Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Барахолка и предложения от партнеров клуба >  Автомобили

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2018, 09:06 (10:06)   #21
Kreda
Местный
 
Аватар для Kreda
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 770
Поблагодарил(а): 174
Благодарностей: 134
Репутация: 134

Kreda ПервоклашкаKreda Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Чет дорого! Как тур 13 года так за лям хочу! А как неликвид купите у меня за 1.6
Первый свой тур пятилетний GP, купил за лям. Что-то изменилось с тех пор?

Про ликвидность я бы поспорил, только желания нет. Вы как бы если купить хотите или дисконт перекупа - скажите прямо, я сделаю скидку. Или у Вас есть пожилой творог с конским ценником, предложите ключ в ключ ... это пост не для обсуждения моей цены , а продажи машины. Мнение Лехи из Челябы безусловно важно для меня и соклубников, но она ему не по карману и он ее не купит.

Последний раз редактировалось Kreda; 14.02.2018 в 09:11.
Kreda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2018, 10:19 (13:19)   #22
Leha74
Местный
 
Город: Челябинск
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 28.01.2017
Сообщений: 641
Поблагодарил(а): 468
Благодарностей: 260
Репутация: 310

Leha74 Ученик младших классовLeha74 Ученик младших классовLeha74 Ученик младших классовLeha74 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Первый свой тур пятилетний GP, купил за лям. Что-то изменилось с тех пор?

Про ликвидность я бы поспорил, только желания нет. Вы как бы если купить хотите или дисконт перекупа - скажите прямо, я сделаю скидку. Или у Вас есть пожилой творог с конским ценником, предложите ключ в ключ ... это пост не для обсуждения моей цены , а продажи машины. Мнение Лехи из Челябы безусловно важно для меня и соклубников, но она ему не по карману и он ее не купит.
Поспорьте!)))))))) далее про вас-хочу дешево!!!, Лучше даром!!! , продам дорого!!!! Конечно она очень ликвидна поэтому и висит!!!!!))) и про про карман в свой смотрите если можете себе тур только за лям позволить!!! он будет в идеальном состоянии
Leha74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Baramzisyan (15.02.2018)
Старый 14.02.2018, 12:49 (13:49)   #23
Kreda
Местный
 
Аватар для Kreda
 
Город: Москва
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 770
Поблагодарил(а): 174
Благодарностей: 134
Репутация: 134

Kreda ПервоклашкаKreda Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Поспорьте!)))))))) далее про вас-хочу дешево!!!, Лучше даром!!! , продам дорого!!!! Конечно она очень ликвидна поэтому и висит!!!!!))) и про про карман в свой смотрите если можете себе тур только за лям позволить!!! он будет в идеальном состоянии
Мне туарег нужен для ландшафтного дизайна, навоз возить в прицепе. По такой цене покупал и они есть на авто.ру. Машина нужна под водителя и личных утех на поле. Тут совсем другие пожелания и пренебрежение комплектацией.

А на БМВ я езжу ежедневно, зачем мне торопиться с продажей , где налога нет, расход 5 литров, в сервисе ТО 3500 рублей. Подходит гарантия - да и туарег ищу, вот и обновился в топике. В БМВ мне на новую экспресс кредит дадут под 5-7%

У нас с Вами просто разные жизненные маркёры. Я понимаю, что форум открытый и пиши что хочешь, но от Вас один негатив/осуждения и никаких предложений. Из серии жены - я же тебе говорила.
Kreda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2018, 14:02 (15:02)   #24
Александр1608
Почетный мембер
 
Аватар для Александр1608
 
Город: Волгоград
Touareg 4.2 V8 Individual
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 2,488
Поблагодарил(а): 138
Благодарностей: 135
Репутация: 185

Александр1608 ПервоклашкаАлександр1608 Первоклашка
По умолчанию

Да что ты на него внимание обращаешь, чувак сидит в офисе или катится где-то межгород на пассажирском сидении и фанится, троллит, с планшета, а ты реагируешь.
За частую это очень даже неплохие люди в жизни, а в интернете так разряжают эмоции.

Выставляя на форуме профильном автомобиль непрофильной марки, ты сам автоматически даешь согласие на обсуждение, дискуссии ( пусть даже где то бессмысленные и бредовые ), тут вариант либо не пропускать все через себя, либо просто выставить обьявление на Ам.ру, авто.ру, дром.ру, авито итд. И там кому надо те звякнут и все спокойнее в разы будет.

всем добра.
Александр1608 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Kreda (14.02.2018)
Старый 19.02.2018, 23:10 (00:10)   #25
Николай Ростов
Местный
 
Город: Ростов
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 201
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 21
Репутация: 21

Николай Ростов Младенец
По умолчанию авто

   Цитата:
Мне туарег нужен для ландшафтного дизайна, навоз возить в прицепе. По такой цене покупал и они есть на авто.ру. Машина нужна под водителя и личных утех на поле. Тут совсем другие пожелания и пренебрежение комплектацией.

А на БМВ я езжу ежедневно, зачем мне торопиться с продажей , где налога нет, расход 5 литров, в сервисе ТО 3500 рублей. Подходит гарантия - да и туарег ищу, вот и обновился в топике. В БМВ мне на новую экспресс кредит дадут под 5-7%

У нас с Вами просто разные жизненные маркёры. Я понимаю, что форум открытый и пиши что хочешь, но от Вас один негатив/осуждения и никаких предложений. Из серии жены - я же тебе говорила.
Николай Ростов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk