Регистрация Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

Сообщения за день       Загрузить фото       Поиск      Правила форума  

Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2018, 22:32 (22:32)   #581
Дмитрий В.Г.
Почетный мембер

Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Поблагодарил(а): 1,123
Благодарностей: 1,644

Дмитрий В.Г. Первый курсДмитрий В.Г. Первый курсДмитрий В.Г. Первый курсДмитрий В.Г. Первый курсДмитрий В.Г. Первый курсДмитрий В.Г. Первый курсДмитрий В.Г. Первый курсДмитрий В.Г. Первый курсДмитрий В.Г. Первый курсДмитрий В.Г. Первый курсДмитрий В.Г. Первый курс

во как бывает:
https://auto.mail.ru/article/69361-d...luchil_shtraf/
интересно вот это - " полиция протест Пучковского не поддержала. По его словам, как только он зашел на заседание, ему тут же вручили повестку о необходимости прийти на разбирательство по административному правонарушению."
интересно, а если б это был депутат от "правильной" партии, полиция тоже так же смело себя вела?
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
anb-72 (Вчера), bullet1386 (Вчера), LeoninNN (Вчера), Werkstatt (Вчера)
Старый Вчера, 08:37 (08:37)   #582
anb-72
Почетный мембер

Touareg GP 3.0 V6TDI
Поблагодарил(а): 1,929
Благодарностей: 1,530

anb-72 Первый курсanb-72 Первый курсanb-72 Первый курсanb-72 Первый курсanb-72 Первый курсanb-72 Первый курсanb-72 Первый курсanb-72 Первый курсanb-72 Первый курсanb-72 Первый курсanb-72 Первый курс

LeoninNN,
   Цитата:
Но некоторые балаболы будут на весь интернет орать что отравилось не 200, а 500 человек и что там сотня умерла, трупы закопали в лесу, один такой балабол тут маячит, и я таких вот тоже не люблю. Но он считает себя высшим существом, а меня примитивным оказывается быть балаболол, значит быть интеллектуально развитым, не знал я этого
Я тоже таких не люблю но давайте отвечать каждый сам за себя, вас там небыло и вы точной информацией необладаете сколько в Кемерово погибло, а так как все одыкватные молчат, а вот как раз власти и балаболы нет, вот поэтому меня например эта ситуация ставит под сомнение о правдивости.
В смене до этого случая, последнее отравление в энергетике!

Последний раз редактировалось anb-72; Вчера в 08:44.
anb-72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Werkstatt (Вчера), Челябинский Мужик (Вчера)
Старый Вчера, 09:11 (09:11)   #583
LeoninNN
Местный

Touareg 2.5 R5TDI
Поблагодарил(а): 3,820
Благодарностей: 3,388

LeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курс

Цитата:
LeoninNN,
Я тоже таких не люблю но давайте отвечать каждый сам за себя, вас там небыло и вы точной информацией необладаете сколько в Кемерово погибло, а так как все одыкватные молчат, а вот как раз власти и балаболы нет, вот поэтому меня например эта ситуация ставит под сомнение о правдивости.
В смене до этого случая, последнее отравление в энергетике!
Вот и славно, давайте отвечать каждый сам за себя.
А что делать с теми, кто людям тут( я про форум) врёт, накидывает ярлыки, ещё начинает тебя оскорблять и приписывать тебе то, чего нет на самом деле? Что с такими делать? Что делать если балаболы среди нас. Ведь ситуация такая, комрады говорят, да я лучше проверю комраду на форуме, чем официальной версии и цифрам властей, а в итоге вышло как? А так, что на форуме комрад информацию лил не верную, а официальная версия подтвердилась в том числе и поездками добровольцев и активистов по больницам и моргам и прочими делами. И всё. И теперь отговорки с хомячками, хотя я ничего не вижу страшного в том что бы сказать, что ошибся мол, на эмоциях был и тд и тп. Когда человек не может сделать ничего сам, что он требует от власти, то какие претензии к власти?

Я не защищаю власти, но когда люди, которые против власти начинают врать больше чем эта самая власть, да и ещё людей, которые им на эту указали считают примитивными , ну это и показывает Ху из Ху.

Добавлено через 5 минут 22 секунды
   Цитата:
во как бывает:
https://auto.mail.ru/article/69361-d...luchil_shtraf/
интересно вот это - " полиция протест Пучковского не поддержала. По его словам, как только он зашел на заседание, ему тут же вручили повестку о необходимости прийти на разбирательство по административному правонарушению."
интересно, а если б это был депутат от "правильной" партии, полиция тоже так же смело себя вела?
Депутат от правильной партии так не поступит иначе он уже будет беспартийный))) а там не то бабло интересно что ему за правонарушение припишут

Последний раз редактировалось LeoninNN; Вчера в 09:11. Причина: Добавлено сообщение
LeoninNN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Вчера, 10:12 (10:12)   #584
anb-72
Почетный мембер

Touareg GP 3.0 V6TDI
Поблагодарил(а): 1,929
Благодарностей: 1,530

anb-72 Первый курсanb-72 Первый курсanb-72 Первый курсanb-72 Первый курсanb-72 Первый курсanb-72 Первый курсanb-72 Первый курсanb-72 Первый курсanb-72 Первый курсanb-72 Первый курсanb-72 Первый курс

LeoninNN, ну вы опять отвечаете за кого-то, но не сам за себя, в том наша и разница с вами, признавать ошибки потом вам легче, ну ездила комиссия мол смотрела и тд.
Депутаты тоже люди, так как сам таким являюсь могу сказать что многие туда идут из чистых побуждений, но а дальше кто как может, но в процессе оставаться самим собой и голосовать как велит разум а не ситуация, помогать людям и отстаивать их интересы невзирая на обстоятельства таких единицы поверте. Лично мне пришлось за это поплатится своим рабочим местом начальника, на котором я проработал более 17 лет, стоило оно того отвечу честно нет, пострадала моя семья я имею ввиду финансово стал зарабатывать меньше, но если вы спросите как бы я поступил если её вернуть отвечу однозначно также, потому как у меня есть своё мнение и я его всегда отстаиваю и уважаю всех кто это делает.

Последний раз редактировалось anb-72; Вчера в 10:20.
anb-72 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
LeoninNN (Вчера), Werkstatt (Вчера), Макс7504 (Вчера), Челябинский Мужик (Сегодня)
Старый Вчера, 10:20 (10:20)   #585
LeoninNN
Местный

Touareg 2.5 R5TDI
Поблагодарил(а): 3,820
Благодарностей: 3,388

LeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курсLeoninNN Третий курс

Цитата:
LeoninNN, ну вы опять отвечаете за кого-то, но не сам за себя, в том наша и разница с вами, признавать ошибки потом вам легче, ну ездила комиссия мол смотрела и тд.
Депутаты тоже люди, так как сам таким являюсь могу сказать что многие туда идут из чистых побуждений, но а дальше кто как может, но в процессе оставаться самим собой и голосовать как велит разум а не ситуация таких единицы поверте. Лично мне пришлось за это поплатится своим рабочим местом, на котором я проработал более 17 лет, стоило оно того отвечу честно нет, пострадала моя семья я имею ввиду финансово стал зарабатывать меньше, но если вы спросите как бы я поступил если её вернуть отвечу однозначно также, потому как у меня есть своё мнение и я его всегда отстаиваю и уважаю всех кто это делает.
Я отвечаю за себя, за свои действия и всегда пытаюсь объяснить их, так же как и своё мнение. Но если, я в чем то не участвовал, а только являюсь наблюдателем, то что, я не могу давать какую то оценку происходящему? и людям, которые учавствуют и дают свои оценки или представляют свои версии я тоже не могу давать оценку правильно? Мне кажется, что могу, что я и делаю, и по идее что и все делают.
У каждого человека должно быть своё мнение, оно может с кем то совпадать, а может не совпадать, и если оно не совпадает, то я считаю по меньшей мере не культурно навешивать на человека за это ярлыки, и боздоказательно его как то называть и в чем то обвинять.

Последний раз редактировалось LeoninNN; Вчера в 10:23.
LeoninNN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Вчера, 11:54 (10:54)   #586
Александр74
Стреляный

Поблагодарил(а): 13,689
Благодарностей: 2,568
Изображений в галерее: 1

Александр74 БакалаврАлександр74 БакалаврАлександр74 БакалаврАлександр74 БакалаврАлександр74 БакалаврАлександр74 БакалаврАлександр74 БакалаврАлександр74 БакалаврАлександр74 БакалаврАлександр74 БакалаврАлександр74 Бакалавр

Глава «Роснефти» назвал причины роста цен на бензин* Глава «Роснефти» Игорь Сечин выделил три основных фактора, которые вызвали рост цен на топливо.

Первой причиной он назвал девальвацию рубля.

«Если у вас раньше доллар стоил 30 рублей, то теперь — 64. <…> Компания не может ничего сделать, чтобы этого фактора не было, он уже существует», — сказал он в ходе выступления на годовом общем собрании акционеров компании.

Вторым фактором, по его словам, стал рост мировых цен на нефть, которые с конца прошлого года поднялись примерно на 25%. Российские компании же поставляют свою нефть как на экспорт, так и на НПЗ внутри страны.

А добавьте сюда рост транспортных затрат, энергетики и вы увидите, что стоимость переработки выросла значительно.
Игорь Сечин

Третья причина — непривлекательность переработки в стране: нефтепереработка вынуждена брать на себя расходы по сдерживанию цен в розничном секторе.

«Таким образом, переработка становится непривлекательной, и мы эту нагрузку вынуждены брать на себя», — отметил он.

http://news.mail.ru/politics/33852535/?frommail=1
Александр74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
bullet1386 (Вчера), LeoninNN (Вчера), Челябинский Мужик (Сегодня)
Старый Вчера, 12:09 (12:09)   #587
bullet1386
Бывалый

Touareg GP 3.0 V6TDI
Поблагодарил(а): 3,332
Благодарностей: 1,367

bullet1386 Второй курсbullet1386 Второй курсbullet1386 Второй курсbullet1386 Второй курсbullet1386 Второй курсbullet1386 Второй курсbullet1386 Второй курсbullet1386 Второй курсbullet1386 Второй курсbullet1386 Второй курсbullet1386 Второй курс

Ну не привлекательны им собственные граждане. Что тут не понятного?)))

Все же очевидно пора закрывать тему. Сечин все объяснил.

По радио сегодня слышал, что все аналитики прогнозируют нефть по 100$. Так что Сечин и Ко в шоколаде.
Изображения
Тип файла: jpeg A73A582A-A5E7-4DCE-9A24-E1F6400CB3AF.jpeg (84.9 Кб, 7 просмотров)

Последний раз редактировалось bullet1386; Вчера в 12:19.
bullet1386 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
LeoninNN (Вчера), Александр74 (Вчера), Леонид (Вчера)
Старый Вчера, 12:57 (12:57)   #588
Леонид
Ветеран Броуновского движения

Touareg GP 3.0 V6TDI
Поблагодарил(а): 6,372
Благодарностей: 8,258
Изображений в галерее: 1

Леонид МагистрЛеонид МагистрЛеонид МагистрЛеонид МагистрЛеонид МагистрЛеонид МагистрЛеонид МагистрЛеонид МагистрЛеонид МагистрЛеонид МагистрЛеонид Магистр

Они работают за бабло, а не за Страну. Бизнес (своевременно спи*женный при делёжке Страны Советов) и ничего личного...

Сегодня он здесь, завтра в Лондоне, он не может заботиться о всех.

Последний раз редактировалось Леонид; Вчера в 12:59.
Леонид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Вчера, 13:31 (12:31)   #589
Юбиляр
Местный

Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Поблагодарил(а): 46
Благодарностей: 97

Юбиляр Младенец

Не нойте ! Надо больше работать (с)
Юбиляр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Вчера, 13:45 (13:45)   #590
bullet1386
Бывалый

Touareg GP 3.0 V6TDI
Поблагодарил(а): 3,332
Благодарностей: 1,367

bullet1386 Второй курсbullet1386 Второй курсbullet1386 Второй курсbullet1386 Второй курсbullet1386 Второй курсbullet1386 Второй курсbullet1386 Второй курсbullet1386 Второй курсbullet1386 Второй курсbullet1386 Второй курсbullet1386 Второй курс

Цитата:
Не нойте ! Надо больше работать (с)
Согласен! Надо переходить на 24/7!

Но вроде никто и не ноет. Так... дискутируем...
bullet1386 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Вчера, 14:09 (13:09)   #591
kotofeiy
Бывалый

Touareg 3.6 V6FSI
Поблагодарил(а): 42
Благодарностей: 1,476

kotofeiy Первый курсkotofeiy Первый курсkotofeiy Первый курсkotofeiy Первый курсkotofeiy Первый курсkotofeiy Первый курсkotofeiy Первый курсkotofeiy Первый курсkotofeiy Первый курсkotofeiy Первый курсkotofeiy Первый курс

https://www.rbc.ru/business/21/06/20...0850?from=main
А мне больше вот это понравилось.
Что там говорить, это другой мир, нам их не понять, как и им нас уже судя по всему
kotofeiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Вчера, 16:52 (16:52)   #592
Werkstatt
Инженер

Поблагодарил(а): 24,097
Благодарностей: 21,866

Werkstatt Кандидат наукWerkstatt Кандидат наукWerkstatt Кандидат наукWerkstatt Кандидат наукWerkstatt Кандидат наукWerkstatt Кандидат наукWerkstatt Кандидат наукWerkstatt Кандидат наукWerkstatt Кандидат наукWerkstatt Кандидат наукWerkstatt Кандидат наук

Цитата:
https://www.rbc.ru/business/21/06/20...0850?from=main
А мне больше вот это понравилось.
Что там говорить, это другой мир, нам их не понять, как и им нас уже судя по всему
   Цитата:
В соответствии с годовым отчетом «Роснефти» за 2017 год менеджеры компании получили 3,9 млрд руб​. Зарплаты при этом составили 643 млн руб., а премии — 1,77 млрд руб. Вознаграждения за участие в работе органов управления — 117 млн руб.
Ну и куда же Сечин без госкормушки - да никуда.
   Цитата:
Неоднократные просьбы главы «Роснефти» Игоря Сечина поддержать нефтепереработку при налоговом маневре дали результат — в правительстве, по данным источников РБК, обсуждают поддержку заводов нефтяных компаний ("Роснефти" и "Лукойла") на 330 млрд руб.
РБК.
Иными словами, топливо будет и дальше дорожать в том же темпе.
Werkstatt на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый Сегодня, 00:02 (00:02)   #593
Slonoff
Местный

Touareg GP 3.0 V6TDI
Поблагодарил(а): 193
Благодарностей: 295

Slonoff Ученик младших классовSlonoff Ученик младших классовSlonoff Ученик младших классовSlonoff Ученик младших классов

Цитата:
«Если у вас раньше доллар стоил 30 рублей, то теперь — 64. <…> Компания не может ничего сделать, чтобы этого фактора не было,
Ну да - Роснефть же нефть покупает у арабов за доллары...

Позавчера заправил полный бак соляры (не на Роснефти - на Лукойле). Посмотрел на ценник - 44.15, сравнил с предыдущим чеком (та же самая луковская заправка, 04.06.2018) - 43.65. Разница 50 копеек за две недели, причем уже после торжественной клятвы нефтяников Путину не повышать цены.
Slonoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Сегодня, 00:04 (07:04)   #594
Челябинский Мужик
Бывалый

Touareg 5.0 V10TDI
Поблагодарил(а): 12,712
Благодарностей: 8,516

Челябинский Мужик МагистрЧелябинский Мужик МагистрЧелябинский Мужик МагистрЧелябинский Мужик МагистрЧелябинский Мужик МагистрЧелябинский Мужик МагистрЧелябинский Мужик МагистрЧелябинский Мужик МагистрЧелябинский Мужик МагистрЧелябинский Мужик МагистрЧелябинский Мужик Магистр

Цитата:
Первой причиной он назвал девальвацию рубля.
Т.е. сначала наебулина девальвирует рубль, потом сучин поднимает рублёвые цены на бенз. Ай молодца!
Челябинский Мужик на форуме   Ответить с цитированием Вверх
anb-72 (Сегодня), Werkstatt (Сегодня), Александр74 (Сегодня), Макс7504 (Сегодня)
Старый Сегодня, 00:14 (00:14)   #595
Werkstatt
Инженер

Поблагодарил(а): 24,097
Благодарностей: 21,866

Werkstatt Кандидат наукWerkstatt Кандидат наукWerkstatt Кандидат наукWerkstatt Кандидат наукWerkstatt Кандидат наукWerkstatt Кандидат наукWerkstatt Кандидат наукWerkstatt Кандидат наукWerkstatt Кандидат наукWerkstatt Кандидат наукWerkstatt Кандидат наук

Цитата:
Т.е. сначала наебулина девальвирует рубль, потом сучин поднимает рублёвые цены на бенз. Ай молодца!
Требования к соискателю: умение работать в команде. От оно чё, Михалыч!
Werkstatt на форуме   Ответить с цитированием Вверх
anb-72 (Сегодня), Александр74 (Сегодня), Челябинский Мужик (Сегодня)
Старый Сегодня, 05:40 (12:40)   #596
Челябинский Мужик
Бывалый

Touareg 5.0 V10TDI
Поблагодарил(а): 12,712
Благодарностей: 8,516

Челябинский Мужик МагистрЧелябинский Мужик МагистрЧелябинский Мужик МагистрЧелябинский Мужик МагистрЧелябинский Мужик МагистрЧелябинский Мужик МагистрЧелябинский Мужик МагистрЧелябинский Мужик МагистрЧелябинский Мужик МагистрЧелябинский Мужик МагистрЧелябинский Мужик Магистр

Челябинский Мужик на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Werkstatt (Сегодня), Александр74 (Сегодня), Макс7504 (Сегодня)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра