Регистрация Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

Сообщения за день       Загрузить фото       Поиск      Правила форума  

Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Юмор

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2018, 11:46 (11:46)   #10961
ARAGOND
Мореплаватель

Touareg 3.2 V6
Поблагодарил(а): 3,634
Благодарностей: 15,569
Изображений в галерее: 9

ARAGOND АспирантARAGOND АспирантARAGOND АспирантARAGOND АспирантARAGOND АспирантARAGOND АспирантARAGOND АспирантARAGOND АспирантARAGOND АспирантARAGOND АспирантARAGOND Аспирант

Жил-был в Чехии пивовар. Поставщиков обманывал, покупателям грубил, хмель буряком подменял, а на солоде, бывало, подчистую экономил. Да к тому же и готовое пиво с водой бодяжил. Приобрел он дурную славу не только в родном селении, но и по всей Чехии, где прозвали его Велкопоповицкий Козел.

Большинство женщин утверждает, что нет ничего больнее родов! А как же удар по яйцам?! Спустя какое-то время женщина говорит: "А почему бы не родить еще одного ребенка?!"
Вы когда-либо встречали мужика, который скажет: "А ну, врежь-ка мне по яйцам еще разочек?!"

- Не понимаю девушек, которые надевают крошечные мини-юбки, которые в два раза короче, чем мои семейные трусы, а потом их одёргивают пять раз в минуту!
- Ну, ты же опытный рыбак. Должен понимать, что для того, чтобы хорошо клевало, нужно теребить наживку.
ARAGOND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
dmitriytk (15.10.2018), maximus2000 (15.10.2018), Sergius der Stahlhelm (15.10.2018), sancho67 (16.10.2018), vavantuz (15.10.2018), zloigad (15.10.2018), Александр74 (15.10.2018), доминик (18.10.2018)
Старый 15.10.2018, 21:44 (20:44)   #10962
Sergius der Stahlhelm
Местный

Touareg NF 3.6 V6FSI
Поблагодарил(а): 761
Благодарностей: 2,302

Sergius der Stahlhelm Второй курсSergius der Stahlhelm Второй курсSergius der Stahlhelm Второй курсSergius der Stahlhelm Второй курсSergius der Stahlhelm Второй курсSergius der Stahlhelm Второй курсSergius der Stahlhelm Второй курсSergius der Stahlhelm Второй курсSergius der Stahlhelm Второй курсSergius der Stahlhelm Второй курсSergius der Stahlhelm Второй курс

Не женитесь на высоких девушках. На них шубы дороже стоят...

Мужик в аптеке:
- Дайте три с половиной таблетки виагры!
Аптекарь:
- А почему три с половиной???
- Я сегодня к любовнице, нужны две. Завтра с женой, там хватит и одной. А в четверг я иду в баню, там я должен просто хорошо выглядеть.
Sergius der Stahlhelm на форуме   Ответить с цитированием Вверх
ARAGOND (16.10.2018), maximus2000 (15.10.2018), sancho67 (16.10.2018), Александр74 (Вчера)
Старый 15.10.2018, 22:55 (22:55)   #10963
brodyaga1963
Пользователь

Touareg NF 3.0 V6TDI
Поблагодарил(а): 37
Благодарностей: 17

brodyaga1963 Младенец

Приходит пацан 14 лет в публ%чный дом.
- Мне девушку!
- Мальчик, гулял бы ты.
- У меня есть деньги!
- Ну, ладно.
- Только у девушки обязательно должен быть сиф%лис!
- Не, мальчик, ты с ума сошел!
- Плачу тройную таксу!
- Ну, ладно.
Барышню нашли, услуги оказали. Парень заплатил. Мамке интересно:
- Слушай мальчик, а зачем тебе это всё надо?
- Вы понимаете, когда мои родители сегодня вечером уйдут, меня будет домогаться наша молоденькая домработница. Когда папа вернётся, он запрётся с ней, пока не пришла мама. Потом ночью, они переспят с мамой, а утром, когда папа уйдёт на работу, к маме придёт почтальон. А вот он, сволочь, мою собачку пнул!
brodyaga1963 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
sancho67 (16.10.2018), slavelf (16.10.2018), Александр74 (Вчера), Макс7504 (16.10.2018)
Старый 17.10.2018, 19:12 (18:12)   #10964
Sergius der Stahlhelm
Местный

Touareg NF 3.6 V6FSI

Sergius der Stahlhelm Второй курсSergius der Stahlhelm Второй курсSergius der Stahlhelm Второй курсSergius der Stahlhelm Второй курсSergius der Stahlhelm Второй курсSergius der Stahlhelm Второй курсSergius der Stahlhelm Второй курсSergius der Stahlhelm Второй курсSergius der Stahlhelm Второй курсSergius der Stahlhelm Второй курсSergius der Stahlhelm Второй курс

- Представляешь, она мне открыла дверь в трусах!
- У тебя есть дверь в трусах?!
Старый 18.10.2018, 18:30 (17:30)   #10965
Sergius der Stahlhelm
Местный

Touareg NF 3.6 V6FSI

Два термита заходят в ресторан.
Официант:
- Что будете заказывать?
Термиты:
- Столик на двоих.

Сидит дедуля в очереди в поликлинике, сразу видно, что с глубоким маразмом он уже давно на "ты". Сидит себе, сидит, вдруг спохватывается о чем-то, подскакивает и восклицает:
- Да за каким хреном я здесь сижу?!
Сидящий рядом парень, покраснев, отвечает:
- Вы, дедушка, за мной...

- Так, новобранцы, сегодня будем учиться копать окопы. Окопы бывают для стрельбы лежа, для стрельбы сидя, для стрельбы стоя. Кто будет плохо копать — наряд вне очереди: окоп для стрельбы сидя на лошади.

Идет передача "Что? Где? Когда?" Ведущий говорит:
- Уважаемые знатоки, сейчас будет задавать вопрос новый русский Вован.
Вован:
- Уважаемые знатоки, меня зовут Вован. Два месяца назад мой кореш Колян занял у меня 1000$ и не отдал; месяц назад Колян занял у меня 2500$ и не отдал; неделю назад он занял уже 5000$ и опять не отдал. Внимание, вопрос: кто в черном ящике?
Старый 19.10.2018, 11:56 (11:56)   #10966
ARAGOND
Мореплаватель

Touareg 3.2 V6

ARAGOND АспирантARAGOND АспирантARAGOND АспирантARAGOND АспирантARAGOND АспирантARAGOND АспирантARAGOND АспирантARAGOND АспирантARAGOND АспирантARAGOND АспирантARAGOND Аспирант

Сидит мужик, ловит рыбу, всплывает подлодка. Открывается люк, капитан спрашивает: — Мужик, где мы находимся? — Пошел на ху#! Капитан в лодку: — Господа, мы в России!

Сочи. Мужчина, стоя в вагоне у окна, прощается с девушкой... Поезд трогается и напоследок мужчина радостно кричит девушке: — А баксы-то фальшивые! Она ему в ответ: — Зато триппер настоящий, дорогой...

Мне бабушка говорила - никогда не ложись с мужчиной полностью голой!
Третий день ложусь в шляпе...
Сегодня он спросил - не было ли в семье еб*нутых...

На пивоваренном заводе
маляр упал в огромную бочку с пивом и утонул.
Коллега пришел к его супруге и сообщил о случившемся.
Вдова спросила, мучился ли ее покойный супруг,
на что коллега сказал:
- Нет, я не думаю, он ещё
три раза из бочки пос*ать вылезал.

- Жора,ты за что получил 15 суток ареста?
- кидал лебедям хлеб...
- и что тут противозаконного?
- дело было в Большом театре на "Лебедином озере"

Последний раз редактировалось ARAGOND; 19.10.2018 в 12:24.
Fizik (19.10.2018), Sergius der Stahlhelm (19.10.2018), Tantal80 (22.10.2018), Александр74 (Вчера), Юнус (20.10.2018)
Старый 22.10.2018, 17:05 (17:05)   #10967
EPX
Новенький

Touareg GP 3.0 V6TDI
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 45

EPX Младенец

По личному распоряжению фюрера контрразведка в очередной раз проводила проверку офицеров Рейха на истинную арийность и моральную устойчивость. И если с арийностью все было более-менее в порядке, то результаты по моральной устойчивости оказались ошеломляющими: все офицеры Рейха были в чем-то, да неустойчивыми! Айсман, например, имел склонность к девочкам, Вольф – к мальчикам, Холтофф часто прикладывался к бутылке...
И только Штирлиц был чист, как стеклышко – не пьет, не курит, женщинами не увлекается – в общем, настоящий истинный ариец, пример для подражания молодежи.
– Штирлиц! – спрашивали офицеры. – Как вам это удалось? Ведь вы пьете в три раза больше нас всех вместе взятых, дымите своим "Беломором", как паровоз, не пропускаете ни одной юбки.
– Сам удивляюсь! – отвечал Штирлиц.
Было чему удивляться, потому что именно ему, Штирлицу, фюрер поручил проводить эту проверку...
EPX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
VKDinamo (22.10.2018), Александр74 (Вчера)
Старый 22.10.2018, 22:49 (22:49)   #10968
brodyaga1963
Пользователь

Touareg NF 3.0 V6TDI
Поблагодарил(а): 37
Благодарностей: 17

brodyaga1963 Младенец

Как вы дожили до 100 лет?;

- Раз в году я даю организму встряску;

- И сколько вы выпиваете в этот день?;

- В этот день я вообще не пью...
brodyaga1963 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
ISherban (Вчера), Kurt (Вчера), Александр74 (Вчера)
Старый Вчера, 11:24 (10:24)   #10969
Sergius der Stahlhelm
Местный

Touareg NF 3.6 V6FSI

Абрам не разговаривал до пяти лет. И вдруг за завтраком говорит:
- А почему мне в чай сахар не положили?
Обрадованные родители:
- А что же ты раньше-то молчал?!
- А раньше клали.
Старый Вчера, 16:29 (16:29)   #10970
ARAGOND
Мореплаватель

Touareg 3.2 V6

Ребенок моих знакомых, погостив летом у бабушки с дедушкой, стал в садике играть, как будто он самогонку гонит... Как сказала воспитательница, самое страшное, что все дети выстроились к нему в очередь... с кружками!

Отец, рассказывавший сказку сыну, так сильно хотел спать, что колобка ещё до встречи с зайцем сбила фура.

Хочу, чтобы в ресторане был сомелье, только не по винам, а по тёлкам.
Ты подзываешь его и говоришь:
- Что вы мне посоветуете к моей степени опьянения и финансовому состоянию?
А он такой:
- Могу предложить вам вон ту мадам пятидесятилетней выдержки с ароматом «Корвалола».

— Ну же, посмотри, как прекрасен этот мир, как сияет солнце, как люди улыбаются тебе... — Товарищ лейтенант, прекратите отдирать тонировку.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра