Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg NF и Touareg FL >  Тюнинг и стайлинг NF >  Диски, шины и тормозная система для NF

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2017, 20:14 (23:14)   #61
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,459
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

Ну это да,согласен.Товарный вид они делать научились.
А потом то что было с этими дисками?Просто я покупал реплику на тигуан в 2009 году тысячи по четыре(НЕ за комплект).Облезли очень сильно и очень быстро.
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2017, 20:27 (21:27)   #62
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

анатолич, за 4тр на 18?…это явно не реплика... вы понимаете, вообще, что такое реплика?
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2017, 22:12 (01:12)   #63
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,459
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
анатолич, за 4тр на 18?…это явно не реплика... вы понимаете, вообще, что такое реплика?
Что такое "18"?.Вы,вообще читаете то,что комментируете?В соседней ветке Вам сначала привиделось слово РАССЛОЕНИЕ,затем Вы сказали ,что РАССЛОЕНИЯ не может быть,так как диски ЛИТЫЕ.В следующем Вашем сообщении оказалось,что РАССЛОЕНИЕ есть.Вы какое то научное открытие совершили между этими сообщениями?..
А знания мои проверять не надо.Когда Вы в эти колёса ещё играли,мы их уже катали.
Не в обиду,просто раз уж участвуете в дискуссии,то потрудитесь читать внимательно,что пишут другие,и что сами пишете.
А диски мои на Тигуан были на 17".Они были копиями оригиналов NEWYORK ,которые на 18",и ещё ,в отличие от оригинала,были не полностью серебристыми ,а с полировкой наружных кромок.Новые смотрелись о...уенно,но вскоре без слез смотреть было нельзя.Справедливости ради:к геометрии претензий небыло:руль не бил,резина(зимняя)не снашивалась,грузиков не много.Покрасил и продал(не на...бывал,всё рассказал)
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.07.2017, 23:04 (00:04)   #64
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

анатолич, ну видать перекатали Вы кАлесики и не понимаете, что такое реплика!!! Перед писаниной наберите в гугле, что такое реплика, а потом почитайте как она производится и объясните нам, что в итоге Вы кАтали
   Цитата:
А диски мои на Тигуан были на 17".Они были копиями оригиналов NEWYORK ,которые на 18",и ещё ,в отличие от оригинала,были не полностью серебристыми ,а с полировкой наружных кромок
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2017, 06:57 (09:57)   #65
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,459
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
анатолич, ну видать перекатали Вы кАлесики и не понимаете, что такое реплика!!! Перед писаниной наберите в гугле, что такое реплика, а потом почитайте как она производится и объясните нам, что в итоге Вы кАтали


Когда у Вас потянется палец ставить какой-нибудь дурацкий смайлик,просто на секунду представьте,что Вы живьём общаетесь с незнакомыми людьми и следите за своими словами и жестами.
По поводу реплики:вот одна из ссылок.Давайти вместе почитаем и поржём.http://replay-wheels.ru/stock/o-diskakh-replay.html
Поймите Вы,этот,так называемый брэнд(а научным языком-зарегистрированный товарный знак)существует только в больном воображении продавцов этой х...ни.
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2017, 07:36 (08:36)   #66
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

анатолич, чем Вам смайлик не угодил?
Вы снова кинули ссылку, и я снова спрашиваю
ЧТО КУПИЛИ ВЫ?
   Цитата:
А диски мои на Тигуан были на 17".Они были копиями оригиналов NEWYORK ,которые на 18",и ещё ,в отличие от оригинала,были не полностью серебристыми ,а с полировкой наружных кромок
Потому что здесь Вы описываете НЕ реплику...
А мешать все в одну кучу не стоит...
Про облупление дисков из-за чего спускало колесо не перестает меня улыбать, я такого г..а давно не видел
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2017, 08:30 (11:30)   #67
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,459
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
анатолич, чем Вам смайлик не угодил?
Вы снова кинули ссылку, и я снова спрашиваю
ЧТО КУПИЛИ ВЫ?

Потому что здесь Вы описываете НЕ реплику...
А мешать все в одну кучу не стоит...
Про облупление дисков из-за чего спускало колесо не перестает меня улыбать, я такого г..а давно не видел
Те диски я покупал вместе с зимней резиной и получил их уже в сборе без коробок,красивых мешочков и бумажек.На резине дало написано CONTINENTAL(на этом,слава богу,решил не экономить).А на дисках небыло ничего написано,кроме радиуса.Так что на вопрос,что же я,всё таки купил,могу ответить:гавно я купил.
Очень хотелось бы,чтобы только мне так не повезло.
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2017, 08:43 (09:43)   #68
bobhot
Герой Т-Клуба
 
Город: Темрюк
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 5,338
Поблагодарил(а): 1,281
Благодарностей: 792
Репутация: 992

bobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриентbobhot Абитуриент
По умолчанию

анатолич, ну дак и нене пиши ерунду про реплику... если купил хрень дешевую, то причем тут то, что обсуждали в теме?
Научись разделять понятия оригинал, реплика и подделка... ты купил подделку, самое дешевое во всехсколько смыслах, что есть на рынке...
bobhot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2017, 21:14 (00:14)   #69
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,459
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
анатолич, ну дак и нене пиши ерунду про реплику... если купил хрень дешевую, то причем тут то, что обсуждали в теме?
Научись разделять понятия оригинал, реплика и подделка... ты купил подделку, самое дешевое во всехсколько смыслах, что есть на рынке...
У Вас в Воронеже брата нет?
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2017, 21:34 (21:34)   #70
Пространство
Бывалый
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 12.06.2017
Сообщений: 1,700
Поблагодарил(а): 34
Благодарностей: 266
Репутация: 366

Пространство Ученик младших классовПространство Ученик младших классовПространство Ученик младших классовПространство Ученик младших классов
По умолчанию

Начинал следить за этой темой. Потом видимо что то пропустил... Сейчас посмотрел последнюю страницу и не пойму.... не равномерный износ из-за дисков?
Пространство вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2017, 17:17 (18:17)   #71
semen9182
Почетный мембер
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,705
Поблагодарил(а): 82
Благодарностей: 746
Репутация: 671

semen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классовsemen9182 Ученик средних классов
По умолчанию

   Цитата:
Ну это да,согласен.Товарный вид они делать научились.
А потом то что было с этими дисками?Просто я покупал реплику на тигуан в 2009 году тысячи по четыре(НЕ за комплект).Облезли очень сильно и очень быстро.
Хоть это уже не в тему, но всё же отвечу.
Диски эти живы до сих пор, не облезли и не треснули.
Знаю точно, поскольку отдал их с зимней резиной вместе с LX570.
Покупатель - мой хороший друг.
semen9182 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2017, 20:39 (21:39)   #72
polops
Стреляный
 
Город: Kazan
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 864
Поблагодарил(а): 151
Благодарностей: 158
Репутация: 158

polops Первоклашкаpolops Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
У Вас в Воронеже брата нет?
...улыбнуло.....
polops вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2017, 12:37 (12:37)   #73
Виталий051
Гость
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI Exclusive
Регистрация: 28.11.2017
Сообщений: 8
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 0
Репутация: 0

Виталий051 Младенец
По умолчанию

   Цитата:
стоит мишлен спорт 3
сожрало заднее правое
причина сбился угол развал-схождение
дебилы официалы приговорили под замену почти всё по задней подвеске-причина невозможность сделать развал
у рукастых сделал развал за час - всё норм сейчас

правда ЖП у меня

П.С. при плохой резина она б убивалась равномерно)))
У официалов всегда так. Мне однажды болт принесли. Сказали какой-то криворукий прошлый раз не смазал и пришлось высверливать. Беру за шкирку, идем смотреть на рецепшн. Ах..криворукий это ты, брат? Прошлый же раз у вас масло менял. А за резину: мишлен – отличная. Очень долго живет. Только вот такой развал может убить вообще любую покрышку.
Виталий051 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk