Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2018, 11:53 (12:53)   #121
Ivanco
Местный
 
Город: Бeз города
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 421
Поблагодарил(а): 56
Благодарностей: 31
Репутация: 31

Ivanco Младенец
По умолчанию

   Цитата:
У т3 совершенно дифчачий задок.
А внутри заборостроительный техникум. Дешево.

Ку7 же просто никакой.
Ну не согласен - был обладателем первых машин Q7 4M. Сзади в sline смотрится на 21 дисках очень красиво. Но вот если смотреть под углом сзади со стороны - такой ракурс всегда меня бесил, как беременная корова выглядела ))

Добавлено через 5 минут 59 секунд
На Q7 4М ездил 2,5 года, Т3 щупал только с салоне:
1) штатная приборка у Т3 это конечно уродство, в ку7 был virtual cockpit, но штатная приборка все равно лучше смотреться в ку7
2) со стороны ку7 выглядит на мой взгляд как то чуть старее по дизайну
3) в Т3 кучка АКПП конечно тоже вызывает вопросы, в ку7 набалдашник ручки АКПП смотрится солиднее.

Последний раз редактировалось Ivanco; 16.12.2018 в 11:53. Причина: Добавлено сообщение
Ivanco вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2018, 01:11 (02:11)   #122
Бригадир808
Почетный мембер
 
Аватар для Бригадир808
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 2,852
Поблагодарил(а): 966
Благодарностей: 1,262
Репутация: 1612

Бригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курсБригадир808 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
У кушки с панорамой транспондер работает). Нужно его вверх поднести к крыше. И ещё он удобно укладывается в место для ключа где подстаканник и не дребезжит). Минус конечно когда он вываливается из руки в пространство между креслами, в самый ненужный момент, вот тогда капец), не вытащить его оттуда, только выходить из машины и с заднего ряда доставать под сиденьем. Но висящий на стекле с липучкой тоже не панацея, у меня на другой машине отваливался зимой уже пару лет и не приклеить заново.

Добавлено через 3 минуты 48 секунд


Да, кирпич кирпичом)). Никогда не привыкну к дизайну). Решил жене ее отдать для дачи и детей, до окончания гарантии 3 года ещё, себе взять или туарег Новый или будущий Ауди А6 аллроад, пока не решил до выхода аллроад.
На вкус и цвет...а дизайн Т3 вы как описываете? Грозный джип?

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
   Цитата:
Ну не согласен - был обладателем первых машин Q7 4M. Сзади в sline смотрится на 21 дисках очень красиво. Но вот если смотреть под углом сзади со стороны - такой ракурс всегда меня бесил, как беременная корова выглядела ))

Добавлено через 5 минут 59 секунд
На Q7 4М ездил 2,5 года, Т3 щупал только с салоне:
1) штатная приборка у Т3 это конечно уродство, в ку7 был virtual cockpit, но штатная приборка все равно лучше смотреться в ку7
2) со стороны ку7 выглядит на мой взгляд как то чуть старее по дизайну
3) в Т3 кучка АКПП конечно тоже вызывает вопросы, в ку7 набалдашник ручки АКПП смотрится солиднее.
А вкусах спорЯт..на .22 колесах с какой стороны не зайди -бомба...
Хотя тот же хс90 привлекательнее внешне...но никак не т3 (хотя повторюсь машина мне в целом симпотизирует)

Последний раз редактировалось Бригадир808; 17.12.2018 в 01:11. Причина: Добавлено сообщение
Бригадир808 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2018, 17:35 (21:35)   #123
leshiy2k
Бывалый
 
Аватар для leshiy2k
 
Город: Астана
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 1,878
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 739
Репутация: 739

leshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классовleshiy2k Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Он что - чугунный? ;-)

В теплом помещении протереть спиртом стекло, взять нормальный толстый скотч, наклеить, прижать на минуту, поездить с креплением без трапспо в нем денек.

Два раза клеил - ни разы проблем не было. На иксе 5й год.
Меня вот больше волнует, сколько на нём живёт батарейка. И научились ли умельцы менять батарейки в них. А то покупать новый транспондер когда сдохнет батарейка - жирно будет.
leshiy2k вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2018, 18:27 (18:27)   #124
andream
Новенький
 
Город: Питер
Регистрация: 15.03.2009
Сообщений: 23
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 4
Репутация: 4

andream Младенец
По умолчанию

   Цитата:
На вкус и цвет...а дизайн Т3 вы как описываете? Грозный джип?

Добавлено через 4 минуты 8 секунд

А вкусах спорЯт..на .22 колесах с какой стороны не зайди -бомба...
Хотя тот же хс90 привлекательнее внешне...но никак не т3 (хотя повторюсь машина мне в целом симпотизирует)
Т3 мне нравится как выглядит. Решетка немного "отталкивает" гигантская, подождем черный пакет как выглядит вживую.
andream вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2018, 11:29 (12:29)   #125
Mikik
Местный
 
Аватар для Mikik
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 301
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 64
Репутация: 64

Mikik Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Меня вот больше волнует, сколько на нём живёт батарейка
У меня с марта 16 работает. Батарейку менять не сложно, но надо разбирать и паять. Некоторые вообще к USB зарядке подключают
Mikik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2018, 23:02 (00:02)   #126
A3B5
Стреляный
 
Аватар для A3B5
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 827
Поблагодарил(а): 743
Благодарностей: 466
Репутация: 591

A3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Меня вот больше волнует, сколько на нём живёт батарейка. И научились ли умельцы менять батарейки в них. А то покупать новый транспондер когда сдохнет батарейка - жирно будет.
по идее, оператор должен бесплатно заменить на новый.
A3B5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk