Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Технические центры и партнеры >  Техцентр "АвтоДиагност"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2013, 10:06 (11:06)  
AUTO-DIAGNOST.RU — диагностика, ремонт, запчасти Фольксваген Туарег. Партнер клуба.
Разместил представитель партнера: Foolproof
Количество просмотров темы: 629498


Рейтинг:
(Голосов — 43 / Средний балл — 2.95)

Узкоспециализированнный сервис "АвтоДиагност" : диагностика - БЕСПЛАТНО, ремонт - КАЧЕСТВЕННО,ТО - БЫСТРО, запчасти - ЛЮБЫЕ на Фольксваген Туарег.



КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА И ДИАГНОСТИКА ПОДВЕСКИ - БЕСПЛАТНО!!!


Обновление прошивок блоков управления TOUAREG GP/NF/FL - от 1500 руб.
Обновление карт навигации (Европа + Россия) 2020-2021 года версия Maps (V14) - 1000 руб.

Контрольно-диагностические работы
-компьютерная диагностика VAS 5052B/VAS5054 - БЕСПЛАТНО
-диагностика подвески с проверкой подтекания эксплуатационных жидкостей - БЕСПЛАТНО
-сход-развал (новый стенд 3D) - 4000руб.
-диагностика (проверка и долив) уровней технологических жидкостей (тормозная система,ГУР)
-диагностика работы световых приборов
-обнуление сервис-индикатора и ошибок - БЕСПЛАТНО

Стоимость ТО (стоимость указана при условии использования расходников автосервиса) :
VW Touareg 2.5/3.0/4.2/5.0 TDI 2003-2010 : диагностика автомобиля, замена масла, замена масляного, воздушного, топливного, салонного фильтров,
проверка и долив технологических жидкостей - от 3500 руб.

VW Touareg 3.2/3.6 2003-2010 (стоимость указана при условии использования расходников автосервиса) : диагностика автомобиля, замена масла, замена масляного, воздушного, салонного фильтров,
проверка и долив технологических жидкостей - от 2500 руб. Замена топливного фильтра - 1500 руб.

VW Touareg NF/FL 3.0/ TDI 2010-2016 (стоимость указана при условии использования расходников автосервиса) : диагностика автомобиля, замена масла, замена масляного, воздушного, топливного, салонного фильтров,
проверка и долив технологических жидкостей - от 3000 руб. для 3.0 TDI и от 3500 для 4.2 TDI

VW Touareg NF/FL 3.6 2010-2016 (стоимость указана при условии использования расходников автосервиса) : диагностика автомобиля, замена масла, замена масляного, воздушного, салонного фильтров,
проверка и долив технологических жидкостей - от 2500 руб. Замена топливного фильтра - 1500 руб.

Стоимость и выбор запчастей для ТО - звоните +7(925) 772-51-71

Ремонт подвески (стоимость указана при условии использования расходников автосервиса) :
Замена переднего нижнего рычага Туарег GP/NF/FL - от 3500 руб.
Замена переднего верхнего рычага Туарег GP/NF/FL - от 3500 руб.
Замена комплекта задних рычагов (6 штук) Туарег GP/NF/FL - от 8000 руб
Перепрессовка сайлент-блоков (3шт)передних нижних рычагов - от 3500 руб.
Перепрессовка сайлент-блоков задних рычагов (за 1 рычаг) - 2000 руб.

Пневмоподвеска :
-диагностика пневмоподвески - БЕСПЛАТНО !
-профилактика пневмоподвески для Touareg NF/FL (работа+антифриз+продувка+ заправка азотом пневмомагистрали) - 6000 руб.

Тормозная система - цена для GP/NF/FL:
-замена передних тормозных колодок - от 1500руб.;
-замена задних тормозных колодок - от 1500руб.;
-замена передних тормозных дисков - от 3500руб.;
-замена задних тормозных дисков - от 3500руб.;
-замена тормозной жидкости - 1500 руб.;
- адаптация стояночного тормоза после неудачных замен в других сервисах - 2500 руб.
при покупке полного комплекта (диски+колодки+датчики+спрей для тормозного механизма) - скидка на запчасти - 5%, скидка на работу 10%


Работы по АКПП:[/B]

замена масла и фильтра АКПП (6 ступенчатая и 8 ступенчатая) со снятием поддона - 4000 руб.

Работы по WEBASTO и EBERSPAECHER :

Диагностика - БЕСПЛАТНО
Ремонт плат управления, чистка .

Сход-развал 4000 руб за 2 оси !!!
Мойка радиаторов с интеркулерами (частичная разборка) - от 6000 руб !

Дополнительные скидки обсуждаются индивидуально!!!
Стоимость и выбор запчастей для ремонта в связи с нестабильностью курса валют

Адрес "Auto-diagnost.ru":
ул. Средняя Калитниковская д. 28 стр. 3 ( ВНИМАНИЕ! Заезд с улицы Скотопрогонная)
www.auto-diagnost.ru
Тел: +7(925) 772-51-71

Сайт: https://auto-diagnost.ru
Instagram : autodiagnost1

Режим работы: Понедельник-Пятница с 9.00-19.30 Суббота 9.00-18.00

Изображения
Тип файла: png карта.PNG (69.6 Кб, 2538 просмотров)
Тип файла: jpg Запчасти АвтоДиагност.jpg (237.5 Кб, 1591 просмотров)
Тип файла: jpg автосервис АвтоДиагност.jpg (59.5 Кб, 1233 просмотров)
Тип файла: jpg офис АвтоДиагност 1.jpg (54.0 Кб, 1084 просмотров)
Тип файла: jpg офис АвтоДиагност.jpg (59.2 Кб, 1060 просмотров)
Тип файла: jpg ремзона АвтоДиагност.jpg (64.9 Кб, 1248 просмотров)


Последний раз редактировалось Foolproof; 12.04.2024 в 13:14..
Foolproof вне форума
Старый 10.01.2018, 11:44 (11:44)   #2641
Gavr19
Местный
 
Аватар для Gavr19
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 280
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 46
Репутация: 46

Gavr19 Младенец
По умолчанию

Добрый день,вопрос по стоимости замене сайлентблоков подрамника всех 4,кокой фирмы лучше брать, а то разброс цен от 500 до 2500, плюс я так понимаю сход развал нужно делать?Вообщем ценник в студию пожалуйста!
P.S. С прошедшими праздниками
Gavr19 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2018, 13:25 (14:25)   #2642
Foolproof
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3,675
Поблагодарил(а): 381
Благодарностей: 1,232
Репутация: 1432

Foolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курс
По умолчанию

Gavr19, мы ставим именно оригинал. Работа +запчасти +сход-развал = 19100
Foolproof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2018, 13:57 (14:57)   #2643
TBN
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 24
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 0
Репутация: 0

TBN Младенец
По умолчанию

   Цитата:
TBN
Как и обещал, мой отзыв про AUTO-DIAGNOST. Коротко: это “сервис гаражного типа, но в более масштабном варианте”. Никому не советую!

Предисловие.
В 2014 году произошло ДТП, машина восстанавливалась у Сан Саныча (Далее Александр). Ремонт обошелся в 650 000 рублей. Особых замечаний нет, т.к. машина была отца. В начале декабря 2017 г. машина перешла в мое пользование.

Был сломан ремень безопасности пассажира. Решил обратится к Алессандру, что бы:
1. Заменить ремень безопасности пассажира.
2. Поменять колодки/диски перед.
3. Сход развал.
4. Диагностика
5. Сделать AUX. Для меня это очень важно. Дело в том, что в подлокотнике есть надпись “AUX”, но самого разъема (хромированного там нет). Так как менялась приборная панель (при ДТП сработали подушки) я предположил, возможно забыли что-то подключить там. Папа не знает что такое AUX и никогда им не пользовался.

Машину приняли все ок. Мне не торопил ремонт, т.к. продавал свою машины.

Через пару дней звонок - уточнили пару деталей.
Еще через пару дней звонок, от Павла (коллега Александра). Говорит, не можем сход развал выставить у вас рулевые тяги разной длинны. Как так? Не понимаю, но машина чинилась только у Александра, до ДТП было одно промежуточное ТО у официалов и все.
Даю отмашку что бы меняли все что нужно, так как машина мне нужна в идеальном состояние.
И спрашиваю про AUX, на что получаю ответ “А что с ним?”. - Говорю: “его нет! Проверьте!”

Через пару дней звонок (прошла неделя +-, после сдачи). Все готово, можно забирать.
- сегодня заберу, отвечаю я, и спрашиваю, “AUX” сделали?
- Да, все хорошо. МЫ ЕГО АКТИВИРОВАЛИ В МАГНИТОЛЕ.
- ЧТО!?!?! Его там физически нет, вы подлокотник открывали вообще? Спрашиваю я.
- Сейчас посмотрим.

Еду забирать машину. По ремонту получилось около 70 тысяч.
По AUX получают ответ: Действительно, его там нет. Мы закажем деталь, через неделю будет. Стоимость около 700р.

Эх…ну хорошо! Еще оставляю предоплату на дополнительный ключ (был утерян). Сказали отправить сканы документов на почту, что бы могли заказать ключ.

Ну вроде все хорошо (думаю я). Еду. Замечаю что перестала работать щетка/омыватель заднего стекла. Сразу звоню и предупреждаю, что это надо исправить, когда я приеду ставить AUX. Без проблем, отвечают мне.

Следующим утром, я замечаю что еще перестал работать подогрев руля. Звоню - что бы уведомить, что косяк за ними.

Через ДВЕ недели (14.12.2017), отправляю документы (для заказа ключа) на почту и спрашиваю, как там AUX поживает?
Тишина. Звоню. Павел мне сообщает, что этим вопросом занимается Александр - позвоните завтра. (Конечно, никто мне не предложил что бы мне перезвонили).
15.12.2017. Звоню. Павел мне сообщает, что Александра нет, позвоните позже.
18.12.2017. Дублирую свой вопрос на почту. Пишу: звонил вам 14 и 15, жду ответа.
Полный ответ, дословный: “Жду подтверждения от дилера, поэтому и не звоним.” Без приветствия, конечно.
На что я отвечаю, что я еще и AUX провод жду и напомнил про не работающие функции, после последнего ремонта.

Далее мы перешли на диалог по телефону. Я объяснил всю ситуацию, Александр объяснял свою занятость тендерами/налоговой и т.п. Александр нужно пару дней что бы разгрести свои дела и все будет ок. Договариваемся что я напомню про себя в четверг 21.12.2017.

21.21.2107 11:50. Пишу письмо, напоминаю. Тишина.
22.21.2017 10:58. Пишу письмо, с текстом “!?”
Получаю ответ “Получил.” (В их стиле, без приветствия и деталей). На что у меня маленький шок, т.к. я ждал информацию по AUX.
Отвечаю: “Александр, не серьезно.”
Получаю ответ: “Не понял. Ключ был заказан. Если все нормально придет послезавтра 27 декабря. Или я что-то упустил ?”

Далее диалог перешел по телефону. У меня начинает “подгорать”, т.к. до этого момента я был максимально спокоен, и понимал входил в положение Александра (налоги/тендеры/новые клиенты и т.п.).

Александр мне начинает впаривает про MEDIA-IN, который новый стоит в районе 30к, а бу 10к. Я подозреваю что-то не неладное т.к. тупо дорого, а еще “MEDIA-IN” в бардачке, а он мне там вообще не нужен. Александр мне объясняет сколько туарегов прошло через его руки, и спорить не стоит.
Моя позиция проста. Ну нету современных машин (начиная с 2010-2012 года) без AUX в стандартной комплектации. Даже самые дешевые (арендую часто машины). + в подлокотнике есть фишка “AUX”, там есть надпись, в магнитоле есть меню про aux. Повторяюсь (настойчиво), что не верю что в машине не предусмотрен AUX и требуется установка “MEDIA-IN” в бардачок.

Не помню когда, но Александр резко мне говорит “Все. Приезжай. Установим.” (достал я его). И скидывает.

Решаю что Александру нужно успокоится, и перезвоню чуть позже, что бы узнать сколько времени это займет. Машина теперь одна в семье, ехать туда/обратно - это около 3-4 часов. Мне нужно понимать.

Что-бы не терять время я:
1. Звоню нескольким официальным дилерам, и узнаю - как мне доустановить AUX. В ответ получаю: у вас он должен быть, но все может быть, и эта запчасть стоит 800р, но уже в начале января только.
2. Начинаю изучать туарег клуб. Нет информации, мое предположение - потому что у всех машин стоить AUX в подлокотнике. Есть инфа только “MEDIA-IN” в бардачок, но это мне не нужно.

Перезваниваю Александру, спрашиваю сколько времени займет установка.
- не знаю, говорит, Александр. Может быть надо оставить машину. Не вариант, для меня.

Рассказываю что звонил всем поставщикам, и все сказали что нужна одна деталь за 800р, а вообще - у меня и так должно быть все. На что Александр мне говорит: да они там официалы вообще не понимают ничего, они вам хотят “штекер” aux продать, а вам нужно “MEDIA-IN” (мля, про себя думаю). На что я прошу просто заказать эту деталь (5M0035724), а я сам уже разберусь.

Вчера (27.12.2017) одноклубник ghans (мегареспект), говорит что AUX в моей магнитоле есть 100%. Объясняет куда залезть, что открыть, где посмотреть и т.п.
Действительно, все как и предполагалось. Мне достаточно было 5M0035724.

Сегодня 28.12.2017, звоню Александру - он занят, но говорит AUX приехал, Павел выдаст мне. Звоню Павлу, говорю что буду через пару часов, а так же напоминаю что мне нужно починить подогрев руля и щетку/омыватель заднего стекла. На что получаю ответ: Уже только в следующем году, а с чего вы решили что это после нашего ремонта перестало работать? Как вы докажете?

Я напоминаю что я предупреждал его лично, объясняю что мне нужно именно сегодня, т.к. свои косяки должны решать в приоритетном порядке для клиента.

На что получаю ответ: оставляйте машину, может быть сделаем сегодня/завтра. Клиентоориентировано, спасибо!

Приехал, забрал AUX, сам поставил за 2 минуты, все работает! Счастья нет придела.

Попросил Александра позвонить, как будет время. На обратном мути из “сервисного центра” раздается звонок, от Александра.
На эмоциях рассказываю, что как я и говорил, так все и получилось. И всего этого могло не быть, если бы это сделали они, машина неделю стояла у них. Далее (эмоции усиливаются) объясняю, что какого хрена такое отношение к клиенту, который оставил у них +- 700 000 (семьсот тысяч) рублей. Почему я должен подстраиваться под них, или оставлять машины, что бы они исправили свои косяки (подогрев руля и задний омыватель).

На что получаю гениальный ответ: Высказался? А теперь слушай. Мы всегда исправляем свои косяки, для этого клиент должен приехать и оставить машину. Далее узнал у меня почему я его не подождал полчаса, Александр просто был занят, у него трое детей, а в отличии от меня. Так-же Александр поставил под сомнения вопрос по поводу не работающих функций после их ремонта. Еще Александр мне объяснил, что их всей компании, только он разбирается так “хорошо” в музыки, и только он мог помочь.

Александр совершенно не умеет урегулировать конфликтные ситуации.
Александр не понимает, что клиент может работать с 9 до 18. Приехать не всегда удается, а тем более оставить машину. Стоит разделять, когда клиент сам записывается, и когда косяк компании.
У них в компании полный бардак с коммуникацией. Все через одно место.

В целом, дебильнейшая ситуация, чуть больше внимательности и все было ок. Чуть больше профессионализма управляющего (уметь вести диалог, уметь вникать в суть проблемы, уметь урегулировать и сгладить конфликт) и возможно, было бы все ок.

На последок. Это лишь мои предположения, но возможно, по время восстановления после ДТП, каким-то образом AUX и рулевые тяги сделали “ноги“. Совершенно безосновательно предположение с моей стороны, но всем на заметку, т.к. как я говорил, машин обслуживалась только у Александра.

Совсем забыл про ключ. Я оставил предоплату 4000р, он скоро должен приехать (вчера). Так как нет желание разговаривать/приезжать к вам предлагаю свои варианты:
1. Ключ доставите мне, я оплачу доставку и оставшуюся стоимость ключа.
2. Ключ заберёт мой курьер и оплатит оставшиеся стоимость ключа.
3. У вас есть мой номер телефона - по нему верните деньги. Сбербанк/Альфабанк или просто на телефон положите.

   Цитата:
TBN, мы учтем ваши замечания для улучшения работы с клиентами. Но я думаю, что здравые клиенты, и кто знает нас, сами сделают свой выбор.
   Цитата:
TBN
Александр совершенно не умеет урегулировать конфликтные ситуации.
Александр не понимает, что клиент может работать с 9 до 18. Приехать не всегда удается, а тем более оставить машину.
Ну а тут просто нет слов...


И последнее : я ,конечно понимаю фразу " клиент всегда прав", НО совершенно не переношу вранья. А именно "

   Цитата:
TBN
Александр мне начинает впаривает про MEDIA-IN, который новый стоит в районе 30к, а бу 10к. Я подозреваю что-то не неладное т.к. тупо дорого, а еще “MEDIA-IN” в бардачке, а он мне там вообще не нужен. Александр мне объясняет сколько туарегов прошло через его руки, и спорить не стоит.
" Раз мы перешли на личности, то я никогда ничего не впариваю . Я вам высказал предположение , что возможно дело в нем, и предлагал НЕОДНОКРАТНО привезти машину всего лишь для того,чтобы потратить несколько минут на вскрытие подлокотника. Вы все время говорили,что не можете, НО когда вы смогли , то даже не удосужились находясь в автосервисе набрать мне. Нехорошо.

Вы читаете через строчку и вырываете слова из контекста.

Вы не компетентны в вопросе мультимедии. Признайте это. RCD 550 НЕ МОЖЕТ НЕ ИМЕТЬ AUX РАЗЪЕМА! А вы все меня приглашали к себе чтобы "посмотреть". Какого хрена я должен тратить свое время (деньги). Машина стояла у вас неделю! Что вам мешало посмотреть?
Отвечу за вас (повторюсь) - ваша некомпетентность в вопросе мультимедии.

Я вам звонил перед выездом в сервис, вы были заняты, и сказали позвонить в сервис. В сервисе, Павел мне сказал? что косяки (обогрев руля и задний дворник) исправить сможем уже в следующем году, и вообще, с чего я решил что это вина их.

И вы еще спрашиваете почему я вам не позвонил? Да не хочу я с вами говорить.

p.s.
Предполагал подобный ответ c вашей стороны, на развёрнутый и честный отзыв, но искренне надеялся на вашу адекватность. Но нет, Александру совершенно пофиг, так еще и обвинил во вранье.
Александр, так-же как и вы не переношу вранье, а еще и неуважение.
Еще мне очень интересно почему автосервис указывает на сайте что принимает карты, а на самом деле это перевод с карты на карту. Почему не выдают чеки или БСО? Уклонение от налогов?
Почему в на сайте политики конфиденциальности нету информации по вашей организации?

Да, я сильно недовольный клиент, если вы этого еще не поняли.

Спасибо.

Последний раз редактировалось TBN; 10.01.2018 в 13:59.
TBN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2018, 13:58 (14:58)   #2644
kos1980
Местный
 
Аватар для kos1980
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 714
Поблагодарил(а): 486
Благодарностей: 242
Репутация: 292

kos1980 Первоклашкаkos1980 Первоклашкаkos1980 Первоклашка
По умолчанию

Александр добрый день, с ориентируйте по ценам на работы. GP Casa, запчасти свои
1. ТО (масло+4 фильтра)
2. Замена тормозной жидкости с промывкой
3. Замена 4 сайлентблоков подрамника + замена 2-х нижних рычагов
4. Замены втулки стабилизатора
5. С/х
kos1980 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.01.2018, 15:27 (16:27)   #2645
Foolproof
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3,675
Поблагодарил(а): 381
Благодарностей: 1,232
Репутация: 1432

Foolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курс
По умолчанию

kos1980, 1. ТО (масло+4 фильтра) 2000 руб.
2. Замена тормозной жидкости с промывкой 1000 руб.
3. Замена 4 сайлент-блоков подрамника + замена 2-х нижних рычагов 7000+4000
4. Замены втулки стабилизатора 1000
5. С/х 3000
Foolproof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
kos1980 (10.01.2018)
Старый 14.01.2018, 21:08 (22:08)   #2646
RVV
Новенький
 
Аватар для RVV
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.05.2017
Сообщений: 25
Поблагодарил(а): 25
Благодарностей: 19
Репутация: 44

RVV Младенец
По умолчанию

Foolproof,
Здравствуйте, можно записаться на 16.01 на 10.00 туарег FL 3,0 TDI 827
1. Замена передних тормозных дисков
2. Замена колодок по кругу
3. Сход/развал
4. Диагностика+профилактика пневмы
5. Замена тормозной жидкости
RVV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2018, 21:55 (22:55)   #2647
alligator09
Новенький
 
Аватар для alligator09
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 83
Поблагодарил(а): 68
Благодарностей: 31
Репутация: 31

alligator09 Младенец
По умолчанию

Foolproof, добрый вечер!
Возможно ли подвезти Тур с вопросом по пневме ( задралась задница и появилась ошибка) на устранение неполадки?
Могу подвезти к 14.30...
Заранее благодарен!
alligator09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2018, 13:02 (14:02)   #2648
Foolproof
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3,675
Поблагодарил(а): 381
Благодарностей: 1,232
Репутация: 1432

Foolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курс
По умолчанию

RVV, госномер и телефон в личку для записи.

Добавлено через 1 час 21 минуту 24 секунды
RVV, записаны

Добавлено через 50 минут 26 секунд
alligator09, Наверное поздновато, но приезжайте.

Последний раз редактировалось Foolproof; 15.01.2018 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Foolproof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2018, 19:16 (19:16)   #2649
Eger811
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 15
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Eger811 Младенец
По умолчанию

Добрый вечер! Можно записаться на 27.01 на субботу на утро? 3 литра дизель сделать то, ходоваю посмотреть и что то когда прогреваешься как то сапит, толи резонатор толи защита вибрирует.
Eger811 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2018, 03:42 (04:42)   #2650
alligator09
Новенький
 
Аватар для alligator09
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 83
Поблагодарил(а): 68
Благодарностей: 31
Репутация: 31

alligator09 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Foolproof, добрый вечер!
Возможно ли подвезти Тур с вопросом по пневме ( задралась задница и появилась ошибка) на устранение неполадки?
Могу подвезти к 14.30...
Заранее благодарен!
Благодаря четкой и слаженной работе парням из "АвтоДиагноста" под руководством С.С. " Тур" снова в строю и готов к бою! Так держать!
alligator09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Foolproof (16.01.2018)
Старый 16.01.2018, 08:07 (09:07)   #2651
Foolproof
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3,675
Поблагодарил(а): 381
Благодарностей: 1,232
Репутация: 1432

Foolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курс
По умолчанию

Eger811, госномер для записи.
Foolproof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2018, 09:43 (09:43)   #2652
Алексей Филиппов
Новенький
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 05.12.2017
Сообщений: 25
Поблагодарил(а): 11
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Алексей Филиппов Младенец
По умолчанию

Foolproof, подскажите, на холодную при запуске двигателя загорается знак незамерзающей жидкости, после прогрева и перезапуска пропадает, что это может быть? и можно ли приехать на диагностику и сколько будет стоить?
Алексей Филиппов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2018, 10:11 (11:11)   #2653
Relikt
Стреляный
 
Аватар для Relikt
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 801
Поблагодарил(а): 59
Благодарностей: 175
Репутация: 175

Relikt ПервоклашкаRelikt Первоклашка
По умолчанию

Foolproof, сколько литров ATF нужно что бы сделать полную замену аппаратом. 8-ми ступка.
Relikt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2018, 10:24 (11:24)   #2654
Foolproof
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3,675
Поблагодарил(а): 381
Благодарностей: 1,232
Репутация: 1432

Foolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курс
По умолчанию

Алексей Филиппов, привет однофамильцам Долейте 0,5 литра G013 или G012+ (антифриза) и будет вам счастье...
Foolproof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 16.01.2018, 11:48 (12:48)   #2655
DSO
Местный
 
Аватар для DSO
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 235
Поблагодарил(а): 9
Благодарностей: 60
Репутация: 60

DSO Детский сад
По умолчанию

Добрый день. Интересует стоимость замены замка задней левой двери. Ваша запчасть + ваша работа по замене. VIN: WVGZZZ7LZ8D050328
И если не сложно скиньте пожалуйста номер детали
DSO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2018, 14:04 (15:04)   #2656
Foolproof
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3,675
Поблагодарил(а): 381
Благодарностей: 1,232
Репутация: 1432

Foolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курс
По умолчанию

Relikt, 11-13 литров.

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
DSO, 13000 + 3500 работа. 3D4839015K

Последний раз редактировалось Foolproof; 16.01.2018 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
Foolproof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 11:38 (12:38)   #2657
aator
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 88
Поблагодарил(а): 43
Благодарностей: 29
Репутация: 29

aator Младенец
По умолчанию

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить работа по замене маслосъёмных колпачков + стоимость запчастей?
Какие дополнительные работы при этом стоит провести?
Меняются ли при этом гидрокомпенсаторы, вкладыши коленвала, крепежные болты?
Двигатель R5
aator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 12:13 (13:13)   #2658
Foolproof
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3,675
Поблагодарил(а): 381
Благодарностей: 1,232
Репутация: 1432

Foolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курс
По умолчанию

aator, ИЗВИНИТЕ, конечно, но что у вас с маслосъемными колпачками ?
Foolproof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 15:53 (16:53)   #2659
aator
Новенький
 
Город: Москва
Touareg GP 2.5 R5TDI
Регистрация: 13.07.2017
Сообщений: 88
Поблагодарил(а): 43
Благодарностей: 29
Репутация: 29

aator Младенец
По умолчанию

   Цитата:
aator, ИЗВИНИТЕ, конечно, но что у вас с маслосъемными колпачками ?
Дым при запуске. На форуме здесь расписано, что причина скорее всего в них.
aator вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2018, 17:04 (18:04)   #2660
Foolproof
Почетный мембер
 
Город: Москва
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 3,675
Поблагодарил(а): 381
Благодарностей: 1,232
Репутация: 1432

Foolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курсFoolproof Первый курс
По умолчанию

aator, сильно сомневаюсь. Не проще будет подъехать и посмотреть.Из-за маслосъемных колпачков одних дыма не будет сильно.
Foolproof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk