Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Мультимедиа, навигация и связь NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2018, 15:58 (16:58)   #821
ariawb
Местный
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 238
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 54
Репутация: 54

ariawb Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
http://s.aliexpress.com/EBfINf22
а это ты ставил усилитель для радио?
какой именно, можешь дать ссылку, тоже ищу..
ariawb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2018, 16:00 (16:00)   #822
Mihalich1981
Пользователь
 
Город: Москва
Регистрация: 09.02.2018
Сообщений: 165
Поблагодарил(а): 42
Благодарностей: 17
Репутация: 42

Mihalich1981 Младенец
Счастье

У вас 5 кнопок... Это по ссылке для НФ. А ваш вариант для ФЛ? А еще по ссылке написано, что дворники в сервисное нельзя поставить. У вас это решено как то?

Последний раз редактировалось Mihalich1981; 03.10.2018 в 16:03.
Mihalich1981 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2018, 16:07 (16:07)   #823
Vog77
Местный
 
Город: Владимир
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 285
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 37
Репутация: 37

Vog77 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
а это ты ставил усилитель для радио?
какой именно, можешь дать ссылку, тоже ищу..
Смотри, что нашлось на AliExpress
http://s.aliexpress.com/Br6zYR3U

Добавлено через 2 минуты 53 секунды
   Цитата:
У вас 5 кнопок... Это по ссылке для НФ. А ваш вариант для ФЛ? А еще по ссылке написано, что дворники в сервисное нельзя поставить. У вас это решено как то?
При оформлении заказа можно выбрать на три или на пять кнопок. Дворники в сервисное положение ставлю так: при выключенном зажигании рычажок управления дворников потянуть вниз.

Последний раз редактировалось Vog77; 03.10.2018 в 16:07. Причина: Добавлено сообщение
Vog77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Mihalich1981 (03.10.2018)
Старый 03.10.2018, 16:13 (16:13)   #824
svipsa
Местный
 
Аватар для svipsa
 
Город: Симферополь
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 357
Поблагодарил(а): 65
Благодарностей: 88
Репутация: 163

svipsa Первоклашкаsvipsa Первоклашка
По умолчанию

Vog77, большая просьба
можете снять видео со всеми настройками машины в этой голове?
Интересуют именно стандартные настройки автомобиля которые эта голова поддерживает.
svipsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2018, 16:20 (16:20)   #825
Vog77
Местный
 
Город: Владимир
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 285
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 37
Репутация: 37

Vog77 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Vog77, большая просьба
можете снять видео со всеми настройками машины в этой голове?
Интересуют именно стандартные настройки автомобиля которые эта голова поддерживает.
Видео уже выкладывали. В этой теме на странице 24 сообщение№ 464
Vog77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
svipsa (03.10.2018)
Старый 03.10.2018, 17:06 (18:06)   #826
jeepogelik
Новенький
 
Город: симферополь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 30
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

jeepogelik Младенец
По умолчанию

там и на 3 и на 5 кнопок вставки идут в комплекте...
jeepogelik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2018, 17:16 (17:16)   #827
svipsa
Местный
 
Аватар для svipsa
 
Город: Симферополь
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 357
Поблагодарил(а): 65
Благодарностей: 88
Репутация: 163

svipsa Первоклашкаsvipsa Первоклашка
По умолчанию

1) А какой там усилитель используется не известно? TDA-????
2) Какое время включения головы?
svipsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2018, 17:51 (17:51)   #828
Vog77
Местный
 
Город: Владимир
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 285
Поблагодарил(а): 18
Благодарностей: 37
Репутация: 37

Vog77 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
1) А какой там усилитель используется не известно? TDA-????
2) Какое время включения головы?
1) не знаю
2) если радио слушал до выключения , то секунд 20.
Если музыку с флешки около 1 минуты
Vog77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2018, 10:27 (10:27)   #829
svipsa
Местный
 
Аватар для svipsa
 
Город: Симферополь
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 10.11.2015
Сообщений: 357
Поблагодарил(а): 65
Благодарностей: 88
Репутация: 163

svipsa Первоклашкаsvipsa Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
1) А какой там усилитель используется не известно? TDA-????
продавец с али ответил что TDA 7851
svipsa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2018, 11:53 (14:53)   #830
PavelP
Местный
 
Город: Урал
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 631
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 65
Репутация: 65

PavelP Детский сад
По умолчанию

Подыму тему.
Вопрос к владельцам устройств от Джоинг. Удалось ли победить парктроник? Джоинг хоть что нибудь пытается предпринять в этом направлении?
PavelP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2018, 14:50 (14:50)   #831
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

С трудом осилил прочитать всю тему. Спасибо всем кто вложил свой труд и поделился опытом - действительно ценные советы!
У самого NF с RCD550 + заводские камера и Bluetooth, так же обогрев стекла и руля + активировано управление "котлом".
Причины, почему думаю над альтернативой – отсутсвие online навигатора и сбои штатного bluetooth Последнее время глючит, то зависает на окончании разговора, то сам переподключается в процессе разговора – возможно это из-за большой тел.книги или несовместимостью с последними телефонами.
Помогите уточнить информацию:
1. Возможно ли замена на Bonroad или Joying на мою голову RCD550+Bluetooth? Не будет ли мой отдельный блок Bluetooth выдавать ошибки, когда я его отключу от ГУ?
2. Возможно ли подключить VAG-овский микрофон (встроенный в плафон) к одной из этих магнитол? – очень хочется оставить оригинальное качество звука.
3. Где удобное размещение GPS антенны?

Ну а так, я получил ответы на другие вопросы. Критичный момент для меня, это доработать кнопки под управление обогревом руля и лобового стекла (решаемо). Климатом я пользуюсь кнопками и крутилками снизу. Котел тоже запускаю кнопкой REST или с брелка сигнализации - потеря таких функций не критично.

Ах, да. в чем существенное отличие между Bonroad и Joying? кроме как наличие кнопок и монитора? Парктронники в обеих глючат или только в Joying? - просто пока дочитал тему, в голове уже все перемешалось.
Спасибо
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2018, 22:40 (23:40)   #832
jeepogelik
Новенький
 
Город: симферополь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2018
Сообщений: 30
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

jeepogelik Младенец
По умолчанию

Так парктроники работают... на joying, что вас смущает?
jeepogelik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2018, 23:16 (00:16)   #833
ariawb
Местный
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 238
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 54
Репутация: 54

ariawb Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Подыму тему.
Вопрос к владельцам устройств от Джоинг. Удалось ли победить парктроник? Джоинг хоть что нибудь пытается предпринять в этом направлении?
Пишут что работают , обещали прислать как сделают
ariawb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2018, 09:07 (12:07)   #834
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
С трудом осилил прочитать всю тему. Спасибо всем кто вложил свой труд и поделился опытом - действительно ценные советы!
У самого NF с RCD550 + заводские камера и Bluetooth, так же обогрев стекла и руля + активировано управление "котлом".
Причины, почему думаю над альтернативой – отсутсвие online навигатора и сбои штатного bluetooth Последнее время глючит, то зависает на окончании разговора, то сам переподключается в процессе разговора – возможно это из-за большой тел.книги или несовместимостью с последними телефонами.
Помогите уточнить информацию:
1. Возможно ли замена на Bonroad или Joying на мою голову RCD550+Bluetooth? Не будет ли мой отдельный блок Bluetooth выдавать ошибки, когда я его отключу от ГУ?
2. Возможно ли подключить VAG-овский микрофон (встроенный в плафон) к одной из этих магнитол? – очень хочется оставить оригинальное качество звука.
3. Где удобное размещение GPS антенны?

Ну а так, я получил ответы на другие вопросы. Критичный момент для меня, это доработать кнопки под управление обогревом руля и лобового стекла (решаемо). Климатом я пользуюсь кнопками и крутилками снизу. Котел тоже запускаю кнопкой REST или с брелка сигнализации - потеря таких функций не критично.

Ах, да. в чем существенное отличие между Bonroad и Joying? кроме как наличие кнопок и монитора? Парктронники в обеих глючат или только в Joying? - просто пока дочитал тему, в голове уже все перемешалось.
Спасибо
Блютуз (штатный)у Вас не глючит.Глючит телефон.У меня тоже отпадает иногда айфон после последнего обновления.Если хотите менять магнитолы из-за блютуза,то с китайцем у Вас вообще его не будет.Еще не будет радио,камеры,управления сервисными функциями.
1)Штатный блютуз вообще не подключится к китайцу
2)Штатный микрофон не подойдёт
3)Если лобовое без обогрева,можно под панель,если с подогревом,то только наружу.Я на крышу в конце концов вывел.Только там нормально работает
Если очень хочется онлайн нави,то лучше Андройд бокс(как я сделал),или вместо верхнего ящика устройство от тех же китайцев.
Пообщаетесь с китайской техникой и скажете «какой я молодец,что оставил родной майфун»
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Portmoy (25.10.2018)
Старый 25.10.2018, 10:42 (10:42)   #835
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Блютуз (штатный)у Вас не глючит.Глючит телефон.У меня тоже отпадает иногда айфон после последнего обновления.
У меня он отпадает на последних 3х прошивках iOS 10, 11 и 12. Я вчера для эксперимента отключил синхронизацию телефонной книги, понаблюдаю за изменениями.
   Цитата:
Если хотите менять магнитолы из-за блютуза,то с китайцем у Вас вообще его не будет.
В первую очередь нужен онлайн навигатор. Навигатор в телефоне годится, если выезжать в незнакомые места, один раз поставил направление и едешь. А для каждодневного использования, чтобы оценить обстановку в городе и выбрать маршрут - не удобно.
Задержки в:
1. Найти телефон
2. Достать с кармана
3. Запустить приложение
4. Сделать необходимый масштаб (две руки – одна держит телефон, другой "скролишь")
5. Неожиданный звонок, тоже вносит свои неудобства (хоть и Handsfree, но картинку перекрывает именно на телефоне).
Лепить что-то на лобовое стекло – не в этой машине.
   Цитата:
1)Штатный блютуз вообще не подключится к китайцу
2)Штатный микрофон не подойдёт
Я понимаю, что штатный Bluetooth будет бездействовать и будет отключен. Но в китайских головах есть свой Bluetooth и я рассматриваю вариант как переход с одного на другой. Тем более что Joying поддерживает CarPlay по кабелю. А в iOS 12 "Огрызок" дал добро на сторонние карты.
Задача узнать, как повлияет на всю систему отключения блока bluetooth, будут ли ошибки? Нужно будет подключаться и отключать что-то по CAN.
   Цитата:
Если очень хочется онлайн нави,то лучше Андройд бокс(как я сделал),или вместо верхнего ящика устройство от тех же китайцев.
Пообщаетесь с китайской техникой и скажете «какой я молодец,что оставил родной майфун»
Может в этом и есть смысл, но если ставить "Андройд бокс" то хотелось бы тыкать в большой экран. Я рассматривал вариант поставить RNS 850 и добавить бокс. Но цены у нас космические одна контора 2050€ за установку просит. Конечно есть ребята на западной за 1000€ ставят, но нужно еще проверить их качество.
Минус вижу в RNS 850 отклик экрана с тормозами и штатными картами (без онлайн), а так вообще я бы себе её поставил.

Последний раз редактировалось Portmoy; 25.10.2018 в 10:46.
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2018, 11:53 (14:53)   #836
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
У меня он отпадает на последних 3х прошивках iOS 10, 11 и 12. Я вчера для эксперимента отключил синхронизацию телефонной книги, понаблюдаю за изменениями.

В первую очередь нужен онлайн навигатор. Навигатор в телефоне годится, если выезжать в незнакомые места, один раз поставил направление и едешь. А для каждодневного использования, чтобы оценить обстановку в городе и выбрать маршрут - не удобно.
Задержки в:
1. Найти телефон
2. Достать с кармана
3. Запустить приложение
4. Сделать необходимый масштаб (две руки – одна держит телефон, другой "скролишь")
5. Неожиданный звонок, тоже вносит свои неудобства (хоть и Handsfree, но картинку перекрывает именно на телефоне).
Лепить что-то на лобовое стекло – не в этой машине.

Я понимаю, что штатный Bluetooth будет бездействовать и будет отключен. Но в китайских головах есть свой Bluetooth и я рассматриваю вариант как переход с одного на другой. Тем более что Joying поддерживает CarPlay по кабелю. А в iOS 12 "Огрызок" дал добро на сторонние карты.
Задача узнать, как повлияет на всю систему отключения блока bluetooth, будут ли ошибки? Нужно будет подключаться и отключать что-то по CAN.

Может в этом и есть смысл, но если ставить "Андройд бокс" то хотелось бы тыкать в большой экран. Я рассматривал вариант поставить RNS 850 и добавить бокс. Но цены у нас космические одна контора 2050€ за установку просит. Конечно есть ребята на западной за 1000€ ставят, но нужно еще проверить их качество.
Минус вижу в RNS 850 отклик экрана с тормозами и штатными картами (без онлайн), а так вообще я бы себе её поставил.
Отключение штатного блока блютуз ВООБЩЕ никак не повлияет на систему.Волноваться надо не об этом,а о том,что если Вы с кем-нибудь поговорите по китайскому блютузу,то этот человек проклянёт Вас и никогда больше не будет общаться с Вами по телефону.
Карплей у меня есть.Из-за того,что там ничего нельзя писать,а только говорить или выбирать из имеющегося в списке,пользоваться им тоже неудобно.
ЕДИНСТВЕННОЕ из-за чего стоит брать китайское устройство-это яндекс навигатор.Всё остальное-бестолковое баловство.
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.10.2018, 12:13 (13:13)   #837
ariawb
Местный
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 238
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 54
Репутация: 54

ariawb Детский сад
По умолчанию

При отключении родной магнитолы в компе все равно куча ошибок по ней, одной больше одной меньше.

Музыка на joing через встроенный BT играет нормально, для разговоров нужно ставить внешний микрофон, благо вход стандартный есть, микрофон подороже и протянуть на штатное место.
Встроенный микрофон так себе

Все эти zlink и отстой , BT хватает по горло.
Яндекс навигатор и так ставится.
Магнитолы отличаются размером экрана, joing более интегрирован в машину , но немного сыровата прошивка, правят, обещают прислать новую

фотка как выглядит, со свежеустановленными кнопками подогревов - у меня NF

p.s.

управления котлом нет ни на одном китайце!
кнопок подогревов тоже нет - поставил от FL
какой то внешний микрофон идет в комплекте но не ставил тк не нужно
родная камера не работает! но динамическая траектория есть - поставил не родную
GPS антену установил над магнитолой внутри , ловит отлично (GPS+Глонасс)
Есть встроенный wifi в магнитоле , интернет обеспечивает воткнутый в USB магнитолы LTE свисток с теле2 который по wifi раздает интернет, но 200 руб в месяц жаба душит думаю через телефон пустить он все равно по bt постоянно подключен
Изображения
Тип файла: jpg Снимок.JPG (29.6 Кб, 33 просмотров)

Последний раз редактировалось ariawb; 25.10.2018 в 14:16.
ariawb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Portmoy (25.10.2018), svipsa (26.10.2018)
Старый 29.10.2018, 21:45 (21:45)   #838
Valeron858
Пользователь
 
Город: москва
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 38
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Valeron858 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
При отключении родной магнитолы в компе все равно куча ошибок по ней, одной больше одной меньше.

Музыка на joing через встроенный BT играет нормально, для разговоров нужно ставить внешний микрофон, благо вход стандартный есть, микрофон подороже и протянуть на штатное место.
Встроенный микрофон так себе

Все эти zlink и отстой , BT хватает по горло.
Яндекс навигатор и так ставится.
Магнитолы отличаются размером экрана, joing более интегрирован в машину , но немного сыровата прошивка, правят, обещают прислать новую

фотка как выглядит, со свежеустановленными кнопками подогревов - у меня NF

p.s.

управления котлом нет ни на одном китайце!
кнопок подогревов тоже нет - поставил от FL
какой то внешний микрофон идет в комплекте но не ставил тк не нужно
родная камера не работает! но динамическая траектория есть - поставил не родную
GPS антену установил над магнитолой внутри , ловит отлично (GPS+Глонасс)
Есть встроенный wifi в магнитоле , интернет обеспечивает воткнутый в USB магнитолы LTE свисток с теле2 который по wifi раздает интернет, но 200 руб в месяц жаба душит думаю через телефон пустить он все равно по bt постоянно подключен
Поставил штатный микрофон от joying в плафон освещения.Я слышу хорошо,меня слышут не всегда четко,иногда идет посторонний шум. Задумался о замене микрофона на оригинальный.Где штатное место под установку микрофона?
Valeron858 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2018, 08:50 (08:50)   #839
Portmoy
Местный
 
Аватар для Portmoy
 
Город: Херсон
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 28.06.2014
Сообщений: 574
Поблагодарил(а): 129
Благодарностей: 260
Репутация: 485

Portmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классовPortmoy Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Поставил штатный микрофон от joying в плафон освещения.Я слышу хорошо,меня слышут не всегда четко,иногда идет посторонний шум. Задумался о замене микрофона на оригинальный.Где штатное место под установку микрофона?
Четвертая картинка в данном сообщении.

Если купите оригинальный микрофон, то вы не ошибетесь куда его вставить. Отпишитесь, по стыковке с вашей ГУ и качеством звука.
Изображения
Тип файла: jpg 9681b0cs-960.jpg (122.2 Кб, 15 просмотров)
Portmoy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Valeron858 (30.10.2018)
Старый 30.10.2018, 21:30 (21:30)   #840
Valeron858
Пользователь
 
Город: москва
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 150
Поблагодарил(а): 38
Благодарностей: 3
Репутация: 3

Valeron858 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Четвертая картинка в данном сообщении.

Если купите оригинальный микрофон, то вы не ошибетесь куда его вставить. Отпишитесь, по стыковке с вашей ГУ и качеством звука.
Хорошо.Микрофон штатный нашел.Как установлю,то сразу отпишусь,но это будет не скоро.Нужен гараж теплый.

Добавлено через 2 часа 28 минут 12 секунд
   Цитата:
При отключении родной магнитолы в компе все равно куча ошибок по ней, одной больше одной меньше.

Музыка на joing через встроенный BT играет нормально, для разговоров нужно ставить внешний микрофон, благо вход стандартный есть, микрофон подороже и протянуть на штатное место.
Встроенный микрофон так себе

Все эти zlink и отстой , BT хватает по горло.
Яндекс навигатор и так ставится.
Магнитолы отличаются размером экрана, joing более интегрирован в машину , но немного сыровата прошивка, правят, обещают прислать новую

фотка как выглядит, со свежеустановленными кнопками подогревов - у меня NF

p.s.

управления котлом нет ни на одном китайце!
кнопок подогревов тоже нет - поставил от FL
какой то внешний микрофон идет в комплекте но не ставил тк не нужно
родная камера не работает! но динамическая траектория есть - поставил не родную
GPS антену установил над магнитолой внутри , ловит отлично (GPS+Глонасс)
Есть встроенный wifi в магнитоле , интернет обеспечивает воткнутый в USB магнитолы LTE свисток с теле2 который по wifi раздает интернет, но 200 руб в месяц жаба душит думаю через телефон пустить он все равно по bt постоянно подключен
Можете выложить фото микрофона и коннектора(jack 3.5),который был в комплекте от joying?

Последний раз редактировалось Valeron858; 30.10.2018 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение
Valeron858 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk