Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2008, 10:43 (10:43)   #1
Lvbnhbq
Гость
 
Город: Тула
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Lvbnhbq Младенец
По умолчанию Номер двигателя! Где искать на 2.5?

Господа, подскажитек пожалуйста, где посмотреть № двигателя на Туареге 2,5 TDI, а то приехали на регистрацию и не могут найти.....
Lvbnhbq вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2008, 12:11 (12:11)   #2
miron
Туарегист-автомеханик
 
Аватар для miron
 
Город: Чехов М.О.
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 1,122
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 92
Репутация: 617

miron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классовmiron Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Господа, подскажитек пожалуйста, где посмотреть № двигателя на Туареге 2,5 TDI, а то приехали на регистрацию и не могут найти.....
справа в задней части блока
miron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2008, 12:26 (13:26)   #3
СанСаныч
Пользователь
 
Аватар для СанСаныч
 
Город: Домодедово
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 2,011
Поблагодарил(а): 236
Благодарностей: 541
Репутация: 1171

СанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курсСанСаныч Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Господа, подскажитек пожалуйста, где посмотреть № двигателя на Туареге 2,5 TDI, а то приехали на регистрацию и не могут найти.....
Во блин...если ГАЙцы не знают, где смотреть номер двигателя, пусть смотрят в ПТС
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2008, 22:19 (22:19)   #4
Dealer
Местный
 
Город: VW AG
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 664
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 12
Репутация: 13

Dealer Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Господа, подскажитек пожалуйста, где посмотреть № двигателя на Туареге 2,5 TDI, а то приехали на регистрацию и не могут найти.....
Ну и пусть ищут - чего париться. А только деньги вымогать научились. Пусть хоть что-то по работе узнают, дебилы
Dealer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2008, 22:45 (01:45)   #5
TREMP
Почетный мембер
 
Аватар для TREMP
 
Город: Тюмень-Крым-Астрахань
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 2,120
Поблагодарил(а): 507
Благодарностей: 690
Изображений в галерее: 40
Репутация: 1401

TREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курсTREMP Первый курс
По умолчанию

Я на учет ставил у меня то же пол-часа искали)))) поверили на слово, а точнее наклейке на защитной крышке впереди на двигателе)))
TREMP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2008, 00:57 (01:57)   #6
macos
Заблокирован


Причина: Оскорбление участников форума + оскорбления администрации через систему обратной связи. (Бан продлен)
 
Город: Москва
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 5,140
Поблагодарил(а): 1,225
Благодарностей: 2,556
Изображений в галерее: 47
Репутация: 4769

macos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалаврmacos Бакалавр
По умолчанию

а я лично всегда над ментами на стоянке глумлюсь.Единственное место где их можно почмырить и тебе ничего не будет. Стоишь неподалеку, "погоны" залез уже чуть ли не в блок цилиндров, ты так подходишь и выдаешь спокойно - "Ну что, товарищ инспектор, не нашли еще номерок?". Реакция у всех такая мощная)))) Аж зубами скрипят. Уродцы.
macos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2008, 07:49 (08:49)   #7
elf18
Воронежский Туарегист
 
Аватар для elf18
 
Город: Воронеж
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 328
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 11
Изображений в галерее: 1
Репутация: 37

elf18 Младенец
По умолчанию

както пришлось делать капиталку на старом бмв так нормального блока не нашлось и я купил за копье не растаможенный, успешно схерачил с него номер и так 2 года катался ни один мент ниче не просек, хотя капот мне задирали часто, на вопросы где номер, я отвечал что нифига не знаю и меня это никогда не интересовало. один попросил протереть движок от масляных засертостей... сказал что все чем я могу помочь это дать тряпочку щас тачку продал, и на ней дружбан катается уже пол года и тож нихто не просекает. как вывод - менты знают только на ТАЗах где номера... а вот запорожцы молодых ментов вобще в ступор вводят а когда турик на учет ставился, номер с таблички списали...
elf18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2008, 08:15 (09:15)   #8
Макс Миронов
Новенький
 
Аватар для Макс Миронов
 
Город: Краснодар
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 80
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 9
Изображений в галерее: 1
Репутация: 9

Макс Миронов Младенец
По умолчанию

С бумерами ваще засада..чтобы посмотреть номер нужно одну подушку открутить и движок приподнять..у меняч друган попадал на такую процудуру..часа четыре возились..но нашли
Макс Миронов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2008, 08:27 (09:27)   #9
commodore
Местный
 
Аватар для commodore
 
Город: Москва и подмосковье
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 511
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 73
Репутация: 270

commodore Первоклашкаcommodore Первоклашкаcommodore Первоклашка
По умолчанию

Вообще ситуация с номерами двигателей - это песня.Все лепят номера как Бог на душу положит.На новых пассатах его тоже упрятали - хрен найдешь.Неужели автопроизводители не могут придти к каким-то общим стандартам в плане паркировки?
commodore вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2008, 09:18 (10:18)   #10
621601
Местный
 
Аватар для 621601
 
Город: Подмосковье
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 320
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 5
Изображений в галерее: 2
Репутация: 5

621601 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
С бумерами ваще засада..чтобы посмотреть номер нужно одну подушку открутить и движок приподнять..у меняч друган попадал на такую процудуру..часа четыре возились..но нашли
+1 Продал свой по доверенности - покупатель поехал снимать с учета, гайцы замучили его с номером движка - 2 дня колупался
621601 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2008, 19:29 (19:29)   #11
Dealer
Местный
 
Город: VW AG
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 664
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 12
Репутация: 13

Dealer Младенец
По умолчанию

   Цитата:
а я лично всегда над ментами на стоянке глумлюсь.Единственное место где их можно почмырить и тебе ничего не будет. Стоишь неподалеку, "погоны" залез уже чуть ли не в блок цилиндров, ты так подходишь и выдаешь спокойно - "Ну что, товарищ инспектор, не нашли еще номерок?". Реакция у всех такая мощная)))) Аж зубами скрипят. Уродцы.
+1. Так их. Пусть хоть работу свою выучат, дауны. Молодца . Они еще больше скрипят, когда пытались мне говорить, что найти не могут, поэтому или я им скажу где, либо в сад. Тот сад они надолго запомнили . Но это давно было, когда я машины гонял.

   Цитата:
Вообще ситуация с номерами двигателей - это песня.Все лепят номера как Бог на душу положит.На новых пассатах его тоже упрятали - хрен найдешь.Неужели автопроизводители не могут придти к каким-то общим стандартам в плане паркировки?
А зачем им? Они пришли к стандартам (причем давно ), что кому надо - должны сами знать, где и что искать, а остальным пофиг. Каждый должен заниматься своим делом. И вообще - это запчасть для них и номер нужен чисто в техническом плане.
Dealer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2008, 20:19 (20:19)   #12
VW-Odessa
Новенький
 
Аватар для VW-Odessa
 
Город: Одесса
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 75
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

VW-Odessa Младенец
По умолчанию

Номер двигателя находятся на стыке двигатель/коробка передач.Дополнительно на защитную крышку зубчатого ремня наносится наклейка с „буквенными обозначением“ и „порядковым номером двигателя“.
VW-Odessa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2008, 20:35 (20:35)   #13
VW-Odessa
Новенький
 
Аватар для VW-Odessa
 
Город: Одесса
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 75
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 2
Репутация: 2

VW-Odessa Младенец
По умолчанию

Изображения
Тип файла: jpg N2.5.JPG (61.3 Кб, 200 просмотров)
VW-Odessa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2008, 08:42 (09:42)   #14
Olegko
Почетный мембер
 
Аватар для Olegko
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 2,363
Поблагодарил(а): 555
Благодарностей: 892
Репутация: 1305

Olegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курсOlegko Первый курс
По умолчанию

Да вот нет, они щас тоже поумнели, везде таблички понавешали, что на регистрацию и снятие с учета приезжать с чистыми номерами двигателя и кузова т. е. получается, что сам должен его найти, отполировать и ему указать. Глумиться можно на новом авто, т. к. он в принципе должен быть чистым, на подержанном не прокатит.
Olegko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2008, 22:02 (23:02)   #15
Dima171
Новенький
 
Город: Краснодар
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 25
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Dima171 Младенец
По умолчанию Номер двигателя

Друзья, я сфоткал на своем R5 расположение номера двигателя.
Кто ждет авто с таким двиглом может пригодится.
Находится номер на блоке со стороны водителя над генератором
Вот ссылка:http://i050.radikal.ru/0802/dd/7b8ba251b3f5.jpg
Спасибо Spike.

Последний раз редактировалось ViKiS; 20.02.2008 в 11:39. Причина: Перенес в спец.тему.
Dima171 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2008, 13:01 (13:01)   #16
Макс
Новенький
 
Город: г. Калининград
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 14
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Макс Младенец
По умолчанию Номер двигателя

   Цитата:
+1. Так их. Пусть хоть работу свою выучат, дауны. Молодца . Они еще больше скрипят, когда пытались мне говорить, что найти не могут, поэтому или я им скажу где, либо в сад. Тот сад они надолго запомнили . Но это давно было, когда я машины гонял.


А зачем им? Они пришли к стандартам (причем давно ), что кому надо - должны сами знать, где и что искать, а остальным пофиг. Каждый должен заниматься своим делом. И вообще - это запчасть для них и номер нужен чисто в техническом плане.
Здравые слова говоришь, камрад. Номер двигателя в ПТС и Техпаспорт ставится только у нас и является атавизмом. Для всех в мире - это прежде всего деталь, как и прочая другая в машине. Номером изделия является VIN.
Макс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk