Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2018, 11:49 (11:49)   #1
Kung fu Panda
Гость
 
Город: Москва
Регистрация: 02.12.2018
Сообщений: 0
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Kung fu Panda Младенец
По умолчанию Ищу сервис по VAG г. Волгоград и Волгоградская область

Всем доброго времени суток!


Может кто-нибудь подсказать толковый сервис по VAG в Волгограде и области. Крайне необходим спец по дизельным двигателям. Можно также сервис, специализирующийся на дизелях, без привязки к марке авто.

Присмотрел в регионе 2 авто, в т.ч. Touareg. Есть кто из этих мест? Подскажите проверенные сервисы.

Последний раз редактировалось Kung fu Panda; 02.12.2018 в 12:47.
Kung fu Panda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2018, 22:49 (22:49)   #2
Александр1608
Почетный мембер
 
Аватар для Александр1608
 
Город: Волгоград
Touareg 4.2 V8 Individual
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 2,487
Поблагодарил(а): 138
Благодарностей: 135
Репутация: 185

Александр1608 ПервоклашкаАлександр1608 Первоклашка
По умолчанию

Приветствую в рамках Волгограда толковые сервисы по пальцам одной руки посчитать можно, в Дзержинском районе города Волгограда хороший сервис называется «АвтоЛаборатория» на улице Айзесбекова.
Делают качественно свою работу, документацию всю предоставляют на выполненные работы, спецы грамотные.
По немцам +- один из немногих сервисов в Волгограде, где у людей руки из правильных мест растут.
Александр1608 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.01.2023, 18:56 (18:56)   #3
1777
Местный
 
Город: Волгоград
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 293
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 64
Репутация: 89

1777 Детский сад
По умолчанию

Накопил тут отзывы.

Из положительного:

JackCars ​Козловская, 44а https://jackcars.ru
Делал у них ТО в 2022, менял АКБ. Ничего сложного, все было ок. Сами отдают распечатки ошибок. А не как дилеры или бывшие дилеры "мы не отдаем распечатки ошибок со сканера". Мне показались более честными. Но серьезных работ у них не делал.

Из отрицательного:

Автолаборатория ​Азизбекова, 77 http://autolab34.ru
Январь 2022 обратился по падающей пневме (в морозы падает перед, больше правая сторона) и стуках в подвеске. Стуки определили сразу - раскололись втулки переднего стаба. По пневме - просканили, сказали влага в системе надо все промыть, прочистить, заменить селикагель. Отдал 10к. После них стало хуже - стала выскакивать желтая ошибка по пневме на приборке. Поехал второй раз, сказали, что ошибка механическое повреждение компрессора, надо менять. Т.е. они его разобрали, все типа поменяли, и потом на меня скинули ошибку по пневме.

Мухтар 8-905-...-77-24, сейчас они в гаражах по адресу Историческая улица, 191/3
Январь 2022 - его порекомендовал один из форумчанинов, типа починили компрессор и все было ок. Поехал к нему. Сказали ошибка по компрессора, можно восстановить. Разборали. Он у них нах... возорвался. Попросил 30к за новый компрессор. Договорились на гарантию, что если еще раз падает - делают за свой счет. Он согласился. Я отдал 30к. Он дал мне бумажку, гарантию на компрессор и на словах, что если упадет, то сделают по гарантии. Один х... она снова упала в феврале 2022. Приехал к ним снова - ничего не нашли, типа покатайся.

Мухтар 8-905-...-77-24, сейчас они в гаражах по адресу Историческая улица, 191/3
Январь 2023 - снова вдарили морозы, снова упала пневма (теперь упали обе стороны на передке). Поехал к Мухару по гарантии. Опять начали заливать про влагу. Я им сказал снять передние стойки и проверить на утечки. По итогу нашли утечки в верхних опорах. Мухтар сказал, что заменили обе верхние опоры. Машина сутки простояла на морзе не упала. Я приехал за ней. Этот Мухтар благополучно забыл про гарантию и начал мне заливать, что он такого не мог обещать. Я спросил у мастера что конкретно делал и что было - сказал что одну опору заменил, а не две, вторую промазал герметиком. Все сделали вид, что неправильно друг друга поняли. В итоге никакой гарантии, отдал 8к.

Буду поднимать регулярно тему в зимние периоды, чтобы знали и не ездили к этим м...

Последний раз редактировалось 1777; 12.01.2023 в 19:35.
1777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk