujutsu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2018, 19:09 (19:09)   #40
ИванВ
Бывалый
 
Аватар для ИванВ
 
Город: мачкванистан
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 1,963
Поблагодарил(а): 238
Благодарностей: 545
Репутация: 620

ИванВ Ученик средних классовИванВ Ученик средних классовИванВ Ученик средних классовИванВ Ученик средних классовИванВ Ученик средних классовИванВ Ученик средних классов
По умолчанию

Ахрененеть...
ИванВ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk