Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL >  Выбор Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2017, 22:27 (23:27)   #21
svetlana
Бывалый
 
Аватар для svetlana
 
Город: Москва
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 1,306
Поблагодарил(а): 1,199
Благодарностей: 1,412
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1537

svetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Свет, я тебя отлично понимаю.
Но рынок реально дохлый. А у тебя не мерс и не лохус.
Попробуй по знакомым предложить. Так надежнее будет.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд


На 10-15%.
Ибо это уже не торт.

У меня та же ситуация, но я пока не планирую продавать и еще не парюсь. Но потом столкнусь с тем же, как обычно.
Спасибо, Саш - здесь согласна полностью, рынок дохлый, факт.
Да я, в принципе, не парюсь особо. Но ты прав, не мерс и не лохус
svetlana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2017, 22:36 (23:36)   #22
степан984
Бывалый
 
Город: москва
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 1,449
Поблагодарил(а): 168
Благодарностей: 197
Репутация: -1028

степан984 степан984 степан984 степан984 степан984 степан984 степан984 степан984
По умолчанию

   Цитата:
Выход новой модели снизит цены на старую.
Так было и будет всегда.
К сожалению.
Это было когда курсы были стабильны...сейчас же на старые модели ценик близок к докризисным а на нов ценик будет уже не детский...по новым реалиям...да еще и вначале продаж
степан984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2017, 23:07 (00:07)   #23
felix79
Пользователь
 
Аватар для felix79
 
Город: Подольск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 187
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 178
Изображений в галерее: 1
Репутация: 178

felix79 Первоклашкаfelix79 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Предлагают? Где? Кто-то уже смотрел машину или задавал конкретные вопросы по теме? Где авто обслуживалось, какой бензин заливался, что ломалось - не ломалось?
ps удачи Вам от души в поиске б/ушного дизеля
Брать б/у дизель выше моего понимания, бензин ⛽ ещё куда ни шло.. но дизель

Добавлено через 1 минуту 48 секунд


Саш, а какое сожаление? Снизит, по-твоему на сколько? На 100 рублей?
Вы же мониторите рынок, если надумали продать, пишите в личку, будем созваниваться
На форуме задавать вопросы у Вас все написано в описании....
Что-то можно прочитать в истории...
можно попросить номер (который почти видно) и вин....
Спрашивать нужно будет у машины, по хозяину и ответам будет все ясно
Потом сервис, там окончательный вердикт
Как то так
Брал дизель от 2 владельцев 60т км, накатал 40т за 2 года, сказка, даже жалко
felix79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2017, 23:36 (00:36)   #24
svetlana
Бывалый
 
Аватар для svetlana
 
Город: Москва
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 1,306
Поблагодарил(а): 1,199
Благодарностей: 1,412
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1537

svetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Брал дизель от 2 владельцев 60т км, накатал 40т за 2 года, сказка, даже жалко
В каком смысле жалко? Куда он делся?
svetlana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2017, 00:19 (01:19)   #25
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,425
Поблагодарил(а): 2,145
Благодарностей: 4,636
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5761

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Авто скоро 5 лет, как ни крути. Но я бы за такие бабки бенз не взял бы никогда, не привык вокруг АЗС кататься...
сто литрового бака хватает минимум на 700км в городском режиме, не смешите бензинщиков! Света, у тебя не машинка, а конфетка! Ставь цену которая тебя устроит и начинай торговлю, кому надо купят и по хорошей цене.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
svetlana (05.09.2017)
Старый 05.09.2017, 07:00 (08:00)   #26
felix79
Пользователь
 
Аватар для felix79
 
Город: Подольск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 187
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 178
Изображений в галерее: 1
Репутация: 178

felix79 Первоклашкаfelix79 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
В каком смысле жалко? Куда он делся?
Решил обновить, пробег был уже 105, ну и продал)))
Хочу FL, но пока не потянуть)))
felix79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2017, 07:12 (10:12)   #27
iNVEST
Пользователь
 
Город: Челябинск
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 135
Поблагодарил(а): 24
Благодарностей: 55
Репутация: 80

iNVEST Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Выход новой модели снизит цены на старую.
Так было и будет всегда.
К сожалению.
Рискну возразить, что это утверждение не факт! Смотря какая новая будет, если цена будет от 4+, старая вторичка не уменьшится - пример Тигуан. Я в прошлом году сам 4-х летнюю нф в трейд-ин сдал, сейчас прикинул - те же деньги бы получил.
iNVEST вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
svetlana (05.09.2017)
Старый 05.09.2017, 07:45 (08:45)   #28
svetlana
Бывалый
 
Аватар для svetlana
 
Город: Москва
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 1,306
Поблагодарил(а): 1,199
Благодарностей: 1,412
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1537

svetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Решил обновить, пробег был уже 105, ну и продал)))
Хочу FL, но пока не потянуть)))
Я так понимаю, что еще в поиске "обновки" )) И пока безуспешно..
Смотрите, вот вариант за 1,95 http://www.major-expert.ru/cars/mosc...ouareg/894015/ формально год посвежее, пробег примерно такой же, RNS 850 (хотя она нафиг не нужна, отличия в навигации, которой невозможно пользоваться и экран чуть больше для близоруких ), в остальном во всем уступает, даже по кол-ву хозяев (если хозяин один, Мейджер-эксперт пишет это в списке преимуществ). Ну и все-равно надо смотреть - обычно они выкатывают список вложений
Так что извините, но у меня всеми ТО, переобувками, страховками, обслуживанием авто и продажей занимается супруг, а он и слышать не хочет ничего о таком ценнике. Машина полностью обслужена, без покрасов, без поломок, не требует вложений, с детским пробегом в хорошей комплектации из первых рук. Я понимаю, конечно, что на рынке всегда "два дурака" и хочется взять хороший вариант недорого, особенно, если средства ограничены. Но сами посмотрите приведенные мной примеры.

ps Вот еще за 1,95 - пробег 150 000 ))) https://auto.ru/cars/used/sale/volks...589422-4da1eb/
За 1,9 прекрасный (подуставший, правда, по фото для указанного пробега))) https://auto.ru/cars/used/sale/volks...3815494-f9f17/

pps Ну а, если серьезно, из более-менее реальных аналогов, может, этот вариант.. но белый салон, без отделки деревом и 4-зонника, стояночного
отопителя и, скорее всего, 100-литрового бака https://auto.ru/cars/used/sale/volks...947914-0ae6bc/ (зато Динка и всеми любимая 850-я РНС-ка)

Последний раз редактировалось svetlana; 05.09.2017 в 09:40.
svetlana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2017, 10:06 (10:06)   #29
Eseses
Пользователь
 
Аватар для Eseses
 
Город: Sibir
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 181
Поблагодарил(а): 79
Благодарностей: 30
Репутация: 30

Eseses Младенец
По умолчанию

Если не нужна наличка то непроще оставить до покупки другой машины слать в трейдин и получить скидку.

даже лексус стал давать 200-300тр доп скидки при трейдине, ну а у европейцев и так вроде всегда такое было
Eseses вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2017, 10:06 (11:06)   #30
felix79
Пользователь
 
Аватар для felix79
 
Город: Подольск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 187
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 178
Изображений в галерее: 1
Репутация: 178

felix79 Первоклашкаfelix79 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Я так понимаю, что еще в поиске "обновки" )) И пока безуспешно..
Смотрите, вот вариант за 1,95 http://www.major-expert.ru/cars/mosc...ouareg/894015/ формально год посвежее, пробег примерно такой же, RNS 850 (хотя она нафиг не нужна, отличия в навигации, которой невозможно пользоваться и экран чуть больше для близоруких ), в остальном во всем уступает, даже по кол-ву хозяев (если хозяин один, Мейджер-эксперт пишет это в списке преимуществ). Ну и все-равно надо смотреть - обычно они выкатывают список вложений
Так что извините, но у меня всеми ТО, переобувками, страховками, обслуживанием авто и продажей занимается супруг, а он и слышать не хочет ничего о таком ценнике. Машина полностью обслужена, без покрасов, без поломок, не требует вложений, с детским пробегом в хорошей комплектации из первых рук. Я понимаю, конечно, что на рынке всегда "два дурака" и хочется взять хороший вариант недорого, особенно, если средства ограничены. Но сами посмотрите приведенные мной примеры.

ps Вот еще за 1,95 - пробег 150 000 ))) https://auto.ru/cars/used/sale/volks...589422-4da1eb/
За 1,9 прекрасный (подуставший, правда, по фото для указанного пробега))) https://auto.ru/cars/used/sale/volks...3815494-f9f17/

pps Ну а, если серьезно, из более-менее реальных аналогов, может, этот вариант.. но белый салон, без отделки деревом и 4-зонника, стояночного
отопителя и, скорее всего, 100-литрового бака https://auto.ru/cars/used/sale/volks...947914-0ae6bc/ (зато Динка и всеми любимая 850-я РНС-ка)
Если решитесь пишите, пока в пассивном поиске
Это все не то))) Есть критерии при выборе, чего хочется, они не подходят
Я пока особо не спешу, может на FL решусь, 15г за 2,5 проскакивают хорошие варианты даже 245
ВТБ Лизинг продает, FL 15г. 57т пробега, интересный аппарат)))) и всего 2,3
http://auto.vtb-leasing.ru/leasing/m...aliz&aid=27628
http://used.genser.ru/kaluga/node/48...ark=VOLKSWAGEN
felix79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2017, 10:13 (13:13)   #31
MishaEkb
Стреляный
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 932
Поблагодарил(а): 169
Благодарностей: 332
Изображений в галерее: 1
Репутация: 432

MishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Выход новой модели снизит цены на старую.
Так было и будет всегда.
К сожалению.
Так он и на FL также может снизить. А среди спецов NF уже два года "не торт".
Но не факт что снизятся цены, сейчас новые машины сразу с такими ценниками выкатывают, что владельцы старых не спешат их менять на новые, просто не по карману многим. В итоге многие вынужденно идут на дауншифтинг - меняют б/у Рендж Ровер на новый Туарег, или б/у Туарег на новый Соренто Прайм или Кодиак. Я вот свой Тур на Х3 поменял ( ) правда, надеюсь, временно.
MishaEkb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2017, 10:30 (11:30)   #32
svetlana
Бывалый
 
Аватар для svetlana
 
Город: Москва
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 1,306
Поблагодарил(а): 1,199
Благодарностей: 1,412
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1537

svetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
ВТБ Лизинг продает, FL 15г. 57т пробега, интересный аппарат)))) и всего 2,3
http://auto.vtb-leasing.ru/leasing/m...aliz&aid=27628
http://used.genser.ru/kaluga/node/48...ark=VOLKSWAGEN
ну эти хорошие FL - да, 15й год - да, небольшой пробег - да.. но пустенькие (особенно бензин) Но это дело хозяйское. К хорошей комплектации так быстро привыкаешь, что потом оказываешься в полном раздрае "продавать - не продавать" потому что продашь, а что брать? Так что лучше, может, и не стоит привыкать вовсе, взять в Вашем случае посвежее, но без наворотов по опциям )))

Добавлено через 4 минуты 7 секунд
   Цитата:
Так он и на FL также может снизить. А среди спецов NF уже два года "не торт".
Но не факт что снизятся цены, сейчас новые машины сразу с такими ценниками выкатывают, что владельцы старых не спешат их менять на новые, просто не по карману многим. В итоге многие вынужденно идут на дауншифтинг - меняют б/у Рендж Ровер на новый Туарег, или б/у Туарег на новый Соренто Прайм или Кодиак. Я вот свой Тур на Х3 поменял ( ) правда, надеюсь, временно.
Я, вот, тоже в шоке пребываю от ситуации - условия реально такие, что не до жиру сейчас стало Либо ездить, либо добавлять (2 цены б/ушного) на новый А, тем более, Тур.. всегда было проблемой найти ему достойную альтернативу за адекватные деньги (ну много раз обсуждалось, тоже, на форуме).. эхх...

ps У Вас хороший иксик (в хорошей комплектации, насколько я помню + новый), на новый, как у Вас, я б, может, тоже поменяла

Последний раз редактировалось svetlana; 05.09.2017 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
svetlana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
MishaEkb (05.09.2017)
Старый 05.09.2017, 10:58 (11:58)   #33
felix79
Пользователь
 
Аватар для felix79
 
Город: Подольск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 187
Поблагодарил(а): 14
Благодарностей: 178
Изображений в галерее: 1
Репутация: 178

felix79 Первоклашкаfelix79 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
ну эти хорошие FL - да, 15й год - да, небольшой пробег - да.. но пустенькие (особенно бензин) Но это дело хозяйское. К хорошей комплектации так быстро привыкаешь, что потом оказываешься в полном раздрае "продавать - не продавать" потому что продашь, а что брать? Так что лучше, может, и не стоит привыкать вовсе, взять в Вашем случае посвежее, но без наворотов по опциям )))

Добавлено через 4 минуты 7 секунд


Я, вот, тоже в шоке пребываю от ситуации - условия реально такие, что не до жиру сейчас стало Либо ездить, либо добавлять (2 цены б/ушного) на новый А, тем более, Тур.. всегда было проблемой найти ему достойную альтернативу за адекватные деньги (ну много раз обсуждалось, тоже, на форуме).. эхх...

ps У Вас хороший иксик (в хорошей комплектации, насколько я помню + новый), на новый, как у Вас, я б, может, тоже поменяла
"пустенькие" чего в них нет?
для себя ищу обязательно: пневма, без ключевой доступ, отделка красивым деревом (всякие рыже-коричневые аля колхоз мимо для дизеля обязательно вебаста, датчики давления желательно, хром пакет интересен, 4-х зонный климат и розетка 230В желательно, подогрев лобовухи, но не критично, задние диодные фонари ....
ищу только хорошую комплектацию ))))
felix79 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2017, 11:10 (14:10)   #34
MishaEkb
Стреляный
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 932
Поблагодарил(а): 169
Благодарностей: 332
Изображений в галерее: 1
Репутация: 432

MishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
ps У Вас хороший иксик (в хорошей комплектации, насколько я помню + новый), на новый, как у Вас, я б, может, тоже поменяла
Ну да, у меня максимальная комплектация (из выгодных фиксированных) + хороший кредит на 5 лет (до сих пор проценты по некоторым депозитам остались больше процентов по кредиту) + отличная скидка (19% от прайса). Так что я доволен, что поменял свой тур. Но у меня он был 2010 года с пробегом 127 т.км. и реально уже начинались звоночки (по подвеске, и, что больше пугало, по электрике). Год назад забрали по теме с форума за 1600 т.р.
MishaEkb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
svetlana (05.09.2017)
Старый 05.09.2017, 11:12 (12:12)   #35
svetlana
Бывалый
 
Аватар для svetlana
 
Город: Москва
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 1,306
Поблагодарил(а): 1,199
Благодарностей: 1,412
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1537

svetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
"пустенькие" чего в них нет?
для себя ищу обязательно: пневма, без ключевой доступ, отделка красивым деревом (всякие рыже-коричневые аля колхоз мимо для дизеля обязательно вебаста, датчики давления желательно, хром пакет интересен, 4-х зонный климат и розетка 230В желательно, подогрев лобовухи, но не критично, задние диодные фонари ....
ищу только хорошую комплектацию ))))
Я ж не настаиваю - каждому свое. Если Вас утсраивает - ок
ps У мужа FL (16 года) в R-line, тоже бензин - для меня он пустенький а его все устраивает
svetlana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2017, 11:31 (12:31)   #36
svetlana
Бывалый
 
Аватар для svetlana
 
Город: Москва
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 1,306
Поблагодарил(а): 1,199
Благодарностей: 1,412
Изображений в галерее: 2
Репутация: 1537

svetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курсsvetlana Первый курс
По умолчанию

По расходу нашла фотки (прошлогодние) - правда было уже сотни раз...

IMG_2491.jpg IMG_2494.jpg
svetlana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2017, 11:32 (12:32)   #37
степан984
Бывалый
 
Город: москва
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 1,449
Поблагодарил(а): 168
Благодарностей: 197
Репутация: -1028

степан984 степан984 степан984 степан984 степан984 степан984 степан984 степан984
По умолчанию

   Цитата:
Ну да, у меня максимальная комплектация (из выгодных фиксированных) + хороший кредит на 5 лет (до сих пор проценты по некоторым депозитам остались больше процентов по кредиту) + отличная скидка (19% от прайса). Так что я доволен, что поменял свой тур. Но у меня он был 2010 года с пробегом 127 т.км. и реально уже начинались звоночки (по подвеске, и, что больше пугало, по электрике). Год назад забрали по теме с форума за 1600 т.р.
19 проц скидка на х5 калину?
Ну ну
степан984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2017, 11:58 (12:58)   #38
nostrum
Ветеран
 
Аватар для nostrum
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 16,425
Поблагодарил(а): 2,145
Благодарностей: 4,636
Изображений в галерее: 1
Репутация: 5761

nostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалаврnostrum Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
По расходу нашла фотки (прошлогодние) - правда было уже сотни раз...

Вложение 329243 Вложение 329244
Подтверждаю, расход на бензотуре примерно такой, как у Светланы. Честно, не понимаю людей, которые бояться брать без проблемный, приёмистый, экономичный бензиновый туарег, ссылаясь на его прожорливость. Видимо корни идут от предшественника GP в 280л.с., который, действительно грешил хорошим аппетитом. Понимаю, когда берут новый дизель, но б/у ни за что! Если начнутся проблемы с дизелем, то "прожорливость" бензинового туарега покажется мелочью по сравнению с теми тратами, которые преподнесёт дизель. Большинство оптимистов думают, что такая участь их не затронет и поглядывают в сторону дизеля. Чудес не бывает, хорошие без проблемные дизеля с маленьким пробегом расходятся среди своих, а на рынок скидывают уже те машины, которые с высокой степенью вероятности в скором времени преподнесут вложения и в случае с дизелем не малые. Речь идёт о сотнях тысяч. Так, что вот он шанс, отличного авто за адекватные деньги.

Последний раз редактировалось nostrum; 05.09.2017 в 12:01.
nostrum на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
svetlana (05.09.2017)
Старый 05.09.2017, 12:02 (15:02)   #39
MishaEkb
Стреляный
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 932
Поблагодарил(а): 169
Благодарностей: 332
Изображений в галерее: 1
Репутация: 432

MishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
19 проц скидка на х5 калину?
Ну ну
Кто говорил про Х5? Х3 30d у меня. 2835 т.р., сами можете посчитать сколько это в процентах от 3500
MishaEkb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2017, 12:14 (13:14)   #40
степан984
Бывалый
 
Город: москва
Регистрация: 15.12.2012
Сообщений: 1,449
Поблагодарил(а): 168
Благодарностей: 197
Репутация: -1028

степан984 степан984 степан984 степан984 степан984 степан984 степан984 степан984
По умолчанию

Любят бензинщики фантазии и сказки про расход тиражировать....прям комплексы какие то. Смешно прям.
И как будто не понятно что при всей важности запаса хода и расхода дизель и едет по другому...веселее и интереснеее...после него бензин унылое г-но
степан984 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Aleex (08.09.2017), old (12.09.2017)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk