Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2019, 22:18 (22:18)   #5461
AlexAstr
Пользователь
 
Город: Волгоград
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 169
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 86
Репутация: 86

AlexAstr Детский сад
По умолчанию

А, ещё стоит добавить, что я живу не в столице, и на Эльбрус к примеру в четвером мы ездим на машине, так удобнее и быстрее, чем самолётом в Москву, там пересадка, из Москвы в Мин Воды, брать тачку и ещё ехать то Терскола часа 3.
В Сочи на Розу хутор наоборот, только на самолёте, есть прямой рейс. 3 часа и ты на месте в гостинице.
Мой бывший шеф еще в 2012ом году на БМВ 7ке по всей стране мотался, из Москвы в Екатеринбург, например. Я тоже не понимал, спрашивал, ответ: мне в кайф, за рулём я отдыхаю, слушаю музыку, думаю о своем.
Каждому своё.
AlexAstr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2019, 22:29 (21:29)   #5462
АлексейЗвен
Бывалый
 
Аватар для АлексейЗвен
 
Город: Москва
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 1,066
Поблагодарил(а): 275
Благодарностей: 408
Репутация: 483

АлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Я все ждал кто же будет тот талант, который в абстрактной дискуссии мои рассуждения глупо выставит навязыванием кому-то чего-то... и вот он - красавец!
А все почему? Да просто обиделся когда-то на меня по глупости, вот и видит все в кривом зеркале. Ох.

Ну и самое прикольное - я деньги долго вообще не упоминал. Считая это непринципиальным. Но и тут наш молодец выдумал! Ох-ох.

Недорогой АлексейЗвен, я никогда вообще по себе не ровняю. Мне наср.ть - каждый дрочит как хочет. Но у меня свое мнение, как и у других. И каждый должен понимать свои приоритеты, а уже потом падать ниц перед чужой точкой зрения. Если слабак. Ну или гордо возвышаться ;-)
Саш, чет ты злой сегодня. Подрочи, должно отпустить.
АлексейЗвен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2019, 22:36 (22:36)   #5463
AlexAstr
Пользователь
 
Город: Волгоград
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 169
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 86
Репутация: 86

AlexAstr Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Для этого не надо за 9;) Хватит и почти базового, и необязательно нового;) А можно и Х6 пакетный, главное с хорошей музыкой, и чтоб смотрелся бодро)

Кайен за 9 точно не для пикапа, это больше для собственного кайфа. Пассажир разницу в стоимости авто прочувствовать не сможет.
Вот, наконец-то, полезный жизненный совет по альтернативе Туарегу в рамках обозначенных целей и ожиданий от авто! Благодарствую!
Туарег как и Ку7 для пикапа подойдут слабо, я думаю. А жаль, едут очень хорошо.

Да, ещё вспомнил про путешествия на авто нюанс - если по России, в пример тот же Эльбрус, куда дорога у нас через Калмыкию пролегает, то комфортный кроссовер здорово экономит силы и нервы, и даже сам процесс езды доставляет кайф. Мы обычно с друзьями ездим, очень много общаемся, ностальгируем и тп. Это тоже своего рода кайф, редко когда удается так наболтаться :)
В общем плюсы есть, и минусы есть. Все есть. А баб и Каймана.....
AlexAstr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2019, 00:04 (00:04)   #5464
Владимир178
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.08.2014
Сообщений: 2,052
Поблагодарил(а): 337
Благодарностей: 949
Репутация: 1074

Владимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курсВладимир178 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Вот, наконец-то, полезный жизненный совет по альтернативе Туарегу в рамках обозначенных целей и ожиданий от авто! Благодарствую!
Туарег как и Ку7 для пикапа подойдут слабо, я думаю. А жаль, едут очень хорошо.

Да, ещё вспомнил про путешествия на авто нюанс - если по России, в пример тот же Эльбрус, куда дорога у нас через Калмыкию пролегает, то комфортный кроссовер здорово экономит силы и нервы, и даже сам процесс езды доставляет кайф. Мы обычно с друзьями ездим, очень много общаемся, ностальгируем и тп. Это тоже своего рода кайф, редко когда удается так наболтаться :)
В общем плюсы есть, и минусы есть. Все есть. А баб и Каймана.....
Особенно хорош пикап, когда детское кресло сзади, и какие-то игрушки ребенка валяются;)
Владимир178 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
доминик (20.02.2019)
Старый 20.02.2019, 00:46 (23:46)   #5465
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 908
Поблагодарил(а): 1,063
Благодарностей: 2,003
Репутация: 2753

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Так же, редко больше недели подряд выделить можно. Да и самому так больше нравится. Бывали «вылазки» и на 2-3 дня, уйкенд, так сказать)
Отличный формат. Более того, за две недели я устаю от всего. Будь то Тай, Америка или оздоровительный комплекс. А вот неделька самое оно!

   Цитата:
(как у меня осенью было в Италии - заказал Гольф, дали Альфа Ромео Джульета -нафига она мне - они так прообгрейдили авто владельцу платиновой карты)
Это нормальная практика. Мне еще ни разу не дали то, что я заказывал. Это уже стало шуткой - куда бы не летели, заказываем Форд Фокус и НИ РАЗУ его не дали. Пофиг, дают ведь авто в этом классе или лучше. А какая разница на чем позориться неделю??? ))))

Сорри, когда там баб начнут мять, пардон, обсуждать?
caballero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2019, 06:11 (06:11)   #5466
Incko
Бывалый
 
Аватар для Incko
 
Город: Саратовская губерния
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1,243
Поблагодарил(а): 304
Благодарностей: 520
Репутация: 570

Incko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классовIncko Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Сорри, когда там баб начнут мять, пардон, обсуждать?
Никогда!!
То работа сутками, то отпуск с семьей, то дрочка в горнолыжный ботинок (сзяо ), то муки выбора авто (а это супердрочево мозга). На баб уж и нет сил.
Мегаполисы вымрут первыми, или(и) их поработят зомби-пидо...ы!!!!!! На БМВ Хз.

Последний раз редактировалось Incko; 20.02.2019 в 06:15.
Incko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2019, 07:48 (06:48)   #5467
Shurik007
Стреляный
 
Аватар для Shurik007
 
Город: Саратов
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 921
Поблагодарил(а): 1,862
Благодарностей: 1,760
Репутация: 1935

Shurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курс
По умолчанию

Среди рисков автопутешествий, которые мне нравятся, присутствует риск поломки или ДТП. Это может стать угрозой как всему отпуску, так и финансовым потерям (заказанные отели, ремонт и тп.). Как-то по дороге в Европу из-за поломки авто товарища пришлось поволноваться и корректировать маршрут.
Shurik007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2019, 07:54 (09:54)   #5468
MishaEkb
Стреляный
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 932
Поблагодарил(а): 169
Благодарностей: 332
Изображений в галерее: 1
Репутация: 432

MishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классов
По умолчанию

Да, попасть в аварию на своей машине за границей, да ещё и с семьёй с маленькими детьми, это сразу очень большие проблемы. В отличии от езды на арендованной машине, где это просто неприятность, поменял машину и продолжил отпуск.
MishaEkb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2019, 08:39 (10:39)   #5469
ИмощаГ
Бывалый
 
Аватар для ИмощаГ
 
Город: ХМАО
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 23.03.2018
Сообщений: 1,488
Поблагодарил(а): 2,874
Благодарностей: 2,636
Репутация: 2886

ИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курсИмощаГ Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
мне в кайф, за рулём я отдыхаю, слушаю музыку, думаю о своем.
Каждому своё.
Воооо! Мои слова всем вопрошающим "Нахера ты в отпуск на машине ездишь?"
ИмощаГ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
X-100 (20.02.2019), доминик (20.02.2019)
Старый 20.02.2019, 10:12 (10:12)   #5470
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 23,083
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,062
Репутация: 1737

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Мы обычно с друзьями ездим, очень много общаемся, ностальгируем и тп. Это тоже своего рода кайф, редко когда удается так наболтаться :)
В самолетах вроде молчать пока не требуют ;)
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2019, 11:54 (11:54)   #5471
Fontan
Пользователь
 
Город: СПб
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 83
Поблагодарил(а): 44
Благодарностей: 109
Репутация: 59

Fontan Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Да, попасть в аварию на своей машине за границей, да ещё и с семьёй с маленькими детьми, это сразу очень большие проблемы. В отличии от езды на арендованной машине, где это просто неприятность, поменял машину и продолжил отпуск.
Сколько лет езжу и только один раз встретил серьёзную аварию в Германии. Но, каждый раз когда еду от Выборга до СПб или наоборот , то обязательно авария и не просто авария , а трэш полный. SZAO прав про ездунов в России. Конечно от форс мажора никто не застрахован . Я для внутреннего спокойствия вступил в ADAC. Плачу 110 евро в год на семью. Обещают много чем помочь, при случае. Надеюсь не пригодиться их страховка , ну пусть будет.

Без авто , тоже хватает головняков. На то и имя ему форс-мажор. В этом году дочка летала в Швейцарию кататься на сноуборде. На третий день получила травму. Из 11 дней , три каталась ,а остальные провела у знакомых с посещением поликлиники. А пять лет назад , пришлось ехать забирать дочку из Волгограда , ногу сломала. Лучше об этом не думать , а то загонишься и останется только на даче бухать.
Fontan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2019, 12:49 (12:49)   #5472
AlexAstr
Пользователь
 
Город: Волгоград
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 169
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 86
Репутация: 86

AlexAstr Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
В самолетах вроде молчать пока не требуют ;)
Самолёт 2-3 часа + ездим парами, соотв сидеть вчетвером не получается.
А в машине 8-10 часов, обсуждаем все вместе. Да и не все обсудишь в самолёте, много посторонних рядом. В общем, разные совсем форматы общения.

Добавлено через 3 минуты 18 секунд
   Цитата:
Сколько лет езжу и только один раз встретил серьёзную аварию в Германии. Но, каждый раз когда еду от Выборга до СПб или наоборот , то обязательно авария и не просто авария , а трэш полный. SZAO прав про ездунов в России. Конечно от форс мажора никто не застрахован . Я для внутреннего спокойствия вступил в ADAC. Плачу 110 евро в год на семью. Обещают много чем помочь, при случае. Надеюсь не пригодиться их страховка , ну пусть будет.

Без авто , тоже хватает головняков. На то и имя ему форс-мажор. В этом году дочка летала в Швейцарию кататься на сноуборде. На третий день получила травму. Из 11 дней , три каталась ,а остальные провела у знакомых с посещением поликлиники. А пять лет назад , пришлось ехать забирать дочку из Волгограда , ногу сломала. Лучше об этом не думать , а то загонишься и останется только на даче бухать.
Кстати, прямо противоположные впечатления. Несколько дней по Германии катались на авто в прошлом году (решили 4 музея с друзьями посетить - порше, ауди, мерс, бмв). Так вот на банах каждый день почему то крупные аварии видели, с вертолетом медицинским и тп. Наверное, как повезет, выборка как говорится нерепрезентативная для глобальных выводов. Но культура вождения я бы сказал повыше, чем в России.

Последний раз редактировалось AlexAstr; 20.02.2019 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
AlexAstr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2019, 13:20 (12:20)   #5473
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 908
Поблагодарил(а): 1,063
Благодарностей: 2,003
Репутация: 2753

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Никогда!!
Я терпеливый. Я дождусь. )))

   Цитата:
Я для внутреннего спокойствия вступил в ADAC. Плачу 110 евро в год на семью. Обещают много чем помочь, при случае. Надеюсь не пригодиться их страховка , ну пусть будет.
Были реальные случаи когда обещаниями все и ограничилось. Но с ними спокойне.

   Цитата:
В этом году дочка летала в Швейцарию кататься на сноуборде. На третий день получила травму.
Ну хоть что-то откатала. Я там же даже не упал, а неудачно прилег на бок и задел нерв. Без снотворного и ибалгина не мог заснуть. Каталку свернул и поехал кататся по Швейцарии на авто. Из компактных это самая красивая страна по всем факторам.

   Цитата:
Но культура вождения я бы сказал повыше, чем в России.
Я бы сказал что самая высокая в Европе. Часто бьются от того, что какая-нибудь колхозница залезет на своем Гольфе в третий ряд на 130км/ч, а там бюргер на новеньком порше несется 250км/ч., а дальше цепная реакция, т.е. все несутся, если не запрещено на этом участке.

К сведению улетающих... Лафа, когда можно было гонять на все деньги, в Италии заканчивается. Везде уже камеры. Итальяшки редкие раздолбаи, но больших аварий я там не видел.

   Цитата:
Среди рисков автопутешествий, которые мне нравятся, присутствует риск поломки или ДТП. Это может стать угрозой как всему отпуску, так и финансовым потерям (заказанные отели, ремонт и тп.). Как-то по дороге в Европу из-за поломки авто товарища пришлось поволноваться и корректировать маршрут.
Часто водители сами тому виной. Я в авто отношусь как к своему организму. Поэтому (тьфу три раза) меня даже наши Жигули не подводили. А уже поездить, в свое время, пришлось прилично. Бывают и исключения. У приятеля накрылся подшипник полуоси на Инфинити. Так он в Сан-Ремо почти две недели ждал. Не худший вариант, но пришлось от плана поездки отказаться и терять на брони.
caballero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2019, 13:50 (12:50)   #5474
LUES
Пользователь
 
Аватар для LUES
 
Город: Кемерово
Touareg 3.6 V6FSI Individual
Регистрация: 14.08.2016
Сообщений: 158
Поблагодарил(а): 1,464
Благодарностей: 100
Репутация: 100

LUES ПервоклашкаLUES Первоклашка
По умолчанию

Мля,во что превратился подфорум!
В какое-то беспрерывное описание своих физиологических потребностей и моментов,
неудержимое хвастовство и бахвальство о невероятных похождениях и приключениях.
О своей "крутизне" на дороге и умении "жить".
Невыносимо уже просто читать все это.
Спасибо,что хоть еще не пишут сколько раз срать ходили.
И это в теме
"Альтернатива Туарегу"!
LUES вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
AntonVP (20.02.2019), EyE (20.02.2019), ixolit (21.02.2019), Primus (20.02.2019), sancho67 (20.02.2019), АК1 (20.02.2019)
Старый 20.02.2019, 14:01 (13:01)   #5475
АлексейЗвен
Бывалый
 
Аватар для АлексейЗвен
 
Город: Москва
Регистрация: 03.12.2018
Сообщений: 1,066
Поблагодарил(а): 275
Благодарностей: 408
Репутация: 483

АлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классовАлексейЗвен Ученик младших классов
По умолчанию

Тоже чет на нервах весь. Узбагойся! Это всего лишь форум.
Люди сюда и за этим тоже заходят. Рассказать, похвастаться и тд
Это нормально.
АлексейЗвен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2019, 14:05 (13:05)   #5476
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 908
Поблагодарил(а): 1,063
Благодарностей: 2,003
Репутация: 2753

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Спасибо,что хоть еще не пишут сколько раз срать ходили.
На здоровье!
Меня тоже удивляет как можно 274 страницы искать альтернативу Т3. Отупеть можно, вот и ищет народ отдушину. Не хлебом единым, как говорится. )))
caballero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2019, 14:26 (13:26)   #5477
Финиковод
Стреляный
 
Аватар для Финиковод
 
Город: Екб, Авто: Infiniti QX70, Infiniti QX50
Регистрация: 18.02.2019
Сообщений: 848
Поблагодарил(а): 90
Благодарностей: 780
Репутация: 830

Финиковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод СтаршеклассникФиниковод Старшеклассник
По умолчанию

Учитывая, что в качестве альтернативы Туарегу рассматривают в том числе седаны, а также автомобили стоимостью порядка восьми миллионов рублей, можно сделать вывод, что альтернативой Туарегу может быть практически любой автомобиль.
Финиковод вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2019, 14:28 (13:28)   #5478
Shurik007
Стреляный
 
Аватар для Shurik007
 
Город: Саратов
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 921
Поблагодарил(а): 1,862
Благодарностей: 1,760
Репутация: 1935

Shurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курсShurik007 Первый курс
По умолчанию

По поводу автопутешествий с друзьями на нескольких авто и с детьми тема посра..ь становится в несколько раз актуальнее и там где сам проезжал за день, то такая "веселая" поездка существенно растягивается по времени и числу остановок. Альтернативы Т3 - Q7,8 - porshe cayen, BMW X5,6 - RRS,velar, XC90. Это мои предпочтения в порядке убывания.
Shurik007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2019, 14:35 (16:35)   #5479
MishaEkb
Стреляный
 
Город: Екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 932
Поблагодарил(а): 169
Благодарностей: 332
Изображений в галерее: 1
Репутация: 432

MishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классовMishaEkb Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Мля,во что превратился подфорум!
В какое-то беспрерывное описание своих физиологических потребностей и моментов,
неудержимое хвастовство и бахвальство о невероятных похождениях и приключениях.
О своей "крутизне" на дороге и умении "жить".
Невыносимо уже просто читать все это.
Спасибо,что хоть еще не пишут сколько раз срать ходили.
И это в теме
"Альтернатива Туарегу"!
Ну есть такое маленько.

Но в целом все по заявленной теме: Самолет + прокатный авто - альтернатива ли Туарегу? :-)
MishaEkb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.02.2019, 14:35 (14:35)   #5480
Дмитрий Туарег
Бывалый
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,303
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 312
Репутация: 466

Дмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классовДмитрий Туарег Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
По поводу автопутешествий с друзьями на нескольких авто и с детьми тема посра..ь становится в несколько раз актуальнее и там где сам проезжал за день, то такая "веселая" поездка существенно растягивается по времени и числу остановок. Альтернативы Т3 - Q7,8 - porshe cayen, BMW X5,6 - RRS,velar, XC90. Это мои предпочтения в порядке убывания.
Аналогично и у меня, только Вольво бы поставил выше РРС.
Дмитрий Туарег вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Масик (20.02.2019)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk