Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Мультимедиа, навигация и связь NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2017, 19:01 (00:01)   #3761
foma38
Местный
 
Аватар для foma38
 
Город: Ангарск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 554
Поблагодарил(а): 109
Благодарностей: 77
Репутация: 77

foma38 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Приезжай, сделаем и 164-ый
Приколист до тебя 5200км

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
   Цитата:
Приезжай, сделаем и 164-ый !

Всем привет!

Сегодня до оснастил туарег с системой Dynaudiо, хорошим, 12-ти дюймовым сабвуфером установленным в запаску.
Усилитель был выбран - Eton sr 500.1 проверенный годами в соотношении цена-качество Пультик управления уровнем сабвуфера был установлен внизу торпеды, со стороны водителя, что дает возможность легко и быстро регулировать его.
В давние времена у человека уже была полноценная аудиосистема в его бывшей машине, вот он и решил, что глубокого, басового диапазона этой системе явно не хватает.
Сегодня эта проблема была решена
Уехал довольный прогревать свой новенький саб.
В планах у него сделать полную шумоизоляию 4-х дверей.
Время на установку всего оборудования ушло 5 часов, с учетом чая и разговоров на различные темы
И как серединки в коленях? И пискли не на стойках? Как вообще звучит? Или там серединок вообще нет? А то есть такие машины из последних партий

Последний раз редактировалось foma38; 20.11.2017 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение
foma38 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2017, 23:45 (22:45)   #3762
антонио983 2
Местный
 
Аватар для антонио983 2
 
Город: Люберцы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 206
Репутация: 306

антонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классов
По умолчанию

И как серединки в коленях? И пискли не на стойках? Как вообще звучит? Или там серединок вообще нет? А то есть такие машины из последних партий[/QUOTE]

Сань, если не придираться, то играет с сабом уже конечно достойней чем 850 голова без динаудио, а так, расположение динамиков убогое, вытягивает ц канал на торпеде. Олег Коркунов в видео блоге своем, на ютубе, разбивал мифы о супер маркетинге говно\брендозвуке)), с ним согласен на 1000 % конечно, но это мы такие замороченные все, а людям, я думаю, хватает и того, распиаренного звука!
Вот пример:
Пошли с женой как то шкоду кодиак смотреть, ну да, авто не маленький, в салоне место есть, но самое интересное для меня было - это система canton которая стоит в районе 25 т руб как допник. Конечно, я не понял как она толком играет , но предположил, что обывателям за такие деньги этой системы бы хватило за глаза! И тут вчера, я залез на один форум, где смотрел , как хороший знакомый клеить новую суперб шумкой, там как раз стояла система Canton! И что Вы думаетея, там стояли копеечные колонки от ВАГА - Sanavox))) + говносаб! Типо Ваг груп купил лейбл Кэнтом и впаривает их, как якобы брендовую систему. Короче, развод полный!

В туареге, я честно скажу, дины на порядок выше и реально фирмы динаудио, за что им жму лапу!
Ради интереса, собрал бы себе на них домашку, на послушать, или покрутил бы их с процессорной системой в других направлениях на том же туареге.

На следующих выходных буду устанавливать уже готовую,трехкомпонентную систему CDT, с выносом СЧ и ВЧ на стойки + усилители АВ класса: Audiosystem X80. 6 - 4 канала полупоканально на фронт ( сч и вч от пасс кроссоверов на стойках) + тыл на пассиве - CDT, серии CL на подзвучку. Двухканальник Audiosystem R195.2 пойдет на саб в запаску + триома\тослинк + процессор hertz dsp 8.
Если честно, вот лично мне нравится полупоканальные системы, когда сч и вч подключаются от кроссовера, они более мягче играют и этот звук приятнее воспринимается! То ли катушки и сопротивления такую роль играют, то ли еще что.

Последний раз редактировалось антонио983 2; 21.11.2017 в 00:22.
антонио983 2 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2017, 03:43 (08:43)   #3763
foma38
Местный
 
Аватар для foma38
 
Город: Ангарск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 554
Поблагодарил(а): 109
Благодарностей: 77
Репутация: 77

foma38 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
И как серединки в коленях? И пискли не на стойках? Как вообще звучит? Или там серединок вообще нет? А то есть такие машины из последних партий
Сань, если не придираться, то играет с сабом уже конечно достойней чем 850 голова без динаудио, а так, расположение динамиков убогое, вытягивает ц канал на торпеде. Олег Коркунов в видео блоге своем, на ютубе, разбивал мифы о супер маркетинге говно\брендозвуке)), с ним согласен на 1000 % конечно, но это мы такие замороченные все, а людям, я думаю, хватает и того, распиаренного звука!
Вот пример:
Пошли с женой как то шкоду кодиак смотреть, ну да, авто не маленький, в салоне место есть, но самое интересное для меня было - это система canton которая стоит в районе 25 т руб как допник. Конечно, я не понял как она толком играет , но предположил, что обывателям за такие деньги этой системы бы хватило за глаза! И тут вчера, я залез на один форум, где смотрел , как хороший знакомый клеить новую суперб шумкой, там как раз стояла система Canton! И что Вы думаетея, там стояли копеечные колонки от ВАГА - Sanavox))) + говносаб! Типо Ваг груп купил лейбл Кэнтом и впаривает их, как якобы брендовую систему. Короче, развод полный!

В туареге, я честно скажу, дины на порядок выше и реально фирмы динаудио, за что им жму лапу!
Ради интереса, собрал бы себе на них домашку, на послушать, или покрутил бы их с процессорной системой в других направлениях на том же туареге.

На следующих выходных буду устанавливать уже готовую,трехкомпонентную систему CDT, с выносом СЧ и ВЧ на стойки + усилители АВ класса: Audiosystem X80. 6 - 4 канала полупоканально на фронт ( сч и вч от пасс кроссоверов на стойках) + тыл на пассиве - CDT, серии CL на подзвучку. Двухканальник Audiosystem R195.2 пойдет на саб в запаску + триома\тослинк + процессор hertz dsp 8.
Если честно, вот лично мне нравится полупоканальные системы, когда сч и вч подключаются от кроссовера, они более мягче играют и этот звук приятнее воспринимается! То ли катушки и сопротивления такую роль играют, то ли еще что.[/QUOTE]

По динам. Я с месяц назад уже динаудио воткнул. СДТшки хороши конечно, но двери шибко большие у нас. А дины динаудио с ес-02 прикольно играют, но по мне дак серединки маловато.
foma38 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2017, 00:30 (23:30)   #3764
антонио983 2
Местный
 
Аватар для антонио983 2
 
Город: Люберцы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 206
Репутация: 306

антонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классов
По умолчанию

Добрый вечер, Уважаемые форумчане и ценители качественного звука!

Наступает предновогодняя пора и в период с 1 Декабря 2017 года по 31 Января 2018 года будут действовать специальные, праздничные цены, или хороший подарок, на все мои 3 Варианта.
В этот период Вы ЭКОНОМИТЕ 10 000- 15000 руб на все 3 Варианта, или получаете в место сэкономленных средств отличный подарок лично от меня, в виде хорошей, двухкомпонентной акустики на тыл , да еще и с бесплатной установкой !!!


1 Вариант - это комплексная установка автозвука под ключ в штатные месте, называемая - БЮДЖЕТНАЯ
Данные работы смотрите по ссылкам:
с 850 RNS:
http://www.touareg-club.net/forum/sh...postcount=3657
http://www.touareg-club.net/forum/sh...postcount=3744
c 550 RCD:
http://www.touareg-club.net/forum/sh...postcount=3595
http://www.touareg-club.net/forum/sh...postcount=3637

2 Вариант - это комплексная установка автозвука под ключ с выносом широкополосных динамиков (мидтвитеров), которые играют СЧ и ВЧ диапазон, в уголки зеркал. Называется он - "Золотая середина" и является самым распространенным вариантом по установке среди туарегов.
Примеры работ:
http://www.touareg-club.net/forum/sh...postcount=3678
http://www.touareg-club.net/forum/sh...postcount=3704
http://www.touareg-club.net/forum/sh...postcount=3724
http://www.touareg-club.net/forum/sh...postcount=3575


3 Вариант - "Профессиональный" на трехкомпонентном фронте.
Он так же включает полный комплекс работ по установке автозвука, с выносом СЧ ВЧ на передние стойки, а теперь и появился вариант с установкой СЧ ВЧ в уголки в замен широкополосных мидтвитеров.

Примеры работ:
http://www.touareg-club.net/forum/sh...postcount=3740
http://www.touareg-club.net/forum/sh...postcount=3560

Есть еще Вариант - "Эксклюзив", где устанавливается тыл и фронт трехкомпонентные
Примеры работ:
http://www.touareg-club.net/forum/sh...postcount=3570
http://www.touareg-club.net/forum/sh...postcount=3648

В Комплекс всех работ входит:
Полностью все оборудование
1)Полная шумоизоляция передних дверей
2) частичная задних
3) установка всей акустики, усилителей, процессора, мост переходника Триома, сабвуфера и протяжка, подключение всей проводки.
4) Изготовление сабвуфера в крыло, или запаску
5) изготовление уголков или стоек ( зависит от Варианта)
6) Тщательная настройка всей системы
Срок установки первых трех Вариантов 2-3 дня (иногда укладываюсь и в 1,5 дня)


Для тех, кто не может приехать на установку (Регионы) , есть комплекты под отправку, как по Варианту 2 "Золотая середина", так и по первому Варианту - в штатные места.
примеры:
http://www.touareg-club.net/forum/sh...postcount=3746
http://www.touareg-club.net/forum/sh...postcount=3692
На комплекты действует скидка в 5000 руб , или комплект шумоизоляции в подарок!

Подарок на тыл для всех трех Вариантов можете просмотреть ниже:

1) http://www.cdtaudio.com/main_series/cl/cl62.php - Этот Вариант в приоритете! Если его нет в наличии то выбираем из этих:

http://artsound.ru/catalog/komponent...?category_id=5
https://www.focal.com/en/car-audio/c...onent-kits/165
http://www.hertzaudiovideo.com/car-a...rgy-esk165l_5/

Последний раз редактировалось антонио983 2; 25.11.2017 в 10:36.
антонио983 2 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Muuu (25.11.2017)
Старый 28.11.2017, 02:25 (01:25)   #3765
антонио983 2
Местный
 
Аватар для антонио983 2
 
Город: Люберцы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 206
Репутация: 306

антонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классов
По умолчанию

Всем доброй ночи!

Всего пару часов назад был отправлен в путь очередной автомобиль, с топовым Вариантом 3 на трехкомпонентном фронте.
Человек долго шел к этому моменту, а точнее - целый год.
Списывались еще в прошлом году, но семейные обстоятельства не позволили ему сделать то, что он хотел.
И вот, через год он все таки вернулся к своему долгожданному пожеланию, сделать отличную музыку в свой туарег. Мы созвонились и договорились , что он подъедет и послушает по готовности один автомобиль, как раз на трехкомпонентном фронте со стойками. Приехал, послушал, очень понравилось, так, что сомнений не оставалось совсем, надо делать именно трешку с выносом СЧ ВЧ на стойках. Единственное, на той машине http://www.touareg-club.net/forum/sh...postcount=3740 был подключен тыл динадио, и ему очень понравилась, как придает объема задняя подзвучка, решил, что и у него она должна быть.
С составом системы частично было решено еще в те времена, что должен стоять трехкомпонентный фронт, с отдельным процессором, усилителями АВ класса, да и с фирмой по усилителям тоже определились - это Audiosystem. Есть охлаждение, доступная цена, отличное качество, очень даже компактные размеры, да и классу АВ полностью соответствуют, что слышно не вооруженным ухом. Очень достойный и мягкий звук с хорошей атакой и отличным запасом мощности.
По итогу разговора пришли к выводу, что состав системы будет таков:
1) Усилитель на фронт и тыл, проверенный уже не раз 6-ти канальный Audiosystem x80.6 подключенный: 2 канала на СЧ\ВЧ от кроссоверов, 2 канала на НЧ в передних дверях и ТЫЛ двухкомпонентный на пассиве ( от кроссоверов) от последних , двух каналов.
2) Усилитель на сабвуфер той же фирмы - Audiosystem r195.2 , он реально "дурной" , в 4 ома 560 ватт!!!
С процессором тоже размышляли некоторое время, какой именно взять, что бы был не очень дорогой, имел пульт в комплекте, 8 каналов и достойного качества.
Выбор пал на продукты от чернов аудио - это Hertz h8 DSP и недавно поступивший в продажу - Audison Bit nove.
По первому варианту было в принципе все понятно, что этот продукт "обкатан" , а вот новинка еще никем не опробована и решили взять все таки Hertz.
3) Акустику на фронт собрали по частям, взяли комплект CDT HD 62 и докупили к ним серединку ES-3 с грилями. Кроссоверов у меня CDТ- ишных куча, с аттенюаторами на вч и как раз подходят для деления СЧ/ВЧ компонентов, с возможностью подрезать серединку снизу процессором. По сути - это обычный двухкомпонентный кроссовер второго порядка.
На тыл выбрали не дорогую, но интересную по звуку акустику CDT CL 62. Забрал последний комплект и пол года их точно уже не будет в поставках.
4) Сабвуфер, на базе динамика kicker cwrt122, клиент решил сделать не в крыло, хотя ниша позволяет, а в запаску, так как она ему очень необходима и не хотелось ее терять.
Автомобиль с 850 головой и по традиции звук сняли через триому\тослинк.

Честно говоря, я уже очень давно хотел попробовать эти усилители с трешкой, именно с подключением по оптике, так как данный вариант с 550 головой уже был.

Направление стоек решили изменить и направить их на противоположного слушателя,именно так сделано у меня в фокусе. Послушав, ему оно пришлось по душе, что в итоге сказалось очень и очень положительно, как на звуке, так и по перегораживанию обзора со стороны водителя.

Автомобиль уже был проклеен шумоизоляцией и эту статью расходов я из списка вычеркнул, но как выяснилось позже, что только на половину. Двери проклеены только внутри, на щите где динамик они ничего не клеят. Пришлось клеить тем, чем было, так как в выходные дни никто не работал. Изобрел свою шумку, называется два плюс два ровно четыре . Было 10 листов 2 мм вибры, думаю, ну а что если соединить их вместе, закатать один слой на другой и получить любимою 4 ку. Так и сделал. Сначала испытал на мелком куске, получилось очень даже достойно, и в два раза плотнее, так как имеется два слоя фольги. Закатал 4 двери и в итоге получилось намного жестче, чем если просто 4-кой катать)) Взял себе этот вариант на заметку.

Делал авто 4дня. Проводочку всю в змейку упаковал, все аккуратненько подключил, усилители на площадочку, которую приклеил на стекольный герметик, короче говоря делалось с душой, как и всегда.

И Вот от момент истины настал!
Настройка заняла времени совсем не много, клиент уже к тому времени приехал с работы со своим приятелем и мы вместе седели и настраивали.
Тут как говорится прям попали в точку! Он хотел мягкого, не резкого живого звучания, без окраса, с достойным запасом мощности и с хорошей атакой (опять же, понравился мой форд по мягкости и подаче)
В итоге так и получилось, что удалось добиться красивого, домашнего и объемного звучания, с теплой, тональной подачей СЧ/ВЧ диапазона, плотным, быстрым и в то же время не раздражающим своим бубнением НЧ, который очень приятно забирается в самый низ, не искажая общую звуковую картину, а так же, с очень приятным, по своему звуковому объему и скорострельности, сабвуфером.

Мы долго сидели и слушали этот автомобиль и наслаждались все вместе полученным результатом. Звук просто зовораживает. Друга поразило на столько, что он решил и себе в бмв поставить, что то схожее.
Сам же клиент был поражен и ни как не ожидал, что в его машине может так играть музыка.

Лично мое мнение такое, если ставить звук и есть необходимый бюджет для данного уровня, то в этом составе компонентов он просто идеально подобран
Очень рекомендую !!!
Изображения
Тип файла: jpg DSCN9508.jpg (343.2 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9509.jpg (295.1 Кб, 33 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9511.jpg (312.3 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9512.jpg (369.2 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9514.jpg (359.3 Кб, 47 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9522.jpg (303.9 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9524.jpg (222.3 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9527.jpg (191.6 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9530.jpg (237.3 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9538.jpg (272.5 Кб, 52 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9484.jpg (318.3 Кб, 56 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9495.jpg (278.2 Кб, 42 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9502.jpg (355.9 Кб, 58 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN9526.jpg (170.4 Кб, 67 просмотров)

Последний раз редактировалось антонио983 2; 28.11.2017 в 02:48.
антонио983 2 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Muuu (29.11.2017), Pav.Nsk (03.12.2017)
Старый 29.11.2017, 21:21 (20:21)   #3766
Роман Бабоян
Гость
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 18.10.2017
Сообщений: 1
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 1
Репутация: 1

Роман Бабоян Младенец
По умолчанию

Всем добрый вечер! Хочу сказать пару слов о работе Антонио. Недавно дооснощал динайдио сабом в запаску. Автомобиль не первый учавствующий в доработке автозвука за последние лет 15, были и авто соревновательного уровня и любительские установки. Антонио сработал реально оперативно и профессионально, а такое блин редкость даже для проф студий. У меня работа была не архи сложная, но тем немение красавчек. Все знал как разобрать, подключить и заранее все подготовил. Весь процесс установки наблюдал и учавствовал. Забыл главное аккуратно без всяких выдираний и неожиданных деструкций по салону, а это важно!
Короче я не только про Антонио, саб в запаске для меня была авантюра и неожиданно она удалась. Звучит более чем достойно даже на 1/4 уровня мощности. Бас может получить от мягкого до агрессивного. Ну прям очень сильно зачесались руки заменить динайдио на более расширеннный комплект ( имел возможность прослушать такую систему).
Роман Бабоян вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
антонио983 2 (29.11.2017)
Старый 29.11.2017, 21:51 (20:51)   #3767
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Всем доброй ночи!

Всего пару часов назад был отправлен в путь очередной автомобиль, с топовым Вариантом 3 на трехкомпонентном фронте.
Человек долго шел к этому моменту, а точнее - целый год.
Списывались еще в прошлом году, но семейные обстоятельства не позволили ему сделать то, что он хотел.
И вот, через год он все таки вернулся к своему долгожданному пожеланию, сделать отличную музыку в свой туарег. Мы созвонились и договорились , что он подъедет и послушает по готовности один автомобиль, как раз на трехкомпонентном фронте со стойками. Приехал, послушал, очень понравилось, так, что сомнений не оставалось совсем, надо делать именно трешку с выносом СЧ ВЧ на стойках. Единственное, на той машине http://www.touareg-club.net/forum/sh...postcount=3740 был подключен тыл динадио, и ему очень понравилась, как придает объема задняя подзвучка, решил, что и у него она должна быть.
С составом системы частично было решено еще в те времена, что должен стоять трехкомпонентный фронт, с отдельным процессором, усилителями АВ класса, да и с фирмой по усилителям тоже определились - это Audiosystem. Есть охлаждение, доступная цена, отличное качество, очень даже компактные размеры, да и классу АВ полностью соответствуют, что слышно не вооруженным ухом. Очень достойный и мягкий звук с хорошей атакой и отличным запасом мощности.
По итогу разговора пришли к выводу, что состав системы будет таков:
1) Усилитель на фронт и тыл, проверенный уже не раз 6-ти канальный Audiosystem x80.6 подключенный: 2 канала на СЧ\ВЧ от кроссоверов, 2 канала на НЧ в передних дверях и ТЫЛ двухкомпонентный на пассиве ( от кроссоверов) от последних , двух каналов.
2) Усилитель на сабвуфер той же фирмы - Audiosystem r195.2 , он реально "дурной" , в 4 ома 560 ватт!!!
С процессором тоже размышляли некоторое время, какой именно взять, что бы был не очень дорогой, имел пульт в комплекте, 8 каналов и достойного качества.
Выбор пал на продукты от чернов аудио - это Hertz h8 DSP и недавно поступивший в продажу - Audison Bit nove.
По первому варианту было в принципе все понятно, что этот продукт "обкатан" , а вот новинка еще никем не опробована и решили взять все таки Hertz.
3) Акустику на фронт собрали по частям, взяли комплект CDT HD 62 и докупили к ним серединку ES-3 с грилями. Кроссоверов у меня CDТ- ишных куча, с аттенюаторами на вч и как раз подходят для деления СЧ/ВЧ компонентов, с возможностью подрезать серединку снизу процессором. По сути - это обычный двухкомпонентный кроссовер второго порядка.
На тыл выбрали не дорогую, но интересную по звуку акустику CDT CL 62. Забрал последний комплект и пол года их точно уже не будет в поставках.
4) Сабвуфер, на базе динамика kicker cwrt122, клиент решил сделать не в крыло, хотя ниша позволяет, а в запаску, так как она ему очень необходима и не хотелось ее терять.
Автомобиль с 850 головой и по традиции звук сняли через триому\тослинк.

Честно говоря, я уже очень давно хотел попробовать эти усилители с трешкой, именно с подключением по оптике, так как данный вариант с 550 головой уже был.

Направление стоек решили изменить и направить их на противоположного слушателя,именно так сделано у меня в фокусе. Послушав, ему оно пришлось по душе, что в итоге сказалось очень и очень положительно, как на звуке, так и по перегораживанию обзора со стороны водителя.

Автомобиль уже был проклеен шумоизоляцией и эту статью расходов я из списка вычеркнул, но как выяснилось позже, что только на половину. Двери проклеены только внутри, на щите где динамик они ничего не клеят. Пришлось клеить тем, чем было, так как в выходные дни никто не работал. Изобрел свою шумку, называется два плюс два ровно четыре . Было 10 листов 2 мм вибры, думаю, ну а что если соединить их вместе, закатать один слой на другой и получить любимою 4 ку. Так и сделал. Сначала испытал на мелком куске, получилось очень даже достойно, и в два раза плотнее, так как имеется два слоя фольги. Закатал 4 двери и в итоге получилось намного жестче, чем если просто 4-кой катать)) Взял себе этот вариант на заметку.

Делал авто 4дня. Проводочку всю в змейку упаковал, все аккуратненько подключил, усилители на площадочку, которую приклеил на стекольный герметик, короче говоря делалось с душой, как и всегда.

И Вот от момент истины настал!
Настройка заняла времени совсем не много, клиент уже к тому времени приехал с работы со своим приятелем и мы вместе седели и настраивали.
Тут как говорится прям попали в точку! Он хотел мягкого, не резкого живого звучания, без окраса, с достойным запасом мощности и с хорошей атакой (опять же, понравился мой форд по мягкости и подаче)
В итоге так и получилось, что удалось добиться красивого, домашнего и объемного звучания, с теплой, тональной подачей СЧ/ВЧ диапазона, плотным, быстрым и в то же время не раздражающим своим бубнением НЧ, который очень приятно забирается в самый низ, не искажая общую звуковую картину, а так же, с очень приятным, по своему звуковому объему и скорострельности, сабвуфером.

Мы долго сидели и слушали этот автомобиль и наслаждались все вместе полученным результатом. Звук просто зовораживает. Друга поразило на столько, что он решил и себе в бмв поставить, что то схожее.
Сам же клиент был поражен и ни как не ожидал, что в его машине может так играть музыка.

Лично мое мнение такое, если ставить звук и есть необходимый бюджет для данного уровня, то в этом составе компонентов он просто идеально подобран
Очень рекомендую !!!
Хорошая работа! В торпеде в ящике расположен hertz. Что он дает и зачем он там?
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
антонио983 2 (29.11.2017)
Старый 29.11.2017, 23:31 (22:31)   #3768
антонио983 2
Местный
 
Аватар для антонио983 2
 
Город: Люберцы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 206
Репутация: 306

антонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Хорошая работа! В торпеде в ящике расположен hertz. Что он дает и зачем он там?
Спасибо!
Вы меня в тупик ввели с ящиком и хертцом
Потом понял о чем речь. Это пульт управления процессором. Там громкость общая, регулировка фейдером, балансом и сабвуфером, плюс два прессета с настройками.
антонио983 2 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 10:28 (09:28)   #3769
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Спасибо!
Вы меня в тупик ввели с ящиком и хертцом
Потом понял о чем речь. Это пульт управления процессором. Там громкость общая, регулировка фейдером, балансом и сабвуфером, плюс два прессета с настройками.
Просто оно так выглядит как будь-то к нему подключены провода.

антонио983, хотелось бы также узнавать Ваше мнение. У меня желание - сменить на FL рсд550 на что-то качественное по звуку (рнс850 не рассматриваю) китайское андроидное говно тоже, например, на мультимедийную голову alpine. Функционал по состоянию авто не нужен. Единственное, хотелось бы как-то выставлять часы на приборке, где спидометр после замены головы.

Можно ли такое реализовать? Какой максимальный размер головы можно поставить? Рамку уже присмотрел 2din, но тут не указан максимальный размер головы, который в нее влезет. Возможно какая-то другая рамка просто в этой есть кнопки сверху под аварийку и так далее.Спасибо

Последний раз редактировалось Muuu; 30.11.2017 в 10:31.
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 10:49 (09:49)   #3770
антонио983 2
Местный
 
Аватар для антонио983 2
 
Город: Люберцы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 206
Репутация: 306

антонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классов
По умолчанию

По поводу замены головы с рамкой в замен 550 , я Вам ничего не скажу, так как вы первый человек, кто захотел такое сделать. Надо звонить и узнавать диллерам, не будет ли ошибок и ругания автомобиля, если отключить его функционал настроек в голове. Я честно не в курсе.
антонио983 2 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 10:54 (09:54)   #3771
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
По поводу замены головы с рамкой в замен 550 , я Вам ничего не скажу, так как вы первый человек, кто захотел такое сделать. Надо звонить и узнавать диллерам, не будет ли ошибок и ругания автомобиля, если отключить его функционал настроек в голове. Я честно не в курсе.
Дилер будет всегда против) Как минимум прописать новый ключ будет невозможно
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 11:18 (13:18)   #3772
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,456
Поблагодарил(а): 1,365
Благодарностей: 1,945
Репутация: 2920

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

А ведь RCD550-это и так Алпайн
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 11:21 (10:21)   #3773
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
А ведь RCD550-это и так Алпайн
Уверен, что какой-то самый бюджетный алпайн. Есть варианты лучше, так почему б не попробовать?
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 12:58 (11:58)   #3774
gam
Местный
 
Город: Москва
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 581
Поблагодарил(а): 21
Благодарностей: 137
Репутация: 212

gam Первоклашкаgam Первоклашкаgam Первоклашка
По умолчанию

Отродясь 550я альпайном некогда не была.
Muuu, Штатную голову, под полку в багажник (там всего 4 провода нужно проложить),
останется возможность уровень масла посмотреть, основные настройки выполнить.
Но при этом навсегда будут потерянны функции
Управления с руля (левая сторона) готовых адаптеров под шину тура, просто не существует))
Визуальное отображение парктроников
Обогрев руля.
Да и по поводу 550, не все так плохо как может показаться,ссылка на систему одного форумчанина, которая лично мне очень понравилась идеей продуманностью, да и воплощение на уровне.
https://www.drive2.ru/c/3147453/
gam вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 15:29 (14:29)   #3775
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
gam
Отродясь 550я альпайном некогда не была.
Muuu, Штатную голову, под полку в багажник (там всего 4 провода нужно проложить),
останется возможность уровень масла посмотреть, основные настройки выполнить.
Но при этом навсегда будут потерянны функции
Управления с руля (левая сторона) готовых адаптеров под шину тура, просто не существует))
Визуальное отображение парктроников
Обогрев руля.
Да и по поводу 550, не все так плохо как может показаться,ссылка на систему одного форумчанина, которая лично мне очень понравилась идеей продуманностью, да и воплощение на уровне.
https://www.drive2.ru/c/3147453/
В этой теме и у антонио есть интересные варианты, но у всех под штатные головы. С рулем и отображением парктроников проблем не будет. С кнопками под аварийку, обогрев и еще что-то тоже проблем не будет. Единственное, под сомнением их работа.

Последний раз редактировалось Muuu; 30.11.2017 в 15:32.
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 15:47 (14:47)   #3776
JIAMA
Новенький
 
Город: Москва
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 85
Поблагодарил(а): 6
Благодарностей: 23
Репутация: 23

JIAMA Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Три конечно) Четверке надо литра 1.5 объема.

Сегодня отправил в музыкальное путешествие еще один автомобиль с Вариантом 1 - бюджетный.
850 там конечно не было, но китайский андройд в замен 550 имелся.
Так, что хоть какой то , более-менее приличный сигнал там имелся на выходе.
В принципе, за эти скромные деньги, система играет очень и очень даже , клиент уехал довольным, а это главное!

чуток фото по традиции
Есть название китайца гу?
JIAMA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2017, 13:56 (12:56)   #3777
антонио983 2
Местный
 
Аватар для антонио983 2
 
Город: Люберцы
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 601
Поблагодарил(а): 222
Благодарностей: 206
Репутация: 306

антонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классовантонио983 2 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Есть название китайца гу?
Как не странно я его не обнаружил. Он ставил у диллера, но их полно и то, что у него, не показатель в качестве!

От 550 головы по высокому уровню через процессор хватит более чем! Выпаивать если выходы, то вы навсегда теряете штатный усилитель и не вернете все в штатное для продажи. Так что , процессор вам в помощь ! 550 ГУ по звуку мне нравится не меньше чем КГУ
антонио983 2 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2017, 18:47 (23:47)   #3778
foma38
Местный
 
Аватар для foma38
 
Город: Ангарск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 554
Поблагодарил(а): 109
Благодарностей: 77
Репутация: 77

foma38 Детский сад
По умолчанию

Антох, смотри что поставил
Изображения
Тип файла: jpg IMG-20171201-WA0131[1].jpg (135.5 Кб, 77 просмотров)
foma38 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2017, 18:49 (18:49)   #3779
Korkunoff
Стреляный
 
Город: Санкт-Петербург
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 818
Поблагодарил(а): 70
Благодарностей: 283
Репутация: 383

Korkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классовKorkunoff Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Антох, смотри что поставил
Morel 254
Korkunoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2017, 19:08 (00:08)   #3780
foma38
Местный
 
Аватар для foma38
 
Город: Ангарск
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 554
Поблагодарил(а): 109
Благодарностей: 77
Репутация: 77

foma38 Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Morel 254
Ага, тоже понравились.
Месяц на полке пылились, сегодня руки дошли
foma38 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk