Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Мультимедиа, навигация и связь NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2018, 16:45 (16:45)   #21
shurachka122
Пользователь
 
Город: Минск
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 129
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 27
Репутация: 27

shurachka122 Младенец
По умолчанию

Foolproof,
Всё гуд, а если бы в те же деньги за которые Вы ставите карты в Минске Ваш представитель это мог сделать было бы просто ОГОНЬ!!!
P.S. Сами понимаете каким выйдет бюджет мероприятия если для решения задачи сгонять к вам по маршруту Минск - Москва - Минск (порядка 1500 км на круг) и это не говоря о времени и т.д.
Может есть решение (так называемый представитель в Минске) у Вас уже?
Спасибо.

Последний раз редактировалось shurachka122; 14.12.2018 в 17:12.
shurachka122 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2018, 17:24 (19:24)   #22
Маккс
Стреляный
 
Аватар для Маккс
 
Город: Волгоград
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 866
Поблагодарил(а): 2,580
Благодарностей: 302
Репутация: 477

Маккс Ученик младших классовМаккс Ученик младших классовМаккс Ученик младших классовМаккс Ученик младших классовМаккс Ученик младших классов
По умолчанию

Мужики, карты на столько фуфлыжные в версии 6.24, что надеяться, что эта версия будет видеть фсе, как яндекс карты, не стоит. Тем более сбрасываться на это. Надежда и ожидание только на нашего любимого партнера Фулпроф, чтобы он выложил ломанную версию

Последний раз редактировалось Маккс; 14.12.2018 в 23:56.
Маккс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2018, 18:16 (19:16)   #23
Foolproof
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3,675
Поблагодарил(а): 381
Благодарностей: 1,232
Репутация: 1432

Foolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курс
По умолчанию

shurachka122, летом как всегда поеду отдыхать в Европу , и как всегда мимо Минска. Готов заскочить и пока они будут устанавливаться , можете угостить чашкой кофе... Одно но. Это скорее всего будет начало июля.

Добавлено через 8 минут 2 секунды
Давайте я сразу расставлю все точки над I...

Установка карт не способ зарабатывания денег, а ОДИН ИЗ РЕКЛАМНЫХ ХОДОВ ПРИВЛЕЧЕНИЯ КЛИЕНТОВ В АВТОСЕРВИС. И это многие могут подтвердить. Приехал клиент, начали установку, пока она идет, походил, посмотрел, поговорил, поел, попил кофейку - глядишь и возникнет мысль про обслуживание автомобиля у нас. Поэтому и цену считаю достаточно разумной. За весь прошлый и позапрощлый год цифра установивших у меня карты практически идентична 39 за 2017, и 44 за 2018. Из них в 2018 году постоянными клиентами стало 21 человек - проверил по 1С. Ну разве это плохо?

Последний раз редактировалось Foolproof; 14.12.2018 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Foolproof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2018, 19:46 (19:46)   #24
shurachka122
Пользователь
 
Город: Минск
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 129
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 27
Репутация: 27

shurachka122 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
shurachka122, летом как всегда поеду отдыхать в Европу , и как всегда мимо Минска. Готов заскочить и пока они будут устанавливаться , можете угостить чашкой кофе... Одно но. Это скорее всего будет начало июля.
Могу и ТРИ литра кофе налить, но мне в первых числах февраля в Европу ехать и как говориться дорога ложка к обеду........
Тем не менее если вдруг до июля следующего года по той или иной причине не решу вопрос, то с удовольствием проставлю Вам кофе в Минске.
Спасибо за информацию и удачи.
shurachka122 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Foolproof (14.12.2018)
Старый 14.12.2018, 20:04 (21:04)   #25
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

shurachka122, а что карты фольца хороши в Европе? Лучше не штатных? К примеру навитела какого-нибудь?
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2018, 20:17 (20:17)   #26
shurachka122
Пользователь
 
Город: Минск
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 129
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 27
Репутация: 27

shurachka122 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
shurachka122, а что карты фольца хороши в Европе? Лучше не штатных? К примеру навитела какого-нибудь?
Если начать с прописных истин, то есть как минимум ДВЕ:
1. Штатные системы навигации работают быстрее.
2. Штатные системы навигации работают точнее с точки зрения определения местоположения.
Кроме того ОЧЕНЬ удобно пользоваться ПОИ которые есть на штатных картах - полагаю нет смысла пояснять что это. Я уже не говорю про то, что не нужно ничего (доп. устройства) крепить на присоске к лобовому стеклу или хуже того держать в руках чтоб пользоваться навигацией на сторонних устройствах.
И главное обратить внимание хочу что не веду речь о каком-то споре сейчас что лучше и что хуже - упаси БОГ.
Каждый волен принимать решение сам и поступать так как считает лучше и удобней ему.
shurachka122 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2018, 20:52 (21:52)   #27
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Если начать с прописных истин, то есть как минимум ДВЕ:
1. Штатные системы навигации работают быстрее.
2. Штатные системы навигации работают точнее с точки зрения определения местоположения.
Кроме того ОЧЕНЬ удобно пользоваться ПОИ которые есть на штатных картах - полагаю нет смысла пояснять что это. Я уже не говорю про то, что не нужно ничего (доп. устройства) крепить на присоске к лобовому стеклу или хуже того держать в руках чтоб пользоваться навигацией на сторонних устройствах.
И главное обратить внимание хочу что не веду речь о каком-то споре сейчас что лучше и что хуже - упаси БОГ.
Каждый волен принимать решение сам и поступать так как считает лучше и удобней ему.
Ну спорить не будем так и быть я не просто так задал вопрос. В Европе не тестил. Только Москва и Подмосковье.
Поэтому ради интереса вбивал адрес( если это возможно, ибо штатная нихера ни корпусов ни дробей не знает) и ставил тот же яндекс, по Яндексу я из леса выезжал по траншеи пожарной, где штатная белое поле показывает.
1. Что значит работают быстрее не понял,
Поехать на дачу когда я знаю как, строит бредовые маршруты, думает переделывая и настойчивая предлагая развернуться в ближайшем будущем. Хотите сказать карта смартфона тупее? Не знаю у меня айфон, 1-2 сек.
2. Вот это уже упомянул на сколько точнее.
Про «пои» тоже не понял, в смартфонов их больше ибо самые актуальные добовальяються,плюс камеры и засады, плюс пробки.
Единственное с чем соглашусь, это что не надо ничего вешать, это меня дико раздражает. Если надо по нави ехать ставлю смарт к приборке, хочу вот замутить фиксацию какую( заколхозить) чтоб в поворотах не улетал. А так говно полное эта штатная нави, обновил, чтоб было, теперь не стираемая ошибка по Васи выдаёт постоянно, да и не актуальные они ни разу, ну если только по сто летний трассе. По этому и спросил про Европу.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
duch (15.12.2018), ste (15.12.2018)
Старый 17.12.2018, 13:10 (14:10)   #28
Mikik
Местный
 
Аватар для Mikik
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 301
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 64
Репутация: 64

Mikik Детский сад
По умолчанию

Есть одно преимущество штатной системы: она исправно работает даже там, где другие системы устраивают "телепортацию", например во Внуково
Mikik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2018, 13:32 (14:32)   #29
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Есть одно преимущество штатной системы: она исправно работает даже там, где другие системы устраивают "телепортацию", например во Внуково
Ещё, что она всегда на готове.Не надо никаких зарядок нажал на кнопку и всё.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2018, 16:01 (17:01)   #30
Badtur
Колесный маньяк
 
Город: Mск
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 4,975
Поблагодарил(а): 2,843
Благодарностей: 2,898
Репутация: 3723

Badtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курсBadtur Третий курс
По умолчанию

BIMO, в Европе штатная тоже жжет частенько .
Если не знать предварительно маршрута , то может завести в такие еб...ня или дать конкретного круголя .
Правда в некоторых странах кажет пробки , дтп , дорожные работы .
Badtur вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
BIMO (17.12.2018)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk