Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Клубные разделы >  Обо всём

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2017, 09:29 (10:29)   #1
ЯРоДъ
Новенький
 
Аватар для ЯРоДъ
 
Город: Москва
Touareg GP 3.0 V6TDI Individual
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 38
Поблагодарил(а): 17
Благодарностей: 57
Репутация: 57

ЯРоДъ Детский сад
По умолчанию Кривое авто не тур, может кто подскажет.

Присказка: года 4 назад был у меня автосервис, с одним очень плохим человеком как потом выяснилось, в последствии ставшим мне родственником через сестру, но как разбежался по делу осталось у меня куча авто которые я постепенно распродал себе в минус, и помимо этого хреновый человек остался мне должен 600 тыр. Но т.к. это человек-г*но (далее ч-Г) стал родственником я забил на деньги...

Так вот ч-Г впарил мне еще мерс clk компрессор нуль первого года, который мне вышел тогда в 280 т.р. от списания его долга, и т.к. вроде он был целый и нормальный о чем клялся и божился ч-Г (а ч-Г ранее работал в ГИБДД и СК) я ему поверил, и у меня его попросил Отец, я не проверяя документы не пробивая, бате его отдал.
Отец от всеобщей лени, или раздолбайства на учет не ставил и тут выяснилось перед постановкой на учет что птс левый, стс левый. номер только не лелвый, тачка хреновый двойник который по Гос номеру бьется с другим вином.

И встал я перед делемой, что с этим гавном (машиной) делать?
Я понимаю конечно что "лох - не мамонт, не вымрет" но продавать обманывая кого-то даже за 200 тыр, а за эту цену он улетит, ой как не хочется, я хоть и не верю не во что но как-то в голове мысли что карму портить не хочу.

Так как от авто-темы ушел, единственное что связывает с авто, только то что в них разбираюсь (дабы не провоцировать вопросы что же я не увидел что мерс кривой, скажу что всем занимался ч-Г)
Спрашивать с ч-Г, не хочу в эту клоаку лезть, я как пару лет решил исключить всех убогих из жизни и забыть о них. Да и бесполезно, он по жизни конченный человек, от него отвернулись все кто с ним дела имел, сестре сказал еще давно что 500 тыр, пусть считает подарком для племяшки, а с ее ч-Г я общаться вообще не хочу, а 100 тыр, пусть спрашивает со своего ч-Г сама и мне отдаст как будет, в их жизнь я не лезу, только раз в пол года про сотку напоминаю.

Вопроса 2:
1) Что делать с авто?
2) Может у кого есть знакомые кто такое фигней занимается.

А пообсуждать то если хотите можно всю историю.

Последний раз редактировалось ЯРоДъ; 19.04.2017 в 09:31.
ЯРоДъ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk