Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Техническое обслуживание и эксплуатация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2019, 13:01 (12:01)   #21
Tzezari
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 15
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Tzezari Младенец
По умолчанию

На двигателе AZZ пропуски воспламенения .На машине установлена ГБО . На бензине такого не было замечено .Как только переключаюсь на газ начинается . Причем не сразу .. на месте на холостых работает хорошо. Как наваливаешь тоже прет хорошо. Стоит только сбросить педаль газа и начинается дергание троение .. При чем сначала моргает чек . если резко надавить на педаль то чек тухнет и можно ехать ( но в пробках не всегда надавишь на педаль ) . Выдает пропуски по 3 ц. потом начинают и другие. Свечи БОШ ( где то говорили что не лучшие ) . Можно было бы другие например NGK но не факт что поможет. Катушки уже стоят NGK /
Вчера еще была ошибка 17887 ( вакуумная система усилителя тормозов ....) не знаю связанно это или нет .
Вчера поменял масло и фильтра . После замены есть улучшения . Двигатель тише ровнее . И когда скручиваю маслозаливную пробку обороты повышаются . До замены когда скручивал пробку машина троила .Где искать с чего начать ... даже не знаю , ?
P/S лямбда тоже поменена - была ошибка по банк2 датчик 1 .

Последний раз редактировалось Tzezari; 18.03.2019 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Tzezari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2019, 19:37 (18:37)   #22
Dima-tomsk
Почетный мембер
 
Город: Томск
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 2,206
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 485
Изображений в галерее: 5
Репутация: 585

Dima-tomsk Ученик средних классовDima-tomsk Ученик средних классовDima-tomsk Ученик средних классовDima-tomsk Ученик средних классовDima-tomsk Ученик средних классовDima-tomsk Ученик средних классов
По умолчанию

Tzezari, лучше к оригинальным Ваговским запчастям стремится, они как то лучше, но это лирика...
проблемы сразу после установки гбо начались или достались вместе с машиной? возможно настроена на бедную смесь, с газом лучше не экономить, могут клапана прогореть
Dima-tomsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2019, 16:00 (15:00)   #23
Tzezari
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 15
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Tzezari Младенец
По умолчанию

Нет машина скорее всего так и досталось . На машине до этого стояла ЭТО же ГБО но сняли по причине троения - не смогли разобраться . Теперь вот вчера выкинула другую тему машина . Теперь перестала на бензине ехать ( скажу сразу компрс. 12 ) На газу едет нормально ...но на малых оборотах ругается кнопка что в машине на низкое давление и переключает на бенз. На бензине работает хуже старого колхозного ПАЗика .Хлопки во впускном тракте ( коллекторе ) Такое ощущение что система зажигания опережает либо опаздывает НО!!! почему тогда на ГАЗ нормально .. значит ( думаю) форсы забились либо ссут хз либо колечки под форсами . Но всеравно не объясняет троение и хлопки в пуске. Нопоминаю 208-7 209-1 ( думаю когда-то меняли только 209 цепь)
Лямбды норм.
ДМРВ чет в районе 1В. ну те как молодой .Свечи стоят бош катушки NGK искра вполне ничего .. и даже если бы было дело в них то газ бы точно не работал.
Tzezari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2019, 17:24 (16:24)   #24
Dima-tomsk
Почетный мембер
 
Город: Томск
Touareg 4.2 V8
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 2,206
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 485
Изображений в галерее: 5
Репутация: 585

Dima-tomsk Ученик средних классовDima-tomsk Ученик средних классовDima-tomsk Ученик средних классовDima-tomsk Ученик средних классовDima-tomsk Ученик средних классовDima-tomsk Ученик средних классов
По умолчанию

Tzezari, отключи газ совсем, скинь ошибки, прокатись чуток и считай их заново, надо на бензине систему отладить, показания дмрв тоже посмотри, все показания сюда скрины кинь
Dima-tomsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2019, 21:34 (20:34)   #25
Sanich
Местный
 
Город: Харьков
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 322
Поблагодарил(а): 64
Благодарностей: 26
Репутация: 26

Sanich Младенец
По умолчанию

А у меня ровно наоборот проблема. На газу все отлично. А на бензине при запуске появляются проблемы. Появилось после сервиса ГБО. Не думаю что топливный насос виноват потому что если едишь на газу и педаль в полик авто переходит на бензин - у меня отсечка на 4200 оборотов и едет что дурная. Никаких провалов нет. Хрен знает куда лезть
Sanich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2019, 10:41 (09:41)   #26
Tzezari
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 15
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Tzezari Младенец
По умолчанию

во во в у меня вчера стало тоже самое ..на бензине троит и хлопки во впуске .. на ГАЗЕ ровно работает . Тянет .. но работает не понятно - когда давишь нормально газ ( те больше 10-15 % ) машина едет и все нормально как только толкаешься в пробке где надо давить педаль где то 10 -15% начинает моргать чек потом если не давить на педаль он горит постоянно , и хлопки во впуске .че за фигня не могу понять .
Tzezari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2019, 12:38 (14:38)   #27
Риша с Атырау
Пользователь
 
Город: Атырау
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 06.03.2013
Сообщений: 191
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 45
Репутация: 45

Риша с Атырау Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Нет машина скорее всего так и досталось . На машине до этого стояла ЭТО же ГБО но сняли по причине троения - не смогли разобраться . Теперь вот вчера выкинула другую тему машина . Теперь перестала на бензине ехать ( скажу сразу компрс. 12 ) На газу едет нормально ...но на малых оборотах ругается кнопка что в машине на низкое давление и переключает на бенз. На бензине работает хуже старого колхозного ПАЗика .Хлопки во впускном тракте ( коллекторе ) Такое ощущение что система зажигания опережает либо опаздывает НО!!! почему тогда на ГАЗ нормально .. значит ( думаю) форсы забились либо ссут хз либо колечки под форсами . Но всеравно не объясняет троение и хлопки в пуске. Нопоминаю 208-7 209-1 ( думаю когда-то меняли только 209 цепь)
Лямбды норм.
ДМРВ чет в районе 1В. ну те как молодой .Свечи стоят бош катушки NGK искра вполне ничего .. и даже если бы было дело в них то газ бы точно не работал.
Если давление топлива в норме, то нужно чистить форсунки, 100% загажены.
Риша с Атырау вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2019, 14:14 (13:14)   #28
Tzezari
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 15
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Tzezari Младенец
По умолчанию

давление топлива кажется маленькое-3
Tzezari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk