Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Мультимедиа, навигация и связь NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2018, 06:42 (06:42)   #3861
Yakut777
Бывалый
 
Аватар для Yakut777
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 1,497
Поблагодарил(а): 76
Благодарностей: 87
Репутация: 137

Yakut777 ПервоклашкаYakut777 Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Добрый день!

Профиль в RNS850 поменян на динадио.

Сделали по минимуму - зашумили все 4 двери и поставили на фронт и тыл в штатные места двухкомпонентную акустику BLAM 165 серии RELAX (самую бюджетную, но в 2 раза дороже бюджетного morel). Акустика в сумме уже поиграла порядка 10 часов, можно сделать первые выводы:

Акустика на 2ом с высокой чувствительностью, все как указано в теме FAQ по звуку в Touareg NF.

1. Громкость стала выше, ее хватает, внешний усилитель необязателен (для меня, естественно)
2. Есть середина, высокие частоты не режут слух при хорошей громкости. Звук чище и лучше.
3. Баса стало меньше.

Сравнивали на одном треке, бегая из туарега в туарег. Второй со штатной системой без шумки, но с активированным профилем динаудио.

Сейчас руки чешутся вернуть штатную акустику в задние двери, чтобы вернулся бас в машину. Но пока в раздумьях.

Саб в запаску с моноблоком не сильно дешев будет...Видел в продаже б/у оригинальные сабы в запаску под ку7, кайен, туарег - BOSE. Есть смысл в них?
Сам доволен изменениями или без усилка это всё ерунда?
Yakut777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2018, 07:12 (07:12)   #3862
Yasho
Местный
 
Аватар для Yasho
 
Город: Екатеринбург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 422
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 65
Репутация: 65

Yasho Детский сад
По умолчанию

Yakut777, все устраивает, кроме баса. Видимо, тыл не нужно было трогать, достаточно только на фронте поменять акустику.

Но, возможно, и проведу процедуру установку штатной в тыл обратно, посмотрим как будет.
Yasho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2018, 08:59 (09:59)   #3863
Korkunoff
Стреляный
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 818
Поблагодарил(а): 70
Благодарностей: 283
Репутация: 383

Korkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классов
По умолчанию

Полярность перепутана, потому баса нет - противофаза.
Korkunoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
leshka (23.01.2018), антонио983 2 (23.01.2018)
Старый 23.01.2018, 11:22 (11:22)   #3864
Yakut777
Бывалый
 
Аватар для Yakut777
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 1,497
Поблагодарил(а): 76
Благодарностей: 87
Репутация: 137

Yakut777 ПервоклашкаYakut777 Первоклашка
По умолчанию

А провода родные менять не нужно?
Yakut777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2018, 11:25 (11:25)   #3865
антонио983 2
Местный
 
Аватар для антонио983 2
 
Город: Люберцы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 206
Репутация: 306

антонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классов
По умолчанию

Всех приветствую!
Вчера ночью отправил очередной туарег в эксклюзиве, приехавший прямо из салона на установку "Золотой середины".
Как бы там не было, но этот Вариант был и остается самым устанавливаемым из всех. Цена доступная, смотрятся ширики компактно и по звуку этот Вариант очень хороший.

Состав системы прежний: RNS -850 через триому тослинк, ширики CDT HD 2, мидбас CDT ES6 KW, усилитель на саб Eton sr 500.1, саб Kicker cwrt122) только вместо мд лаба AM 6.60, поставил тоже усилитель с процессором, только amp panacea da-80.6 dsp. Он оказался все таки интереснее по звуку, мощнее и внешне он по красивее. Единственный минус - это то, что подключение пульта управления и шнура настройки находится под клемниками акустики, но это конечно мои трудности)) на звук это никак не влияет!

Автомобиль с 4-х зонным климатом и все оборудование компактно разместилось по правой стороне пола багажника. Сабвуфер сделан в докатку. Заранее ее необходимо перевернуть и прикрутить, потом уже вставляем готовый саб.
Сделана шумка четырех дверей с подключением, задней штатной акустики от нового усилителя. При необходимости тыл отключается с пульта, который разместился в верхнем бардачке.
Настраивал систему я не долго, так как много раз уже это поделывал в том же составе. Чуть подкорректировал с учетом нового процеуся и все. Звук достойный , бюджет вменяемый, внешний вид аля СТОК!
Первый раз за всю мою звуковую историю автомобиль забирал не хозяин, а его племянник. С учетом того, что он является обладателем Ауди Q7 2016 года с установленной системой звука BOSSE ( я слушал, играет не плохо, но..), его обновленный звук в туареге очень впечатлил, и в сравнении с ауди конечно же не стоит.

Напоминаю, что до 31 января действуют скидки в 10000 на все комплекты!!!
Человек как раз вместо скидки получил шумоизоляцию задних дверей!
Изображения
Тип файла: jpg DSCN9836.jpg (288.0 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9837.jpg (304.3 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9839.jpg (338.1 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9841.jpg (359.8 Кб, 36 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9843.jpg (298.1 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9845.jpg (407.7 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9846.jpg (414.7 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9847.jpg (415.6 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9848.jpg (390.4 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9851.jpg (178.2 Кб, 66 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9852.jpg (249.8 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9854.jpg (341.4 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9856.jpg (329.8 Кб, 68 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9857.jpg (274.4 Кб, 60 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9858.jpg (260.1 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9864.jpg (339.4 Кб, 84 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9865.jpg (240.4 Кб, 101 просмотров)
антонио983 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2018, 11:36 (12:36)   #3866
Korkunoff
Стреляный
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 818
Поблагодарил(а): 70
Благодарностей: 283
Репутация: 383

Korkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
А провода родные менять не нужно?
если не ставите усилитель, то не надо
Korkunoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2018, 15:16 (15:16)   #3867
Yasho
Местный
 
Аватар для Yasho
 
Город: Екатеринбург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 422
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 65
Репутация: 65

Yasho Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Полярность перепутана, потому баса нет - противофаза.
Его не сказать, чтобы нет, но его меньше, чем было до установки. Что, так не может быть? )) Родные-то все-таки 20ые динамики стояли + согласованные с головой.

И блюзмобиль же делал, Евгений написал, что проверяли фазы. Но я попросился проверить, заеду, посмотрим.
Yasho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2018, 15:31 (16:31)   #3868
Korkunoff
Стреляный
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 818
Поблагодарил(а): 70
Благодарностей: 283
Репутация: 383

Korkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Его не сказать, чтобы нет, но его меньше, чем было до установки. Что, так не может быть? )) Родные-то все-таки 20ые динамики стояли + согласованные с головой.

И блюзмобиль же делал, Евгений написал, что проверяли фазы. Но я попросился проверить, заеду, посмотрим.
Тогда не знаю в чем дело. Размер тут не причем.
Korkunoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2018, 22:01 (22:01)   #3869
Yakut777
Бывалый
 
Аватар для Yakut777
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2014
Сообщений: 1,497
Поблагодарил(а): 76
Благодарностей: 87
Репутация: 137

Yakut777 ПервоклашкаYakut777 Первоклашка
По умолчанию

Yasho, интересно твой вариант играет лучше родного динаудио?
Yakut777 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2018, 05:09 (08:09)   #3870
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Yasho, интересно твой вариант играет лучше родного динаудио?
Да в сто раз.Земляк даже хочет стоковую акустику обратно вернуть
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2018, 05:30 (05:30)   #3871
Yasho
Местный
 
Аватар для Yasho
 
Город: Екатеринбург
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 422
Поблагодарил(а): 22
Благодарностей: 65
Репутация: 65

Yasho Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Yasho, интересно твой вариант играет лучше родного динаудио?
К сожалению, динаудио не слушал. Думаю, что там точно басит нормально.

Инсталляция в ЕКБ была недавно туарега, есть в теме FAQ, там даже мидбасы динаудио не стали убирать, сказали, что удачные очень.

Добавлено через 56 секунд
   Цитата:
Да в сто раз.Земляк даже хочет стоковую акустику обратно вернуть
Так я если только в задние двери, чтобы бас вернуть) Кому не нужно чтобы басило, хороший вариант.

Последний раз редактировалось Yasho; 25.01.2018 в 05:30. Причина: Добавлено сообщение
Yasho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2018, 05:39 (11:39)   #3872
foma38
Местный
 
Аватар для foma38
 
Город: Ангарск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 554
Поблагодарил(а): 109
Благодарностей: 77
Репутация: 77

foma38 Детский сад
По умолчанию

Я штатные от динаудио миды поставил. Только им усилок помощнее нужен, 80Вт мало
foma38 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2018, 16:42 (16:42)   #3873
антонио983 2
Местный
 
Аватар для антонио983 2
 
Город: Люберцы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 206
Репутация: 306

антонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классов
По умолчанию

Приветствую всех любителей качественного звука в своих автомобилях.

Вчера был отправлен в музыкальный путь новый туарег в комплектации Wolfsburg Edition с обновленной версией "Золотой середины".
Обновления состоят в том, что ставится уже другой процессорный усилитель, а именно - amp panacea da-80.6 dsp. Как писал ранее , этот усилитель все таки интереснее по звуку и по мощности, по сравнению с мд лабом.
Так же в обновление вошли более бюджетные мидтвитеры CDT HD - 02, по звуку они ничем не отличаются от серии ES и по мне они даже не такие резкие по вч, да и в схожий бюджет надо укладываться с учетом стоимости удорожания панацеи, но удешевления шириков серии HD. Получается ценник идентичный прошлым моим инсталлам с шириками серии ES и усилителя мд лаб.

По звуку скажу честно, вчера слушал готовый авто и не хотелось выходить из машины пока ждал клиента. С учетом Панацеи от Андрея Вахтина и с подключением именно по оптике, звук мощнее, более приятен и мягок к восприятию и очень точен к воспроизведению композиций. Детальность, ширина, глубина сцены и очень хорошая прорисовка частот уносит слушателя куда то в глубь композиций. Не в коем случае я не рекламирую его товар, просто сравниваю в лоб два его же усилителя, так как 3-и, или уже 4-и десятка автомобилей я сделал именно на мд лабах ( за свои кровные он не плох, но время не стоит на месте)
Конечно очень много зависит еще от настройки самой системы, что для меня уже не первый случай, я наизусть выучил все изъяны паразитных частот в данных компоновках в туарегах и других авто и мне уже настраивать намного проще, да и итоговый результат всегда интересный.

Закачал клиенту немного разнообразной музыки разных жанров, будь то инструментальные композиции, подборку треков группы елоу да и транса парочку миксов закинул.
Сидели слушали часа 1.5 и прогревали систему. Он был реально поражен от того, что в итоге получил в конечном результате от звука. Все чисто, мощно, без хрипа и искажений, запас по мощности отличный, ничего не дребезжит и не скрипит в салоне, короче говоря, потратил бабки он не зря!
Фотоотчет смотрите ниже.

Что же касается прослушивания и консультаций в плане улучшения звука в Вашем автмобиле и это не только может быть туарег, а любой другой автомобиль, то смело пишите мне в личку и задавайте вопросы, я всем отвечу.

Если кто то хочет послушать готовый туарег, то пишите заранее мне в личку с темой "На прослушку" и я с удовольствием Вас приглашу и заранее дам знать по итогу готовности автомобиля стоящего у меня в работе. Так же, вы всегда сможете подъехать и послушать мою машину на трехкомпонентном фронте и понять, что это все значит, причем в любой, удобный для вас день.

В плане усилителя Панацея скажу еще одно. Кто не нуждается в тыле и хочет удешевить проект на некие деньги, то предлагаю вот такой вариант:
Пустить 4 канала ( у панацеи всего их 6) и построить поканальный фронт , будь то двухкомпонентный фронт, или с шириками в уголках, или трехкомпонентный фронт с уголками, или стойками для сч\вч акустики на ваш выбор и оставшиеся два канала пустить мостом на тот же сабвуфер в докатке, подобрав более легкий и чувствительный сабвуфер размером 10-12 дюймов. Получаете некую экономию средств в размере примерно так тыс 10-13 от полноценной моей "Золотой середины". Это все таки тоже деньги и для кого то не малые, а результат, поверьте, вас не разочарует.


Так же есть еще один "БИЧ" вариант, когда просто ставим ту же панацею, меняем фронт на двухкомпонентный (установка все в штатные места) с поканальным подключением + подключаем штатный тыл от нового процеуся + делаем шумку пер дверей , тянем проводку , ну и соответственно берем триому тослинк. В Итоге: получаем лояльный чистый звук за минимум средств с максимальной отдачей. Сабвуфер конечно же здесь не ставится! Вчера считал одному человеку его же, цена очень даже комфортная.

Любые вопросы по комплектам под отправку, либо по полному варианту с установкой присылайте мне в личку, все расскажу и посчитаю.
Если у кого то есть вопросы с гостиницами, связанные с приездом ко мне на установку с регионов, то скажу, что все это присутствует (21 век же на дворе).
Всем спасибо за внимание
Изображения
Тип файла: jpg DSCN9927.jpg (243.5 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9928.jpg (418.0 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9929.jpg (383.5 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9930.jpg (402.1 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9931.jpg (298.6 Кб, 35 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9937.jpg (245.5 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9938.jpg (273.4 Кб, 66 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9940.jpg (282.4 Кб, 59 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9944.jpg (344.2 Кб, 40 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9946.jpg (363.7 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9945.jpg (352.3 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9953.jpg (259.3 Кб, 36 просмотров)
антонио983 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Tigra333 (05.02.2018)
Старый 05.02.2018, 11:16 (12:16)   #3874
Korkunoff
Стреляный
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 818
Поблагодарил(а): 70
Благодарностей: 283
Репутация: 383

Korkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классов
По умолчанию

Этот Туарег приехал на установку в СПб аж из Республики Татарстан!

Личный отзыв владельца с фотографиями можно почитать тут https://www.drive2.ru/l/493063346166169999/

Кино про машину

https://youtu.be/rpZT3R-W8gA


Аудиосистема построена на базе штатного головного устройства RNS-850. Сигнал по цифре через адаптер Триома-тослинк попадает в процессор Hertz H8DSP. Фронтальная акустика BLAM Live 165.85 - Ги Бонневиль очень порадовал, отлично играющий комплект за разумные деньги. Усилителей в системе два - Ground Zero Mini Four поканально работает на фронтальную акустику, Ground Zero Mini Two на сабвуфер Hertz ES250.5.

Korkunoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2018, 16:59 (17:59)   #3875
HrDenis
Гость
 
Город: Москва
Регистрация: 27.12.2017
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 4
Репутация: 4

HrDenis Младенец
По умолчанию

Всем доброго дня!
Никогда не писал отзывы
Не потому что писать не умею, просто не было повода
Но тут я решил добавить музыки в свой Туарег…
Итак:

Воскресенье
Люберцы
Окраина
Темный гараж
Человек двухметрового роста
Господи, куда я еду?
Да еще ребенка с собой взял…
Но после знакомства человек оказался Антоном
Все показал на автомобиле, который в данный момент был в работе (похоже, из сообщения #3866) и рассказал, как устроена система
Я (как и многие) хотел ограничиться установкой акустики в штатные места, но Антон повел нас послушать звук в свой Форд
Понимаю, что ход стандартный, но это работает)
После получаса в его машине я принял (неожиданное) решение устанавливать акустику по варианту «Золотая середина»
На том и распрощались

Понедельник
Приехал отдавать автомобиль
Уголки и корпус саба уже были изготовлены, обтянуты кожей и приятно пахли суперклеем)
Отдал машину, ключи и уехал
Всё
Через несколько дней должно быть готово
А
Вот еще
Если кто будет ставить себе похожую систему (а такие, думаю, найдутся), не забудьте заранее затонировать уголки у передних стекол!

Пятница
Еще с дороги я услышал, что где-то рядом дискотека – долбит нереальное техно
Ну понимаю, пятница, люди отдыхают
Подходя к гаражу, я определил очаг звука – он был внутри
Поднявшись, я понял, что это Антон прогревает акустику
Не то что бы я не слышал раньше громкую музыку (бывал на концертах и т.п.), но то, что эта громкая музыка может исходить из обычной машины, был, мягко говоря, удивлен
Антон жестом волшебника открыл водительскую дверь и пригласил войти
Я думал, что оглохну сразу, но этого не случилось, потому как это был мощный, но чистый звук, каждая нота на своем месте
Далее было как описано выше – сидели слушали музыку в разных конфигурациях (фронт, фронт плюс саб, фронт и тыл, фронт и тыл с сабом и даже специальный вариант для пассажира)
Там написано выше, что я был РЕАЛЬНО поражен
Не совсем
Я был НЕРЕАЛЬНО поражен
В этом пораженном состоянии я и поехал домой, периодически что-то включая, отключая или ставя очередной трек
Но так как электронщина – это не совсем моя музыка, добравшись до дома взял охапку дисков и, ничего не говоря семье, ушел обратно в машину
Там я переслушал всё
Начиная от Helloween, Blind Guardian и Rage, купленных еще в середине девяностых по 20 долларов в парке около ДК Горбунова, и заканчивая, извините, Sarah Brightman и Emma Shapplin
Теперь я понял, зачем в студенчестве копил деньги на родные диски (тогда то это было из-за толстого буклета и надписи Made in Germany)
Но звук уносит
Повторюсь
Не оглушает, не давит, не сжимает виски
Хочется делать громче!
На смски жены с вопросами «где тебя носит?» я отвечал «завтра сама все поймешь»

Суббота
Это был день Монгол Шуудан)
Теперь я понял, о чем в песнях речь
Думаю, не только я, потому что слушал я это, разъезжая по району, громко

В Воскресенье музыку не включал, дорога была не очень, боялся, что не смогу сконцентрироваться

Сегодня вообще пешком на работу пошел
Но приду с работы и в машину опять)

Теперь, надеюсь, у меня будет еще много Дней недели для наслаждения хорошей музыкой!

P.S.
Гложет меня один маленький червячок сомнения
Может не нужно было экономить, а стоило сделать шумку задних дверей?
Потому что передние даже закрываться стали иначе – как будто доводчики поставил
А может все это психосоматика)
Покручу в голове еще эту мысль
Так что, Антон, может еще увидимся)

Последний раз редактировалось HrDenis; 06.02.2018 в 11:46.
HrDenis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
bolt1 (06.02.2018), maximus2000 (06.02.2018), nsmoiseev (06.02.2018), антонио983 2 (05.02.2018)
Старый 05.02.2018, 17:19 (17:19)   #3876
антонио983 2
Местный
 
Аватар для антонио983 2
 
Город: Люберцы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 206
Репутация: 306

антонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
P.S.
Гложет меня один маленький червячок сомнения
Может не нужно было экономить, а стоило сделать шумку задних дверей?
Потому что передние даже закрываться стали иначе – как будто доводчики поставил
А может все это психосоматика)
Покручу в голове еще эту мысль
Так что, Антон, может еще увидимся)
Денис, спасибо!
Вы же знаете - любой каприз за ваши деньги))
Денис вместо шумки задних дверей воспользовался скидкой в 10 000 рублей, до него человек на эту скидку сделал шумку задних дверей.
антонио983 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
HrDenis (06.02.2018), nsmoiseev (06.02.2018)
Старый 06.02.2018, 11:03 (11:03)   #3877
bolt1
Местный
 
Аватар для bolt1
 
Город: Ростов-на-Дону
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.06.2017
Сообщений: 229
Поблагодарил(а): 79
Благодарностей: 47
Репутация: 72

bolt1 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
вместо шумки задних дверей воспользовался скидкой в 10 000 рублей, до него человек на эту скидку сделал шумку задних дверей.
закон сохранения энергии=)))
эти 10 тыр все равно вернутся в машину, позже, но вернутся
шумка дверям нужна даже без музыка

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
   Цитата:
Но тут я решил добавить музыки в свой Туарег…
Итак:
отличный отчет, приятно было прочесть

Последний раз редактировалось bolt1; 06.02.2018 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
bolt1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
HrDenis (06.02.2018), nsmoiseev (06.02.2018)
Старый 17.02.2018, 11:10 (11:10)   #3878
антонио983 2
Местный
 
Аватар для антонио983 2
 
Город: Люберцы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 206
Репутация: 306

антонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классов
По умолчанию

Подготовил на отправку два стелса и комплект уголков под ширики.
Один стелс в карпете под CDT HD1000 CF + уголки под ширики
Второй в черной коже под kicker cwrt 122

Так же, в крыло будут новые версии в коже и с декоративной подсветкой. Вариант очень интересный получится!

Кого , что интересует, пишите в личку.
Изображения
Тип файла: jpg DSCN9974.jpg (294.9 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9975.jpg (267.7 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9977.jpg (273.7 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9985.jpg (259.3 Кб, 37 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9988.jpg (233.1 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9993.jpg (276.2 Кб, 41 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9996.jpg (253.6 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9997.jpg (261.1 Кб, 32 просмотров)
антонио983 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2018, 14:25 (14:25)   #3879
Akimovda
Новенький
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 04.04.2015
Сообщений: 53
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 6
Репутация: 6

Akimovda Младенец
По умолчанию

Жду своего коня! Антонио - уже не в терпёж...
Akimovda вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2018, 22:30 (22:30)   #3880
антонио983 2
Местный
 
Аватар для антонио983 2
 
Город: Люберцы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 206
Репутация: 306

антонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Жду своего коня! Антонио - уже не в терпёж...
Димитрий, ну он практически готов))

И так, как Вы уже поняли, в работе очередной туарег.
Вариант установки - "Золотой эксклюзив" - это трешка с подиумами в уголки.
В этот раз с полным, поканальным подключением
Состав системы:
Rns 850 через трому тослинк
Усилитель на фронт АМР Панацея DSP 80.6
Усилитель на саб Eton sr 500.1
Саб Kicker cwrt 122
Акустика CDT ( HD 6, ES 03, DRT 26)

Кратко по работе:
Изготовлены подиумы в уголки под сч и вч акустику с перетяжкой в коричневый цвет
Изготовлен стелс в запаску
Сделана шумоизоляция пер.дверей в 5 слоев каждая
Протянута новая проводка + установка усилителей

Завтра автомобиль будет настраиваться.
Кому интересно как это все выглядет и как звучит, то милости прошу на прослушку. Пишите в личку, всем отвечу, а пока небольшой фотоотчет. Дмитрий, смотри))

Хочу отметить, что данный комплект "Золотого эксклюзива" спокойно формируется под отправку в регионы!!! ( фото в приложении) Все вопросы в личку
Изображения
Тип файла: jpg DSCN0001.jpg (313.2 Кб, 84 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN0002.jpg (295.5 Кб, 71 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN0005.jpg (281.5 Кб, 75 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN0007.jpg (243.1 Кб, 73 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN0010.jpg (277.0 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN0011.jpg (287.1 Кб, 66 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN0013.jpg (280.6 Кб, 78 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN0017.jpg (299.8 Кб, 70 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN0034.jpg (236.9 Кб, 90 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN0050.jpg (231.8 Кб, 94 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN0056.jpg (247.5 Кб, 84 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN0061.jpg (218.7 Кб, 87 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN0062.jpg (201.1 Кб, 107 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN0067.jpg (197.3 Кб, 78 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN0068.jpg (230.7 Кб, 87 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN0051.jpg (303.3 Кб, 94 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN0053.jpg (313.2 Кб, 85 просмотров)
антонио983 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Akimovda (01.03.2018)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk