Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg и Touareg GP >  Touareg и Touareg GP

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2017, 00:05 (01:05)   #1
Igor353
Гость
 
Аватар для Igor353
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 3
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Igor353 Младенец
По умолчанию Глохнет двигатель! СASA 3.0 дизель

Всем привет! Друзья, подскажите кто сталкивался с данной проблемой!?
Машина 3.0, 240 л.с., 2009 год, пробег 110 тыс. Пробег 100% родной, компьютерная диагностика перед покупкой и внешнее состояние авто говорит об этом. Купил машину 2 недели назад. Катался в свое удовольствие по долгу, во всех режимах, город, трасса. В пробках толкался часами, на трассе гнал, всё ок. Тяга хорошая, обороты не гуляют.
Симптоматика:
- Первый раз заглох, когда подъехал к магазину и встал минут на 20 ожидания на паркинг, селектор в положении "Р", мотор в этот момент работал. После ожидания, ставлю селектор на драйв, отпускаю тормоз, машина дернулась и заглохла. На приборке ошибка что то вроде "Engine fault workshop" и иконка "спиралька" мигает. Перезапустил двигатель, сектор в драйв, поехал как обычно, без ошибок.
- Второй раз произошел спустя 2 дня, примерно в том же состоянии, после ожидания на "P", ставлю драйв, убираю ногу с тормоза, но машина не глохнет, но начинает дергаться и обороты рывками прыгали, словно хочет заглохнуть, так секунд 3-5, машину не стал мучать, заглушил. Завел, снова всё хорошо. Ошибок нет!
Позвонил предыдущему владельцу, предполагал, что скажет было всё ок, но сказал мне так: Такая история мол у него тоже была, но началась она у него тыс с 60 пробега, обычно на холодную, но он грешит на топливо и мне настоятельно рекомендовал заправляться на Лукойл. Так же сказал что делал диагностику, причину не нашел и забил на это. Было у него редко и он не загонялся. Возможно нарвал мне, а может и нет. Правда жена мне его сказала в Viber не опускай уровень топлива меньше половины бака, типа так ей муж говорил
Что может быть?

Последний раз редактировалось Igor353; 01.12.2017 в 00:10.
Igor353 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk