Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2017, 09:37 (10:37)   #501
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Пишу не по важности. Мне важно:
- проекция со считыванием знаков. Очень удобно когда перед глазами отображается ограничение скорости и на трассе отображаются знаки где обгон запрещен
- мультимедиа с хорошей графикой
- музыка достойного качества, так как Динку вроде убрали, но и она не предел моих мечтаний
- возможность заказа торпеды в коже
- открывание багажника с ноги
- более комфортные сиденья с возможностью выдвижения подколенной опоры как в ауди и бмв.
- доводчики дверей
- лимит скорости
мой субъективный взгляд согласно изложенному по порядку:
- не важно совсем
- насчет графики поддерживаю
- не важно исходя из прослушиваемого материала
- было бы приятно!
- иногда хочется такую опцию, когда за ключом лезть руки заняты
- подколенная опора?... подумать надо
- согласен
- тоже соглашусь, на GLE есть и вроде может быть полезен, особенно на незнакомых участках дороги

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
   Цитата:
За исключением комфортных сидений, пожалуй.
так и сейчас комфортные сиденья весьма комфортны

Последний раз редактировалось Дмитрий В.Г.; 28.02.2017 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2017, 09:55 (10:55)   #502
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Где там написано, что BMW лучшая машина?
При чем тут хочу пустить в занос? Вы вообще не читаете, что я пишу. Извините, то спорить об одном и том же по 10 раз у меня нет желания. Общаться можно с людьми, которые слышат собеседника. Кто читал, тот уже понял о чем я пишу.

Добавлено через 21 минуту 0 секунд


Пишу не по важности. Мне важно:
- проекция со считыванием знаков. Очень удобно когда перед глазами отображается ограничение скорости и на трассе отображаются знаки где обгон запрещен
- мультимедиа с хорошей графикой
- музыка достойного качества, так как Динку вроде убрали, но и она не предел моих мечтаний
- возможность заказа торпеды в коже
- открывание багажника с ноги
- более комфортные сиденья с возможностью выдвижения подколенной опоры как в ауди и бмв.
- доводчики дверей
- лимит скорости (когда устанавливаешь ограничение к примеру 80 и больше 80 машина не разгоняется, только в режиме кикдаун). Очень удобно по городу и не нужно следить превысил ли ты скорость. Это не круиз, так как ты тормозишь разгоняешься, едешь как хочешь, но больше заданной скорости не поедешь.

Ну вот собственно то, что мне сейчас не хватает в туареге и что на первый взгляд пришло в голову. Очень надеюсь, что что-то добавят, так как очень жду Туарег 3.
Мне из всего вашего списка пригодились бы только доводчики.
Лимит скорости - есть звуковой индикатор.
Сиденья - с моим ростом 186см сижу в туареге кофмортнее, чем в хз, с выдвинутой подколенкой. Скамейки у туарега большие.
Багажник с ноги есть.
Торпеда в коже мне не нужна, но в общем это все-таки фолькс - демократишен нещеброден концепт.
Музыка более качественная приветствуется.
Хорошая графика - видимо из-за лучшей читаемости нави - могу согласиться.
Проекцией я не проникся.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2017, 10:01 (11:01)   #503
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

Я написал, что мне важно. Возможно большинству это нафиг не нужно.
Ну а звуковая индикация не совсем удобно. Так поставил 80 и не паришься совершенно. А если у камеры ты превысил, звук прозвучал, но поздняк.
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2017, 10:08 (11:08)   #504
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Я написал, что мне важно. Возможно большинству это нафиг не нужно.
Ну а звуковая индикация не совсем удобно. Так поставил 80 и не паришься совершенно. А если у камеры ты превысил, звук прозвучал, но поздняк.
Я пользуюсь звуковой индикацией. Что значит поздняк? Инфа выводится на дисплей. Это как пропустить инфу проекции о дорожных знаках. Тогда вам надо признать и бесполезность этой красивой игрушки.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2017, 10:24 (11:24)   #505
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Я пользуюсь звуковой индикацией. Что значит поздняк? Инфа выводится на дисплей. Это как пропустить инфу проекции о дорожных знаках. Тогда вам надо признать и бесполезность этой красивой игрушки.
Ну вот едите вы по трассе или городу и совершенно не паритесь с лимитом скорости. Чтобы не превышать 80 вам нужно дозировать давление на педаль газа. Чуть сильнее нажали уже превысили, отпустили и медленнее едите. Тут же вы просто не паритесь, давите на газ, а электроника за вас контролирует разгон. Просто комфортнее. Понятно, что можно и со звуковой индикацией. Я от Туарега жду чуть большего комфорта и удобства, чем он может дать на сегодня.
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Barthuk (28.02.2017)
Старый 28.02.2017, 10:24 (11:24)   #506
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

не будет на туре такой опции как ограничение скорости которая есть на бмв!

проекция будет такая же как на кушке, а значит без считывания знаков, простенькая!

мультимедия будет с лучшей графикой чем сейчас, но наврядли она станет такой же как в бмв.

музыка будет динка скорее всего как опция.

торпеда в коже скорее всего появится, поскольку она есть даже на новом Атласе, который классом ниже туарега.

открывание багажника в с ноги и сейчас есть на туре.

сидухи х.з. будет ли там выдвижная подколенная или нет.

доводчики дверей будут.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2017, 10:41 (11:41)   #507
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

Вот я точно могу сказать: не нужно ждать от фолькса опций бмв. Кому они нужны, те купят бмв. И фольксваген не стреммтся подражать или становиться бмв. Его покупают за то, что он фольксваген.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2017, 10:51 (11:51)   #508
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Вот я точно могу сказать: не нужно ждать от фолькса опций бмв. Кому они нужны, те купят бмв. И фольксваген не стреммтся подражать или становиться бмв. Его покупают за то, что он фольксваген.
и за то, что цена/качество лучше
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2017, 11:19 (12:19)   #509
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

Ну так как хочется идеальную машину. Тур очень комфортный, пневму задрать можно, нормальные углы въезда. Вот чуток не хватает, чтобы стать супер тачкой. Почему не давать эти опции, если человек готов за них платить.
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2017, 11:24 (12:24)   #510
AlexandrZhyravlev
Пользователь
 
Аватар для AlexandrZhyravlev
 
Город: С Посад
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 158
Поблагодарил(а): 115
Благодарностей: 132
Репутация: 82

AlexandrZhyravlev Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Вы вообще не читаете, что я пишу. Извините, то спорить об одном и том же по 10 раз у меня нет желания. Общаться можно с людьми, которые слышат собеседника. Кто читал, тот уже понял о чем я пишу.
Спорить с вами дело не благодарное - одна фантастика - никаких доказательств!!! Я прошу у вас ссылку на то где вы чётко и оргументированно объясняете почему на Туреге ХРЕНОВЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД!!! Если не можете имейте мужество извиниться!!!
AlexandrZhyravlev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2017, 11:39 (12:39)   #511
RomanSPb
Стреляный
 
Аватар для RomanSPb
 
Город: Санкт-Петербург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 873
Поблагодарил(а): 593
Благодарностей: 434
Репутация: 484

RomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классовRomanSPb Ученик младших классов
По умолчанию

А презентация то когда?

Фото новые есть?
RomanSPb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2017, 11:48 (12:48)   #512
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Спорить с вами дело не благодарное - одна фантастика - никаких доказательств!!! Я прошу у вас ссылку на то где вы чётко и оргументированно объясняете почему на Туреге ХРЕНОВЫЙ ПОЛНЫЙ ПРИВОД!!! Если не можете имейте мужество извиниться!!!
Ок, делаю исключение и еще раз объясняю:
1) Я писал, что меня не устраивает как работает система полного привода у Туарега в момент вхождения в поворот, так как вклиниваясь в поток, максимально душится двигатель и ты не можешь разогнать автомобиль создавая тем самым аварийную ситуацию.
Данный текст был написан мной ранее, что не ясно?

Аналогичная ситуация возникает при объезде любого препятствия и дальнейшем разгоне.
Выше мне написали, что за это отвечает система стабилизации. Возможно это так, но наличие проблемы это никак не отменяет.

2) Я так и не получил от вас подтверждение того, что мной написано, о том что бвм лучший автомобиль.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
   Цитата:
А презентация то когда?

Фото новые есть?
Говорят в апреле. Фоток нет.

Последний раз редактировалось petrovka; 28.02.2017 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
EugeneGTN (02.03.2017), RomanSPb (28.02.2017)
Старый 28.02.2017, 11:55 (12:55)   #513
ALEX 40
Бывалый
 
Аватар для ALEX 40
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 1,567
Поблагодарил(а): 359
Благодарностей: 1,162
Изображений в галерее: 4
Репутация: 1162

ALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курсALEX 40 Первый курс
По умолчанию

   Цитата:

проекция будет такая же как на кушке, а значит без считывания знаков, простенькая!
Если как на кукушке, то смысла в ней вообще нет, но то что проекция будет не лучше это факт, вряд ли на туарег поставят что то лучше чем на ку7
ALEX 40 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2017, 12:55 (13:55)   #514
AlexandrZhyravlev
Пользователь
 
Аватар для AlexandrZhyravlev
 
Город: С Посад
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 158
Поблагодарил(а): 115
Благодарностей: 132
Репутация: 82

AlexandrZhyravlev Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Ок, делаю исключение и еще раз объясняю:
1) Я писал, что меня не устраивает как работает система полного привода у Туарега в момент вхождения в поворот, так как вклиниваясь в поток, максимально душится двигатель и ты не можешь разогнать автомобиль создавая тем самым аварийную ситуацию.
Данный текст был написан мной ранее, что не ясно?

Аналогичная ситуация возникает при объезде любого препятствия и дальнейшем разгоне.
Выше мне написали, что за это отвечает система стабилизации. Возможно это так, но наличие проблемы это никак не отменяет.

2) Я так и не получил от вас подтверждение того, что мной написано, о том что бвм лучший автомобиль.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд


Говорят в апреле. Фоток нет.
1) То, что вы считаете проблемой смягчив формулировку уже хорошо. Но заметьте эта проблема решается нажатием кнопки ESP OFF. Она сделана специально для людей которые себя считают умнее разработчиков VW и считать из за этого полный привод "хреновым" не корректно! Я например считаю хреновый полный привод на бмв - так как все знакомые мне владельцы этой марки автомобиля очень боятся почему-то буксовать, если вдруг случиться застрять - вот это проблема посерьёзней, может её не будем замалчивать. Да, ещё разговоры о том, что не битых бмв не бывает - может как раз из за этого "прекрастного" полного привода? Эта система спасае жизни и её отсутствие в БАМ это как раз проблема бмв, а не недостаток туарега.
2) Вы не пишете что бмв лучший автомобиль - но всегда ставите его впример как безупречный! При этом умалчивая о имеющихся недостатках в том же узле.

Последний раз редактировалось AlexandrZhyravlev; 28.02.2017 в 13:11.
AlexandrZhyravlev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2017, 12:59 (12:59)   #515
expired
Пользователь
 
Аватар для expired
 
Город: Москва
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 160
Поблагодарил(а): 5
Благодарностей: 38
Репутация: 38

expired Младенец
По умолчанию

   Цитата:
Электронная почта, flac, беспроводная зарядка, wi-fi... вы про автомобиль или планшет нынче вещаете?

Клиренс, углы въезда/съезда, цена и стоимость владения. Если в этих дисциплинах перед q7 не будет преимуществ, забью на внешний вид q7(который не по душе) и выберу ауди.
+1, .... как с языка сняли !!!
expired вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Barthuk (28.02.2017)
Старый 28.02.2017, 13:12 (14:12)   #516
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Я писал, что меня не устраивает как работает система полного привода у Туарега в момент вхождения в поворот, так как вклиниваясь в поток, максимально душится двигатель и ты не можешь разогнать автомобиль создавая тем самым аварийную ситуацию.
простите за прямоту и некоторую грубость - что за бред?!
ничего не душится и абсолютно нормально разгоняется, как по прямой
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2017, 13:31 (14:31)   #517
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
простите за прямоту и некоторую грубость - что за бред?!
ничего не душится и абсолютно нормально разгоняется, как по прямой
Изучите форум, это уже многие отмечали. Или сами попробуйте войти в поворот 90% по снегу на небольшой скорости и в момент небольшого заноса нажмите газ в пол. Поймете о чем речь.

Добавлено через 5 минут 56 секунд
   Цитата:
1) То, что вы считаете проблемой смягчив формулировку уже хорошо. Но заметьте эта проблема решается нажатием кнопки ESP OFF. Она сделана специально для людей которые себя считают умнее разработчиков VW и считать из за этого полный привод "хреновым" не корректно! Я например считаю хреновый полный привод на бмв - так как все знакомые мне владельцы этой марки автомобиля очень боятся почему-то буксовать, если вдруг случиться застрять - вот это проблема посерьёзней, может её не будем замалчивать. Да, ещё разговоры о том, что не битых бмв не бывает - может как раз из за этого "прекрастного" полного привода? Эта система спасае жизни и её отсутствие в БАМ это как раз проблема бмв, а не недостаток туарега.
2) Вы не пишете что бмв лучший автомобиль - но всегда ставите его впример как безупречный! При этом умалчивая о имеющихся недостатках в том же узле.
1)Считайте полный привод БМВ хреновым, мне совершенно без разницы. Я не испытывал вообще с ним проблем, просто вообще. Я не считаю его эталоном при этом. Какая у вас лично была бмв, что вы утверждаете о недостатках х-drive? Хотя можете не отвечать.
2)Я нигде не писал, то БМВ безупречен.

Последний раз редактировалось petrovka; 28.02.2017 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2017, 13:31 (14:31)   #518
Дмитрий В.Г.
Герой Т-Клуба
 
Аватар для Дмитрий В.Г.
 
Город: Москва, будь она неладна
Touareg NF 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 5,156
Поблагодарил(а): 2,080
Благодарностей: 3,157
Репутация: 3632

Дмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курсДмитрий В.Г. Третий курс
По умолчанию

   Цитата:
Изучите форум, это уже многие отмечали. Или сами попробуйте войти в поворот 90% по снегу на небольшой скорости и в момент небольшого заноса нажмите газ в пол. Поймете о чем речь.
про 90 градусов и на скользком покрытии - я не буду спорить, мне моего опыта хватает без форума чтобы признать, что это так. причем так на любом туареге, НФ или ГП без разницы. и, на мой взгляд, это правильно, ибо так безопаснее!

и тогда уж вопрос как к поклоннику БМВ - а вы реально довольны качеством собираемых в России Х5?

Последний раз редактировалось Дмитрий В.Г.; 28.02.2017 в 13:33.
Дмитрий В.Г. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2017, 13:34 (14:34)   #519
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
про 90 градусов и на скользком покрытии - я не буду спорить, мне моего опыта хватает без форума чтобы признать, что это так. причем так на любом туареге, НФ или ГП без разницы
Ну вот именно это мне и не нравится. Иногда это бывает довольно опасным, когда происходит потеря мощности.В остальном у меня нет претензий к полному приводу Туарега.
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2017, 13:35 (14:35)   #520
Seawolf
Почетный мембер
 
Аватар для Seawolf
 
Город: Спб
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 2,288
Поблагодарил(а): 2,430
Благодарностей: 2,339
Репутация: 2889

Seawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курсSeawolf Второй курс
По умолчанию

   Цитата:
Но заметьте эта проблема решается нажатием кнопки ESP OFF
На каждом перекрестке , в голове держать, что нужно отключить ЕСП?
Seawolf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk