Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Другие автомобильные марки и модели Volkswagen

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2016, 19:08 (20:08)   #1
ARAGOND
Ветеран
 
Аватар для ARAGOND
 
Город: N.Novgorod
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 9,812
Поблагодарил(а): 8,143
Благодарностей: 28,068
Изображений в галерее: 9
Репутация: 36668

ARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наук
По умолчанию Honda CR-V

Новое поколение - больше мощности, больше пространства, больше премиума.

https://auto.mail.ru/article/62553-h...voe_pokolenie/





Дебют Honda CR-V пятого поколения состоится в ноябре на моторшоу в Лос-Анджелесе, а американские продажи кроссовера стартуют в первом квартале 2017 года. Предполагается, что европейскую премьеру модели проведут в марте на Женевском автосалоне.
ARAGOND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2016, 19:29 (20:29)   #2
rih
Местный
 
Город: Москва
Touareg 5.0 V10TDI
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 242
Поблагодарил(а): 77
Благодарностей: 53
Репутация: 53

rih Детский сад
По умолчанию

Боюсь, что премиум будет только в цене.
Всерьез думаю о CR-V для жены, даже катал на тест-драйве 2.4 топовую комплектацию - качество материалов весьма посредственное при цене под 2 ляма.
rih вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2016, 19:58 (19:58)   #3
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 908
Поблагодарил(а): 1,067
Благодарностей: 2,003
Репутация: 2753

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
rih
Боюсь, что премиум будет только в цене.
RAV4 стоит столько же. Аутлендер, уже сильно устаревший, даже дороже. Кто еще? При таком раскладе мне новый Тигуан для жены кажется более приемлемым вариантом.

   Цитата:
Всерьез думаю о CR-V для жены, даже катал на тест-драйве 2.4 топовую комплектацию - качество материалов весьма посредственное при цене под 2 ляма.
В 2013г. брал жене 2,2Д, 150л.с. в топ комплектации. Сборка английская. Знал бы раньше точно не брал бы. Качество салона хромает. Подвеска очень жесткая. Удовольствие от езды посредственное. Динамика/расход на хорошо. Пока (тьфу 3 раза) без поломок и намеков. Цена у нас еще дороже чем в РФ. В кронах нормально, но в рублях это 2,7ляма.

Посмотрим что будет с новой моделью. А так же глянем что нам конкуренция скажет к тому времени.
caballero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2016, 00:34 (01:34)   #4
RomanSPb
Стреляный
 
Аватар для RomanSPb
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 873
Поблагодарил(а): 593
Благодарностей: 434
Репутация: 484

RomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классов
По умолчанию

Шкода Кодиак, вот еще вариант.
RomanSPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2016, 13:24 (13:24)   #5
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 908
Поблагодарил(а): 1,067
Благодарностей: 2,003
Репутация: 2753

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Шкода Кодиак, вот еще вариант.
Надеюсь до этого не дойдет. ))) Не хочу быть "как все".
caballero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2016, 11:56 (12:56)   #6
ARAGOND
Ветеран
 
Аватар для ARAGOND
 
Город: N.Novgorod
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 9,812
Поблагодарил(а): 8,143
Благодарностей: 28,068
Изображений в галерее: 9
Репутация: 36668

ARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наук
По умолчанию

В таком виде японский кроссовер пятого поколения приедет в Россию. Honda CR-V



Появится не раньше середины 2017 года.
Добавленные "плюсы":
- клиренс 20 см.
- днище ровное – не зацепишься в колее
- другие противотуманки
- только полноприводный
- колесная база выросла на 4 см, поэтому второй ряд стал еще просторнее,пол почти ровный
- 7-дюймовый дисплей мультимедийки
- бесключевой доступ
- впервые, полностью светодиодные фары
- спинки дивана складываются в ровный пол
и т.д.



PS достойный должен получится авто...
ARAGOND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2016, 12:21 (12:21)   #7
Leva63
Бывалый
 
Аватар для Leva63
 
Город: Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 1,481
Поблагодарил(а): 1,259
Благодарностей: 3,292
Репутация: 6267

Leva63 БакалаврLeva63 БакалаврLeva63 БакалаврLeva63 БакалаврLeva63 БакалаврLeva63 БакалаврLeva63 БакалаврLeva63 БакалаврLeva63 БакалаврLeva63 БакалаврLeva63 Бакалавр
По умолчанию

Сзади ощущение битого автомобиля. Но думаю со временем привыкнем!
Leva63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2016, 12:23 (12:23)   #8
kotofeiy
Бывалый
 
Аватар для kotofeiy
 
Город: Москва
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 1,463
Поблагодарил(а): 55
Благодарностей: 1,873
Репутация: 2148

kotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курсkotofeiy Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Сзади ощущение битого автомобиля. Но думаю со временем привыкнем!
Не, не привыкнем, не будет их на дорогах, так в качестве экзотики.
kotofeiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2017, 12:06 (17:06)   #9
EVGEНИЙ
Новенький
 
Город: Кемерово
Регистрация: 07.01.2017
Сообщений: 11
Поблагодарил(а): 0
Благодарностей: 13
Репутация: 38

EVGEНИЙ Младенец
По умолчанию

У моей жены такой 2013 годы выпуска с мотором 2,4. Нам нравится автомобиль! Очень надежный и относительно комфортный. В отличие от тойота Раф 4 лучше держит дорогу, но клиренс чуть меньше.
EVGEНИЙ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2017, 13:19 (14:19)   #10
ARAGOND
Ветеран
 
Аватар для ARAGOND
 
Город: N.Novgorod
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 9,812
Поблагодарил(а): 8,143
Благодарностей: 28,068
Изображений в галерее: 9
Репутация: 36668

ARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наук
По умолчанию

   Цитата:
У моей жены такой 2013 годы выпуска с мотором 2,4
моя дочь ездит на такой-же Honda CR-V 2014г. 2,4л. 190л.с. USA /// не нравится управляемость,из грязи и снежной жижи выходит плохо...а так шустрый кроссовер с таким движком

Последний раз редактировалось ARAGOND; 22.02.2022 в 16:03.
ARAGOND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2017, 21:47 (21:47)   #11
tmm
Новенький
 
Аватар для tmm
 
Город: Омск
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 24.07.2016
Сообщений: 25
Поблагодарил(а): 3
Благодарностей: 2
Репутация: 2

tmm Младенец
По умолчанию

Была у меня такая, IV поколение 2013 г.в 2.0 простенькая комплектация, отъездил два года продал и открестился. По сравнению со III поколением барахло , двигатель задушен, тормоза даже на сухом асфальте АБС срабатывает (зимой вообще молчу), клиренс как у седана, передний бампер два раза менял цепляется за бордюры на парковке на бордюре и остается. Подвеска жесткая где III поколение мягенько проходит III пробивает стойки в основном задние. По проходимости просто переднеприводный авто, антипробуксовочную систему проще отключить только мешает, всегда возил с собой цепи.
По надежности скажу так раз в месяц пил бесплатный кофе у ОД . (логика у Honda странная, для примера случай: на приборке загорелась надпись "низкий уровень охлаждающей жидкости" оказалось низкий уровень тормозной...!!!)
По экстерьеру хороша, по интерьеру тоже нравиться ничего лишнего все на своих местах.
Вот такие впечатления остались от этого автомобиля. Надеюсь в рестайле такие недочеты исправили.
ВСЕ ЭТО СУГОБО МОЕ ЛИЧНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ!!! Выводы сделал по сравнению со II и III поколением, есть опыт владения
tmm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2017, 09:32 (10:32)   #12
Ящерка
Стреляный
 
Аватар для Ящерка
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 977
Поблагодарил(а): 354
Благодарностей: 1,552
Репутация: 1777

Ящерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курсЯщерка Первый курс
По умолчанию

Недавно возили меня в командироку на 4 поколении, 7 часов туда 7 обратно - успела оценить.
Салон неплохой, кресла удобные. Устойчивый, сидеть не страшно. В Рав4 например на сотне уже ощущение что летишь 140 минимум, и страшновато как-то. По функциям не скажу, но вроде водитель никуда не лазил с трудом, видимо все под рукой.
Ну а о ходовых даже говорить не о чем
На обгонах уже на сотне напрягалась бедняжка так что жалко было.
Полезли в объезд пробки по деревне - скакали в ней до потолка, кочки которых я на своем даже не заметила бы еле проходили. Приехали на место - по парковке с накатынными снежными колеями еле ползли.

Очень смущали гордые высказывания хозяина:
- на 5 поколении будет память сидений, какая круть (у меня даже на доресте 2002 года были)
- и это мы даже режим спорт не включали (когда мы еле еле обходили фуру на обгон, я прям уже мучилась как так)


В общем кому зачем. Многие берут женам для города и выездов с детьми и довольны. Для этих целей вполне достаточно и комфортно думаю.

Вот только когда побрызгали омывайкой я думала кто-то одеколон в салоне разлил для меня это просто катастрофа

Последний раз редактировалось Ящерка; 09.01.2017 в 09:37.
Ящерка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.01.2017, 12:28 (12:28)   #13
caballero
Стреляный
 
Аватар для caballero
 
Город: Прага
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 12.07.2016
Сообщений: 908
Поблагодарил(а): 1,067
Благодарностей: 2,003
Репутация: 2753

caballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курсcaballero Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
В общем кому зачем. Многие берут женам для города и выездов с детьми и довольны. Для этих целей вполне достаточно и комфортно думаю.
Эти цели он оправдывает. Жесткая очень машина, в этом я вижу основную проблему. С остальным можно мириться.

   Цитата:
Вот только когда побрызгали омывайкой я думала кто-то одеколон в салоне разлил для меня это просто катастрофа
Фильтр у него хуже нет. Вся вонь с салоне. Сэкономили хондовцы. ((( А кто сейчас не экономит???
caballero вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2017, 19:26 (20:26)   #14
ARAGOND
Ветеран
 
Аватар для ARAGOND
 
Город: N.Novgorod
Touareg 3.6 V6FSI
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 9,812
Поблагодарил(а): 8,143
Благодарностей: 28,068
Изображений в галерее: 9
Репутация: 36668

ARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наукARAGOND Кандидат наук
По умолчанию

Honda CR-V для России

CR-V пятого поколения, до дилеров модель доберется в середине текущего года.



ARAGOND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk