Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Техническое обслуживание и эксплуатация NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2017, 02:25 (02:25)   #1
ALEKSANDR R.
Гость
 
Город: магадан
Touareg 3.2 V6 Individual
Регистрация: 08.11.2017
Сообщений: 2
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

ALEKSANDR R. Младенец
По умолчанию воздух

всем привет. смотрите такая ситуация,у меня раздувает крышку пластиковую на движке при нажатие на газ она как мм. на 5 ее раздувает вот так должно быть.просто в магадане мне один мастер сказал это мол на туарегах у всех так мол она дышит
но мне почемуто кажется что такого недолжно быть.подскажите действительно ли оно так или мне просто парит мозг
ALEKSANDR R. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2017, 10:34 (11:34)   #2
ROTEX
Ветеран
 
Аватар для ROTEX
 
Город: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Touareg 3.2 V6
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 8,261
Поблагодарил(а): 124
Благодарностей: 4,003
Репутация: 5553

ROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX БакалаврROTEX Бакалавр
По умолчанию

Да у всех 3.2 так раздувает. Только это не крышка, а впускной коллектор. Когда двигатель работает на холостом ходу впускной коллектор из-за разряжения в нем немного сжимается, а когда даем резко газу разряжение пропадает (дроссель открывается) и он возвращается в нормальное состояние. Визуально кажется что коллектор раздувается (дышит).
ROTEX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.11.2017, 21:18 (06:18)   #3
Синегорец
Бывалый
 
Аватар для Синегорец
 
Город: Магадан
Touareg GP 3.6 V6FSI
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,102
Поблагодарил(а): 1,202
Благодарностей: 423
Репутация: 648

Синегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классовСинегорец Ученик средних классов
По умолчанию

Парил бы он тебе мозг если бы сказал, что ремонт нужен и денег взял бы. А так значит правду говорит.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
В ветке Магаданской был на форуме? Зайди, там номер телефона группы вацап, нас там немного, но пару толковых есть.

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
Напиши мне в лс вин своего авто.

Последний раз редактировалось Синегорец; 30.11.2017 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Синегорец вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:50. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk