Регистрация Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

Сообщения за день       Загрузить фото       Поиск      Правила форума  

Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Путешествия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2017, 21:16 (21:16)   #61
Als
Местный

Touareg GP 3.0 V6TDI
Поблагодарил(а): 24
Благодарностей: 133

Als ПервоклашкаAls Первоклашка

Цитата:
Да в клоповниках ещё и не то подцепишь. Был в интуристе. Регулярно на побережье в кафешках питался, не в шалманах конечно. Никаких проблем.
Я вообще не знаю, что Вы среди нищебродов третесь, а не где-нибудь в Негреско в Ницце))))

ПС. Честное слово смешно...Рипарио - клоповник))) От любителя Интуриста...Вам просто клопов в интуристе элитных на уши вешают)))...А так клопы абсолютно одинаковые, даже стоят ровно))) Рассмешили чессслово
Als вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 21:18 (21:18)   #62
Barthuk
Заблокирован

Причина: Систематическое провокационное поведение

Touareg NF 3.6 V6FSI
Поблагодарил(а): 1,748
Благодарностей: 948

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент

Ну началось...
Я так понял вы никакого представления не имеете об интуристе, раз клоповник равняете с ним. В рипарио есть бассейна для плавания 50м, для прыжков с вышки 3,5,7,10м? Аквапарк взрослый плюс детский? Спа? Десяток ресторанов на территории? Полноценный зоопарк с очень ухоженными зверями??? В клоповник приезжают мировые звезды с концертами?
Ответ на все вопросы НЕТ. Вы никогда не были в интуристе, поэтому зачем-то решили перейти на личности по причине отсутствия здоровой аргументации.
... я ребёнка из Артека забирал, вот и задержался на неделю. И мне это не мешает летать на европейские курорты.

Последний раз редактировалось Barthuk; 13.09.2017 в 21:26.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 21:27 (20:27)   #63
Stas58
Новенький

Touareg NF 3.0 V6TDI
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 16

Stas58 Младенец

Читаю тему и челюсть отвисает вы мне глаза на Крым открываете, ума не приложу как я умудрился прожить всюжизнь в Крыму и при этом остатся в живых.

Последний раз редактировалось Stas58; 13.09.2017 в 21:29.
Stas58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 22:38 (22:38)   #64
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер

Touareg 3.6 V6FSI
Поблагодарил(а): 2,851
Благодарностей: 3,983
Изображений в галерее: 27

BIMO БакалаврBIMO БакалаврBIMO БакалаврBIMO БакалаврBIMO БакалаврBIMO БакалаврBIMO БакалаврBIMO БакалаврBIMO БакалаврBIMO БакалаврBIMO Бакалавр

Цитата:
Читаю тему и челюсть отвисает вы мне глаза на Крым открываете, ума не приложу как я умудрился прожить всюжизнь в Крыму и при этом остатся в живых.
Повезло наверно.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Aleks1970 (14.09.2017), Werkstatt (14.09.2017), Йура (16.09.2017)
Старый 13.09.2017, 22:40 (22:40)   #65
Als
Местный

Touareg GP 3.0 V6TDI

Цитата:
Ну началось...
Я так понял вы никакого представления не имеете об интуристе, раз клоповник равняете с ним. В рипарио есть бассейна для плавания 50м, для прыжков с вышки 3,5,7,10м? Аквапарк взрослый плюс детский? Спа? Десяток ресторанов на территории? Полноценный зоопарк с очень ухоженными зверями??? В клоповник приезжают мировые звезды с концертами?
Ответ на все вопросы НЕТ. Вы никогда не были в интуристе, поэтому зачем-то решили перейти на личности по причине отсутствия здоровой аргументации.
... я ребёнка из Артека забирал, вот и задержался на неделю. И мне это не мешает летать на европейские курорты.
не обижайтесь Вы так))) что Вы так серьезно все принимаете...расслабьтесь
Старый 13.09.2017, 22:50 (22:50)   #66
Barthuk
Заблокирован

Touareg NF 3.6 V6FSI

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент

Цитата:
Als
не обижайтесь Вы так))) что Вы так серьезно все принимаете...расслабьтесь
А я просто балабольства не люблю.
Старый 14.09.2017, 00:23 (00:23)   #67
NSVT
Местный

Поблагодарил(а): 859
Благодарностей: 401

NSVT Ученик средних классовNSVT Ученик средних классовNSVT Ученик средних классовNSVT Ученик средних классовNSVT Ученик средних классовNSVT Ученик средних классов

Цитата:
Ну началось...
Как провёл время ребёнок в Артек?! Понравилось? Хочу старшую на одну смену))
Отдыхали мои в этом году в Гурзуфе, планировали на месяц максимум, получилось 2,5 увлеклись, занятий нашли очень много)) Обращал внимание на лагерь, местные говорят привели хоть в чувство Артек, а так бы по распродали по частям под коттеджи!
Видел, что с охраной все хорошо в лагере, плавал рядом, но далее Адалар заплывать также запрещено!
На следующий год думаю опять туда....
NSVT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2017, 05:59 (05:59)   #68
Als
Местный

Touareg GP 3.0 V6TDI

Цитата:
А я просто балабольства не люблю.
так, молодой человек...балабольства, говорите, не любите?...тогда что ж человек, не любящий балабольства звездит "да в Крыму нет дристухи - я отвечаю", и в ответ на аргументы, продолжает звездеть уже про "клоповник"?...я вот тем более балабольства не люблю, был и в Интуристе, и в Рипарио, и еще много где, но так" мегавторитетно" метать слова на право и налево всякую херню, в которой, мягко говоря, не уверен, не привык...а после "дристухи" и "клоповник", так и просто попытался вежливо счесть беседу бесперспективной...Напрягает, когда балаболы начинают указывать на балабольство...

Последний раз редактировалось Als; 14.09.2017 в 06:16.
Старый 15.09.2017, 15:46 (15:46)   #69
scaut6525
Новенький

Touareg NF 3.0 V6TDI
Поблагодарил(а): 443
Благодарностей: 397

scaut6525 Ученик средних классовscaut6525 Ученик средних классовscaut6525 Ученик средних классовscaut6525 Ученик средних классовscaut6525 Ученик средних классовscaut6525 Ученик средних классов

Цитата:
Мне детально рассказали как Россия пришла в Крым
Рассказывали и мне, думаю, что не менее детально. Из первых рук. И простые люди, и начальники разного ранга, и вежливые люди. И что-то мне ничего не рассказали такого, чего нам всем следовало бы стыдиться.
А люди в Крыму, конечно, разные. Но абсолютное большинство - хорошие, как, впрочем, и везде. Чем они Вам не угодили - понять не могу.

Последний раз редактировалось scaut6525; 15.09.2017 в 16:11.
scaut6525 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.09.2017, 17:46 (17:46)   #70
Barthuk
Заблокирован

Touareg NF 3.6 V6FSI

Цитата:
Als
так, молодой человек...балабольства, говорите, не любите?...тогда что ж человек, не любящий балабольства звездит "да в Крыму нет дристухи - я отвечаю", и в ответ на аргументы, продолжает звездеть уже про "клоповник"?...я вот тем более балабольства не люблю, был и в Интуристе, и в Рипарио, и еще много где, но так" мегавторитетно" метать слова на право и налево всякую херню, в которой, мягко говоря, не уверен, не привык...а после "дристухи" и "клоповник", так и просто попытался вежливо счесть беседу бесперспективной...Напрягает, когда балаболы начинают указывать на балабольство...
А теперь конкретно: вы тут хероту какую-то намолотили, обвинив меня в балабольстве!!!
В чем мое балабольство? В том что вышеуказанный рипарио - однозначный клоповник в сравнении с интуристом???
Вижу в интернете вести диванные самоутверждения - для вас тема близкая.
Найти дристуху в антисанитарных условиях - проблем нет. Два года подряд посещал крым, точнее три раза за два года и антисанитарии я не наблюдал вообще. Но кто ищет где " подешевле", тот найдёт клоповник с антисанитарией, а потом будет рассказывать, что рипарио - это тотже интурист, только Интурист для лохов, а для "умников" рипарио, но правда есть нюанс: в этом "почти интуристе" задристать можно легко.
Так кто звездеть-то продолжает? Тот, кто геройствует в интернете?
Жду от вас конкретики, хотя обычно на этом такие интернетный герои с конкретикой начинают буксовать и переводить тему в другое русло.

Последний раз редактировалось Barthuk; 15.09.2017 в 17:50.
Старый 15.09.2017, 23:40 (23:40)   #71
Als
Местный

Touareg GP 3.0 V6TDI

Цитата:
А теперь конкретно: вы тут хероту какую-то намолотили, обвинив меня в балабольстве!!!
В чем мое балабольство? В том что вышеуказанный рипарио - однозначный клоповник в сравнении с интуристом???
Вижу в интернете вести диванные самоутверждения - для вас тема близкая.
Найти дристуху в антисанитарных условиях - проблем нет. Два года подряд посещал крым, точнее три раза за два года и антисанитарии я не наблюдал вообще. Но кто ищет где " подешевле", тот найдёт клоповник с антисанитарией, а потом будет рассказывать, что рипарио - это тотже интурист, только Интурист для лохов, а для "умников" рипарио, но правда есть нюанс: в этом "почти интуристе" задристать можно легко.
Так кто звездеть-то продолжает? Тот, кто геройствует в интернете?
Жду от вас конкретики, хотя обычно на этом такие интернетный герои с конкретикой начинают буксовать и переводить тему в другое русло.
"интернетные герои" за сим оставят балаболов гнуть пальцы в одиночестве
Каюсь, не хотел даже это писать...
Чтобы хоть что-то противопоставить так волнующей человека теме про "дрист",
просто добрая картинка из Крыма

Последний раз редактировалось Als; 15.09.2017 в 23:50.
Старый 15.09.2017, 23:58 (23:58)   #72
Barthuk
Заблокирован

Touareg NF 3.6 V6FSI

Цитата:
Als
"интернетные герои" за сим оставят балаболов гнуть пальцы в одиночестве
Каюсь, не хотел даже это писать...
Чтобы хоть что-то противопоставить так волнующей человека теме про "дрист",
просто добрая картинка из Крыма

Ожидаемо, сотрясание воздуха и сплошное балабольство от вас.
Чот прыснули жёлчью, а ответить за свои гнилые словечки вы не можете и не умеете. Так, просто сквернословите безнаказанно в интернете...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра