Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Мультимедиа, навигация и связь NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2017, 23:23 (01:23)   #1
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,456
Поблагодарил(а): 1,365
Благодарностей: 1,945
Репутация: 2920

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию APPLE CARPLAY & ANDROID-AUTO for RNS850

Всем добрый вечер.Нашел на просторах интернета вот такую информацию из Америки:http://www.karenradleyvw.com/clp-201...-washington-dc
Вроде,все по обычному:бензин 280 лс,комплектация Вольфсбург,но вот пишут они,что там есть эти современные сервисы.Может кто-то прокомментировать?
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0256.jpg (106.3 Кб, 145 просмотров)
анатолич на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2017, 23:56 (23:56)   #2
Foolproof
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3,674
Поблагодарил(а): 380
Благодарностей: 1,232
Репутация: 1432

Foolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курс
По умолчанию

Может какую нибудь приблуду доустанавливают?
Foolproof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2017, 00:16 (00:16)   #3
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,392
Поблагодарил(а): 4,622
Благодарностей: 7,702
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9739

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Замануха
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4046.jpg (155.2 Кб, 297 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4047.jpg (159.1 Кб, 213 просмотров)
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2017, 05:51 (07:51)   #4
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,456
Поблагодарил(а): 1,365
Благодарностей: 1,945
Репутация: 2920

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

Даа,умом то я сразу понимал,что туфта какая-то,но сердцем надеялся.Хотя,конечно,доп.адаптер,соответствующий, возможен технически,Только вот захотят ли маркетологи ВАГа.
анатолич на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2018, 23:29 (22:29)   #5
Executive
Местный
 
Аватар для Executive
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 24.02.2017
Сообщений: 297
Поблагодарил(а): 437
Благодарностей: 275
Репутация: 300

Executive Ученик младших классовExecutive Ученик младших классовExecutive Ученик младших классовExecutive Ученик младших классов
По умолчанию

Нашёл такую приблуду в Австралии
http://www.naviplus.com.au/online-st...-Kit-p99585156
Может заказать? Вроде единственное решение для штатки на сегодня с Apple Car Play
Executive вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2018, 11:38 (13:38)   #6
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,456
Поблагодарил(а): 1,365
Благодарностей: 1,945
Репутация: 2920

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Нашёл такую приблуду в Австралии
http://www.naviplus.com.au/online-st...-Kit-p99585156
Может заказать? Вроде единственное решение для штатки на сегодня с Apple Car Play
Олег,привет.Да,смотрел я этот вариант,но уже после покупки своего андройда увидел.Этот австралийский вариант не дешёвый.Но ,на самом деле .у австралийцев тот-же андройд с видеоинтерфейсом,только заточенный на carplay и android auto.Есть,конечно,надежда,что работает почётче,чем мой китаец.Но я,ведь купил адаптер carplay(на Али).Работает,прямо скажем,хоршо,но есть проблема с зарядкой.То ли само приложение carplay много жрёт,то ли заряжает слабо.Но заряд в процентах не растет(спасибо,что почти не снижается).Микрофон у австралийцев,как и у китайцев отдельный(в смысле,что к штатному не подключают).Но это не проблема,с помощью решеточки от мультивэна можно сделать очень красиво.А.вот существует у американцев аналогичная коробочка для Audi Q7 с mmi3g,так вот там используется ШТАТНЫЙ микрофон.Но,главное,даже не это.Сейчас все эти коробочки,даже китайские, вполне быстро работают,но,вот,интеграция со штатной системой оставляет желать лучшего.Например,чтобы голосом задать маршрут в яндекснавигаторе,или в карплее,я должен руками приглушить звук от штатки а потом нажать на экране на микрофончик или на кружочек Siri,и говорить в китайский микрофон.А,вот в американском изделии для Q7 это делается длительным нажатием на кнопку с микрофоном на руле,как у современных авто,где все эти карплеи уже с завода.И доп динамик для Ауди тоже не идёт,всё подключено к штатке.У австралийцев тоже нет доп динамика,но звук с коробочки заводится через разъём AUX или MDI.И,вот,здесь главный вопрос:Будет ли автоматически переключаться звук на AUX,есл вы слушали радио,к примеру,и неожиданно возникла необходимость вывести звук с коробочки(задать маршрут,послушать Apple music,позвонить,вам позвонили).Это легко реализовать,тк все эти коробочки работают с кан-шиной,но китайцы,почему-то не делают.
Судя по видео,у австралийцев надо руками включать AUX.Всё-таки лучше купить устройство,типа моего.Все функции от австралийцев есть,но ещё много других,хотя-бы я-навигатор,который в карплее все ждали,а они за каким-то х...м поставили туда 2-гис.
Вобщем,даже если качество и надёжность австралийской коробочки на уровне,то всё-равно надо подумать,стоит ли отдавать в два раза больше денег.
анатолич на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2018, 23:03 (22:03)   #7
Executive
Местный
 
Аватар для Executive
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 24.02.2017
Сообщений: 297
Поблагодарил(а): 437
Благодарностей: 275
Репутация: 300

Executive Ученик младших классовExecutive Ученик младших классовExecutive Ученик младших классовExecutive Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Олег,привет.Да,смотрел я этот вариант,но уже после покупки своего андройда увидел.Этот австралийский вариант не дешёвый.Но ,на самом деле .у австралийцев тот-же андройд с видеоинтерфейсом,только заточенный на carplay и android auto.Есть,конечно,надежда,что работает почётче,чем мой китаец.Но я,ведь купил адаптер carplay(на Али).Работает,прямо скажем,хоршо,но есть проблема с зарядкой.То ли само приложение carplay много жрёт,то ли заряжает слабо.Но заряд в процентах не растет(спасибо,что почти не снижается).Микрофон у австралийцев,как и у китайцев отдельный(в смысле,что к штатному не подключают).Но это не проблема,с помощью решеточки от мультивэна можно сделать очень красиво.А.вот существует у американцев аналогичная коробочка для Audi Q7 с mmi3g,так вот там используется ШТАТНЫЙ микрофон.Но,главное,даже не это.Сейчас все эти коробочки,даже китайские, вполне быстро работают,но,вот,интеграция со штатной системой оставляет желать лучшего.Например,чтобы голосом задать маршрут в яндекснавигаторе,или в карплее,я должен руками приглушить звук от штатки а потом нажать на экране на микрофончик или на кружочек Siri,и говорить в китайский микрофон.А,вот в американском изделии для Q7 это делается длительным нажатием на кнопку с микрофоном на руле,как у современных авто,где все эти карплеи уже с завода.И доп динамик для Ауди тоже не идёт,всё подключено к штатке.У австралийцев тоже нет доп динамика,но звук с коробочки заводится через разъём AUX или MDI.И,вот,здесь главный вопрос:Будет ли автоматически переключаться звук на AUX,есл вы слушали радио,к примеру,и неожиданно возникла необходимость вывести звук с коробочки(задать маршрут,послушать Apple music,позвонить,вам позвонили).Это легко реализовать,тк все эти коробочки работают с кан-шиной,но китайцы,почему-то не делают.
Судя по видео,у австралийцев надо руками включать AUX.Всё-таки лучше купить устройство,типа моего.Все функции от австралийцев есть,но ещё много других,хотя-бы я-навигатор,который в карплее все ждали,а они за каким-то х...м поставили туда 2-гис.
Вобщем,даже если качество и надёжность австралийской коробочки на уровне,то всё-равно надо подумать,стоит ли отдавать в два раза больше денег.
Слав , я не очень большой специалист в инсталяции данных устройств, но думаю что ты наверное прав
Вот мануал по установке
Вложения
Тип файла: pdf VOLKSWAGEN_N20T_NETRO_INTEGRATION MANUAL.pdf (2.70 Мб, 200 просмотров)
Executive вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk