Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Представительство и официальные дилеры Volkswagen >  Дилерские автоцентры Volkswagen

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 01:37 (01:37)   #1
Киев — Атлант-М Днепровская набережная
Разместил представитель партнера: Алеся Черная
Количество просмотров темы: 37040


Рейтинг:
(Голосов — 7 / Средний балл — 3.14)

"Атлант-М Днепровская набережная" - один из наиболее известных дилерских центров на киевском рынке. За 14 лет работы с автоцентром сотрудничали известнейшие автомобильные бренды Opel, Skoda, Audi, Volkswagen. Доступные цены, высокий уровень сервиса и доверие тысяч клиентов стали отличительными чертами нашего Автоцентра.



Наше сотрудничество с Volkswagen Group - это возможность для Вас приобрести любой автомобиль из широкого модельного ряда VW и получить качественный гарантийный и постгарантийный сервис (более 10 000 наименований запчастей и аксессуаров, моторных масел и пр.).

"Атлант-М Днепровская набережная" был основан в 1993 году и до 2007 года успешно работал под именем «Автохаус Киев» . Многолетний опыт продаж и предоставление услуг сервиса автомобилей позволили компании стать одним из ведущих автодилеров.

Продолжением традиции лидерства компании «Автохаус Киев» стало подписание в августе 2004 года дилерского договора с "Интеркар Украина ЛТД", официальным импортером автомобилей Volkswagen в Украине. Так "Автохаус Киев" присоединился к дружной автомобильной семье компаний Международного автомобильного холдинга "Атлант-М".

В апреле 2007 года в связи ребрендингом предприятий МАХ "Атлант-М" "Автохаус Киев" сменил название на "Атлант-М Днепровская набережная". "Все будет также, только лучше" - девиз обновленного автоцентра.


Идти в ногу со временем, экономить каждую минуту, моментально получать интересующую информацию – все это доступно владельцам Фольксваген! На сайте «Атлант-М Днепровская набережная» работают инструменты, помогающие быстро и достоверно узнать цену интересующей запчасти, аксессуара или стоимость техобслуживания. Для этого достаточно воспользоваться разделами «конфигуратор ТО», «поиск запчастей» и «магазин аксессуаров». Указанные цены соответствуют действительности, поскольку обмен с программой складского учета происходит в режиме реального времени, а это еще одно уникальное преимущество перед конкурентами автоцентра.

«Цель новых разделов – удобство как для наших постоянных клиентов, так и для тех, кто только рассматривает возможность ремонта в нашем автоцентре и сравнивает условия. – говорит заместитель директора по сервисному обслуживанию Алексей Скрипник. – Мы верим, что делая шаг навстречу клиентам, учитывая их потребности и пожелания, мы остаемся верными главному принципу работы сервиса «Днепровской набережной» - оставаться любимым надежным партнером владельцев автомобилей VAG».

Конфигуратор ТО | Поиск запчастей | Магазин аксессуаров
Алеся Черная вне форума
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk