Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Результаты опроса: Какой?
FL 109 38.38%
CR7 175 61.62%
Голосовавшие: 284. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2018, 22:19 (22:19)   #181
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Изображений в галерее: 2
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Не думал что сегодня так повернется ситуация, но я поехал в ДЦ VW смотреть уходящий Туарег
Знакомый посмотрел обзоры и статьи, почитал форум и решил не ждать и купить Т2
(не понравился новый ему дизайн внутри и снаружи, да и цена ожидается не маленькая)
Конечно же R-Line 3.0 245сил, в достойной комплектации близкой к фуллу

Первое огорчение для него, это конец заказов месяц назад и малый остаток автомобилей.
И Т2 действительно пользуется спросом, все ходят, спрашивают, считают, я был удивлен ажиотажем

второй косяк, в наличии только 1 подходящий дизель и тот 204, но не беда, чип сделаем подумал он и взял покататься на тест.
Цена 3, 750 комплектация достойная, не фулл, но все есть нужное.
Покатался, вроде понравилось. Загорелся

Но я предложил сходить в соседний Ауди центр(кто знает Краснодар они у нас вместе),
посмотреть сколько стоит примерно такой же ку7 3.0 249

нашли подходящую машину, 4 450 (по конфигуратору 5+) это без трейд ина и доп скидок.
Просто цена за автомобиль в наличии
Он глянул, сказал что и материалы лучше и места больше и ощущения в салоне очень другие.
Ну поехал кататься, по тому же маршруту с бездорожьем.

в общем вывод он вынес один. Ку7 чувствуется намного дороже и комфортнее Т2, разницу по ощущениям оценил в 1.5 млн рублей. Так же и ему стало не понятно за что можно просить 3750 за предтоповый Т2, который во всем проигрывает. В выводе я его только поддержал. Т2 можно сравнить с ку7 4L первого поколения, они крайне похожи, но новое поколение ку7 это минимум на голову выше.

Да и цены на ку7 приятные, машины 2018 года и в наличии и на заказ. Поэтому все кто думает выхватить последний Т2 по конской цене, подумайте еще раз, по ощущениям он не стоит и 3млн рублей по сравнению с ку7
Чё,в краснодаре нет фээлов в топе ,245ых???где смотрели то?на дзержинского?
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2018, 22:21 (21:21)   #182
asspirine
Местный
 
Аватар для asspirine
 
Город: Краснодар
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 372
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 66
Репутация: 66

asspirine Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Чё,в краснодаре нет фээлов в топе ,245ых???где смотрели то?на дзержинского?
На Дзержинского, во второй звонили, нету ничего, они даже тестовый уже продали.
Но ушатили тормоза на нем) вот будущий хозяин удивиться
asspirine вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2018, 22:37 (22:37)   #183
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Изображений в галерее: 2
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
На Дзержинского, во второй звонили, нету ничего, они даже тестовый уже продали.
Но ушатили тормоза на нем) вот будущий хозяин удивиться
Ну подождёмс:вечная история,новый выходит ,всем не нравится,многие трындят,ща живые авто пояаятся,начнут фээлы скидывать ,уверен,мне новый не надо-денег жалко и не хочу быть к дилеру привязанным быть,с другой стороны всё в бабки ныне упирается,на днях была такая история:поехал смотреть 4,2,проехал понравился-едет тормозит,и тд,приехали где мой гп оставили,я уже чуть не в карман полез,воткнул васю и пока грузится,говорю я щас,на свой сел и проехал также,ну и думаю :нах надо,ща киндер родитьсянал потребуется,а это просто железяка и не сильно то и лучше моего чипованного 3,0,так что как то так...не претендую на оскар но описал свои ощущения,прост мой бизнес заключается в том что больше нала тем брльше выхлоп,и выдёргивать 20-30 штук как то не с руки,учитывая что в 13м я полностью обнулился.Желаю всем своих кому фээлов кому ср7
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2018, 16:31 (16:31)   #184
Vdv013
Новенький
 
Аватар для Vdv013
 
Город: Гадюкино
Регистрация: 08.02.2014
Сообщений: 45
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 22
Репутация: 22

Vdv013 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Ну подождёмс:вечная история,новый выходит ,всем не нравится,многие трындят,ща живые авто пояаятся,начнут фээлы скидывать ,уверен,мне новый не надо-денег жалко и не хочу быть к дилеру привязанным быть,с другой стороны всё в бабки ныне упирается,на днях была такая история:поехал смотреть 4,2,проехал понравился-едет тормозит,и тд,приехали где мой гп оставили,я уже чуть не в карман полез,воткнул васю и пока грузится,говорю я щас,на свой сел и проехал также,ну и думаю :нах надо,ща киндер родитьсянал потребуется,а это просто железяка и не сильно то и лучше моего чипованного 3,0,так что как то так...не претендую на оскар но описал свои ощущения,прост мой бизнес заключается в том что больше нала тем брльше выхлоп,и выдёргивать 20-30 штук как то не с руки,учитывая что в 13м я полностью обнулился.Желаю всем своих кому фээлов кому ср7
Кому Аудь Кузибен
Vdv013 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk