Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Отдых и увлечения >  Cпорт и активный отдых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2017, 12:08 (14:08)   #21
Dem
Стреляный
 
Город: Екатеринбург
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 808
Поблагодарил(а): 658
Благодарностей: 264
Репутация: 339

Dem Ученик младших классовDem Ученик младших классовDem Ученик младших классовDem Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Ой сколько зависти
скажи, чему завидовать? Чему Барсучьему? Может отсутствием пневмы у тебя?

   Цитата:
что хватает ума в голове
тебе уже не раз говорили, что хватать его не может в виду отсутствия оного у тебя

   Цитата:
жёлчи)
в эту тему, так же как и в другие несешь ее ТЫ, но ты этого не понимаешь в виду отсутствия
   Цитата:
ума в голове,
Ты в соседней теме ноешь о несправедливом отношении к новичкам, а сам начинаешь беседу с человеком, который только что зарегистрировался на форуме, пытается наладить с людьми контакт, с такой рыготни:
   Цитата:
Мне весь этот образ жизни напоминает онанизм
Ты в очередной раз ничего не поймешь.
Dem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.07.2017, 13:06 (12:06)   #22
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 908
Поблагодарил(а): 1,063
Благодарностей: 2,003
Репутация: 2753

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
дык "умирающая" молодежь 27-35 лет на той же тропе - енто лыжники!
Эти как раз не "умирающие". Эти в норме и в форме. Умирающие минутой позже остались за кадром. )))


   Цитата:
Ну поехали:лыжники-бордеры and бензин-дизель
Спича не будет! Не дождетесссся! ))) Я бордер, но лишь потому, что так вышло. Признаю за лыжами больше маневра и простора.


   Цитата:
У меня тренировка длиться от 1,5 часов, когда к спорту возвращался едва час выдерживал, такшта как ни крути - выносливее вроде стал)
О!!! Это главное! )))

   Цитата:
Фото сноубордиста зачетное, шоб я так гонял)
Гонять то не сложно, сложно работать над техникой. А вот она то у молодежи 27-35 лет лучше. Ну, дык, они катают все с 5-7 лет. Когда я им говорю что встал на борд в 38 лет... удивляются.

Barthuk, если есть что по теме сказать, то говори. В противном случае люди выход в сад сами находят.
caballero на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2017, 03:55 (09:55)   #23
homefit
Новенький
 
Аватар для homefit
 
Город: Чита
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 11
Репутация: 11

homefit Младенец
По умолчанию

   Цитата:
А вот она то у молодежи 27-35 лет лучше. Ну, дык, они катают все с 5-7 лет.
Потому я старшего и записываю везде где получается, пусть ходит, с детства всему учится, а то в среднем возрасте останется только работа и дом, ну и малость отдыха если повезет)

Ленивые они (дети) щас что ли, ни то что мы в советское детство, гоняли во дворе до последнего луча солнца, а эти шары в экраны разные лупят и дома сидят...
Борюсь с ним, уже и в бассейн ходил, и на карате, щас на рукопашку ходит, но везде как-то без настроения, везде с папиного привода так скать)

Дома привлекаю к своим тренировкам, чтобы доступное пока делал, тот же пресс, подтягивания.. Вроде чтото изображает

Добавлено через 6 минут 28 секунд
   Цитата:
Когда я им говорю что встал на борд в 38 лет... удивляются.
Почему только в этом возрасте встал? Что послужило толчком? )

Последний раз редактировалось homefit; 10.07.2017 в 03:55. Причина: Добавлено сообщение
homefit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2017, 09:35 (09:35)   #24
ALEX 40
Бывалый
 
Аватар для ALEX 40
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 1,567
Поблагодарил(а): 359
Благодарностей: 1,162
Изображений в галерее: 4
Репутация: 1162

ALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
кардиотренировки только на улице или в зале/бассейне.
У меня беговая дорожка дома, бегаю по десятке в день
Что я делаю не правильно?
Почему только на улице?
Лично мне просто лень выходить на улицу, да и погода у нас не шипко располагает
ALEX 40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2017, 14:54 (13:54)   #25
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 908
Поблагодарил(а): 1,063
Благодарностей: 2,003
Репутация: 2753

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
У меня беговая дорожка дома, бегаю по десятке в день
Что я делаю не правильно?
Почему только на улице?
Лично мне просто лень выходить на улицу, да и погода у нас не шипко располагает

Лично я предпочитаю прогулки на свежем воздухе. Дождь не помеха. Нынче любая одежда продается и обувь в том числе.

   Цитата:
Почему только в этом возрасте встал? Что послужило толчком? )
До этого редко катал на лыжах, но травма мениска сводила это удовольствие на нет. На сноуборде нет ротации в коленях и нет болей. Брат с сыном собрались в горы открывать для себя борд и мне предложили. Взял инструктора и ... понеслось. Очень люблю горы! Много где катал в Европе. Был два раза в фрирайд лагере и один раз на гелиски в Швеции. Швецию и фрирайд лагерь хочу повторить в 2018г.
Есть мечта катануть на Аляске и Камчатке. Далее, хотелось бы катануть везде, где есть гелиски.

Время проведенное в горах не засчитывается в жизненный стаж! )))
caballero на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2017, 08:31 (07:31)   #26
Alex.SM8
Новенький
 
Город: Москва
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 16
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 6
Репутация: 6

Alex.SM8 Младенец
По умолчанию

Второй раз прохожу insanty
Alex.SM8 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2017, 09:20 (15:20)   #27
homefit
Новенький
 
Аватар для homefit
 
Город: Чита
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 11
Репутация: 11

homefit Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Есть мечта катануть на Аляске и Камчатке. Далее, хотелось бы катануть везде, где есть гелиски.
Ну что, достойное увлечение, интересные планы, дай бог сил реализовать!

Я живу в Забайкалье, далеко-о-о от Европы да и от центра матушки-России, так что спасаемся чем можем, стараемся не раскисать, заниматься, хотя спорт слабовато развит, край ссыльный, уезжают отсюда пачками.

Жена постоянно теребит, давай мол переезжать, а куда - хз...

Но лучшую сторону жизни определенно хотелось бы посмотреть, Забайкалье далеко от совершенства)

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
   Цитата:
Второй раз прохожу insanty
Опаньки... Давно хотел чтобы ктонить из практиков поделился опытом этой проги, давно планирую попробовать, говорят в прямом смысле "безумие"

Поделись опытом плиз

Добавлено через 1 минуту 49 секунд
   Цитата:
Лично мне просто лень выходить на улицу, да и погода у нас не шипко располагает
У нас в Чите в июне было выше +30, щас в июле почти в 2 раза холоднее - где логика?!

Простыл, с соплями сижу на работе, летом, блин)

Последний раз редактировалось homefit; 11.07.2017 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
homefit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2017, 13:23 (12:23)   #28
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 908
Поблагодарил(а): 1,063
Благодарностей: 2,003
Репутация: 2753

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну что, достойное увлечение, интересные планы, дай бог сил реализовать!
Силы то еще, дайбоженька, есть. Тут кроме сил хорошие фин. вливания нужны. Аляска - 10Кевро, Канада чуть дешевле, можно в 8 уложиться. А еще организация и риск, что на твои 10 летных дней не будет погоды. Такое тоже случалось.

   Цитата:
Жена постоянно теребит, давай мол переезжать, а куда - хз...
Это очень не простой вопрос. Благо я сам его давно пережил.
caballero на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2017, 09:06 (15:06)   #29
homefit
Новенький
 
Аватар для homefit
 
Город: Чита
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 11
Репутация: 11

homefit Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Благо я сам его давно пережил.
Может поделишься опытом как-нить? Можно в личку)

Буду признателен
homefit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2017, 13:19 (12:19)   #30
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 908
Поблагодарил(а): 1,063
Благодарностей: 2,003
Репутация: 2753

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Может поделишься опытом как-нить? Можно в личку)

Буду признателен
Можно и в личку, но все то, что я тебе могу сказать, и даже более того, есть в теме ПМЖ. Опять же, там есть и чужой опыт, а не только мой.
caballero на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2017, 12:20 (18:20)   #31
homefit
Новенький
 
Аватар для homefit
 
Город: Чита
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 11
Репутация: 11

homefit Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Можно и в личку, но все то, что я тебе могу сказать, и даже более того, есть в теме ПМЖ. Опять же, там есть и чужой опыт, а не только мой.
Ок, полюбопытствую, потому как вопрос "Где жить хорошо?!" уже ребром стоит.

Народ послушаешь - многие жалеют о переезде, мол ни к чему не приехали, некоторые возвращаются, ну это если в России - почему не вернуться, а вот из другой страны надо полагать сложнее)

Бабам (сорри, женщинам) проще - вышла замуж за иностранца и фсё, все издержки)

Там конечно еще неизвестно как карта ляжет, но знакомая выскочила за испанца и удрала махом в Мадрид из родной Читулечки...

Из последнего - сегодня очередной тренинг дома, зарядился коктейлем из обезжиренного творога и банана с водой, обед тоже был плотным, так что силы чувствую, надеюсь достойно потренить)
homefit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2017, 20:03 (20:03)   #32
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Изображений в галерее: 2
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Потому я старшего и записываю везде где получается, пусть ходит, с детства всему учится, а то в среднем возрасте останется только работа и дом, ну и малость отдыха если повезет)

Ленивые они (дети) щас что ли, ни то что мы в советское детство, гоняли во дворе до последнего луча солнца, а эти шары в экраны разные лупят и дома сидят...
Борюсь с ним, уже и в бассейн ходил, и на карате, щас на рукопашку ходит, но везде как-то без настроения, везде с папиного привода так скать)

Дома привлекаю к своим тренировкам, чтобы доступное пока делал, тот же пресс, подтягивания.. Вроде чтото изображает

Добавлено через 6 минут 28 секунд


Почему только в этом возрасте встал? Что послужило толчком? )
Я встал на доску чуть пораньше,про технику большинства скажу так-мало,совсем мало кто рулит как надо(только на канте)но это не мешает им получать удовольствие от каталок,это ж не чемпионат какой,имейте желание и найдётся возможность сделать в любом возрасте многое,сноуборд вообще тема здоровская.это жизнь,сегодня смотрел прайс на розу на НГ,впечатляет,но наверно вновь рвану

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
   Цитата:
Ок, полюбопытствую, потому как вопрос "Где жить хорошо?!" уже ребром стоит.

Народ послушаешь - многие жалеют о переезде, мол ни к чему не приехали, некоторые возвращаются, ну это если в России - почему не вернуться, а вот из другой страны надо полагать сложнее)

Бабам (сорри, женщинам) проще - вышла замуж за иностранца и фсё, все издержки)

Там конечно еще неизвестно как карта ляжет, но знакомая выскочила за испанца и удрала махом в Мадрид из родной Читулечки...

Из последнего - сегодня очередной тренинг дома, зарядился коктейлем из обезжиренного творога и банана с водой, обед тоже был плотным, так что силы чувствую, надеюсь достойно потренить)
Да?А у меня сестра сбежала от испанца,прихватив с собой Маришку,ща на кубани-не жалеет...

Последний раз редактировалось Иван71; 13.07.2017 в 20:03. Причина: Добавлено сообщение
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2017, 09:53 (15:53)   #33
homefit
Новенький
 
Аватар для homefit
 
Город: Чита
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 11
Репутация: 11

homefit Младенец
По умолчанию

   Цитата:
имейте желание и найдётся возможность сделать в любом возрасте многое
Определенно так, спорту все возрасты покорны)

Я пока чегото нового не нашел кроме железок, единственное что стал более регулярно заниматься за счет наличия такового у себя на балконе

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
   Цитата:
А у меня сестра сбежала от испанца
Да я всегда был против интернациональных браков - это ж столкновение менталитетов, помимо столкновения полов...

Да и как там моя знакомая щас - хз, давно не писала

Последний раз редактировалось homefit; 14.07.2017 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
homefit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2017, 19:43 (18:43)   #34
lipchanin
Местный
 
Аватар для lipchanin
 
Город: Липецк
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 19.05.2016
Сообщений: 264
Поблагодарил(а): 143
Благодарностей: 174
Репутация: 199

lipchanin Первоклашкаlipchanin Первоклашка
По умолчанию

Я так понял тема переросла из домашнего спорта просто в спорт. Тогда плавание и ММА.
lipchanin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2017, 15:39 (21:39)   #35
homefit
Новенький
 
Аватар для homefit
 
Город: Чита
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 11
Репутация: 11

homefit Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Я так понял тема переросла из домашнего спорта просто в спорт.
Ну на самом деле тренить только дома наверное просто невозможно, рано или поздно все равно придется выбраться на улицу, ведь там турники, велосипед, водоемы)

На днях вернулся с активного отдыха на озере Арей, у нас в Забайкалье считается одним из местных чудес по причине целебности грязи, со всей России народ сюда едет, лечат суставы и кожные заболевания (короткий видеоотчет прилагаю по ссылке ниже).


Кто какой активностью летом заморачивается?

Последний раз редактировалось homefit; 08.11.2017 в 06:54.
homefit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Старый 30.07.2017, 16:26 (16:26)   #36
Иван71
Бывалый
 
Город: Black sea
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,795
Поблагодарил(а): 57
Благодарностей: 431
Изображений в галерее: 2
Репутация: 431

Иван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классовИван71 Ученик младших классов
По умолчанию

   Цитата:
Ну на самом деле тренить только дома наверное просто невозможно, рано или поздно все равно придется выбраться на улицу, ведь там турники, велосипед, водоемы)

На днях вернулся с активного отдыха на озере Арей, у нас в Забайкалье считается одним из местных чудес по причине целебности грязи, со всей России народ сюда едет, лечат суставы и кожные заболевания (короткий видеоотчет прилагаю по ссылке ниже).

Видео с Арея

Кто какой активностью летом заморачивается?
У вас там шерегеш должен быть неподалёку,говорят снег волшебный,попробуйте...
Иван71 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.07.2017, 18:04 (19:04)   #37
ROGER64
Стреляный
 
Город: Кемерово
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 834
Поблагодарил(а): 11,842
Благодарностей: 11,788
Репутация: 14288

ROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 МагистрROGER64 Магистр
По умолчанию

   Цитата:
У вас там шерегеш должен быть неподалёку,говорят снег волшебный,попробуйте...
Геш далековато от Читы, примерно как Уральские горы от Москвы а снег и правда хороший, пушистый и глубокий только горка Зеленая невысокая и сервис на курорте "на троечку" поэтому стараюсь по возможности пару раз в год выбираться в Альпы.
а сезон обычно закрываем 6-9 мая в Геше
ROGER64 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2017, 09:03 (15:03)   #38
homefit
Новенький
 
Аватар для homefit
 
Город: Чита
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 11
Репутация: 11

homefit Младенец
По умолчанию

Проблема Забайкалья (одна из) - это удаленность, дорога куда бы то ни было всегда обходится дорого, потому вынуждены отдыхать в своем регионе, не все конечно), Таиланд популярнейшим направлением остается, Китай, Вьетнам.

У меня щас приоритет кредит выплатить, прям членом семьи он уже стал), ипотекой зовут, вот как выплачу, куда-нить надеюсь стрельнуть из своего "волшебного" региона..)

Может кому-нить такая ситуация тож знакома
homefit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2017, 10:33 (16:33)   #39
homefit
Новенький
 
Аватар для homefit
 
Город: Чита
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 32
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 11
Репутация: 11

homefit Младенец
По умолчанию

Давненько мы не общались)

Кто как осень встретил?

У меня отпуск только в декабре, да и то остаток, потому приходится чтото в выхи успевать отхывтывать.

Ездил в короткий велопоход за город, полюбоваться золотом забайкальской осени, презентую ниже


В прошлые выхи ходили в пеший поход

Сходили, померзли, но понравилось)

Щас набираю сообщение - а болит почти каждый палец, гдето царапины от веток, гдето трещины, но поход того стоил

Выбрали место под скалой, спали под открытым небом, с вечера была тишина, так что мы сидели у костра, лузгали семечки, пили чай, трындели за жизнь под небом, усеянным звездами

Правда не без форсмажоров - ночью поднялся ветер, пепел с костра разбросало по нашим вещам, и по нам тоже)

За ночь сожгли три бревна, но на утро от ветра пепла совсем не осталось - все было вокруг и на нас))

Ночью нас посетила (нет, не мысль, а) мышь! Ела наше печенье)

Фото прилагаю.
Изображения
Тип файла: jpg P1090731.JPG (92.6 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg P1090728.JPG (82.1 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg P1090708.JPG (87.6 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg P1090705.JPG (96.1 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg P1090699.JPG (97.4 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg Мышь.jpg (56.4 Кб, 9 просмотров)

Последний раз редактировалось homefit; 08.11.2017 в 06:55.
homefit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Лемон (31.01.2019)
Старый 12.10.2017, 13:56 (12:56)   #40
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 908
Поблагодарил(а): 1,063
Благодарностей: 2,003
Репутация: 2753

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Я так понял тема переросла из домашнего спорта просто в спорт. Тогда плавание и ММА.
Пусть переростает тема, лишь бы спорт присутствовал. Так что там по плаванью? Я вот не теряю надежду поучаствовать в международных соревнованиях в категории мастерс. Жаль, там только 100м. кроллем. Я ж по 1500м. спец. )))
caballero на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk