Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2017, 15:03 (15:03)   #41
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
В случае с криптоденьгами - эти риски меньше.
а я уверен в обратном
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2017, 20:45 (20:45)   #42
ЯРоДъ
Новенький
 
Аватар для ЯРоДъ
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 38
Поблагодарил(а): 17
Благодарностей: 57
Репутация: 57

ЯРоДъ Детский сад
По умолчанию

Я уверен что криптовалюты будут жить, сейчас о них узнал массовый пользователь. Много людей знают, но пользоваться не умеют. Я в этой сфере полтора года. Заработать можно, и уверен что еще много заработаь можно. У меня ряд ферм есть, и они построены на финансировании людми которые не знают ничего в этом. Вход был у меня от 500 тыр. Всё в единой схеме работает.

А суть работы заключалась в том что человек дает мне деньги 500 тыс руб. я вкладываю в увлечение фермы докупаю оборудование, на эти деньги и в то же время, гарантирую ему возврат 100% денег в течении 6-8 мес. а дальше, выплачиваю 40% от прибыли, которую приносит оборудование на которое первоначально вложился человек. Это было полтора года назад. Так со мной работает большн 30 человек. Какой итог, те кто вложились, просто сидят вернув свои деньги, получают прибль. Кто то просит еще вложить.


Причем все это было на коленке и письменные расписки и т.п.

Сейчас я планирую такую же схему, но с другими сроками, и градация сумм.
где то от 1 млн. руб. 100% возврат суммы в течении года полтора, все зависит от валитальности криптовалют, скачков курсов и т.п.
Либо комиссия 30-40% мои, 60-70% физику выплачивается, вкладывает деньги, а дальше только получает доход.
А так же перевожу фермы в регион где более дешевое электричество. И строится крупная инвестиционная "ферма"

Для тех кто не разбирается, как мне кажется, эта услуга будет интересна. Потому что не только майнинг, важная тема, ну и еще работа с валютой на биржах. точнее, в чем хранить, что будет быстрее расти, на чем зарабатывать. Такая Криптоинвестиционная компания.

своих денег вложил в это 3 млн. руб.


Пирамида ли криптовалюты? Не думаю.
Рисковано? Конечно, но золотая лихорадка была всегда, кто то успевал сделать состояния, кто то терял все.


Мое мнение 2 года будет активного развития этой темы, а может и 5. Уверен что зарабатывать на этом можно будет лет 7 криптовалюты, что будет потом не знаю.

А про рубль, мое мнение рубль будет падать, даже если курс крипты не будет расти, то в отношении к рублю, рост будет. Вот и все. А то что у нас правительство обрушит рубль, так это видно изначально, что бы построить экономику, рубль нужно ронять.

Помню как лет 15 назад все смеялись что китайцы работают чуть ли не за 10$ в мес, и что сейчас, думаю наши не откажутся обрушить рубль не так сильно, но еще раза в два, но постепенно.

Сумбурное сообщение, но как то вот так.

Про выплаты забыл сказать, выплаты в деньгах, рубль, доллары народ доволен.

А наткнувшись на эту тему, и просьбы людей довложить суммы, кто то кредит хочет взять решил, что видимо надо расширяться. И менять сферу деятельности на крипту.

Последний раз редактировалось ЯРоДъ; 20.10.2017 в 20:49.
ЯРоДъ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Basilik (22.10.2017), g35x77 (18.11.2017)
Старый 20.10.2017, 21:22 (21:22)   #43
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,393
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,702
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9739

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Курс биткоина преодолел отметку в 6000 долларов
BIMO на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.10.2017, 22:21 (22:21)   #44
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,587
Поблагодарил(а): 14,380
Благодарностей: 22,136
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29048

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
где то от 1 млн. руб. 100% возврат суммы в течении года полтора, все зависит от валитальности криптовалют, скачков курсов и т.п.
Либо комиссия 30-40% мои, 60-70% физику выплачивается, вкладывает деньги, а дальше только получает доход.
Да не вопрос... под залог Вашей недвижимости.

А зачем Вам чужие деньги вы же такими темпами на своих можете удваиваться каждый месяц?

А мож Вам проще кредит взять - всё выгоднее чем 40% платить физику...?

Последний раз редактировалось Леонид; 20.10.2017 в 22:40.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GRe (13.11.2017), АндрейП (16.12.2017)
Старый 20.10.2017, 22:51 (22:51)   #45
Игоряныч
Отец-герой
 
Аватар для Игоряныч
 
Город: М.О. Щёлково-Балашиха
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 10,550
Поблагодарил(а): 6,441
Благодарностей: 6,369
Изображений в галерее: 4
Репутация: 8573

Игоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч Магистр
По умолчанию

ЯРоДъ, какая ферма?
Что Вы там производите?
Молоко? Мясо? Строймаиериалы?
Обьясните, плз, что вы там высчитываете?
Кто даёт задание на вычисление и кто оплачивает работу?
Ну есть, например заработали, у вас 10 (!!!) биткоинов...
Оффтопик И дальше...
Неужели какой-то идиот готов за это отдать 60.000 американских баксов ??????
Это точно идиот. ИМХО
Может я и ,,динозавр,, в комп.делах...
Товар должен быть таким, чтобы его можно было потрогать.
А виртуальный товар - это и виртуальная оценка. Сегодня спрос есть, а завтра нет...
И последнее... А если завтра неурожай, голод, война... жрать биткоин будете?
Не понимаю

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
Всё ваше сообщение так и пылает смыслом: ищу лохов, которые дадут мне деньги.
Не хочу никого обидеть
Возможно, я действительно, ДИНОЗАВР

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
   Цитата:
Курс биткоина преодолел отметку в 6000 долларов
Интересно... кто его оценивает?
Спрос или сами накручивают свою пирамиду?
Кто оценивает картины и предметы иссуства?
Почему ,,Джаконда,, бесценна...???...
Да кому она, если честно, нужна?
Дядьки меряются у кого член толще?
Ну и пусть

Последний раз редактировалось Игоряныч; 20.10.2017 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение
Игоряныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Дмитрий В.Г. (20.10.2017)
Старый 20.10.2017, 23:08 (23:08)   #46
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

Игоряныч, я, наверно, тоже динозавр, так как готов подписаться подо всем выше сказанным!

P.S. Первое образование - прикладная математика и защита информации

Добавлено через 5 минут 11 секунд
   Цитата:
А зачем Вам чужие деньги вы же такими темпами на своих можете удваиваться каждый месяц?
А мож Вам проще кредит взять - всё выгоднее чем 40% платить физику...?
Такой же вопрос я задаю всем тем ребятам, которые звонят и предлагают супер выгодно вложить мои деньги.
Чувак, зачем тебе я, заложи свою квартиру, оба-на, у тебя через полгода - год две квартиры...

Последний раз редактировалось Дмитрий В.Г.; 21.10.2017 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
АндрейП (16.12.2017), Игоряныч (21.10.2017)
Старый 21.10.2017, 02:54 (02:54)   #47
ЯРоДъ
Новенький
 
Аватар для ЯРоДъ
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 38
Поблагодарил(а): 17
Благодарностей: 57
Репутация: 57

ЯРоДъ Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Да не вопрос... под залог Вашей недвижимости.
Я вам ничего не предлагаю, лично Вы мне не нужны что бы заработать денег.
На данный момент хватает тех, кто готов под договор займа поучаствовать, на что я пока отказываюсь, и люди ждут от меня определенных решений. У некотоырх упало забрало, и они хотят взять кредиты и вложить деньги, что конечно рисково. Но когда они вкладывали деньги ранее, не веря, а сейчас им падает существенная денюжка просто так, у них "сверхвера" начинается.

   Цитата:
А зачем Вам чужие деньги вы же такими темпами на своих можете удваиваться каждый месяц?
1) Каждый месяц удваиваться, это где? Это как?
2) А зачем предприятия кредитуются? Зачем увеличивают обороты? Зачем закупают больше товаров?
у любой новой системы, есть пики активного роста, чем больше в эти пики привлечешь денег, тем больше заработаешь. Дальше маржинальность упадет, курс стабилизируется и заработки будут минимальные. Значит надо максимально вложиться.

   Цитата:
А мож Вам проще кредит взять - всё выгоднее чем 40% платить физику...?
Я вот сидел Леонид, и ждал когда же мне умный человек с форума посоветует. Уже взял, как раз 3 млн. Но привлечь кредитов, я могу ограниченное количество, а людей которым интересно вложить деньги огромное количество. Ну могу я набрать кредитов, млн 15 а привлечь еще к этому к примеру 30 человек по млн, это 30 млн. Мне без разницы кому платить, т.к. я еще больше заработаю. Масштабирование на пике, для этого и собираюсь начать привлекать. Причем я этим изначально не планировал заниматься те кто вложились предлагают еще вложиться, и сарафанное радио, вот сижу и думаю над перспективами. Почему бы не сделать это цивилизованно. А при условии на каких уровнях это обсуждают, это перспективная вещь.

   Цитата:
ЯРоДъ, какая ферма?
Читайте выше, есть ссылки, что называют "фермой" вам просто поспорить?
   Цитата:
Обьясните, плз, что вы там высчитываете?
В яндекс или гугл забейти, уделите полтора часа времени, и узнайте, что же эти дураки там высчитывают и зачем.
   Цитата:
Может я и ,,динозавр,, в комп.делах...
Товар должен быть таким, чтобы его можно было потрогать.
ДА что вы
Уже давно куча людей покупают виртуальные танки в играх, виртуальные разукрашки оружия и т.п. Товар уже давно это не только то что можно потрогат, товар это информация тоже.
К сожалению, не желания расширять кругозоры не дают это понять.
   Цитата:
И последнее... А если завтра неурожай, голод, война... жрать биткоин будете?
в какой стране? Или во всем мире? И когда голод и не урожай были?
   Цитата:
Всё ваше сообщение так и пылает смыслом: ищу лохов, которые дадут мне деньги.
Нет, зачем мне это делать и тут? Я больше 7 лет в отделе продаж в банке с юр. лицами проработал от и до. Сделать отдел продаж стоит только в аренде офиса и оборудовании рабочих мест. Просто т.к. я думал что это тема всем понятна, а оказывается нет, увидел перспективы.

А про лохов, ну сорян, это работают всякие торговые площадки на биржах ,которые воруют деньги у непонимающих людей, знаю как они работают. Мне это не интересно. Но анализируя рынки пирамид, понимаю что лох не мамонт.
   Цитата:
Интересно... кто его оценивает?
Спрос или сами накручивают свою пирамиду?
А кто оценивает курс доллара, евро? Есть биржи, там спрос и оценивает курсы
   Цитата:
Игоряныч, я, наверно, тоже динозавр, так как готов подписаться подо всем выше сказанным!
под чем, хочется спросить? Непониманием кто оценивает? непониманием что и зачем кто то высчитывает?
   Цитата:
P.S. Первое образование - прикладная математика и защита информации
И что? Как это влияет на данную тему? как вы им пользуетесь? Образование необходимо постоянно, когда то получив диплом, и забыв об этом не пользуясь знаниями, не обновляя их, они ничего не стоят.
   Цитата:
Такой же вопрос я задаю всем тем ребятам, которые звонят и предлагают супер выгодно вложить мои деньги.
Чувак, зачем тебе я, заложи свою квартиру, оба-на, у тебя через полгода - год две квартиры...
Я выше ответил на этот вопрос.
В целом те кто звонят и предлагают играть на бирже, к сожалению тупы, и просто доят клиентов, и на такой вопрос не могут ответить, но это тупые манагеры, которые не умеют продавать, либо работают в говноконторках которым главное спылесосить деньги.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
Дневной объем торгов по криптовалютам около 4,3 млрд долл. по крупным биржам.
Рынок криптовалют оценивается в $120 млрд

Амазон планирует начать с нг принимать криптовалюты.


По поводу доллара, доллор, это вообще цифры в компьютере, которые никак ен высчитываются ине делаются, просто фрс захочет и сделает столько долларов сколько надо, потому что спрсо есть. И доверие к этому падает, особенно после 2008 года. Когда около триллиона долларов было виртуальных залито в банки.


   Цитата:
Всё ваше сообщение так и пылает смыслом: ищу лохов, которые дадут мне деньги.
Не хочу никого обидеть
Возможно, я действительно, ДИНОЗАВР
Еще раз касательно этого. Я тут отвечаю, потому что кто то начал обсуждение, я решил отвечать. А потом привел пример, того насколько это реально на своем примере, потому что тут совсем ересь начали писать выставляя под сомнение.

Последний раз редактировалось ЯРоДъ; 21.10.2017 в 03:03. Причина: Добавлено сообщение
ЯРоДъ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Basilik (22.10.2017), g35x77 (18.11.2017), Игоряныч (21.10.2017)
Старый 21.10.2017, 09:58 (09:58)   #48
Игоряныч
Отец-герой
 
Аватар для Игоряныч
 
Город: М.О. Щёлково-Балашиха
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 10,550
Поблагодарил(а): 6,441
Благодарностей: 6,369
Изображений в галерее: 4
Репутация: 8573

Игоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Уже давно куча людей покупают виртуальные танки в играх, виртуальные разукрашки оружия и т.п.
Во-во
Хорошее сравнение
Отличное вложение денег
Не... я пас
Игоряныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GRe (13.11.2017)
Старый 21.10.2017, 12:34 (12:34)   #49
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
Печаль

   Цитата:
под чем, хочется спросить? Непониманием кто оценивает? непониманием что и зачем кто то высчитывает?
Именно! Я не понимаю, что вы производите и на хрена это нужно. Что есть результат производства? Цепочка каких-то блоков. И что, этим можно печку топить, или, говоря научно, это супер-эффективные ТВЭЛы? Это можно есть, или из этого можно дома строить? Людей можно этим лечить? Ну или, на конец, это важная для современного общества услуга, типа обработки данных? Нет!

По мне, так те, кто этим занимается, делятся (как при проблеме 2000-го года) на две категории:
1. Дураки, кто в это верит. Их уже много
2. Их меньше. Они на верху пирамиды. Те, кто на дураках из категории 1 зарабатывает
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
GRe (13.11.2017), Игоряныч (21.10.2017)
Старый 21.10.2017, 12:59 (12:59)   #50
Игоряныч
Отец-герой
 
Аватар для Игоряныч
 
Город: М.О. Щёлково-Балашиха
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 10,550
Поблагодарил(а): 6,441
Благодарностей: 6,369
Изображений в галерее: 4
Репутация: 8573

Игоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Именно! Я не понимаю, что вы производите и на хрена это нужно. Что есть результат производства? Цепочка каких-то блоков. И что, этим можно печку топить, или, говоря научно, это супер-эффективные ТВЭЛы? Это можно есть, или из этого можно дома строить? Людей можно этим лечить? Ну или, на конец, это важная для современного общества услуга, типа обработки данных? Нет!

По мне, так те, кто этим занимается, делятся (как при проблеме 2000-го года) на две категории:
1. Дураки, кто в это верит. Их уже много
2. Их меньше. Они на верху пирамиды. Те, кто на дураках из категории 1 зарабатывает
...это набор цифр ...
Их можно... считать
Когда поймёшь, что всё прос*ал
Игоряныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2017, 13:08 (12:08)   #51
Gordian
Новенький
 
Город: СПб
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 75
Поблагодарил(а): 469
Благодарностей: 653
Репутация: 728

Gordian Ученик средних классовGordian Ученик средних классовGordian Ученик средних классовGordian Ученик средних классовGordian Ученик средних классовGordian Ученик средних классовGordian Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Именно! Я не понимаю, что вы производите и на хрена это нужно. Что есть результат производства? Цепочка каких-то блоков. И что, этим можно печку топить, или, говоря научно, это супер-эффективные ТВЭЛы? Это можно есть, или из этого можно дома строить? Людей можно этим лечить? Ну или, на конец, это важная для современного общества услуга, типа обработки данных? Нет!

По мне, так те, кто этим занимается, делятся (как при проблеме 2000-го года) на две категории:
1. Дураки, кто в это верит. Их уже много
2. Их меньше. Они на верху пирамиды. Те, кто на дураках из категории 1 зарабатывает
Кртптовалюта - дальнейший скачок в развитии финансовых инструментов, основной ее козырь - нет центра эмиссии, соответственно, нет возможности влияния на нее кроме как балансом спроса и предложения. Поэтому, как мне кажется, америкосы очень не заинтересованы в ее распространении. Основным критерием валюты является доверие к ней, поэтому не все национальные валюты являются конвертируемыми, т.к. внешний рынок не доверяет им. И, если криптовалюта продержится какое-то время и ей начнут доверять (появятся большое количество сделок с ней), то она вполне может стать основной. И по своей сути она не является пирамидой, т.к. пирамида расчитана на постоянное увеличение количества участников, а крипта может остановиться по количеству даже сейчас и не потеряет своей ценности, т.к. будет средством расчетов для обладателей ею.
Gordian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2017, 13:32 (13:32)   #52
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Кртптовалюта - дальнейший скачок в развитии финансовых инструментов, основной ее козырь - нет центра эмиссии
Это как же нет?
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2017, 13:51 (13:51)   #53
Игоряныч
Отец-герой
 
Аватар для Игоряныч
 
Город: М.О. Щёлково-Балашиха
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 10,550
Поблагодарил(а): 6,441
Благодарностей: 6,369
Изображений в галерее: 4
Репутация: 8573

Игоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч МагистрИгоряныч Магистр
По умолчанию

ИМХО спор не о чем...
Можно поднять денег ?
Наверное да
Можно прогореть?
Тоже да
Каждый решает в меру своих убеждений.
Я половину жизни прожил в СССР, а вторую половину в России. Насмотрелся многого и всякого.
Может для моложежи, которая еще не обжигалась это интересно - в путь
Пусть покупают виртуальные танчики и одежку для компьютерных героев
Игоряныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2017, 13:58 (13:58)   #54
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Может для моложежи, которая еще не обжигалась это интересно - в путь
Пусть покупают виртуальные танчики и одежку для компьютерных героев

Так, не приведи Господь, до виртуальной водки и баб докатимся...
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2017, 14:08 (14:08)   #55
ЯРоДъ
Новенький
 
Аватар для ЯРоДъ
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 38
Поблагодарил(а): 17
Благодарностей: 57
Репутация: 57

ЯРоДъ Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Это как же нет?
Надеюсь, ничего что на ты.

Смотри, что такое рубль, доллар, евро, фунт? Кто контролирует их выпуск?
Правительства стран.
Что они могут, захотят уронят валюту, захотят выпустят еще необеспеченных денег.

Что такое крипта. Майнинг, необходим для того что бы и производить и обрабатывать эту валюту, на эмиссию никто не может повлиять, к ппримеру, в биткоине, до разделения, было всего 21 млн биткойнов которые можно намайнить.
А дальше только спрос, если спрос есть, цена тоже на него есть. т.е. ограниченное количество денег, и никто не произведет еще, потмоу что надо просто их напечатать, обрушить курс, и т.п.

Т.е. доверие к нац валютам пропадает, а вот к крипте нарастает, почему правительства во всем мире это мусолят? Потмоу что пугаются.


Опять же что такое пирамида.
Это когда привлекают деньги вкладчиков, обещают им огромный процент но выплачивают этот процент из денег, которые занесли другие вкладчики, и пока приток денег больше чем отток, она живет.

В крипте же, нет такого, деньги занесли, они работают, и пока что приносят сверхдоход.
Почему? Да потому что большинство людей не знают что это такое, и как на этом заработать, боятся, думают обманут. И чем больше людей в это удут входить, тем меньше будет доход.

В целом, просто мое мнение со стороны. Все платежи правительства хочет загнать в безнал.
А безнал, это неконтролируемая эмиссия, и закрытая обработка платежей, возможности ареста денег, и т.п.

В крипте это все отсутствует. И если крипту начнут принимать сначало в интернет магазинах, а потом и в реальных, спрос будет безумный, а это будет, уже начинается. Потому что выгодно, тем более когда она дорожает.

Добавлено через 6 минут 53 секунды
   Цитата:
Пусть покупают виртуальные танчики и одежку для компьютерных героев
Вот опять, вы узко думаете, я вам привел первый пример который пришел в голову.
Ок. Виртуальные услуги, рекламма в интернете и т.п.

Это огромный рынок, услуг, и он растет и будет расти.

Я уже в сознательной жизни пережил 3 кризиса, и тоже знаю что это, 2004 год, 2008, 2014.

Только это кризисы, которые устроили правительства, с деньгами эмиссию которых они кантролируют.

Самые крупные кидаловы людей это правительство, все денежные реформы, это кидалово.


Сейчас выпустили новые купюры 200 и 2000 рублей, что это?
Это подстегивание инфляции, которую ожидают в правительстве, обесценивание денег.

Или так не хватает 200 рублей или 2000? Мне лично какая разница, 2 бумажки в кошельке или одна? А когда просто смысла в 100 и 1000 не будет, тогда да, 20 или 10 бумажек в кошельке, это разница существенная.


К чему я тут распинаюсь, просто расширяйте горизонт мышления и знаний, старайтесь откинуть опыт в сторону, но не забыть и получайте новые знания, анализируйте, сравнивайте изучайте.
А то, печально когда человек говорит, это гавно ,потому что я это не понимаю.

Последний раз редактировалось ЯРоДъ; 21.10.2017 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
ЯРоДъ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Basilik (22.10.2017), g35x77 (18.11.2017)
Старый 21.10.2017, 14:11 (14:11)   #56
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

ЯРоДъ, ну, то что правительства нас наёбы..ют - это, поверь, глаза ты мне не открыл. То, что существующие деньги (например доллар) ничем не обеспечены уже сотню лет - тоже понятно.
Вопрос в другом - где моя защита в криптовалюте? Бумажные деньги правительства печатают, а эти - кучка неизвестных мне хакеров-шарлатанов. Хрен редьки не слаще... Не обижайся только
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2017, 14:20 (14:20)   #57
ЯРоДъ
Новенький
 
Аватар для ЯРоДъ
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 38
Поблагодарил(а): 17
Благодарностей: 57
Репутация: 57

ЯРоДъ Детский сад
По умолчанию

Ну хакер, это понятие, смешное))) Програмисты. другое дело. Я не обижаюсь, я делаю выводы)

Вторая крипта после биткоина по стоимости.
Российский разработчик.

https://www.ethereum.org/ в сентябре, стоимость компании была 36 млрд. долл.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ethereum

   Цитата:
Использование[править | править вики-текст]
Платформа Ethereum с помощью умных контрактов может применяться в различных финансовых областях, но главным направлением является использование её в качестве криптовалюты. О своём интересе к платформе заявили различные организации, включая Microsoft[38], IBM и JPMorgan Chase[39]. Bloomberg Businessweek утверждает, что распределённое программное обеспечение Ethereum может быть использовано всеми, кому нужна защита от несанкционированного вмешательства. Вы можете спокойно делать бизнес с кем-то, кого вы не знаете, потому что условия прописаны в смарт-контракт, встроенный в блокчейн[40].

По данным Нью-Йорк Таймс, к марту 2016 года используются десятки функционирующих приложений, построенных на платформе Ethereum — децентрализованных приложений, децентрализованных автономных организаций и смарт-контрактов[39][41]. Примеры таких приложений и платформ:

децентрализованный и инвестиционный фонды[30];
социально-экономическая платформа: Backfeed[42];
платформа для монетизации рейтинга в играх: FreeMyVunk[43];
беспристрастная краудфандинговая платформа для творческих проектов и средств массовой информации: The Rudimental[44];
децентрализованный обмен опционами: Etheropt[45].
В России[править | править вики-текст]
5 октября 2016 года ЦБ РФ объявил о запуске платформы «Мастерчейн», предназначенной для обмена информацией между участниками финансового рынка. По признанию участников организованного ЦБ консорциума российских банков, разработавшего этот продукт, технологии «Мастерчейн» основаны на протоколах Ethereum[46].

В августе 2017 года Ethereum foundation Виталика Бутерина и глава «Внешэкономбанка» (ВЭБ) Сергей Горьков подписали соглашение о партнерстве, включающее совместную подготовку специалистов в сфере блокчейна. Программы обучения будут реализованы на базе центра компетенций по блокчейну, о создании которого ВЭБ, Ethereum и майнинговая компания BitFury договорились в июне того же года[47].

В октябре 2017 года Сбербанк вступил в некоммерческий альянс Enterprise Ethereum Alliance (EEA), став первым российским банком в его составе.
компания которой несколько лет, стоит дороже ВТБ))) Интересно почему? Хакеры навернео наебывают всех
ЯРоДъ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Basilik (22.10.2017), g35x77 (18.11.2017), Макс7504 (21.10.2017)
Старый 21.10.2017, 14:34 (14:34)   #58
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну хакер, это понятие, смешное))) Програмисты. другое дело. Я не обижаюсь, я делаю выводы)

Вторая крипта после биткоина по стоимости.
Российский разработчик.

https://www.ethereum.org/ в сентябре, стоимость компании была 36 млрд. долл.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ethereum

компания которой несколько лет, стоит дороже ВТБ))) Интересно почему? Хакеры навернео наебывают всех
Хакер - это я образно сказал.
Про российского разработчика - смешно. Такие как он не привязаны к родине, они как цыгане.
Насчёт стоимости компании я что-то пропустил. Сайт производит впечатление каких-то шарамыжников, создавших его, чтоб лохи могли его "нагуглить" и успокоиться, ведь компания существует, вон - даже сайт есть!
Но жажда наживы и тут взяла верх - кнопка donate в углу тому подтверждение. А чего, солидно так для конторы за 36 ярдов...

Последний раз редактировалось Дмитрий В.Г.; 21.10.2017 в 14:41. Причина: 36 ярдов
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2017, 21:53 (21:53)   #59
Леонид
Ветеран Броуновского движения
 
Аватар для Леонид
 
Город: Королёв
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 4,587
Поблагодарил(а): 14,380
Благодарностей: 22,136
Изображений в галерее: 1
Репутация: 29048

Леонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наукЛеонид Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
Насчёт стоимости компании я что-то пропустил.
Я тоже не пойму в чём стоимость компании если криптовалюта "рассредоточена везде" и они на её курс не влияют. Типа компания умных потенциальных программеров? А сколько стоит Касперский?
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2017, 21:58 (21:58)   #60
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Я тоже не пойму в чём стоимость компании если криптовалюта "рассредоточена везде" и они на её курс не влияют. Типа компания умных потенциальных программеров? А сколько стоит Касперский?
Да нет там никакой стоимости, миф это...
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk