Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Мультимедиа, навигация и связь NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2017, 01:37 (01:37)   #1
Bricklayer
Новенький
 
Аватар для Bricklayer
 
Город: Moscow Region
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 59
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 49
Репутация: 49

Bricklayer Младенец
По умолчанию Roximo CarDroid RD-3712 вместо RNS-850.

Доброго времени суток, камрады!
Прошу не кидаться в меня камнями приверженцев оригинального ГУ под именем RNS-850, но в последнее время она меня перестала устраивать в плане информативности. Да, она хорошая, не спорю. Есть новые прошивки, карты, «танцы с бубнами» как все это туда установить, но от этого она намного информативней не становится. А чтобы её довести до уровня любого китайского ГУ на Андроиде имеющую интернет, приложения, ТВ, навигацию и множество других «плюшек» стоимость дооборудования приблизится к стоимости небольшого автомобиля. Рассматривал вариант внедрения в неё приставки QRoi OCTA, но ценник дооснащения мне показался несколько негуманным. Сейчас выбор пал на ГУ строннего производителя внешне даже похожего на оригинал. В частности заинтересовала Roximo CarDroid RD-3712. В связи с чем появились вопросы, на которые мне Гуголь не ответил. Может кто уже пользуется этим девайсом и сможет подсказать. Установка этого ГУ вместо RNS-850 происходит pin-to-pin или нет? Реализованы ли в этом ГУ такие функции как включение подогрева руля, управление подогревателем? Остаётся ли рабочей функция отображения давления в шинах? Заранее благодарю за ответ!
Bricklayer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2017, 07:53 (09:53)   #2
dakorot
Новенький
 
Город: Пермь
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 25
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 7
Репутация: 7

dakorot Младенец
По умолчанию

Все уже обсуждается давным-давно http://www.touareg-club.net/forum/sh...d.php?t=100908
dakorot на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2017, 09:16 (08:16)   #3
Vog77
Местный
 
Город: Владимир
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 285
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 37
Репутация: 37

Vog77 Младенец
По умолчанию

Ни в одной системе на андроид нет управления включения подогрева руля ,лобового и догревателя. На всех плохой приём радио. Я думаю rns 850 не стоит менять на китайские гу. Вот rns 550 можно поменять, и то только ради внешнего вида( большой экран ).
Vog77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2017, 09:57 (12:57)   #4
Yugalex
Новенький
 
Город: Томск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 74
Поблагодарил(а): 19
Благодарностей: 15
Репутация: 15

Yugalex Младенец
По умолчанию

Есть вариант установки дополнительного ГУ с андроид на место штатного бардачка на панели, с диагональю 8,8 дюймов. Подключаеться через AUX. Родная голова со всеми функциями остается на месте. На форуме сеть ветка. Сам такую поставил пока все устраивает.
Yugalex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2017, 19:00 (21:00)   #5
dakorot
Новенький
 
Город: Пермь
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 25
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 7
Репутация: 7

dakorot Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ни в одной системе на андроид нет управления включения подогрева руля ,лобового и догревателя. На всех плохой приём радио. Я думаю rns 850 не стоит менять на китайские гу. Вот rns 550 можно поменять, и то только ради внешнего вида( большой экран ).
Плохой прием ради решается покупкой переходника

http://m.ebay.com/itm/Connects2-CT27....c100408.m2460

Устанавливал вместо 550. Прием лучше штатной.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
http://m.ebay.com/itm/Connects2-CT27....c100408.m2460

Последний раз редактировалось dakorot; 30.10.2017 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
dakorot на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2017, 00:40 (00:40)   #6
Bricklayer
Новенький
 
Аватар для Bricklayer
 
Город: Moscow Region
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 59
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 49
Репутация: 49

Bricklayer Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Есть вариант установки дополнительного ГУ с андроид на место штатного бардачка на панели, с диагональю 8,8 дюймов. Подключаеться через AUX. Родная голова со всеми функциями остается на месте. На форуме сеть ветка. Сам такую поставил пока все устраивает.
Да, видел такую в продаже. Но, мне кажется, что будет мешать обзору. Да и бардачок как-то жалко терять. Постоянно им пользуюсь.
Bricklayer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2017, 04:11 (07:11)   #7
Yugalex
Новенький
 
Город: Томск
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 74
Поблагодарил(а): 19
Благодарностей: 15
Репутация: 15

Yugalex Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Да, видел такую в продаже. Но, мне кажется, что будет мешать обзору. Да и бардачок как-то жалко терять. Постоянно им пользуюсь.
Обзору ни сколько не мешает, заканчивается ровно по грань капота. Бардачком пришлось пожертвовать. Но для себя я другой альтернативы не нашел, подогревы важнее бардачка.
Yugalex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk