Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2017, 15:35 (15:35)   #81
11RUS
Местный
 
Аватар для 11RUS
 
Город: Сыктывкар
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 413
Поблагодарил(а): 391
Благодарностей: 646
Изображений в галерее: 4
Репутация: 771

11RUS Старшеклассник11RUS Старшеклассник11RUS Старшеклассник11RUS Старшеклассник11RUS Старшеклассник11RUS Старшеклассник11RUS Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
Как пользоваться телефоном в виде часов? Почему нельзя пользоваться часами в виде часов и телефоном в виде телефона? Пользоваться айфоном очень удобно. Пользоваться айвотч я не смог, хотя пытался. О каком "функционале" айвотч идёт речь?
Ну а для тех, кто в часах ничего не понимает, говорят о пачке баксов на руке. Заметьте, я не назвал такие клише как ролекс, который является эквивалентом валюты, я привёл пример часовых мануфактур, которые использую.
Сам не пробовал звонить по часам) но там еще и календари с оповещениями и куча других фишек. Если людям надо, то почему нет. Не знаю правда ли, но читал, что Билл Гейтс носит кассио за 20 баксов в обычной жизни. Я уж точно в часах сильно не разбираюсь, но думается мне, что обычный швейцарский ширпотеб не сильно отличается по функционалу от паттек филип
11RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 16:07 (15:07)   #82
sasha18
Бывалый
 
Аватар для sasha18
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1,632
Поблагодарил(а): 312
Благодарностей: 322
Репутация: 372

sasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классов
По умолчанию

Использую смартфон очень интенсивно. Задачи не из серии - получить документ в одном месенджере и отправить на другой или позвонить марьивановне и дать цу, а типа фотографировать макро и тут же редактировать, сканировать самых разных форматов штрихкоды, куаркоды, распознавать тексты отправлять все это по почте пачками используя когда как одно в виде адреса другое темы третье вложения + некоторые самописанные корпоративные апликухи с использованием топокарт и екселя о которых не буду рассказывать + в машине как видеорегистратор + все остальное как у всех там вайберы скайпы телеграммы пробки гуглы маверики и прочее прочее. И со всем этим вполне спокойно справляется на все сто старенький самсунгА7, а до него справлялся ноте1 который до сих пор работает и даже иногда достается бо на нем кое что осталось историческое.
Время от времени показываю этот клубок задач фанатам айфона с вопросом это у вас заработает ? может мне для всего этого айфон купить ? а в ответ нет зато у нас удобно и стабильно тебе не понять. Ну не понять так не понять взял и пару лет назад купил дочке 5s через полгода мучений продал и купил самсунг еще и сдача осталась.

Внимательно и пристально за всем этим наблюдаю и мой вывод такой:
айфон для тех у кого на первом месте понты и очень узкий круг задач типа позвонить, смс и селфи типа юристы, менты, таможенники, менагары среднего звена, журналисты, разного рода дельцы и решалы. Кто действительно хочет юзать девайс как техническое устройства а не модный аксессуар шарахаются от него.
Знаю массу примеров опомнившихся и соскочивших на андроид и не знаю ни одного наоборот.

Последний раз редактировалось sasha18; 13.09.2017 в 16:15.
sasha18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
ZAlek (13.09.2017), Жексон (13.09.2017)
Старый 13.09.2017, 16:50 (16:50)   #83
maz29ru
Почетный мембер
 
Аватар для maz29ru
 
Город: Северодвинск
Touareg NF 4.2 V8TDI
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 2,048
Поблагодарил(а): 1,598
Благодарностей: 1,514
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1766

maz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курсmaz29ru Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Не, фишка МЕГАУДОБНАЯ. Но ведь она НЕ ИСКЛЮЧАЕТ и проводной зарядки.
Хошь так, хошь этак.
Так я не спорю. Хотя, если выбирать между корпусом металл/стекло и этой зарядкой, наверное не все бы выбрали стекло. На 4м задняя панель практически расходником была. Правда на Х обещают какое-то очень прочное.
maz29ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 16:57 (16:57)   #84
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Изображений в галерее: 2
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Панты он голимые))) с зарядниками все знакомые мучаются каждый месяц покупают и хрен у кого найдешь еще
Забавно,не найдёшь хрен у кого это от того что дорог этот телефон для ваших знакомых,а запядки горят по причине покупке дешёвого китайского хлама,желаю успехов в эксплуатации чего подешевле
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 17:00 (16:00)   #85
expired
Пользователь
 
Аватар для expired
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 160
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 38
Репутация: 38

expired Младенец
По умолчанию

понты дороже денеГ

expired вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 17:08 (17:08)   #86
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Изображений в галерее: 2
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Использую смартфон очень интенсивно. Задачи не из серии - получить документ в одном месенджере и отправить на другой или позвонить марьивановне и дать цу, а типа фотографировать макро и тут же редактировать, сканировать самых разных форматов штрихкоды, куаркоды, распознавать тексты отправлять все это по почте пачками используя когда как одно в виде адреса другое темы третье вложения + некоторые самописанные корпоративные апликухи с использованием топокарт и екселя о которых не буду рассказывать + в машине как видеорегистратор + все остальное как у всех там вайберы скайпы телеграммы пробки гуглы маверики и прочее прочее. И со всем этим вполне спокойно справляется на все сто старенький самсунгА7, а до него справлялся ноте1 который до сих пор работает и даже иногда достается бо на нем кое что осталось историческое.
Время от времени показываю этот клубок задач фанатам айфона с вопросом это у вас заработает ? может мне для всего этого айфон купить ? а в ответ нет зато у нас удобно и стабильно тебе не понять. Ну не понять так не понять взял и пару лет назад купил дочке 5s через полгода мучений продал и купил самсунг еще и сдача осталась.

Внимательно и пристально за всем этим наблюдаю и мой вывод такой:
айфон для тех у кого на первом месте понты и очень узкий круг задач типа позвонить, смс и селфи типа юристы, менты, таможенники, менагары среднего звена, журналисты, разного рода дельцы и решалы. Кто действительно хочет юзать девайс как техническое устройства а не модный аксессуар шарахаются от него.
Знаю массу примеров опомнившихся и соскочивших на андроид и не знаю ни одного наоборот.
Ну СПАСИБО,буду знать теперь что телефон я ради понтов купил,не знал до вашего коммента.Скажу почесноку:новый кай для меня дорог,да и новый тур я не куплю по ряду причин,но в тоже время я бы не отказался ни от одного ни от другого,всему причиной только ДЕНЬГИ,как всегда эти чёртовы деньги,в тоже время не испытываю каких либо матпроблем и живу в хорошем доме и GP для меня не дорог в обслуге но всё же я не имею свободные 3-4-5 лямов для покупки этих авто,примерно таже ситуация у вас с айфоном ,немного в другом ракурсе,вообще интересно читать про айфон говно,что же тогда им не является?андроид?возможно,но мне вот не пошёл,валяется где то HTC,просто не мой интерфэйс и алгоритм работы,всем успехоff в работе со СВОИМИ смартфонами и.. здоровья и терпения
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 17:18 (17:18)   #87
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
...а зарядки горят по причине покупке дешёвого китайского хлама...
А вот тут не поспоришь...
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 17:19 (17:19)   #88
Romato
Почетный мембер
 
Аватар для Romato
 
Город: CПб
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,596
Поблагодарил(а): 1,685
Благодарностей: 4,356
Репутация: 4781

Romato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
А QI-зарядка - ВЕЩЬ!

А когда оно совмещена с МАГНИТНЫМ держателем в авто - МЕГАВЕЩЬ.
А есть сылочка на магнитный держатель с зарядкой?
Romato вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 17:20 (19:20)   #89
ghans
Экстремал
 
Аватар для ghans
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 1,690
Поблагодарил(а): 1,072
Благодарностей: 1,312
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1787

ghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Могу сформулировать ваши слова с точностью до Наоборот: за вас решили, что вам просто необходим съемный аккумулятор, сд карта, вторая симка и прочая требуха.
Не понял. Никто за меня ничего не решал. У седьмого самса акум несъемный, поэтому он вычеркнут из списка моих будущих телефонов. Необходимость второй симки за меня решили. Согласен. Но не производители, а операторы. Ну жалко мне платить 100 рублей за 10 мегабайт в роуминге в Европе. Ну и так далее. На андроиде есть выбор, я могу выбрать одну из сотен конкурирующих моделей и продолжать работу в том же окружении с теми же программами ну и так далее. iOS предлагает мне выбор из одного варианта. Речь только об этом.
ghans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 17:22 (16:22)   #90
sasha18
Бывалый
 
Аватар для sasha18
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1,632
Поблагодарил(а): 312
Благодарностей: 322
Репутация: 372

sasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
...Скажу почесноку:...причиной только ДЕНЬГИ,как всегда эти чёртовы деньги
Да не...
Я же писал, что купил дочке

А мне так вообще работодатель оплачивает, и если я упаду на пол и начну сечь ножками мол для работы, что я делаю мне нужен айфон и только то мне его таки купят но ведь объективно и почесноку на нем я не выполню и половины того, что делаю андроидом.
sasha18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 17:25 (19:25)   #91
ghans
Экстремал
 
Аватар для ghans
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 1,690
Поблагодарил(а): 1,072
Благодарностей: 1,312
Изображений в галерее: 1
Репутация: 1787

ghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курсghans Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
ghans, а что Вы веселого видете? То что он в любом месте Может продолжить пользование телефоном во время зарядки? Или Вы считаете что телефон можно оставить только на беспроводной, а с проводом нужно обязательно раком у розетки стоять? Про правила вспомнили,ну да нимб то у многих горит, я вот постоянно телефон тыркаю, жду, пробка, -форум, те же пробки, мессенджер и т.д. И всё на шнуре в авто.
Да нет же, вопрос не в том, как удобнее, а в возможности выбора. Да, я тоже иногда использую провод, например, при использовании телефона, как навигатора в прокатном авто. Ну и что? Но если есть возможность, беспроводка тупо удобнее.
ghans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 17:26 (17:26)   #92
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Изображений в галерее: 2
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Да не...
Я же писал, что купил дочке

А мне так вообще работодатель оплачивает, и если я упаду на пол и начну сечь ножками мол для работы, что я делаю мне нужен айфон и только то мне его таки купят но ведь объективно и почесноку на нем я не выполню и половины того, что делаю андроидом.
Странно если честнопотому как я именно в работе почуял класс телефона а так ходил бы с блестящей нокией как раньше все да и не парился б особо,видимо работы у на с вами разные
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 17:31 (17:31)   #93
Виталий (Жуковский МО)
Первый Семикратный
 
Город: Бронницы МО
Регистрация: 14.07.2008
Сообщений: 6,138
Поблагодарил(а): 2,355
Благодарностей: 8,025
Изображений в галерее: 3
Репутация: 9980

Виталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) МагистрВиталий (Жуковский МО) Магистр
По умолчанию

   Цитата:
А есть сылочка на магнитный держатель с зарядкой?
Конечно! Он у меня сейчас стоит на Q7 (самс S6 у мну... )

https://zaryadqi.ru/products/magnitn...n-magnetic-car

есть и чуть другая

https://zaryadqi.ru/products/nillkin...reless-charger

А на Али они вааще по РУБЛЮ)))
Виталий (Жуковский МО) вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Romato (13.09.2017)
Старый 13.09.2017, 17:37 (16:37)   #94
sasha18
Бывалый
 
Аватар для sasha18
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1,632
Поблагодарил(а): 312
Благодарностей: 322
Репутация: 372

sasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
видимо работы у на с вами разные
   Цитата:
я именно в работе почуял класс телефона
ну я же говорю - понты
моя никак с понтами не связана, что начальству, что подчиненным, что контрагентам совершенно до лампочки какой у меня телефон и его класс.
А в местах и компаниях где играет роль класс достатого из кармана телефона я не бываю вообще.
sasha18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 17:44 (17:44)   #95
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Изображений в галерее: 2
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
ну я же говорю - понты
моя никак с понтами не связана, что начальству, что подчиненным, что контрагентам совершенно до лампочки какой у меня телефон и его класс.
А в местах и компаниях где играет роль класс достатого из кармана телефона я не бываю вообще.
Вы странно понимаете словосочетание ПОЧУЯЛ КЛАСС ТЕЛЕФОНА ИМЕННО В РАБОТЕ,на моей работе вряд ли кого то можно удивить 7м,8м или10м айфоном или вообще чем либо за исключением может бэнтли и вещей бэнли сопутствующих,я имел ввиду класс настолько хорош что в работе помогает настолько что нет проблем,видимо айфон вам не подошёл как мне HTC,не поверите-так бывает

Добавлено через 54 секунды
Тема IPHONE 8 держится в верхних строчках,тыдынц тыдынц

Последний раз редактировалось Иван71; 13.09.2017 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 17:56 (16:56)   #96
sasha18
Бывалый
 
Аватар для sasha18
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1,632
Поблагодарил(а): 312
Благодарностей: 322
Репутация: 372

sasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классов
По умолчанию

У моей помощницы 7-й айфон, не знаю в чем он там ей помогает но точно не в работе

фото(помощницы) не просите не дам...

Последний раз редактировалось sasha18; 13.09.2017 в 17:58.
sasha18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 18:23 (18:23)   #97
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Использую смартфон очень интенсивно. Задачи не из серии - получить документ в одном месенджере и отправить на другой или позвонить марьивановне и дать цу, а типа фотографировать макро и тут же редактировать, сканировать самых разных форматов штрихкоды, куаркоды, распознавать тексты отправлять все это по почте пачками используя когда как одно в виде адреса другое темы третье вложения + некоторые самописанные корпоративные апликухи с использованием топокарт и екселя о которых не буду рассказывать + в машине как видеорегистратор + все остальное как у всех там вайберы скайпы телеграммы пробки гуглы маверики и прочее прочее. И со всем этим вполне спокойно справляется на все сто старенький самсунгА7, а до него справлялся ноте1 который до сих пор работает и даже иногда достается бо на нем кое что осталось историческое.
Время от времени показываю этот клубок задач фанатам айфона с вопросом это у вас заработает ? может мне для всего этого айфон купить ? а в ответ нет зато у нас удобно и стабильно тебе не понять. Ну не понять так не понять взял и пару лет назад купил дочке 5s через полгода мучений продал и купил самсунг еще и сдача осталась.

Внимательно и пристально за всем этим наблюдаю и мой вывод такой:
айфон для тех у кого на первом месте понты и очень узкий круг задач типа позвонить, смс и селфи типа юристы, менты, таможенники, менагары среднего звена, журналисты, разного рода дельцы и решалы. Кто действительно хочет юзать девайс как техническое устройства а не модный аксессуар шарахаются от него.
Знаю массу примеров опомнившихся и соскочивших на андроид и не знаю ни одного наоборот.
У меня все тоже самое на айфоне, только в 10тысяч раз удобнее и безглючнее. Кстати, все время общения на этом форуме я выхожу именно с айфона.
Так что я не знаю кому и что вы показываете.

Добавлено через 6 минут 41 секунду
   Цитата:
Сам не пробовал звонить по часам) но там еще и календари с оповещениями и куча других фишек. Если людям надо, то почему нет. Не знаю правда ли, но читал, что Билл Гейтс носит кассио за 20 баксов в обычной жизни. Я уж точно в часах сильно не разбираюсь, но думается мне, что обычный швейцарский ширпотеб не сильно отличается по функционалу от паттек филип
По функционалу часы от бланка или фрэнк Мюллер не будут отличаться от китайского будильника. У меня отцовская ракета, которой скоро 70 лет на австрийском ремешке выглядит очень достойно, и при этом за эти 65 лет Ее чинили ОДИН РАЗ. Может в этом глубокий смысл наручных механических часов?

Последний раз редактировалось Barthuk; 13.09.2017 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 18:37 (17:37)   #98
sasha18
Бывалый
 
Аватар для sasha18
 
Город: Киев
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 21.08.2010
Сообщений: 1,632
Поблагодарил(а): 312
Благодарностей: 322
Репутация: 372

sasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классовsasha18 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
все тоже самое на айфоне
видео с видеорегистртатора можно глянуть ?

мое вот

Последний раз редактировалось sasha18; 13.09.2017 в 18:39.
sasha18 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 19:35 (19:35)   #99
11RUS
Местный
 
Аватар для 11RUS
 
Город: Сыктывкар
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 413
Поблагодарил(а): 391
Благодарностей: 646
Изображений в галерее: 4
Репутация: 771

11RUS Старшеклассник11RUS Старшеклассник11RUS Старшеклассник11RUS Старшеклассник11RUS Старшеклассник11RUS Старшеклассник11RUS Старшеклассник
По умолчанию

   Цитата:
По функционалу часы от бланка или фрэнк Мюллер не будут отличаться от китайского будильника. У меня отцовская ракета, которой скоро 70 лет на австрийском ремешке выглядит очень достойно, и при этом за эти 65 лет Ее чинили ОДИН РАЗ. Может в этом глубокий смысл наручных механических часов?
и я про то , требуется точность и надежность. Все остальное бантики (имидж, престиж, и т.п.)

А про айфонщиков - это просто секта). Сужу по своему семейству и друзьям. У супруги и детей 6 и 7 айфоны, сам спокойно юзаю s7 и не парюсь. Вчерашнюю презентацию смотрел ради спортивного интереса. Что увидел:
- стекло корпуса (давно не новость);
-беспроводную зарядку (была у меня еще на нокии);
-распознавание лица (весьма спорно на Руси );
-безрамочный экран (удивили, да);
-новый процессор А11 (ну да, это же все занимаются потоковой обработкой видео и используют телефон как сервер);
Пожалуй все. Хотя еще была возможность обработки своего лица в какашку с помощью анимодзи и отправки этого чуда другому айфонщику. И да, цена...
11RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.09.2017, 19:46 (19:46)   #100
Romato
Почетный мембер
 
Аватар для Romato
 
Город: CПб
Touareg 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 2,596
Поблагодарил(а): 1,685
Благодарностей: 4,356
Репутация: 4781

Romato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato БакалаврRomato Бакалавр
По умолчанию

11RUS, железо ни что. Все эти свистоперделки типа беспроводная зарядка и Face ID, вторично, как в прочем и супер пупер ретина дисплей ( хотя по факту говорят что амолед айфона хуже чем в самсунге)
Значение имеет ios, особенно когда у тебя макбук, айпад, вотч и например аппле тв.
Вот тогда ты понимаешь магию аппле.
А если у тебя анроид, причем не важно за 60 или 15 тыс и ты вдруг взял на день айфон... ну такое, ниочем. Ну даже скажем андроид лучше. А вот если ты пользуешься техникой аппле, тогда сразу видны все преимущества ios.
Еще очень привык к Apple Pay, карту не доставал наверное месяца 4. В основном плачу с часов. Хоть в метро, хоть в рестике, хоть на заправке. Такси, интернет покупки, оплата телефона. Очень удобно.

Последний раз редактировалось Romato; 13.09.2017 в 19:49.
Romato вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk