Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Клубные встречи и мероприятия >  Россия: Северо-Западный

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 19:57 (19:57)   #81
Werkstatt
Инженер
 
Аватар для Werkstatt
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 8,116
Поблагодарил(а): 45,012
Благодарностей: 38,826
Репутация: 52630

Werkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наук
По умолчанию

У них в этой сигме хозяин слишком жадный. Да и не в себе немного. Ради денег всё, что угодно сгорбит
Werkstatt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 00:01 (23:01)   #82
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 311
Репутация: 361

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

Ребят, завтра будет интересный факт-описание по заезду одним днем к двум дилерам по "рычанию" в ГУРе и дребезгу тепловой защиты между коробкой передач и выхлопной системой. Машина еще на гарантии до 21 апреля. Вот и решил срочно решить маленькие проблемки.... Ждите. Сегодня, "сдох". Устал как зараза после работы.
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 09:18 (09:18)   #83
Камрад
Местный
 
Аватар для Камрад
 
Город: Питер
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 442
Поблагодарил(а): 504
Благодарностей: 942
Репутация: 1067

Камрад Первый курсКамрад Первый курсКамрад Первый курсКамрад Первый курсКамрад Первый курсКамрад Первый курсКамрад Первый курсКамрад Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ребят, завтра будет интересный факт-описание по заезду одним днем к двум дилерам по "рычанию" в ГУРе и дребезгу тепловой защиты между коробкой передач и выхлопной системой. Машина еще на гарантии до 21 апреля. Вот и решил срочно решить маленькие проблемки.... Ждите. Сегодня, "сдох". Устал как зараза после работы.
Ждём(с)!
Камрад вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2013, 12:29 (11:29)   #84
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 311
Репутация: 361

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

Посещение двух ОД в один день.
Кратко и сначала.
Машине 2 года без 10 дней. За эти два года обслуживался и ремонтировался у трех ОД.
Классика, Автоштадт и Нева-Автоком. Краткие отчеты по заездам к ним есть
Нева-Автоком - http://www.touareg-club.net/forum/sh...2&postcount=86
Автоштадт - http://www.touareg-club.net/forum/sh...4&postcount=59
Классика - топики в этой теме с 28 по 40-ой.
В общем. Пришла пора конца гарантии на авто. Решил устарнить, как мне показалось, маленькие косяки в машине, чтобы потом беззаботно ездить и наслаждаться авто.
Косяки такого характера.
-При малой скорости при вхождении на поворот рычит слегка механизм ГУРа(подозреваю насос/помпу ГУРа)
- Дребезг между выхлопной системой и АКПП(уже такое было. В Классике подправили но, на тот момент ничего отломано не было)
Записываюсь в Автоштадт на 10 апреля. Записали на 17 часов. Ок. Дальше решаю проштудировать вопрос связи между нами клубнями и ОД Нева-Автоком. Звоню Олеу(маркетолог), попадаю на Наталью. Поговорили и решаю заехать в этот же день к ним, т.е. тоже 10 апреля, заодно и записался.... по времени на 14 часов. Подумал что это будет не плохо. Заодно и сравним кто что скажет из ОД по моим запросам.
И наступил день "Андреев". Почему Андреев....? Все мастера приемщики, обслуга и я-Андрей..
Заезд к ОД Нева-Автоком в 14 часов. Принимает мастер-приемщик Андрей(фамилия вылетела из головы). Все достойно и кратко. Обьясняю свою проблемку, идем смотрим. Вкл двигун, открываем капот, крутим баранку в крайние положения.......Да, что-то есть, констатирует Андрей.....Но, Андрей не определяет как криминал такую работу ГУРа, и убежал за жидкостью для ГУРа. Пришёл, долил. Покрутили еще раз баранку.......М...вроде стало лучше. В общем, Андрей даже не стал заполнять заказ-наряд. Постояли поболтали еще мин 5-7, пожали руки, разошлись договорившись,...._Если чо, еще приеду. Про защиту я забыл напрочь. Ну в общем-то и, не за этим по большому счету приезжал...- главное ГУР. Ушел общаться с Наталией, с их новым маркетологом. http://www.touareg-club.net/forum/sh...=28926&page=12 топик 231. Наобщались.
Перерыв, перекусил,.....к 17 еду к ОД Автоштадт. Проблемки оставляю те же.
17.00 ОД Автоштадт.
Прием с задержкой мин на 10. Мастер-приемщик Андрей Власов(опять Андрей ). Полностью выслушивает. Идем кататься, определять неисправности системы ГУРа. Катаемся минут 10, по двору, по дорожкам около ОД. За рулем сам приемщик. Потом на месте крутим баранку в крайние положения. Криминала не находит воще (я-то знаю уже,.... ведь в Неве мне жидкости долили). Ладно, соглашаюсь НО, на вопрос:-А вдруг вылезет после гарантии, осталось-то времени несколько дней до конца? Ответ:-Приезжайте, будем смотреть и решать. Ну, ладно думаю, так, значит так.
Ну(с),.....говорю, давайте решать проблемку со звяканьем под машиной. Ок, отвечает Андрей, и заезжаем на Экспресс приемку авто.....

О, думаю......определили, нашли, сделают хоть это...... Да не тут-то было(!) Определить-то определили, а вот менять по гарантии не захотели. Дело в том что, в ходе эксплуатации в этом месте тепловая защита от нагрева и вибрации теряет одно крепление, ухо крепления, так называемое, т.е. просто отламывается. И по это причине начинает звенеть, задевая о корпус АКПП.
В общем, в процессе вызвали инженера по гарантии, меня ласково попросили выйти из рем-зоны, и стали осматривать пузо авто, явно выискивая следы удара или повреждения пуза авто. Как было на это смотреть не приятно, скажем прямо. Т.е. ищут еще повреждения чтобы меня потом уличить.....типа, -Это вы сами. Но(!) эта защита стоит глубже любой крайней точки днища авто.
В конечном итоге. Вердикт. Защита не может быть заменена по гарантии. Спрашиваю, с какого? Там же все понятно и видно, ломать там никто не будет специально, вы все сами видели при мне, мне это не надо, сломать при наезде на препятствие воще нонсенс. Ответ, нет, извините, НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ случай, стоит копейки, не ужели вы сами не можете копеешную деталь и работы оплатить...... Все, думаю, пипец...... И этого Андрея на откровенный разговор(!) Мда,......услышал я не очень приятную вещь.....Типа, Вам мост в Классике меняли, там и поломали защиту..... Эта наглость меня ДОБИЛА. При смене моста, я сам стоял рядом и видел что и как делали!!! Езжайте туда, пусть там делают... Отвечаю, вы чо(!)...что за развод?.....ГДЕ МОСТ и где защита....вы меня за дурака держите?(так и сказал)+ еще пару "хороших" слов добавил но, без мата и ругани...и еще..-Типа политика сменилась, равно смене части РУКОВОДСТВА. Т.е. политика на "ОБУДЬ" клиента.
(!)А я-то думаю.......что это мне девушка при предворительной записи обозначила 6 часов работ по диагностике и смене, ВНИМАНИЕ(!) ..ЭЛЕКТРОУСИЛИТЕЛЯ, замены трубок(!) ГУРа и развал-схождение, и еще раз ВНИМАНИЕ(!) посмотрев мой ВИН номер(!).....Я тут воще выпал изначально, и стал ей говорить что нет у меня электроусилителя,.....Ответ был молниеносный, приедите, решим что там у вас.......(!) Т.е. развод чистой воды..

В общем, в этот раз Автоштадт, грубо говоря......Обоср...ся из-за копеешной работы, а я пошел на принцип отказался писать заявление-притензию и обещал выложить отзыв на нашем форуме!!!
В общем, ребята, думайте(!)
ИМХО
Да, чуть не забыл. Все-таки, по моей просьбе, Андрей попросил ихних мастеров принести шайбу и закрепить дребезжащую защиту. Пришел ихний механик Андрей(еще один) с шайбой. Сделали. Андрей отработал, к нему ничего личного, он все-таки тамошний работник и должен придеживаться той политики, которую навязывает руководство. Жаль, я три раза у них был и было все хорошо. В этот раз остался негатив!
Вот такой вот день Андрея получился........
Всем удачи!
ПС Отзвонился сегодня в центр где меняли мост, инженеру по гарантии, рассказал им что ОНИ "сломали" мне защиту когда меняли мост........в ответ услышал долгое хахахахаааа... Приезжайте, поменяем......

Чуть позже. Отправил на мыло Автоштадта "благодарственное" письмо

Последний раз редактировалось Avtoboom; 21.04.2013 в 22:36. Причина: Добавил текста
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
A3B5 (12.04.2013), Seawolf (27.04.2013), Камрад (12.04.2013), ЛЕГА (08.10.2015), Юрий157178 (11.04.2013)
Старый 27.04.2013, 12:43 (12:43)   #85
Seawolf
Почетный мембер
 
Аватар для Seawolf
 
Город: Спб
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,288
Поблагодарил(а): 2,430
Благодарностей: 2,339
Репутация: 2889

Seawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курс
По умолчанию

Мои "пять копеек" про этот ОД Автоштадт на ул. Рыбинской. Решил у них сделать шиномонтаж.
Взяли меня из-за коротких сроков и ценой. Но в итоге получил геморой - по полной. Из-за переделки шиномонтажа, срок сместился в дату, что предлагало мне Пулково. Плюс испортили настроение и "убили"время. Плюс два колеса из-за неправильной установки, несколько дней - работали "наоборот". Приехал на следующий день. Мастера Ашота, который принимал моего тура не было. Не его смена. Подошел мастер, ФИО не запомнил. На мои "фи", типа машинку ведет вправо и почему неправильно установлены колеса. Ответ-пойдемте посмотрим. Посмотрели. Вывод. Либо он не хочет заниматься этим, своих клиентов в очереди хватает. Или не хрена не понимает. Предложил записаться на смену мастера Ашота. А я ему говорю..машинка плохо едит, опасно же. А он отвечает. Нечего страшного... Самое главное. Они своего косяка не признают! Когда приехал повторно к ним, на исправление их косяка. Мастер с исполнителями и их поддержкой (какие то слесаря с цигарками)-пытались мне втереть, что я не прав и все стоит нормально. Когда я им ткнул пальцем, что стороны на колесах перепутаны. То они опять "дурака" включили и долго искали метку информацию о стороне. Причем включая и мастера Ашота Канаяна. Ладно, работяги английского могут не знать, но мастер приемщик.....абзац полный! Но в конце концов-они нашли эти обозначения и цирк этот закончился. Самое смешное, что в шоуруме-стоит тур с такими же колесами, плюс тестдрайвовый тур тоже. Но наверно... попу трудно оторвать или всем покую на клиента. Еще забыл упомянуть про оформление заказа. ФИО точно не помню..вроде Шипулина. Так эта мадам-умудрилась неправильно указать в заказ и соответственно базу данных -неправильный адрес и неправильное указание работ. Вместо шиномонтажа, указала ТО. Но при этом - очень активно общалась с коллегой-подругой. Осадок остался неприятный. Если шиномонтаж нормально не могут сделать, то можно предположить о серьезных работах, что будет с туром! Короче, пока эту контору для себя закрыл!
Seawolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2013, 13:55 (13:55)   #86
Werkstatt
Инженер
 
Аватар для Werkstatt
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 8,116
Поблагодарил(а): 45,012
Благодарностей: 38,826
Репутация: 52630

Werkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наук
По умолчанию

Seawolf, машину о подъёмник не разбили - уже хорошо. А если серьёзно, то что на это на всё Вам сказали технический директор и гендиректор мастерской?
Werkstatt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2013, 15:56 (15:56)   #87
Seawolf
Почетный мембер
 
Аватар для Seawolf
 
Город: Спб
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,288
Поблагодарил(а): 2,430
Благодарностей: 2,339
Репутация: 2889

Seawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Seawolf, машину о подъёмник не разбили - уже хорошо. А если серьёзно, то что на это на всё Вам сказали технический директор и гендиректор мастерской?
Компания очень неоткрытая. Все куда-то исчезают и никого не найти.
Seawolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2013, 16:53 (15:53)   #88
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 311
Репутация: 361

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

В общем,...была у меня с ними потом переписка. Выкладываю скрины. Мои комментарии излишни... Скажу только что, они перестали работать...
Я к ним точно больше не ездун.....
Изображения
Тип файла: jpg АШтд-1.jpg (236.8 Кб, 62 просмотров)
Тип файла: jpg Отв АШтд-2.jpg (110.5 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg Отв АШтд-3.jpg (140.5 Кб, 41 просмотров)
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 09:04 (09:04)   #89
Seva2004
Местный
 
Аватар для Seva2004
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 243
Поблагодарил(а): 28
Благодарностей: 42
Репутация: 42

Seva2004 Младенец
По умолчанию

Всем привет!
Читаю и перекладываю на свой опыт. Обслуживался в Классике, потом переехал в Неву Автоком (Московский пр.), позже пару раз заезжал на замену масла в Автоштадт*. Нева Автоком - ваще странное заведение.... По серьезному туда лучше не ходить... Имел практику общения по замене впускных коллекторов плюс хотели еще и шлейф поменять (якобы где-то не контачит и не сделать диагностику, хотя до этого и после этого ни у кого не возникало вопросов). Так вот - пытался по программе постгарантийной замены "Куланс" поменять коллектора - нифика.... Даже инженер по гарантии - сделал вначале изумление. Есть письма-запросы и ответ Невы.... Шняга.... В Неве - и макркетолог (тусуется на форуме нашем) и мастера по гарантии - видимо есть прямые указания - никому ничего за бесплатно (по гарантии) не делать... В итоге - Поменял впускные в другом месте (кому если надо - могу дать контакты). Бегает конь и далее... Примерно так...
Всем удачи на дорогах и терпения на диллерах
Seva2004 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2013, 01:32 (00:32)   #90
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 311
Репутация: 361

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

45000 км ТО в Классике. Все адекватно, приветливо, с пониманием, и без лишнего навязывания.
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2013, 10:50 (10:50)   #91
Sergvp
Пользователь
 
Аватар для Sergvp
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 192
Поблагодарил(а): 629
Благодарностей: 1,090
Репутация: 1090

Sergvp Первый курсSergvp Первый курсSergvp Первый курсSergvp Первый курсSergvp Первый курсSergvp Первый курсSergvp Первый курсSergvp Первый курс
По умолчанию

Avtoboom, сколько по деньгам взяли???
Sergvp вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2013, 23:02 (23:02)   #92
GonzaleS
Бывалый
 
Аватар для GonzaleS
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 1,048
Поблагодарил(а): 408
Благодарностей: 449
Репутация: 524

GonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классовGonzaleS Ученик средних классов
По умолчанию

Сделал ТО-15 в "Нева-Автоком".

Без нареканий. Все четко, понятно, с уточненими, вопросами, в общем как положено. Кроме то попросил разобраться с неработающим инвертором 220в. При приемке прохлопал этот момент, да и нечем проверить было. Заменили. На все про все 3 часа.



Подробности в фото акта.
GonzaleS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.10.2015, 05:51 (04:51)   #93
Avtoboom
Местный
 
Аватар для Avtoboom
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 503
Поблагодарил(а): 188
Благодарностей: 311
Репутация: 361

Avtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классовAvtoboom Ученик младших классов
По умолчанию

Парни, всем привет! Есть что новое про ОД?
Avtoboom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2015, 17:50 (17:50)   #94
ExSkv
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 11
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 26

ExSkv Младенец
По умолчанию

Доброго дня!

Подходит ТО 60000 пробега. Машина еще на гарантии, но осталось пару месяцев. Подскажите ОД согласно свежему опыту заездов, или может кого-то конкретно ОД-специалист....
Тему прочитал, но последняя активность 13 год, после этого в мире много поменялось)))
Хотелось бы услышать свежие советы-отзывы....

З.Ы. может в Сигме уволили директора боксера?
ExSkv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2015, 19:06 (19:06)   #95
Werkstatt
Инженер
 
Аватар для Werkstatt
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 8,116
Поблагодарил(а): 45,012
Благодарностей: 38,826
Репутация: 52630

Werkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наук
По умолчанию

   Цитата:
Доброго дня!

Подходит ТО 60000 пробега. Машина еще на гарантии, но осталось пару месяцев. Подскажите ОД согласно свежему опыту заездов, или может кого-то конкретно ОД-специалист....
Тему прочитал, но последняя активность 13 год, после этого в мире много поменялось)))
Хотелось бы услышать свежие советы-отзывы....

З.Ы. может в Сигме уволили директора боксера?
Стоит приехать безотлагательно и заявить о всех возможных болячках, чтобы в заказ-наряде это было зафиксировано.
Если речь про боксёра, то помер он. Жил на вершине, а закончил на дне.
Werkstatt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2015, 22:14 (22:14)   #96
ExSkv
Новенький
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 29.05.2015
Сообщений: 11
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 26

ExSkv Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Стоит приехать безотлагательно и заявить о всех возможных болячках, чтобы в заказ-наряде это было зафиксировано.
а если нет каких-то болячек явных, ну или я не замечаю, может до дилера заехать в обычный сервис провериться?

И по ОД, есть какие-то новые вводные советы?
ExSkv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2015, 22:54 (22:54)   #97
A3B5
Стреляный
 
Аватар для A3B5
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 827
Поблагодарил(а): 743
Благодарностей: 466
Репутация: 591

A3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
У них в этой сигме хозяин слишком жадный. Да и не в себе немного. Ради денег всё, что угодно сгорбит
Случайно узнал - хозяин сменился.
A3B5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2015, 00:31 (00:31)   #98
Werkstatt
Инженер
 
Аватар для Werkstatt
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 8,116
Поблагодарил(а): 45,012
Благодарностей: 38,826
Репутация: 52630

Werkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наукWerkstatt Доктор наук
По умолчанию

   Цитата:
Случайно узнал - хозяин сменился.
Теперь там дочка за хозяина.
Werkstatt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
A3B5 (04.01.2016)
Старый 06.12.2018, 13:07 (13:07)   #99
Paz
Пользователь
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.11.2018
Сообщений: 120
Поблагодарил(а): 15
Благодарностей: 16
Репутация: 16

Paz Младенец
По умолчанию

Всем привет! Ищу нормального ОД и конкретного мастера для обслуживания (у которого не только от денег, но и от техники глаза "горят"). Предпочтительно Автоштадт или Лахта (этот ближе). По опыту обслуживания Вольво удалось найти такого мастера в Свиде (у них приемщик, механик это одно лицо, к тому же и бригадиром был, косяков ровно 0, самые положительные впечатления ). Теперь ищу похожего для тура. Поделитесь контактами, пожалуйста.
Paz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2019, 20:11 (20:11)   #100
Romato
Почетный мембер
 
Аватар для Romato
 
Город: CПб
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,597
Поблагодарил(а): 1,685
Благодарностей: 4,356
Репутация: 4781

Romato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato Бакалавр
По умолчанию

Блин начитался про сигму и что то сыкотно стало. В пнд будут ставить пульт эбершпехера. Ситуация изменилась или лучше к ним не попадать ?
Romato вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk