Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2017, 21:52 (21:52)   #41
Причина Безумств
Местный
 
Аватар для Причина Безумств
 
Город: Воронеж
Регистрация: 15.07.2017
Сообщений: 218
Поблагодарил(а): 91
Благодарностей: 40
Репутация: 40

Причина Безумств Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Мне кажется, что те 35 "счастливцев", которые лишились машины так не думают! (помню клип на ютюбе, когда у мужика угнали тура прямо из двора частного дома, когда были открыты ворота, а он закрывал гараж. Его же камера наблюдения и сделала этот клип. Да, может у него было каско, может он получил какую-то выплату. Но вот ему нужен ли был этот стресс?!
А будь у него в кармане в это время метка от иммобилайзера, так машина бы стала за углом. И ВСЕ!)

Руководствуясь такой логикой, можно решить, зачем, мол, ставить хорошую дверь с замками в квартиру? У нас, мол, в доме (подъезде, районе, квартале, и т.д.) не воруют.
Или зачем сейф в офисе? У нас все честные...

Когда-то где-то прочитал, что цена хорошего охранного комплекса должна быть порядка 7-10% цены авто. Это разумно. Зачем вкладывать вторую стоимость машины в охрану, если проще потом будет купить новую.
Но и полная беспечность или фатализм с одной стороны и 100%-я паранойя с другой тоже не верны.

Конечно, при установке новой фичи в машину увеличивается риск конфликта электроники. Для исключения такого эффекта установщики должны быть ПРОВЕРЕННЫЕ! Никаких салонов-объявлений-реклам! Толко по советам знакомых или на тематических форумах вникать в посты мастеров и на основании этого делать о них выводы.

Чтобы избежать аварийной ситуации при глюке электроники сигналки - а такое возможно (даже космические корабли выходят из строя) - необходимо внимательно изучить инструкцию, записать-запомнить ПИН-коды, и тогда риск путешествия на эвакуаторе будет минимален.


И мне кажется лучше один раз проехать на эвакуаторе со своей машиной, проклиная "долбаную сигналку", чем на скорой помощи в предынфарктном состоянии с места угона авто!

Добавлено через 5 минут 5 секунд
КАСКО тоже не панацея! За сумму страховых выплат вы не купите точно такую же машину в таком же состоянии со всеми допами, что вы успели в нее вложить! Что-то вернете через какое-то время, потратив кучу нервов, но это полностью вам не компенсирует все!
Надо постараться сохранить СВОЮ машину! Если, она, конечно, вам дорога.

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
По поводу того, что доп. сигналка сажает аккум, могу сказать, что у меня за 1.5 месяца стоянки в гараже аккум садится на 50% ( до напряжения 12.3-12.2 вольта)
Какой убедительный дядька)))
Имхо. Сигналка нужна в ситуации,когда вы бросаете авто у торгового центра,именно там сейчас и угоняют.. Приехал за колбасой, через 20 минут вышел,авто нет
Причина Безумств вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LUES (11.11.2017)
Старый 11.11.2017, 01:15 (01:15)   #42
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Мне кажется, что те 35 "счастливцев", которые лишились машины так не думают! (помню клип на ютюбе, когда у мужика угнали тура прямо из двора частного дома, когда были открыты ворота, а он закрывал гараж. Его же камера наблюдения и сделала этот клип. Да, может у него было каско, может он получил какую-то выплату. Но вот ему нужен ли был этот стресс?!
А будь у него в кармане в это время метка от иммобилайзера, так машина бы стала за углом. И ВСЕ!)

Руководствуясь такой логикой, можно решить, зачем, мол, ставить хорошую дверь с замками в квартиру? У нас, мол, в доме (подъезде, районе, квартале, и т.д.) не воруют.
Или зачем сейф в офисе? У нас все честные...

Когда-то где-то прочитал, что цена хорошего охранного комплекса должна быть порядка 7-10% цены авто. Это разумно. Зачем вкладывать вторую стоимость машины в охрану, если проще потом будет купить новую.
Но и полная беспечность или фатализм с одной стороны и 100%-я паранойя с другой тоже не верны.

Конечно, при установке новой фичи в машину увеличивается риск конфликта электроники. Для исключения такого эффекта установщики должны быть ПРОВЕРЕННЫЕ! Никаких салонов-объявлений-реклам! Толко по советам знакомых или на тематических форумах вникать в посты мастеров и на основании этого делать о них выводы.

Чтобы избежать аварийной ситуации при глюке электроники сигналки - а такое возможно (даже космические корабли выходят из строя) - необходимо внимательно изучить инструкцию, записать-запомнить ПИН-коды, и тогда риск путешествия на эвакуаторе будет минимален.


И мне кажется лучше один раз проехать на эвакуаторе со своей машиной, проклиная "долбаную сигналку", чем на скорой помощи в предынфарктном состоянии с места угона авто!

Добавлено через 5 минут 5 секунд
КАСКО тоже не панацея! За сумму страховых выплат вы не купите точно такую же машину в таком же состоянии со всеми допами, что вы успели в нее вложить! Что-то вернете через какое-то время, потратив кучу нервов, но это полностью вам не компенсирует все!
Надо постараться сохранить СВОЮ машину! Если, она, конечно, вам дорога.

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
По поводу того, что доп. сигналка сажает аккум, могу сказать, что у меня за 1.5 месяца стоянки в гараже аккум садится на 50% ( до напряжения 12.3-12.2 вольта)
Вот еще один умный человек на форуме
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Oxigen888 (11.11.2017)
Старый 11.11.2017, 03:27 (03:27)   #43
LUES
Пользователь
 
Аватар для LUES
 
Город: Кемерово
Touareg 3.6 V6FSI Individual
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 158
Поблагодарил(а): 1,464
Благодарностей: 100
Репутация: 100

LUES ПервоклашкаLUES Первоклашка
По умолчанию

А первый умный кто,если этот "еще один"?
LUES вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2017, 08:34 (08:34)   #44
sborshik2000
Новенький
 
Город: Санта-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 13
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 3
Репутация: 3

sborshik2000 Младенец
По умолчанию

не может быть каска на туарега больше, чем на таету
я обошёлся штатной системой, ничего не ставил
sborshik2000 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2017, 08:35 (09:35)   #45
Uragan787
Бывалый
 
Аватар для Uragan787
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 1,254
Поблагодарил(а): 879
Благодарностей: 706
Репутация: 831

Uragan787 СтаршеклассникUragan787 СтаршеклассникUragan787 СтаршеклассникUragan787 СтаршеклассникUragan787 СтаршеклассникUragan787 СтаршеклассникUragan787 Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
А первый умный кто,если этот "еще один"?
Muuu
Uragan787 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LUES (11.11.2017), Muuu (11.11.2017), Дмитрий В.Г. (11.11.2017)
Старый 11.11.2017, 09:10 (10:10)   #46
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

А считаю что фигня эти сигналки, у отца товарища два раза пытались украсть авто, (крузак)на третий тупо утащили с концами. Куча сигналок стояла. Сейчас у него 4-й 200-й и никаких допов не ставит. Это к тому,что если надо сапрут по-любому. Тур не в группе риска, его под дуру стырят если только, специально он никому не нужен. И упомянутый ролик это всего лишь вирусная реклама.


Кстати у приятеля по дачи, камрюху рабочую этим летом дёрнули у «мега»ТЦ на Ленинградке, тоже новомодные сигналки стояли.

Последний раз редактировалось BIMO; 11.11.2017 в 09:17.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LUES (11.11.2017), Uragan787 (11.11.2017)
Старый 11.11.2017, 14:50 (14:50)   #47
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Muuu


   Цитата:
А считаю что фигня эти сигналки, у отца товарища два раза пытались украсть авто, (крузак)на третий тупо утащили с концами. Куча сигналок стояла. Сейчас у него 4-й 200-й и никаких допов не ставит. Это к тому,что если надо сапрут по-любому. Тур не в группе риска, его под дуру стырят если только, специально он никому не нужен. И упомянутый ролик это всего лишь вирусная реклама.
http://m.youtube.com/watch?v=zhzAtJrjC0k


Кстати у приятеля по дачи, камрюху рабочую этим летом дёрнули у «мега»ТЦ на Ленинградке, тоже новомодные сигналки стояли.
У Вас видимо и дома замков на дверях нет всё на шпингалет и кручек закрываете?) Ведь бронидвери, сигналка, хорошие замки на самом деле фигня, да?)
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2017, 15:20 (16:20)   #48
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Muuu, не уместное сравнение, хотите лепите сигналки я Вас не агитрую. ну раз уж упомянули то да,в какой-то мере фигня.
Опять же в соседнем снт на даче, летом в суботту в 11 утра выставили такую крепость через окно. Забрали 2 муля. Знали как лезть и что брать. И чоп не успел подъехать. Правда взяли этого таджика потом.
   Цитата:


У Вас видимо и дома замков на дверях нет всё на шпингалет и кручек закрываете?) Ведь бронидвери, сигналка, хорошие замки на самом деле фигня, да?)
И если Вопрос конкретно ко мне, то НЕТ!не у меня, не у друзей, не у знакомых. Никаких бронедверей, сигналок, капканов и т.п.

Последний раз редактировалось BIMO; 11.11.2017 в 15:35.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LUES (11.11.2017)
Старый 11.11.2017, 15:38 (15:38)   #49
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Muuu, не уместное сравнение, хотите лепите сигналки я Вас не агитрую. ну раз уж упомянули то да,в какой-то мере фигня.
Опять же в соседнем снт на даче, летом в суботту в 11 утра выставили такую крепость через окно. Забрали 2 муля. Знали как лезть и что брать. И чоп не успел подъехать. Правда взяли этого таджика потом.
Всё просто. В доме можно поставить суперпупер крутую бронированную дверь с десятком премиальных замков и внушить себе спокойствие, но это не так. Если ворам эта дверь не по зубам, то они зайдут через окно или в иной способ. Поэтому к вопросу безопасности нужно подходить комплексно и устранить сразу все возможные"дыры". Одной пусть суперпупер дорогой сигналки на авто будет просто мало и она не защитит авто.
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2017, 15:59 (16:59)   #50
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Одной пусть суперпупер дорогой сигналки на авто будет просто мало и она не защитит авто.
Его ничего не защитит, я Вам привёл пример, авто тупо утащили на эвакуаторе. В 2004 у друга не смогли завести Ауди а 4. Для этого угнали в соседнем дворе ниву и утощили на тросу. С концами. Люди занимающиеся угонами сказали так. Если авто нужен, его ничего не спасёт, от дилетантов нет никакого смысла тратиться, ставь копеечную скрытую кнопку. Та что к примеру подачу топлива размыкает, или механический замок на КПП никто с эти возиться не будет.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LUES (11.11.2017)
Старый 11.11.2017, 16:04 (16:04)   #51
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Люди занимающиеся угонами сказали так.
Теперь понятно почему Вы агитируете ничего не ставить. Вам же штатка на руку)

Констракт на акпп вскрывается за секунду)
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2017, 16:07 (17:07)   #52
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Muuu, у Вас либо паранойя, либо Вы работник этих сигналок.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LUES (11.11.2017)
Старый 11.11.2017, 16:11 (16:11)   #53
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Muuu, у Вас либо паранойя, либо Вы работник этих сигналок.
У меня есть действующий сертификат от психиатра,что я - нормальный) "Мой дом - моя крепость" (с). Просто это очень тупо купить авто за ваши 4 ляпа и не думать о его защите или надеятся на каско, при этом забывая, что страховая вам улыбается только перед заключением договора, а когда выплаты нужны, то тут уже танцы нужны. Ведь это их бизнес и они не хотят терять свое бабло и делают все чтобы не выплачивать или выплачивать минимально)
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2017, 18:52 (19:52)   #54
Oxigen888
Новенький
 
Город: Севастополь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 26
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 14
Репутация: 14

Oxigen888 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
...у отца товарища два раза пытались украсть авто, (крузак)на третий тупо утащили с концами. Куча сигналок стояла. Сейчас у него 4-й 200-й и никаких допов не ставит. Это к тому,что если надо сапрут по-любому. Тур не в группе риска, его под дуру стырят если только, специально он никому не нужен. И упомянутый ролик это всего лишь вирусная реклама.
http://m.youtube.com/watch?v=zhzAtJrjC0k


Кстати у приятеля по дачи, камрюху рабочую этим летом дёрнули у «мега»ТЦ на Ленинградке, тоже новомодные сигналки стояли.
Так вы же сами подтвердили эффективность охр. комплекса! Машина два (!) раза сопротивлялась угону! И это не смотря на то, что TLC-200 машина находящаяся постоянно в топе по угонам. Насколько высокомотивированными были угонщики - а значит и серьезные специалисты - и то у них получилось украсть машину только способом "утащили"!
Повторюсь, охр. комплекс не есть панацея от кражи. Его задача сделать так, чтобы машина могла как можно дольше по времени сопротивляться угону. И то что нельзя будет сделать под супермаркетом, можно будет сделать где-нибудь на тихом пустыре в течении ночи.

Это как сейфы. Если кратко, то взломостойкие сейфы делятся на классы. Каждому классу соответствует чистое время работы с сейфом специнтсрумента (в минутах). Т.е. сколько сейф сможет сопротивляться взломщику.
По истечении этого времени он будет взломан/украден. Но расчет такой, что за это время должны подоспеть охранные службы.
Исходя из реальных обстоятельств и выбирают класс сейфа.
Тоже можно и отнести к охр. комплексам.

И к какому роду рекламы относится вышеупомянутый ролик? Как угнать машину?
Тогда можно решить что офф. статистика квартирных краж - это лобби торговцев железными дверями и замками, которые платят некоторым несознательным элементам в правоохранительных органах, чтобы те специально увеличили общее кол-во краж, и таким образом подстегивали покупательский интерес к продукции лоббистов!
Абсурд? Да!

И в заключении хотел бы добавить, что я не торгую сигналками и не устанавливаю их. И у меня даже нет автосалона.
Так же я не ставлю цель попытаться переубедить кого-то, кто имеет своё четкое мнение по этому вопросу.
Тему поднял человек сомневающийся. Вот для него, и других подобных, кто находится на распутье, и и пишу личное мнение:

Если вам дорога ваша машина, если вы ее хотите сохранить для себя и сохранить свои нервы и деньги, то не пренебрегайте дополнительной безопасностью! Но тут надо расчитывать на бюджет от 1000 USD, а самое главное, ставить только у проверенных установщиков. 100%-ной гарантии от угона вам никто не даст, но увеличит вероятность, что раз уж так случилось, то столкнувшись с тех. проблемой угонщик переключится на другое похожее авто без лишних сложностей.
Oxigen888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2017, 19:31 (20:31)   #55
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

   Цитата:

И в заключении хотел бы добавить, что я не торгую сигналками и не устанавливаю их. И у меня даже нет автосалона.
Так же я не ставлю цель попытаться переубедить кого-то, кто имеет своё четкое мнение по этому вопросу.
Тему поднял человек сомневающийся. Вот для него, и других подобных, кто находится на распутье, и и пишу личное мнение:

Если вам дорога ваша машина, если вы ее хотите сохранить для себя и сохранить свои нервы и деньги, то не пренебрегайте дополнительной безопасностью! Но тут надо расчитывать на бюджет от 1000 USD, а самое главное, ставить только у проверенных установщиков. 100%-ной гарантии от угона вам никто не даст, но увеличит вероятность, что раз уж так случилось, то столкнувшись с тех. проблемой угонщик переключится на другое похожее авто без лишних сложностей.

Смешно, хоть текст бы из своих буклетов не копировали.
Значит отвечаю последний раз и отписываюсь от темы.
Ролик к чему¿,да там в углу реклама конторы и их канал такой постановой напичкан.
Теперь по делу, мои посты мимо строк как и Ваш колега читаем? Что доказано? Сопротивлялась.., она уехала. УЕХАЛА!!! потому что нужна и уедет в любом случае. С первого или с пятого раза. С кучей вваленного в неё бабла на капканы.
Про таджиков с граберами на авось я тоже сказал всё,3 рублёвой кнопкой вопрос решается.
И в заключении хотелось бы сказать
Пусть владельцы туров лучше ветки про гимор с этими доп сигналами читают их конфликт с системой. А они будут, через неделю-5 лет будут! А советчикам хотелось бы сказать. Дайте людям честную статистику по угонам туарегов, а не Ваших контор.

Но в любом случая каждый решает сам что ему нужно, всем удачи в выборе. И не дай Бог чтоб это кого-то коснулась
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LUES (12.11.2017), Дмитрий В.Г. (11.11.2017), Причина Безумств (11.11.2017)
Старый 11.11.2017, 20:14 (20:14)   #56
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:

Смешно, хоть текст бы из своих буклетов не копировали.
Значит отвечаю последний раз и отписываюсь от темы.
Ролик к чему¿,да там в углу реклама конторы и их канал такой постановой напичкан.
Теперь по делу, мои посты мимо строк как и Ваш колега читаем? Что доказано? Сопротивлялась.., она уехала. УЕХАЛА!!! потому что нужна и уедет в любом случае. С первого или с пятого раза. С кучей вваленного в неё бабла на капканы.
Про таджиков с граберами на авось я тоже сказал всё,3 рублёвой кнопкой вопрос решается.
И в заключении хотелось бы сказать
Пусть владельцы туров лучше ветки про гимор с этими доп сигналами читают их конфликт с системой. А они будут, через неделю-5 лет будут! А советчикам хотелось бы сказать. Дайте людям честную статистику по угонам туарегов, а не Ваших контор.

Но в любом случая каждый решает сам что ему нужно, всем удачи в выборе. И не дай Бог чтоб это кого-то коснулась
Ты тут лоббируешь интересы угонщиков. Предлагаю тебя забанить
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2017, 20:24 (21:24)   #57
Oxigen888
Новенький
 
Город: Севастополь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 26
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 14
Репутация: 14

Oxigen888 Младенец
По умолчанию

   Цитата:

Смешно, хоть текст бы из своих буклетов не копировали.
Значит отвечаю последний раз и отписываюсь от темы.
Ролик к чему¿,да там в углу реклама конторы и их канал такой постановкой напичкан...
---------
...Но в любом случая каждый решает сам что ему нужно, всем удачи в выборе. И не дай Бог чтоб это кого-то коснулась
Хоть я никогда и не печатался и тем более никогда не издавал никаких "буклетов", (не знаю, какого рода они попались вам на глаза, надеюсь не похабные ) мне все равно приятно, что мои мысли совпали со сторонниками установок допов.
Ссылку на клип я не выкладывал, я описал его по памяти, каким он мне запомнился несколько лет назад.
По поводу, что машина "все равно уехала" вспомнился старый анекдот (не из моего буклета ): Вася не лечился никогда и умер в 32 года, а его дедушка лечился всю жизнь и все равно умер в... 92. Так зачем было столько денег выбрасывать на лекарства, если все равно умрешь?!...

Зато к вашей последней мысли присоединяюсь полностью - чтобы ЭТО никого никогда не коснулось.
Oxigen888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2017, 08:48 (09:48)   #58
Obarg
Бывалый
 
Аватар для Obarg
 
Город: Грозный
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 1,787
Поблагодарил(а): 545
Благодарностей: 573
Репутация: 598

Obarg Ученик средних классовObarg Ученик средних классовObarg Ученик средних классовObarg Ученик средних классовObarg Ученик средних классовObarg Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Ты тут лоббируешь интересы угонщиков. Предлагаю тебя забанить
За продвижение конторки "Угона нет" тоже бан положен
Obarg вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LUES (12.11.2017)
Старый 12.11.2017, 11:48 (11:48)   #59
l3xx
Местный
 
Город: Одесса
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 31.01.2017
Сообщений: 301
Поблагодарил(а): 632
Благодарностей: 58
Репутация: 108

l3xx Первоклашкаl3xx Первоклашка
По умолчанию

А тема-то называется не "зачем ставить", а "какую"
l3xx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2017, 00:15 (00:15)   #60
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
За продвижение конторки "Угона нет" тоже бан положен
В Украине этой конторы нет, так что промахнулся.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
   Цитата:
А тема-то называется не "зачем ставить", а "какую"
Хороший диалог. Автолис, например, там уже шифрование 256 круче, чем у пандоры.

Последний раз редактировалось Muuu; 13.11.2017 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Deniz56 (14.11.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk