Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Путешествия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.07.2017, 17:37 (17:37)   #261
Bormer
Стреляный
 
Аватар для Bormer
 
Город: Москва
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 818
Поблагодарил(а): 1,056
Благодарностей: 1,673
Репутация: 2273

Bormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курс
По умолчанию

Народ, а объясните мне, реально не понимаю почему народ едет на наше побережье за неадекватные деньги???!
Вы невыездные (сторожок за долги)?
вы под погонами и у вас нет загранпаспортов?
у вас аэрофобия?
вы большие любители природы кавказа и местного кубанского гостеприимства?
Я больше причины даже и выдумать не могу.
Мазохизм?
Любопытство?
Патриотизм?
Мы же сами эти цены и сервис создаем этим ушлепкам!!!
Да если бы все давно забили на это побережье, то и сервис бы появился и ценник адекватный!
У меня жена из Геленджика, сам с Лабинска, в этом году впервые не уступил жене и не поехал на ее родину. Как вспомню этот весь адищще, жуть. Какой нахрен отдых!!
Вот последний раз гоняли в Италию на лиугрию своим ходом, кстати по совету нашего комрада, дай бог ему здоровья!
Купили до Генуи билеты на РЕГУЛЯРНЫЙ рейс за 23т. туда/назад на двоих, машину там в аренду взяли за 11т. руб на 11 дней, номер в апартаментах (с кухней) с бассейнами и кортами за 30 евро в сутки.
Складывать думаю все умеют же. Везде чистенько, ухожено, люди в 7 утра не занимают своими вонючими покрывалами место на пляже, там чисто и свободно....красота же
Вот не понимаю я, ЗАЧЕМ?????!!!
Bormer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2017, 17:45 (17:45)   #262
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Изображений в галерее: 2
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Народ, а объясните мне, реально не понимаю почему народ едет на наше побережье за неадекватные деньги???!
Вы невыездные (сторожок за долги)?
вы под погонами и у вас нет загранпаспортов?
у вас аэрофобия?
вы большие любители природы кавказа и местного кубанского гостеприимства?
Я больше причины даже и выдумать не могу.
Мазохизм?
Любопытство?
Патриотизм?
Мы же сами эти цены и сервис создаем этим ушлепкам!!!
Да если бы все давно забили на это побережье, то и сервис бы появился и ценник адекватный!
У меня жена из Геленджика, сам с Лабинска, в этом году впервые не уступил жене и не поехал на ее родину. Как вспомню этот весь адищще, жуть. Какой нахрен отдых!!
Вот последний раз гоняли в Италию на лиугрию своим ходом, кстати по совету нашего комрада, дай бог ему здоровья!
Купили до Генуи билеты на РЕГУЛЯРНЫЙ рейс за 23т. туда/назад на двоих, машину там в аренду взяли за 11т. руб на 11 дней, номер в апартаментах (с кухней) с бассейнами и кортами за 30 евро в сутки.
Складывать думаю все умеют же. Везде чистенько, ухожено, люди в 7 утра не занимают своими вонючими покрывалами место на пляже, там чисто и свободно....красота же
Вот не понимаю я, ЗАЧЕМ?????!!!
Меня тянет походить по дорожкам где вырос,встретить кого давно не видел,к тому же сочи и геленджик сильно разные города а в целом вы правы,крайний раз за пятн субб и вскр потратил 70₽,многовато ,подумал я,но на три дня не поедешь в италию но с вами я согласен,просто я сочинец и знаю куда ходить куда нет и тд
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Bormer (24.07.2017)
Старый 24.07.2017, 17:57 (17:57)   #263
Bormer
Стреляный
 
Аватар для Bormer
 
Город: Москва
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 818
Поблагодарил(а): 1,056
Благодарностей: 1,673
Репутация: 2273

Bormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курс
По умолчанию

Иван71, ностальгия, родина - это причина! Однозначно принимается!
Но таких же немного людей, много, МНОГО раз меньше приезжих
Актуализирую список причин:
1. Невыездной.
2. Под погонами без загранпаспорта.
3. Аэрофобия.
4. Любовь к природе кавказа, какие-то личные знакомства на кубани к кому вы едете.
5. Ностальгия, посещение родных мест, в общем родина и все что с этим связано.
6. Мазохизм.
7. Любопытство.
8. Патриотизм.
Bormer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2017, 21:07 (21:07)   #264
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Изображений в галерее: 2
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Иван71, ностальгия, родина - это причина! Однозначно принимается!
Но таких же немного людей, много, МНОГО раз меньше приезжих
Актуализирую список причин:
1. Невыездной.
2. Под погонами без загранпаспорта.
3. Аэрофобия.
4. Любовь к природе кавказа, какие-то личные знакомства на кубани к кому вы едете.
5. Ностальгия, посещение родных мест, в общем родина и все что с этим связано.
6. Мазохизм.
7. Любопытство.
8. Патриотизм.
В сочи на самом деле можно ехать в олимпийский парк -там круто и оттуда поездить по экскурсиям-на поляну и тд?но мало кто это знает да и прайс в хорлшем отеле в олимп парке такой что глаз выпадет,будучи неместным, по лету я б приехал в сочи раз-поглядеть что как,не боле,публика кекельская откровенно напрягает и много что есчо не так ...НО ЗИМА!!!! ДУШУ ПРОДАМ ЗА ЗИМУ НА РОЗЕ ХУТОР,а ваще люди ,не слушайте нас-отдыхайте где хотите с кем хотите и сколько хотите,лишь бы вам было хорошо

Добавлено через 9 минут 55 секунд
   Цитата:
Были там в 11 году .
Ривьера энд спа .
Сначала были неделю в Ольгинке в "Гамме".
Потом подались на уговоры тур агента и приехали в энд спа.
По приезду пошли в столовку . Мест нет . Освободился один столик у стены , на столе срач , на стену на рядом со столом кто вылил тарелку супа .
За пивом "золотой колос"от стола нужно идти 100 метров , обратно растопырив пальцы с пластиковыми стаканами обратно 100метров . В столовке духотища , на уличной веранде за столом борьба с осами , кто кого сожрет .
Пошли после увлекательного обеда пошли отдохнуть в номер . Хлоркой в номере воняло так , что резало горло и глаза , находиться невозможно не то что спать .
После такого "сервиса" у жены случилась истерика . Успокаивал пару часов. Звонили агенту с просьбой посодействовать возврату денег , хотели уехать , но были мягко посланы.
Парковка за деньги .
Бассейны вода ледяная .
Пляж через дорогу относительно недалеко .
Может конечно сейчас что то кординально изменилось , но это была последняя моя поездка по нашим курортам.
ДРУЗЬЯ ЗА ЭТИ БАБКИ , но совешенно на другом уровне , я оттопырюсь в Хорватии , куда в шестой раз и поеду в этом году.
Откровенно удивился,анапа и сервис и супер,анапа гадюшное место куда ехать только если денег мало мало или детей в лагерь,какой там на хрен может быть суперсервис ума не приложу,если только чалился в коми АССР длительно ,тогда то дааа

Последний раз редактировалось Иван71; 24.07.2017 в 21:07. Причина: Добавлено сообщение
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2017, 00:29 (00:29)   #265
driver40
Пользователь
 
Город: Калуга
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 135
Поблагодарил(а): 4
Благодарностей: 53
Репутация: 53

driver40 Детский сад
По умолчанию

Bormer, А моей семье вот не нравится вода средиземноморская-слишком солёная. Купаемся и лечимся климатом в Крыму,часто два раза в год. На сервис наплевать, нам необходимы только цивилизованные удобства в месте проживания.Ходим ножками на дикие пляжи, ибо любим гальку(с ней вода чище) и камни,рыбку удим,жарим её потом. Когда надоест море,ходим гулять по горам,путешествуем по Крыму,а вечером в дружеской компании ведём беседы и пьём вина солнечной долины и шампанское Нового света,кстати очень приличное. А там что? Вода-солёнищая,плотная,аж маслянистая, почти везде песчаные пляжи как пустыни,мелко(Италия), а если галька,то это насыпана щебёнка какая-то(Ница),чуть волны поднимаются и муть белая наступает, а подводного мира вообще нет.Там только "тюлений отдых"а это многим и нам в частности не нравится. Так что мы катаемся по Европам только ради достопримечательностей и прочих любопытностей,а купаться-оздоравливаться в Крым. А вот горнолыжка у нас конечно не развита, Олимпиаду надо было на Эльбрусе делать,ибо там климатический потенциал есть,а с Сочей толку нет-сезон очень короткий. Для лыж сервис жизненно необходим,тут Европа далеко впереди.
driver40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
NSVT (25.07.2017)
Старый 25.07.2017, 01:53 (01:53)   #266
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Изображений в галерее: 2
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Bormer, А моей семье вот не нравится вода средиземноморская-слишком солёная. Купаемся и лечимся климатом в Крыму,часто два раза в год. На сервис наплевать, нам необходимы только цивилизованные удобства в месте проживания.Ходим ножками на дикие пляжи, ибо любим гальку(с ней вода чище) и камни,рыбку удим,жарим её потом. Когда надоест море,ходим гулять по горам,путешествуем по Крыму,а вечером в дружеской компании ведём беседы и пьём вина солнечной долины и шампанское Нового света,кстати очень приличное. А там что? Вода-солёнищая,плотная,аж маслянистая, почти везде песчаные пляжи как пустыни,мелко(Италия), а если галька,то это насыпана щебёнка какая-то(Ница),чуть волны поднимаются и муть белая наступает, а подводного мира вообще нет.Там только "тюлений отдых"а это многим и нам в частности не нравится. Так что мы катаемся по Европам только ради достопримечательностей и прочих любопытностей,а купаться-оздоравливаться в Крым. А вот горнолыжка у нас конечно не развита, Олимпиаду надо было на Эльбрусе делать,ибо там климатический потенциал есть,а с Сочей толку нет-сезон очень короткий. Для лыж сервис жизненно необходим,тут Европа далеко впереди.
Вполне возможно есть доля правды про горнолыжку в ваших словах но вот 'СОЧЕЙ' только не надо больше и прилюдно, по свойски.
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2017, 11:33 (10:33)   #267
Konstantin84
Новенький
 
Город: Moscow
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 33
Поблагодарил(а): 2
Благодарностей: 9
Репутация: 9

Konstantin84 Младенец
По умолчанию

Езжу отдыхать на наш юг, в Витязево, почти каждый год с 1999 года, потому что родители живут там и это возможность их навестить и побыть рядом. Затраты только на дорогу и на местные развлечения.

Для многих наших соотечественников, наш юг это возможность отдохнуть на море всей семьей за относительно небольшие деньги. Дорога туда-обратно на авто 10-15 т.р. на бензин на всю семью. Жилье можно снять от 500-2000 р. за комнату/номер в сутки. Питание многие готовят сами.

В то же время, есть дорогие гостиницы с номерами по 4-5 т.р/сутки и более, рядом с которыми полно дорогих машин, с номерами со всех регионов. Вот этот сегмент мне тоже не понятен т.к. сервис и комфорт отдыха на эти деньги не тянет никак. Скорее всего действительно невыездные, либо те, кому по фану прокатиться на море на тачке.

С 99 года Витязево из деревни превратилось в Шанхай, с настроенными, кто во что горазд, гостиницами и минимумом удобств для отдыхающих. Застраивают бездумно любой свободный кусок, не думая о дорогах, парковках, территории для отдыха людей.

Последние годы стабильно с мск доезжаю за 15-17 часов в зависимости от загрузки дороги. Туда выезжаю обычно в ночь с сбт на всрк. Обратно вечером в 6-7. Еду в одного с остановками только на заправки. Транспондер существенно экономит время т.к. платных участком с каждым годом все больше. Лосево, Павловск прохожу без остановки и объездов. На пути туда было пару пробок на подъезде к Ростову из-за ремонта дороги. Одну объехал, причем не понятно в итоге выиграл или нет т.к. когда вернулся на трассу видел машины которые до пробки рядом. Вторую отстоял, потратив минут 20. На обратном пути тоже немного постоял, после Ростова, из-за ремонта. В остальном, дорога с каждым годом лучше но камер все больше. Приложение антирадар существенно экономит деньги. За последние два года словил только один штраф на этой трассе. На пути туда - засады были только в станицах, ловят за встречку. На обратном пути ни одной засады за весь путь.
Konstantin84 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 25.07.2017, 23:12 (23:12)   #268
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Изображений в галерее: 2
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

В витязево именно тот отдых о котором вы говорите,а плохо это или хорошо каждый решает сам,я бывает езжу на косу что между благовещенкой и веселовкой,так там ваще нет никаких удобств :палатка костёр вечером гамак и плитка газовая но и людей тоже нет ,вообще нет и именно это нравится,кому что и когда,мне к примеру непонятен отдых в турции по системе все вкл.,а народ валит толпами и счаслив так что выбираем кому и где и быстренько туда,наладились жааркие дни и лето уж скоро каюк

Добавлено через 1 час 18 минут 26 секунд
Кстати ездил сёдня по утру в павловскую,стоят где в две полосы дорога,встречку при мне поймал,60 км до краснодара,и камеры но их берёт яндекснави.

Последний раз редактировалось Иван71; 25.07.2017 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2017, 18:44 (18:44)   #269
alexey111
Новенький
 
Город: Россия
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 28
Поблагодарил(а): 20
Благодарностей: 29
Репутация: 29

alexey111 Младенец
По умолчанию

https://www.bragazeta.ru/news/2017/0...i-alkometrami/ Кто-нибудь попадал?
alexey111 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2017, 18:51 (18:51)   #270
АндрейФ
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 393
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 339
Репутация: 364

АндрейФ Ученик младших классовАндрейФ Ученик младших классовАндрейФ Ученик младших классовАндрейФ Ученик младших классов
По умолчанию

Подобная ситуация была в Кисловодске 9 лет назад. Тогда я был на авто с Краснодарскими номерами. Раньше такого в Краснодарском крае не замечалось.
Все течёт, все меняется....
АндрейФ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2017, 19:11 (19:11)   #271
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Изображений в галерее: 2
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Подобная ситуация была в Кисловодске 9 лет назад. Тогда я был на авто с Краснодарскими номерами. Раньше такого в Краснодарском крае не замечалось.
Все течёт, все меняется....
Да ладно не замечалось,было,не вчера правда но было есчо как,не пейте за рулём и шлите таких инспекторов нахрен
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2017, 12:39 (12:39)   #272
RomanSPb
Стреляный
 
Аватар для RomanSPb
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 873
Поблагодарил(а): 593
Благодарностей: 434
Репутация: 484

RomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
https://www.bragazeta.ru/news/2017/0...i-alkometrami/ Кто-нибудь попадал?
Побережье говорит, да у меня подобная история была на побережье Обводного канала))))) того, что в Санкт-Петербурге. Тоже пытались на испуг взять, со всеми театральными нюансами.
RomanSPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2017, 13:56 (13:56)   #273
АндрейФ
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 393
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 339
Репутация: 364

АндрейФ Ученик младших классовАндрейФ Ученик младших классовАндрейФ Ученик младших классовАндрейФ Ученик младших классов
По умолчанию

Вчера возвращался из Красной Поляны в Туапсе. Выехали из Адлера начало 11 вечера. Пост на выезде из Сочи был уже закрыт, в Магри работал, нас не останавливали. Да и вообще машин на посту почти не было.
Наверное единичные случаи с освидетельствованием бывают, но говорить, что это систематически не стоит...
АндрейФ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2017, 15:03 (15:03)   #274
VokeR
Бывалый
 
Аватар для VokeR
 
Город: Москва
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 1,089
Поблагодарил(а): 17,238
Благодарностей: 4,793
Репутация: 6843

VokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR БакалаврVokeR Бакалавр
По умолчанию

   Цитата:
Иван71, ностальгия, родина - это причина! Однозначно принимается!
Но таких же немного людей, много, МНОГО раз меньше приезжих
Актуализирую список причин:
1. Невыездной.
2. Под погонами без загранпаспорта.
3. Аэрофобия.
4. Любовь к природе кавказа, какие-то личные знакомства на кубани к кому вы едете.
5. Ностальгия, посещение родных мест, в общем родина и все что с этим связано.
6. Мазохизм.
7. Любопытство.
8. Патриотизм.
9. Привычка (традиция).
я бы добавил
VokeR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2017, 16:00 (15:00)   #275
RaSeL1969
Бывалый
 
Аватар для RaSeL1969
 
Город: Югра
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 1,318
Поблагодарил(а): 1,749
Благодарностей: 1,389
Изображений в галерее: 13
Репутация: 2714

RaSeL1969 Второй курсRaSeL1969 Второй курсRaSeL1969 Второй курсRaSeL1969 Второй курсRaSeL1969 Второй курсRaSeL1969 Второй курсRaSeL1969 Второй курсRaSeL1969 Второй курсRaSeL1969 Второй курсRaSeL1969 Второй курсRaSeL1969 Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Наверное единичные случаи с освидетельствованием бывают, но говорить, что это систематически не стоит...
За дорогу из ХМАО в КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ и обратно остановлен был лишь один раз и то обратно в Горячем ключе гайцем-"нюхачем" который пытался рассказать какая опасная дорога а сам ноздри как у жеребца растопырил суя их в окно. Больше ни одной остановки. И по приезду два штрафа на авт.камеры.Чего много то это камер .Спасаюсь антирадаром. Рации нет. Тот год не привез ни одного- удачно скатался да и в этом считаю что копейки
RaSeL1969 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Валерий27 (01.08.2017)
Старый 29.07.2017, 16:22 (16:22)   #276
ДОРОЖНИК
Местный
 
Аватар для ДОРОЖНИК
 
Город: Темрюк
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 730
Поблагодарил(а): 155
Благодарностей: 266
Изображений в галерее: 1
Репутация: 291

ДОРОЖНИК ПервоклашкаДОРОЖНИК ПервоклашкаДОРОЖНИК Первоклашка
По умолчанию

Сейчас на Крым машин столько много идёт,что я не помню такого движения раньше.
Я лично в этом году только раз на море был в Абрау-дюрсо,и пока больше и не собираюсь.
От дома Азовское мооре 7км,Анапа 55км.Иван на косе хорошо,но только когда тихая погода.Песок как с пескоструя летит когда ветер.
ДОРОЖНИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2017, 20:28 (20:28)   #277
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Изображений в галерее: 2
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Сейчас на Крым машин столько много идёт,что я не помню такого движения раньше.
Я лично в этом году только раз на море был в Абрау-дюрсо,и пока больше и не собираюсь.
От дома Азовское мооре 7км,Анапа 55км.Иван на косе хорошо,но только когда тихая погода.Песок как с пескоструя летит когда ветер.
Блииин,мне в керчь надо туда назад,лодку забрать,сколько на паром стоять если через сеть купить билет?Там дорога убогая после славянска-а тут народа полстраны,канешн будет непроехать
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2017, 12:52 (12:52)   #278
ДОРОЖНИК
Местный
 
Аватар для ДОРОЖНИК
 
Город: Темрюк
Touareg 2.5 R5TDI
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 730
Поблагодарил(а): 155
Благодарностей: 266
Изображений в галерее: 1
Репутация: 291

ДОРОЖНИК ПервоклашкаДОРОЖНИК ПервоклашкаДОРОЖНИК Первоклашка
По умолчанию

Вначале недели был по работе на Кавказе,машин не много в отстойнеке и на пароме.Был не посредственно возле выезда с парома машины выходят часто и паромы ходят много.От Славянска можно ехать но не быстро.До Пересыпи с Темрюка полная опа, 20км 55 минут.
ДОРОЖНИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.08.2017, 10:50 (10:50)   #279
АндрейФ
Местный
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.06.2015
Сообщений: 393
Поблагодарил(а): 223
Благодарностей: 339
Репутация: 364

АндрейФ Ученик младших классовАндрейФ Ученик младших классовАндрейФ Ученик младших классовАндрейФ Ученик младших классов
По умолчанию

Вот и ещё платные участки добавили:
https://www.kommersant.ru/doc/3389825
Так потихоньку всю трассу сделают платной
АндрейФ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
RomanSPb (21.08.2017)
Старый 21.08.2017, 15:55 (15:55)   #280
Bormer
Стреляный
 
Аватар для Bormer
 
Город: Москва
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 818
Поблагодарил(а): 1,056
Благодарностей: 1,673
Репутация: 2273

Bormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курсBormer Второй курс
По умолчанию

ездил тут не так давно в кировскую область и имею возможность сравнить ту дорогу (Москва-Нижний-Чебоксары- Йошкар-Ола) с М-4. И скажу вам, что это земля и небо, их даже сравнивать нельзя!!
Вот еще бы Лосоево это сраное сделали и цены бы им не было))
Кстати, кто ездил недавно, что там с пробками, планирую ехать на следующей неделе, в конце августа уже наверно поток поменьше или я наивный?))
Bormer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:11. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk