Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Cпорт и активный отдых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2017, 05:18 (12:18)   #1
homefit
Новенький
 
Аватар для homefit
 
Город: Чита
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 11
Репутация: 11

homefit Младенец
Стрелка Формы активного отдыха

Всем привет!

Думаю, многим нравится активный отдых - это лучший способ по-настоящему отдохнуть, отвлечься от забот и набраться сил

Я в зависимости от сезона для активного отдыха выбираю пешие и велопоходы, плавание, занятия фитнесом на свежем воздухе, а с прошлого года даже моржевание)

Материал со своего последнего загородного похода демонстрирую ниже

А какие формы активного отдыха предпочитаете вы?
Предлагаю делиться опытом и фото/видео материалами, думаю будет интересно)

homefit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 23.12.2017, 16:57 (17:57)   #2
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Изображений в галерее: 2
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

Сноуборд моя любовь,:домбай,красная поляна,весьма регулярно в зимний период

Добавлено через 48 секунд
Летом несомненно велик и на море легкие швертботы/луч,лазер/,в прокат...

Последний раз редактировалось Иван71; 23.12.2017 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2017, 15:01 (22:01)   #3
homefit
Новенький
 
Аватар для homefit
 
Город: Чита
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 11
Репутация: 11

homefit Младенец
По умолчанию

Иван Волков, да, согласен, пешие походы отличный способ и тренировки, и отдыха

Ни с чем не сравнишь ощущения когда сидишь у костра после дня ходьбы, пьешь чай, греешься и на огонь смотришь)

Куда предпочитаете в походы ходить, и как надолго?


Иван71, мечта попробовать сноуборд, хотя даже на лыжах забыл когда стоял, както все не до этого..
Долго езде на сноуборде учиться? Может есть приемы по его быстрому освоению?
Буду признателен за подсказки)
homefit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2017, 15:18 (16:18)   #4
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Изображений в галерее: 2
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Иван Волков, да, согласен, пешие походы отличный способ и тренировки, и отдыха

Ни с чем не сравнишь ощущения когда сидишь у костра после дня ходьбы, пьешь чай, греешься и на огонь смотришь)

Куда предпочитаете в походы ходить, и как надолго?


Иван71, мечта попробовать сноуборд, хотя даже на лыжах забыл когда стоял, както все не до этого..
Долго езде на сноуборде учиться? Может есть приемы по его быстрому освоению?
Буду признателен за подсказки)
Посмотрите в ютубе,чтобы иметь понятие как чего,но в целом так:жену отдал знакомому инструктору на день/была вообще ноль/,после дня с ним на маленькой горочке,потащил на обычную трассу на горке -город,там взял за руки прокатил вправо влево подсказывая что да как и к концу второго дня уже уверенно катала на одном канте,дальше езда на другом канте и пробовать кантоваться/поворачивать/,зависит успех от вас ,вашего старания и часов проведённых на горе/опыт короче говоря.Желаю успехов,это есть гут🏂
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2017, 15:54 (15:54)   #5
Ale61
Стреляный
 
Аватар для Ale61
 
Город: Дорохово_Одинцово
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 934
Поблагодарил(а): 811
Благодарностей: 751
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1001

Ale61 Первый курсAle61 Первый курсAle61 Первый курсAle61 Первый курсAle61 Первый курсAle61 Первый курсAle61 Первый курсAle61 Первый курс
По умолчанию

homefit,
Помотрел ролик, вспомнилась Читаго Сопки, скалы, тайга..... природа, конечно там супер. Два года срочной там (в Антипихе) отдал. Каждый месяц на мероприятиях в диких местах. Особенно запомнились\понравились верховья Витима....не знаю как сейчас, но тогда - девственные места были там.
Ale61 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2017, 18:14 (18:14)   #6
lipchanin
Местный
 
Аватар для lipchanin
 
Город: Липецк
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.05.2016
Сообщений: 264
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 174
Репутация: 199

lipchanin Первоклашкаlipchanin Первоклашка
По умолчанию

Катаюсь на квадроцикле, всё остальное спорт.
lipchanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2017, 20:52 (20:52)   #7
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 908
Поблагодарил(а): 1,067
Благодарностей: 2,003
Репутация: 2753

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

В этом году планирую второй раз поехать на heliski в Швецию. Один раз был, очень понравилось. Решил в этом году продолжить. Катаюсь на снб вне трасс группами со знающим регион гидом. Это существенно изменило каталку. Просто катать на склонах в Альпах стало уже не совсем интересно. Если сильно пофантазировать, то есть цель облететь все места на планете, где есть heliski.

Sweden, 2015

caballero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 28.12.2017, 21:48 (22:48)   #8
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Изображений в галерее: 2
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
В этом году планирую второй раз поехать на heliski в Швецию. Один раз был, очень понравилось. Решил в этом году продолжить. Катаюсь на снб вне трасс группами со знающим регион гидом. Это существенно изменило каталку. Просто катать на склонах в Альпах стало уже не совсем интересно. Если сильно пофантазировать, то есть цель облететь все места на планете, где есть heliski.

Sweden, 2015


Это конечн высший пилотаж но ДОРОГО СЦУКО!!!!

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Писи:лапти то не лыжные,привет сноубордистам...

Последний раз редактировалось Иван71; 28.12.2017 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 28.12.2017, 22:41 (22:41)   #9
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 908
Поблагодарил(а): 1,067
Благодарностей: 2,003
Репутация: 2753

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Писи:лапти то не лыжные,привет сноубордистам...
Привет, привет! Дык, я же писал что катаюсь на снб. Дорого, да. Но, кому то машины премиум класса снятся, а мне вот новые впечатления дороже. И, до высшего пилотажа тоже далековато. На него я не тяну техникой. )))
caballero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2017, 05:05 (06:05)   #10
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Изображений в галерее: 2
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Привет, привет! Дык, я же писал что катаюсь на снб. Дорого, да. Но, кому то машины премиум класса снятся, а мне вот новые впечатления дороже. И, до высшего пилотажа тоже далековато. На него я не тяну техникой. )))
Поля волшебного нежного пуха и ты мчишь по ним разрезая первым ,это волшебно а техника придёт
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2017, 15:36 (15:36)   #11
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 908
Поблагодарил(а): 1,067
Благодарностей: 2,003
Репутация: 2753

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Поля волшебного нежного пуха и ты мчишь по ним разрезая первым ,это волшебно а техника придёт
В полях проблем нет, а вот маневрировать в крутом и узком кулуаре есть проблемка.
caballero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2017, 17:13 (18:13)   #12
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Изображений в галерее: 2
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
В полях проблем нет, а вот маневрировать в крутом и узком кулуаре есть проблемка.
Не очкуй главно,особенно поначалу стрёмно было с переднего на задний кантоваься,тем более на крутом и узком а ща пох...,желаю успехов
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2018, 15:42 (15:42)   #13
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 908
Поблагодарил(а): 1,067
Благодарностей: 2,003
Репутация: 2753

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

Еще один вариант здорового проведения времени в горах.

Италия, Солда, март 2017г.



Добавлено через 6 минут 26 секунд
Вот еще хорошее хобби. Самая высокогорная гравийная дорога в Европе. Всего чуть менее 50км., но зато каких! )))
Италия.



Для этих целей был куплен на одну поездку Сузуки DL 750 V-Strom.









Добавлено через 4 минуты 6 секунд
Горный байк - еще один вариант хорошего проведения свободного времени.
В этом году поменял тормоза и все переклюки. Теперь весь обвес на веле либо ХТ либо XTR.


Последний раз редактировалось caballero; 08.01.2018 в 15:42. Причина: Добавлено сообщение
caballero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 10.01.2018, 10:43 (17:43)   #14
homefit
Новенький
 
Аватар для homefit
 
Город: Чита
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 11
Репутация: 11

homefit Младенец
По умолчанию

   Цитата:
жену отдал знакомому инструктору на день...
С этим поосторожней бы, а то понравится ей к инструктору то бегать... Шучу ;)

Ale61, рад (можно сказать) земляку)
У нас в регионе перемены в целом, к сожалению, не к лучшему, но что радует - так это природа, так что хоть какая-то стабильность)

caballero, все фотки класс! Очень украсили тему, спасибо!


Позвольте продемонстрировать немного того-сего из-таки богом забытого, но еще живого Забайкалья))

Во-первых, презентую вторую часть осеннего двухдневного похода

Далее идет ролик об открытии сезона моржевания 2017-2018, самый свежачок, с пылу, с жару)

Ну и пара-тройка фоток с зимней прогулки

Давайте еще интересных зрелищ, у кого что есть))
Может с этих праздничных дней


Изображения
Тип файла: jpg IMG_0135.JPG (135.8 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0125.JPG (214.6 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0116.JPG (245.8 Кб, 2 просмотров)
homefit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Ale61 (10.01.2018), caballero (10.01.2018), Челябинский Мужик (11.08.2019)
Старый 10.01.2018, 16:07 (16:07)   #15
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 908
Поблагодарил(а): 1,067
Благодарностей: 2,003
Репутация: 2753

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
caballero, все фотки класс! Очень украсили тему, спасибо!
Можно на "ты". Нормальные люди именно так должны общаться. )))

Закалялка твоя супер! Я тоже давно уже обливаюсь, вот только жаль, что наши водоемы не замерзают. А то бы нырнул в прорубь однозначно.

Когда есть хорошая погода и компания ходим на границу Чехии и Польши на гору Снежку. С виду она нежная и милая, но -20С с сильными ветрами там не редкость. Очень много народу там погибло под лавинами и просто замерзло заблудившись. Место сказочное. Собираюсь туда снова в ближайшее время.

На фото не Снежка, а соседняя гора.







Добавлено через 13 минут 1 секунду
Вот еще интересный вариант проведения свободного времени. Лично я выдерживаю пять дней, но потом однообразие, даже хорошее, надоедает. Но, то, что это кайф не отрицаю.

Хорватия.



Добавлено через 3 минуты 38 секунд
Кто заметил что яхты разные? )))

Греция, Нисирос. Остров полный вина и оливок.


Последний раз редактировалось caballero; 10.01.2018 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
caballero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2018, 16:16 (17:16)   #16
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Изображений в галерее: 2
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Еще один вариант здорового проведения времени в горах.

Италия, Солда, март 2017г.



Добавлено через 6 минут 26 секунд
Вот еще хорошее хобби. Самая высокогорная гравийная дорога в Европе. Всего чуть менее 50км., но зато каких! )))
Италия.



Для этих целей был куплен на одну поездку Сузуки DL 750 V-Strom.









Добавлено через 4 минуты 6 секунд
Горный байк - еще один вариант хорошего проведения свободного времени.
В этом году поменял тормоза и все переклюки. Теперь весь обвес на веле либо ХТ либо XTR.


Спеш!!!Крутяк для понимающих...
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2018, 16:24 (16:24)   #17
kotofeiy
Бывалый
 
Аватар для kotofeiy
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 1,463
Поблагодарил(а): 55
Благодарностей: 1,873
Репутация: 2148

kotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курс
По умолчанию

caballero, мля, ты там европейские пособия прожигаешь чтоли? Когда все это успеваешь и бабки зарабатывать и по горам лазить. Я просто смотрю в разных темах у тебя куча недешевых увлечений и на все это надо время. Завидую, фотки зачОт
kotofeiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2018, 21:09 (21:09)   #18
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 908
Поблагодарил(а): 1,067
Благодарностей: 2,003
Репутация: 2753

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
caballero, мля, ты там европейские пособия прожигаешь чтоли? Когда все это успеваешь и бабки зарабатывать и по горам лазить. Я просто смотрю в разных темах у тебя куча недешевых увлечений и на все это надо время. Завидую, фотки зачОт
Дружище, к фондам не пускают. Наследства родители не оставили. За границу ехал не имея в кармане ни-че-го. Воровать негде, да и не стал бы. Приходится тупо ходить на работу и ... ее работать. Я решил не идти по пути русских за границей и не приобретать дорогие машины, аксессуары и шмотки, я решил пойти по европейскому пути, т.е. обеспечить себе скромный фундамент, а уже потом позволить себе некоторые вольности. Америку, Таиланд, Камбоджу, Вьетнам, Австралию и Тасманию, Швецию, Нормандию, Сардинию ... (далее следует длинный список)... я посетил имея Хонду Аккорд. Когда Тур стал укладываться в формулу моей покупки, я ее уже озвучивал, я купил Тур. Кто-то прется от дорогих машин, а я балдею от путешествий и сильных ощущений. Машины проржавеют, а воспоминания всегда будут с тобой. Рекомендую многим следовать этому правилу.

Не завидуй, присоединяйся! )))

   Цитата:
Спеш!!!Крутяк для понимающих...
Cпеш хорош. Я его очень люблю и не тороплюсь менять, хотя он далеко не новый. Иван, если бы ты знал какой МОНСТР лежит на заднем плане, ты бы забыл про Спеш. ))) Это TURNER. Один американец уезжая в Америку продал этот вел моему другу и он стал единственным владельцем этого бренда в Чехии. Это сродни Бентли среди машин. Даже бэушным он стоил более 3Кевро. У моего Спеша из оригинала осталась только рама. Все остальное уже тюнинг. Есть там детали от HOPE и кое-что другое. На веле стоит комплект бескамерных шин, что дает возможность приезжать с гвоздями домой и не париться в дороге. Обалденная штука. С появлением мотоцикла кататься на веле стал реже, но все равно езжу. Кстати, зимой езжу даже больше чем летом. )))
caballero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2018, 09:01 (16:01)   #19
homefit
Новенький
 
Аватар для homefit
 
Город: Чита
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 11
Репутация: 11

homefit Младенец
По умолчанию

caballero,
Я на самом деле тоже придерживаюсь формата общения на "ты", стараюсь по крайней мере, но недавно вот так "тыкал" товарищу, а потом выяснилось что он меня на 30 лет старше))
Причем по общению казалось ровесник, так что был удивлен))

Затяжные походы вообще отличная вещь, для очистки мыслей, организма, для полноценного отдыха
Товарищ (который в ролике вторым в прорубь занырнул, 18 лет уже ныряет кстати!) предложил зимой пройтись старым маршрутом с которым связаны некоторые воспоминания, вот они:


Шли трехдневным походом через Яблоновый хребет к озеру Арахлей, идти три дня не планировали, шли столько сколько понадобится чтобы выйти через лес к цивилизации

Купили карту тех мест, однако на некотором участке пути карта стала привирать, ручейки стали пропадать, дорога которая была даже наезжена колесами машин, постепенно исчезла, в итоге мы поняли что идем не знамо куда и без запасов воды, еще и клещей энцефалитных друг с друга время от времени снимали, в общем некоторый экстрим получился

Надо отдать должные чутью товарища, он хорошо ориентируется на местности, потому шли руководствуясь его соображениями

Поднялись на сопку, там наконецто появилась (нет, не вода, к сожалению, но) сотовая связь, позвонили родным, услышали о себе с их стороны много "нового" и "интересного"...) Так бедные за нас переживали..

Еще один момент - провиант взяли не совсем продуманный, потому как он был почти весь съеден в первый день похода

Шли чутко прислушиваясь, не журчит ли где вода, и при нахождении ручейка чуть ли не целовались от счастья, пили воду прям холодной, готовили чай
Сухари, лапша - все что оставалось
Мылись такой же водой, потом "наевшись" ложились подремать

В общем на третий день вышли на деревушку, были очень рады


Аккуратней там со Снежкой этой ;)

Европейские красоты конечно манят, да слишком уж мы далеко, нам Азия тут ближе, хотя мне Азия абсолютно параллельна, я бы в Европе лучше побывал))

Пока к яхтам не присмотришься - не поймешь что разные)

Про поездки на велике зимой тоже наслышан, но опять же не для нашего климата - в -40 особо не поездишь)
Хотя на работе чел летает круглый год, у него еще и волосы по плечи, греют видимо))

Про стиль жизни согласен, хотелось бы мочь увидеть большее, в этом году выплачиваю ипотеку, думал, ну вот щас ченить наконецто попробуем, но наверное придется менять работу, так что как там карта ляжет - хз..

Последний раз редактировалось homefit; 16.01.2018 в 09:08.
homefit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2018, 13:26 (13:26)   #20
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 908
Поблагодарил(а): 1,067
Благодарностей: 2,003
Репутация: 2753

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Я на самом деле тоже придерживаюсь формата общения на "ты", стараюсь по крайней мере, но недавно вот так "тыкал" товарищу, а потом выяснилось что он меня на 30 лет старше))
Причем по общению казалось ровесник, так что был удивлен))
Общался с человекоа на "ты", потом узнал что он хирург международного уровня и перешел на "вы" из уважения. )))


   Цитата:
Шли трехдневным походом через Яблоновый хребет к озеру Арахлей, идти три дня не планировали, шли столько сколько понадобится чтобы выйти через лес к цивилизации

Купили карту тех мест, однако на некотором участке пути карта стала привирать, ручейки стали пропадать, дорога которая была даже наезжена колесами машин, постепенно исчезла, в итоге мы поняли что идем не знамо куда и без запасов воды, еще и клещей энцефалитных друг с друга время от времени снимали, в общем некоторый экстрим получился
Красавцы!


   Цитата:
Аккуратней там со Снежкой этой ;)
Опять собираюсь. Ждем солнечную погоду, ибо там ооочень красиво, а в пургу прикольно, но них не видно.
Студнични гора, рядом со Снежкой. Фото не мое, но у меня таких много тоже. Ее и хочу показать друзьям.



Cнежка.



Cижу в трауре - погиб знакомый гид по горам. Он провел по Альпам десятки людей и находил сотни километров. Настоящий, крепкий и нормальный мужик. Полез на чердак, лестница не выдержала, упал, кровоизлияние ... смерть. А я ведь имел очень серьезные планы на поход с ним по горам. ППЦ!
caballero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:03. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk