Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2018, 20:47 (21:47)   #21
sancho67
Герой Т-Клуба
 
Аватар для sancho67
 
Город: москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 6,339
Поблагодарил(а): 6,171
Благодарностей: 6,703
Изображений в галерее: 2
Репутация: 8753

sancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистр
По умолчанию

nostrum,
Оффтопик
sancho67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
nostrum (22.05.2018)
Старый 22.05.2018, 22:46 (23:46)   #22
driver40
Пользователь
 
Город: Калуга
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 135
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 53
Репутация: 53

driver40 Детский сад
По умолчанию

sancho67, Каждому своё от отдыха нужно. Турция и прочие Египты - для ленивых,запойных,обжор,и богатых(да,да- надо уметь в Крым ездить),ну и для любителей купаться в плотном,горячем рассоле. А Крым - это для активного отдыха,кому не лень пройти 1 км. до чистого дикого пляжа,кому нужен климатический(!!!) курорт для детей, кто не любит тюлений отдых,любит кататься периодически по полуострову и кто любит купаться в освежающей,нормальной солености воде. Но согласен,"турчан" естественно больше - падок человек на все пагубное. Причём ошибочно Это называют отдыхом,но извините,скорее в Турции оттягиваются,отрываются, ну в крайнем случае расслабляются,но вот организм там вряд ли наберется здоровья и отдохнёт. Так что,у каждого свои ценности в жизни...
driver40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ste (23.05.2018), Валерий27 (23.05.2018)
Старый 23.05.2018, 10:22 (11:22)   #23
sancho67
Герой Т-Клуба
 
Аватар для sancho67
 
Город: москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 6,339
Поблагодарил(а): 6,171
Благодарностей: 6,703
Изображений в галерее: 2
Репутация: 8753

sancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Каждому своё от отдыха нужно.
вот с этим соглашусь но если Вы будете читать внимательно мои посты, то я лишь высказывал свое мнение по поводу "пляжного отдыха".
   Цитата:
Турция и прочие Египты - для ленивых,запойных,обжор,
а вот с эти категорически не соглашусь.. В Египте Турции можно ножками так погулять по развалинам старых храмов и т.д. что прогулки по горам в Крыму покажутся детской прогулкой. Поверьте есть что посмотреть. Как вам такая программа на день: подъем в 7.00 пробежка по берегу моря, можно поплавать, можно велик.. завтрак, потом партий 7-10 в волейбол на пляже, можно теннис, обед, отдых в номере, дальше тренажерный зал (волейбол, кстати желающих поиграть достаточно, обычно очередь команд на выбывание), вечером сауна (хамам), массаж. если не достаточно движения то вечером всякие эстафеты и конкурсы. Видимо вы черпаете информацию об отдыхе в Турции исключительно из роликов "Нашей раши". Набухаться можно как в Калуге и Москве, так и в Крыму и Турции. Есть такой типа анекдота зачем куда то лететь, если время можно провести в Шереметьево, цены такие как в Европе, а если бухаешь, то место не имеет значение.
На счет здоровья, многие отдыхая на ЧМ с детьми жалуются на почти повальные заболевание детей, вирусной инфекцией - насморк, температура, рвота,раньше такого не было.
Купаться на диких пляжах не безопасно, испытано на себе, как минимум порезанные ноги и т.д.
И еще как данность: приезжая на отдых на ЧМ на 10-12 дней будь готов "отдать погоде" 2-3 дня как минимум, так как у нас на побережье погода не стабильная, дожди, штормы, понижение температуры, как раз в эти дни я "лазил" в горы - нет худа без добра.

   Цитата:
Так что,у каждого свои ценности в жизни...
вот это на 100%.
повторюсь, что я никого не агитирую лететь в Турцию, Египет и т.д. пусть у нас будет выбор, и каждый решает сам как ему отдыхать
PS в соседней теме, народ отлично отдыхает в Мурманске
sancho67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2018, 10:36 (18:36)   #24
Валерий27
Местный
 
Аватар для Валерий27
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 715
Поблагодарил(а): 1,153
Благодарностей: 354
Репутация: 379

Валерий27 Ученик младших классовВалерий27 Ученик младших классовВалерий27 Ученик младших классовВалерий27 Ученик младших классов
По умолчанию

sancho67, как же не агитируешь?..распинаешься больше всех ...меня вот заи..ло Турция и Таиланд...я катаюсь от Адлера до Севастополя, на месте не валяюсь. И мне нравится. Согласен, что с детьми лучше туда ехать, где все включено, не покатаешься, особенно с маленькими
Валерий27 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2018, 11:00 (12:00)   #25
sancho67
Герой Т-Клуба
 
Аватар для sancho67
 
Город: москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 6,339
Поблагодарил(а): 6,171
Благодарностей: 6,703
Изображений в галерее: 2
Репутация: 8753

sancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
как же не агитируешь?..распинаешься больше всех
больше не буду как бы обращаются ко мне, вот и пишу ответы, высказываю исключительно, свое скромное мнение не больше... с маленькими детьми, это было 15 лет назад гонял в Анапу с пансионом, по тем временам каша отменная была в столовой больше всего понравилось отдыхать на ЧМ в Пицунде в 1989

Добавлено через 12 минут 23 секунды
давайте еще осудим тех, кто посещает пивные фестивали в Германи, Чехии а не едет в Крым

Последний раз редактировалось sancho67; 23.05.2018 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение
sancho67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2018, 16:00 (17:00)   #26
driver40
Пользователь
 
Город: Калуга
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 135
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 53
Репутация: 53

driver40 Детский сад
По умолчанию

sancho67, Я в Турции был, все,что вы перечислили видел и частично пробовал. Каждый пункт за отдельные немалые деньги. В Крыму был вроде 15 раз.Про Связь диких пляжей и порезов-чушь. Инфекции в воде везде,когда она очень тёплая,в Турции тем более-закон природы,размножается патогенная флора от людей.Поэтому и веду речь о диких пляжах. Вам трудно представить,но спорт в виде баскетбола,волейбола,турников,брусьев-бесплатно,в Новом свете,если знаете.тренажеры и прочие спортзалы-развод на бабки,но если есть деньги лишние,то и такое есть.Есть тенисные корты,но я не пробовал. Мячики свои возим,просто они есть, и они там уже платно.Даже велики брали,но по горам жена не тянет. А вы в Турцию велики (4 штуки)свои и мячики возьмёте? А четыре комплекта подводного снаряжения? А лодку надувную? Но на самое главное вы не обратили внимание - это особый климат,который есть на берегу горного Крыма! Он исключительно полезен для людей(детей!!!),часто болеющих заболеваниями дыхательных путей - это я вам точно говорю,ибо к сожалению в теме(астма у ребёнка). В Турции такого климата нет. Так что каждый решает сам,какие и за сколько ценности в жизни ему нужны.

Добавлено через 10 минут 29 секунд
sancho67, Но вообще,ваша речь о здоровом образе жизни в Турции рассмешила. Ну кто за этим туда поедет?! Для того и едут во "все включено", что бы как можно больше съесть и выпить - это такие условия игры такой системы(Система!!!). Нет уж,если туда ехать,то веселиться и отрываться как положено!!! Главное правильно рассчитать свои силы...

Последний раз редактировалось driver40; 23.05.2018 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
driver40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2018, 16:30 (17:30)   #27
sancho67
Герой Т-Клуба
 
Аватар для sancho67
 
Город: москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 6,339
Поблагодарил(а): 6,171
Благодарностей: 6,703
Изображений в галерее: 2
Репутация: 8753

sancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Каждый пункт за отдельные немалые деньги.
тренажерный зал, хамам (баня) бесплатно могу ссылку на отель дать, волейбол и т.д понятно бесплатно, велики даж в Египте несколько поездок бесплатно, а так да за плату, какие мячики везти в Турцию???
   Цитата:
Связь диких пляжей и порезов-чушь.
"найти" в воде разбитую бутылку на диком пляже - чушь??? ну наверное...
   Цитата:
Инфекции в воде везде,когда она очень тёплая
Вы забываете о по русски говоря "солености" воды, на ЧМ по сравнению с другими Средиземном а тем более Красным оч маленькая...
   Цитата:
Так что каждый решает сам,какие и за сколько ценности в жизни ему нужны.

и главное - ЗДОРОВЬЯ Вашему ребенку, а все остальное фигня
sancho67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2018, 22:22 (23:22)   #28
driver40
Пользователь
 
Город: Калуга
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 135
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 53
Репутация: 53

driver40 Детский сад
По умолчанию

sancho67, Спасибо за добрые пожелания. А по существу,если что-то бесплатное есть в отеле, то это отражается на общей стоимости путёвки,бесплатный сыр только в мышеловке. Вообще,самостоятельное путешествие в Турции,без охраны,куда-нибудь в более-менее дикие места,ну ладно ещё мужики,а девушки...мягко говоря рисковано...
Стёкол Никогда не видел на диком пляже! Купаюсь всегда на галечных пляжах(люблю только чистую,прозрачную воду), а свойство прибоя таково,что оттачивается об гальку всё, в том числе и стекла. Дети,когда маленькие были находили обточенный зеленые камешки и думали,что это драгоценные камни. В Турции такие тоже есть. Кстати в Турции галечные пляжи почти все искусственные,насыпные,обыкновенная щебёнка. Ныряешь с маской,а там одни камни на дне. Как волны поднимаются,вода сразу белеет. В Нице,кстати,такая же херня-щебёнка и белая(лазурная)муть. Инфекция как раз в Турции меня настигла,но я списал все на резкую смену рациона питания, а в Крыму мы в июне обычно,рано для патогенов,хотя и в августе два раза были(иногда несколько раз в году бываем).
А чего вас мячи удивляют?Если у нас их несколько?Я ж на своей машине.К тому же летом они просто всегда в машине,а,кстати,всю зиму лыжи всегда в машине.Свои мячи они же правильные,там же специальное давление,они же дорогущие,качественные. Или вы думаете,что все мячи для баскетбола одинаковые?
Да и разве получится в Турцию слетать менее,чем за100000 за четверых на три недели(минимальный срок для достижения эффекта от климатического курорта)???
driver40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2018, 10:22 (11:22)   #29
sancho67
Герой Т-Клуба
 
Аватар для sancho67
 
Город: москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 6,339
Поблагодарил(а): 6,171
Благодарностей: 6,703
Изображений в галерее: 2
Репутация: 8753

sancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистрsancho67 Магистр
По умолчанию

driver40, желаю Вам хорошо отдохнуть, здоровья!!!
sancho67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2018, 22:52 (23:52)   #30
driver40
Пользователь
 
Город: Калуга
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 135
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 53
Репутация: 53

driver40 Детский сад
По умолчанию

sancho67, Спасибо на добром слове.Будьте здоровы,больше путешествуйте!
driver40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
sancho67 (25.05.2018)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk