Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Touareg NF и Touareg FL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2017, 01:35 (01:35)   #61
Advokat78
Новенький
 
Аватар для Advokat78
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.10.2017
Сообщений: 45
Поблагодарил(а): 28
Благодарностей: 29
Репутация: 29

Advokat78 Младенец
По умолчанию

От эвакуатора не спасет никто.
От троса не спасет никто.
От попыток добраться до мозгов и завести -иммобилайзеры.
От разбойного нападения-иммобилайзеры.
Обратного сигнала не будет,т.к кроется все глушилками канала,до момента поиска закладок,с помощью детектора поля.Неспешно,в гараже.
Кей Лесс нужно " обработать".
Advokat78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2017, 05:00 (05:00)   #62
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
От эвакуатора не спасет никто.
От троса не спасет никто.
От попыток добраться до мозгов и завести -иммобилайзеры.
От разбойного нападения-иммобилайзеры.
Обратного сигнала не будет,т.к кроется все глушилками канала,до момента поиска закладок,с помощью детектора поля.Неспешно,в гараже.
Кей Лесс нужно " обработать".
Вы не в теме и пишите мягко говоря глупости. Лучше ничего не ставьте как большинство на этом форуме, а ключ с документами под козырькгм храните.
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2017, 05:04 (06:04)   #63
KonsTankTin
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 06.05.2015
Сообщений: 349
Поблагодарил(а): 1
Благодарностей: 45
Изображений в галерее: 18
Репутация: 45

KonsTankTin Младенец
По умолчанию

   Цитата:
256 круче, чем у пандоры.
А пандору кто-то вскрыл? Чего не 512?
Большая часть туроводов ставит сигналку ради комфорта: автозапуск, включение отопителя и т.д..

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Было бы не плохо послушать тех, кто на деле спас своё авто охранными системами.

Последний раз редактировалось KonsTankTin; 13.11.2017 в 05:04. Причина: Добавлено сообщение
KonsTankTin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2017, 05:06 (05:06)   #64
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
А пандору кто-то вскрыл? Чего не 512?
Большая часть туроводов ставит сигналку ради комфорта: автозапуск, включение отопителя и т.д..
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2017, 09:00 (09:00)   #65
Advokat78
Новенький
 
Аватар для Advokat78
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 27.10.2017
Сообщений: 45
Поблагодарил(а): 28
Благодарностей: 29
Репутация: 29

Advokat78 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Вы не в теме и пишите мягко говоря глупости. Лучше ничего не ставьте как большинство на этом форуме, а ключ с документами под козырькгм храните.
Я был в этой теме тогда,когда некоторые ораторы ходилии в детсад,судя по неумению излагать .
Откройте статистику угонов СПб и сравните со своей смешной сельской.
Обсуждать Ваши смешные записи даже не вижу смысла,о чем Вам неоднократно тут уже намекнули.
Есть,что по вопросу-выслушаю.Если продолжите флуд,скажу прощате.
Advokat78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
LUES (13.11.2017), vwman (14.11.2017)
Старый 13.11.2017, 09:06 (11:06)   #66
ROGER64
Стреляный
 
Город: Кемерово
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 834
Поблагодарил(а): 11,842
Благодарностей: 11,788
Репутация: 14288

ROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
Я был в этой теме тогда,когда некоторые ораторы ходилии в детсад,судя по неумению излагать .
Откройте статистику угонов СПб и сравните со своей смешной сельской.
Обсуждать Ваши смешные записи даже не вижу смысла,о чем Вам неоднократно тут уже намекнули.
Есть,что по вопросу-выслушаю.Если продолжите флуд,скажу прощате.
Вот и поговорили а если серьезно - на Ваш взгляд имеет смысл ставить дополнительный охранный комплекс или КАСКО вполне достаточно? И имеется ли реальная статистика угонов NF/ FL в Питере?
ROGER64 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2017, 19:20 (20:20)   #67
Oxigen888
Новенький
 
Город: Севастополь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 26
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 14
Репутация: 14

Oxigen888 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Вот и поговорили а если серьезно - на Ваш взгляд имеет смысл ставить дополнительный охранный комплекс или КАСКО вполне достаточно? И имеется ли реальная статистика угонов NF/ FL в Питере?
Ну а в квартиру нужна хорошая дверь с правильными замками? Может вполне достаточно застраховаться? Идеален вариант и с каско+доп. комплекс. Но он дороже.
Не даст вам охр. комплекс 100% гарантии от угона, но жизнь усложнит угонщикам! Зато может эти несколько минут и спасут ваше авто!

Ребята, вы поймите, я не продвигаю здесь никакие ресурсы или бренды. Все совпадения случайны. Я не имею отношения к бизнесу в РФ вообще и к автобизнесу в частности.
Но я имею хорошие технические знания и вопросом устройства/установки доп охраны интересовался плотно и долго изучал тех. форумы и разную документацию для себя. Плюс общался со спецами. Не с БАРЫГАМИ, а с людьми полностью влюбленными в технику и живущими ею.
И вынес для себя свое ЛИЧНОЕ твердое мнение: (не из буклетов, которые мне приписали некоторые товарищи)

- Качественный охр комплекс установленный правильно (любыми профи, не с ресурса угонанает, а пусть с ресурса угонуда или любого другого) с беспроводными реле управляемыми цифровым сигналом УСЛОЖНИТ угонщикам жизнь. Не 100% ПРЕДОТВРАТИТ, а УСЛОЖНИТ (даст вам дополнительное время для контрдействий).

Если у интересующихся есть хоть элементарная техническая образовательна база затратьте некоторые усилия - почитайте технически форумы по электронике (не баражные, а технические!), поговорите с технарями кому доверяете, вникните в проблему и сделайте СВОИ выводы.

Наш форум, это форум водителей - любителей. И люди часто имеют полярно противоположное мнение по одним и тем же вопросам. Ну это все равно, что спросить здесь: у меня болит живот, как вылечить?
Так вам тут такого насоветуют! от аспирина до харакири! А что, тоже ведь средство, хоть и
Oxigen888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
A3B5 (14.11.2017), svipsa (13.11.2017)
Старый 14.11.2017, 16:10 (16:10)   #68
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вот и поговорили а если серьезно - на Ваш взгляд имеет смысл ставить дополнительный охранный комплекс или КАСКО вполне достаточно? И имеется ли реальная статистика угонов NF/ FL в Питере?
Там от адвоката ТС только название адвокат. Реальный адвокат такую херню не порол бы. Видимо ему не понятен смысл фраз "гастролеры", "нужен донор", "угон на заказ". Приведу практический пример по Киеву. За одну ночь в Киеве было угнано чуть более 50 кроссоверов. Вдумайтесь в цифру и фильм "угнать за 60 секунд" с Н. Кэйджем - детский лепет.

Повторюсь еще раз для ТС, не хотите защищать свое авто - не защищайте, смотрите на другую статистику по угонам и молитесь на каско. Это тоже самое как тяжело больной вместо операции, которая ему может помочь, глянет на анализы и пойдет Богу молиться.

Добавлено через 4 минуты 51 секунду
   Цитата:
Ну а в квартиру нужна хорошая дверь с правильными замками? Может вполне достаточно застраховаться? Идеален вариант и с каско+доп. комплекс. Но он дороже.
Не даст вам охр. комплекс 100% гарантии от угона, но жизнь усложнит угонщикам! Зато может эти несколько минут и спасут ваше авто!

Ребята, вы поймите, я не продвигаю здесь никакие ресурсы или бренды. Все совпадения случайны. Я не имею отношения к бизнесу в РФ вообще и к автобизнесу в частности.
Но я имею хорошие технические знания и вопросом устройства/установки доп охраны интересовался плотно и долго изучал тех. форумы и разную документацию для себя. Плюс общался со спецами. Не с БАРЫГАМИ, а с людьми полностью влюбленными в технику и живущими ею.
И вынес для себя свое ЛИЧНОЕ твердое мнение: (не из буклетов, которые мне приписали некоторые товарищи)

- Качественный охр комплекс установленный правильно (любыми профи, не с ресурса угонанает, а пусть с ресурса угонуда или любого другого) с беспроводными реле управляемыми цифровым сигналом УСЛОЖНИТ угонщикам жизнь. Не 100% ПРЕДОТВРАТИТ, а УСЛОЖНИТ (даст вам дополнительное время для контрдействий).

Если у интересующихся есть хоть элементарная техническая образовательна база затратьте некоторые усилия - почитайте технически форумы по электронике (не баражные, а технические!), поговорите с технарями кому доверяете, вникните в проблему и сделайте СВОИ выводы.

Наш форум, это форум водителей - любителей. И люди часто имеют полярно противоположное мнение по одним и тем же вопросам. Ну это все равно, что спросить здесь: у меня болит живот, как вылечить?
Так вам тут такого насоветуют! от аспирина до харакири! А что, тоже ведь средство, хоть и
Зачем мне и Вам пытаться их переубеждать? Это их имущество и вольны распоряжатся им так, как считают нужным. Хрен с ними. Пора уделить наше с Вами время на более продуктивные дела, чем спорить с неочень умными людьми

Последний раз редактировалось Muuu; 14.11.2017 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2017, 17:02 (18:02)   #69
Uragan787
Бывалый
 
Аватар для Uragan787
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 1,254
Поблагодарил(а): 879
Благодарностей: 706
Репутация: 831

Uragan787 СтаршеклассникUragan787 СтаршеклассникUragan787 СтаршеклассникUragan787 СтаршеклассникUragan787 СтаршеклассникUragan787 СтаршеклассникUragan787 Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Там от адвоката ТС только название адвокат. Реальный адвокат такую херню не порол бы. Видимо ему не понятен смысл фраз "гастролеры", "нужен донор", "угон на заказ". Приведу практический пример по Киеву. За одну ночь в Киеве было угнано чуть более 50 кроссоверов. Вдумайтесь в цифру и фильм "угнать за 60 секунд" с Н. Кэйджем - детский лепет.

Повторюсь еще раз для ТС, не хотите защищать свое авто - не защищайте, смотрите на другую статистику по угонам и молитесь на каско. Это тоже самое как тяжело больной вместо операции, которая ему может помочь, глянет на анализы и пойдет Богу молиться.

Зачем мне и Вам пытаться их переубеждать? Это их имущество и вольны распоряжатся им так, как считают нужным. Хрен с ними. Пора уделить наше с Вами время на более продуктивные дела, чем спорить с неочень умными людьми
А вы не могли бы без оскорблений и перехода на личности , высказывать свое мнение ?
Вы не учитываете, что мы живем с вами в других странах, у нас разная криминальная обстановка ? И у нас с вами абсолютно разный менталитет ! Разные понятия о защите своего имущества и ценностях ?
Uragan787 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Advokat78 (15.11.2017), LUES (14.11.2017), Дмитрий В.Г. (14.11.2017)
Старый 14.11.2017, 20:08 (20:08)   #70
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
А вы не могли бы без оскорблений и перехода на личности , высказывать свое мнение ?
Вы не учитываете, что мы живем с вами в других странах, у нас разная криминальная обстановка ? И у нас с вами абсолютно разный менталитет ! Разные понятия о защите своего имущества и ценностях ?
И где там оскорбления и переход на личности?
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2017, 20:19 (21:19)   #71
Oxigen888
Новенький
 
Город: Севастополь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 26
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 14
Репутация: 14

Oxigen888 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
А вы не могли бы без оскорблений и перехода на личности , высказывать свое мнение ?
Вы не учитываете, что мы живем с вами в других странах, у нас разная криминальная обстановка ? И у нас с вами абсолютно разный менталитет ! Разные понятия о защите своего имущества и ценностях ?
Ни в коем случае НЕ ХОЧУ(!!!) коснуться темы политики, но мне кажется ваше заявление несколько преувеличенно. Да, безусловно это два разных государства, но менталитет простых людей достаточно близок, тем более когда-то это была одна страна.
Да и с уровнем криминала и там и там, слава Богу, порядок! (сарказм)!
Вот если бы сравнили, например, Швецию и одну из стран участвующую в дискуссии, то да, можно бы было смело заявить о полном отличии в культурной, экономической, криминальной областях...
А так...
Oxigen888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2017, 20:19 (21:19)   #72
Uragan787
Бывалый
 
Аватар для Uragan787
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 1,254
Поблагодарил(а): 879
Благодарностей: 706
Репутация: 831

Uragan787 СтаршеклассникUragan787 СтаршеклассникUragan787 СтаршеклассникUragan787 СтаршеклассникUragan787 СтаршеклассникUragan787 СтаршеклассникUragan787 Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
И где там оскорбления и переход на личности?
Вы не помните, что вы сами пишете ?
   Цитата:
Там от адвоката ТС только название адвокат. Реальный адвокат такую херню не порол бы. Пора уделить наше с Вами время на более продуктивные дела, чем спорить с неочень умными людьми
Uragan787 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2017, 20:27 (20:27)   #73
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вы не помните, что вы сами пишете ?
Так где оскорбления и переход на личности? Вам словарь русского мата подарить?))
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2017, 20:32 (21:32)   #74
Uragan787
Бывалый
 
Аватар для Uragan787
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 1,254
Поблагодарил(а): 879
Благодарностей: 706
Репутация: 831

Uragan787 СтаршеклассникUragan787 СтаршеклассникUragan787 СтаршеклассникUragan787 СтаршеклассникUragan787 СтаршеклассникUragan787 СтаршеклассникUragan787 Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Так где оскорбления и переход на личности? Вам словарь русского мата подарить?))
Вы себе его оставьте, он вам точно пригодится
Uragan787 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2017, 20:34 (21:34)   #75
Oxigen888
Новенький
 
Город: Севастополь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 26
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 14
Репутация: 14

Oxigen888 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Т

Добавлено через 4 минуты 51 секунду

Зачем мне и Вам пытаться их переубеждать? Это их имущество и вольны распоряжатся им так, как считают нужным. Хрен с ними. Пора уделить наше с Вами время на более продуктивные дела, чем спорить с неочень умными людьми
Вы знаете, как я уже писал выше, цель моих постов НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ людей имеющих четкое сформированное мнение, выражающееся хэш-тегом "#нахдопсигналкутурнеугоняемый".
Это взрослые люди, они четко определились со своей позицией, и я абсолютно уважительно отношусь к их выбору.
(И даже добавлю откровенно и эгоистично: пусть их будет больше, чтобы злоумышленникам была альтернатива в тяжелом техническом случае с "упрямым" авто! )

Мои посты направленны людям, кто сомневается что делать, и ищет советов у коллег. Я был точно таким же, и так же рыл форумы и пропускал через призму сознания массу информации, в том числе и негативной. Но я сделал свой выбор осознанно, и пытаюсь АРГУМЕНТИРОВАННО его объяснить для вышеобозначенной аудитории.
Oxigen888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
l3xx (14.11.2017), Uragan787 (14.11.2017)
Старый 14.11.2017, 20:37 (20:37)   #76
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Вы себе его оставьте, он вам точно пригодится
Когда-то он у меня был. Весьма интересный словарь.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
   Цитата:
Вы знаете, как я уже писал выше, цель моих постов НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ людей имеющих четкое сформированное мнение, выражающееся хэш-тегом "#нахдопсигналкутурнеугоняемый".
Это взрослые люди, они четко определились со своей позицией, и я абсолютно уважительно отношусь к их выбору.
(И даже добавлю откровенно и эгоистично: пусть их будет больше, чтобы злоумышленникам была альтернатива в тяжелом техническом случае с "упрямым" авто! )

Мои посты направленны людям, кто сомневается что делать, и ищет советов у коллег. Я был точно таким же, и так же рыл форумы и пропускал через призму сознания массу информации, в том числе и негативной. Но я сделал свой выбор осознанно, и пытаюсь АРГУМЕНТИРОВАННО его объяснить для вышеобозначенной аудитории.
Продолжайте дальше стучаться в сердца раз драгоценнейшее время, отпущенное Вам СВЫШЕ хотите потратить именно на них, а не на себя, свою семью, друзей, родственников итд

Последний раз редактировалось Muuu; 14.11.2017 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2017, 20:47 (21:47)   #77
Oxigen888
Новенький
 
Город: Севастополь
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 26
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 14
Репутация: 14

Oxigen888 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Когда-то он у меня был. Весьма интересный словарь.

Добавлено через 3 минуты 6 секунд
Продолжайте дальше стучаться в сердца раз драгоценнейшее время, отпущенное Вам СВЫШЕ хотите потратить именно на них, а не на себя, свою семью, друзей, родственников итд
Соглашусь с вами!
Хоть у меня и хорошо поставленная техника печати, и написание постов занимает минимальное время не в ущерб близким, тема отошла от технических аспектов, перешла на личности и поэтому, участвовать в дальнейшей дискуссии не вижу смысла.
Oxigen888 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Muuu (15.11.2017)
Старый 14.11.2017, 22:29 (23:29)   #78
A3B5
Стреляный
 
Аватар для A3B5
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 827
Поблагодарил(а): 743
Благодарностей: 466
Репутация: 591

A3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классовA3B5 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
.....
- Качественный охр комплекс установленный правильно (любыми профи, не с ресурса угонанает, а пусть с ресурса угонуда или любого другого) с беспроводными реле управляемыми цифровым сигналом УСЛОЖНИТ угонщикам жизнь. Не 100% ПРЕДОТВРАТИТ, а УСЛОЖНИТ (даст вам дополнительное время для контрдействий).
......
+100500!
добавить только малую копеечку: и пожалуйста, не носите таблэтку иммобилайзера вместе с ключами.
A3B5 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Oxigen888 (15.11.2017)
Старый 19.11.2017, 19:23 (19:23)   #79
Muuu
Почетный мембер
 
Аватар для Muuu
 
Город: Полтава
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 2,070
Поблагодарил(а): 234
Благодарностей: 386
Репутация: 261

Muuu ПервоклашкаMuuu ПервоклашкаMuuu Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
+100500!
добавить только малую копеечку: и пожалуйста, не носите таблэтку иммобилайзера вместе с ключами.
Да и брелок от сиги нельзя вешать на ключ, т.к. это небезопасно + из-за дополнительного веса расшатывается гнездо.
Muuu вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2017, 18:39 (19:39)   #80
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

тынц
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk