Галерея Файлы Гараж Партнеры Чат Справка

 Загрузить фото       Правила форума  




Вернуться   Форум Touareg Club >  Volkswagen Touareg III >  Touareg CR

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2017, 16:02 (17:02)   #481
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
но есть ли пример того как человек с Ф07 или Ф26 пересел на Ф15 или Ф16 и писал о других ощущения работы полного привода?
работу полного привода на своем F25 у нас тут сто раз описывал сзао и она отличается от работы полного привода на F15(он более заднеприводный), которую тоже описывало много людей имеющих данный авто в соответствующих темах на форуме. вы просто видимо тут редко бывает и все пропустили.

   Цитата:
Ну вообще там ставится NBT Evo как несколько месяцев. Без жестов правда.
с тачскрином?

Последний раз редактировалось Nautilus!; 27.02.2017 в 16:08.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2017, 16:14 (17:14)   #482
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ладно, еще раз убедился, что спорить не о чем.
конечно не о чем. вы просто не верите в очевидные вещи, а раз вы не почувствовали разницу катаясь на всех моделях F серии это значит что вы просто спокойно на них ездили, особенно по голому сухому асфальту на котором и разницу между моноприводом и полным приводом можно не почувствовать.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2017, 17:36 (18:36)   #483
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Без жестов правда.
И без тача.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2017, 17:48 (18:48)   #484
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Я написал, что мультимедиа устарела у текущего и я жду в новом, что это исправят и добавят новые функции
Хотел узнать:какие функции были бы для вас важны в т3? Мне были бы важны подголовники с кино. Какая-нибудь прогрессивная навигация с пробками.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2017, 17:51 (18:51)   #485
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Какая-нибудь прогрессивная навигация с пробками.
там должна быть поддержка carplay и android auto и будите пользоваться яндекс картами с пробками как на смартфоне.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2017, 17:55 (18:55)   #486
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
там должна быть поддержка carplay и android auto и будите пользоваться яндекс картами с пробками как на смартфоне.
Ну это исходя из кузи? Я сторонник сначала увидеть, а потом давать оценку
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2017, 17:59 (18:59)   #487
BIMO
ЗачЁтныЙ мембер
 
Аватар для BIMO
 
Город: Москва / Moscow Touareg FL 3.6 V6FSI
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 9,399
Поблагодарил(а): 4,623
Благодарностей: 7,706
Изображений в галерее: 27
Репутация: 9743

BIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO МагистрBIMO Магистр
По умолчанию

Интересна цена на него будет.
BIMO вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2017, 17:59 (18:59)   #488
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Ну это исходя из кузи? Я сторонник сначала увидеть, а потом давать оценку
это в и гольфе есть и в тигуане новом.
правда везде только показывают как запускают гугл карты, но я не разу не видел чтобы яндекс карты запускали, но по идеи такая возможность должна же быть.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2017, 18:02 (19:02)   #489
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

Пробки Гугла честнее.
Скажем, в Москве они показывают перекрытия под чиновников, а Яндекс - стыдливо прячет. Недавно чуть не вляпался на такое на Кремлевской набережной, но быстро понял, что это лажа - не бывает там зеленого. В час пик.
В БМВ есть режим гугло-пробок. Супер.

У меня есть Яндекс-карты как спец.страница в Интернет в башке. Но она общей картинкой генерится, не поскроллируешь. А если в браузере загружать сам яндекс, то браузер кричит, что памяти мало и закрывает ;-)

Последний раз редактировалось szao; 27.02.2017 в 18:04.
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2017, 18:09 (19:09)   #490
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Хотел узнать:какие функции были бы для вас важны в т3?
Я бы ожидал эл.почты, смс и календаря из телефона. Т.е. хотя бы современный минимум.
Пробки от гугл + интернет (пускай и кастированный гос-вом).

Конечно, должна быть нормальная акустика и поддержка FLAC. Плюс полная интеграция с [платными] музыкальными сервисами Google/Apple.

Обязательна бесконтактная зарядка.

Wi-Fi роутер и 4G-модем со спец.тарифом, конечно.

Добавлено через 58 секунд
   Цитата:
Зачем этот флуд о бмв?
Это просто пик современности, к которому надо бежать Т3 изо всех сил.

Последний раз редактировалось szao; 27.02.2017 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2017, 18:10 (19:10)   #491
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

szao,

мне в Питере нравится как яндекс пробки работают

   Цитата:
У меня есть Яндекс-карты как спец.страница в Интернет в башке. Но она общей картинкой генерится, не поскроллируешь. А если в браузере загружать сам яндекс, то браузер кричит, что памяти мало и закрывает ;-)
ну все же в android auto и carplay приложения запускаются, а не через браузер все работает.

   Цитата:
Обязательна бесконтактная зарядка.
думаю должна быть(хотя не точно), на многих современных машинах сейчас ее ставят.

   Цитата:
Конечно, должна быть нормальная акустика
думаю будет опять динаудио как опция

Последний раз редактировалось Nautilus!; 27.02.2017 в 18:19.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2017, 18:25 (18:25)   #492
Миша М
Местный
 
Город: Нижний - Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 299
Поблагодарил(а): 236
Благодарностей: 142
Репутация: 117

Миша М ПервоклашкаМиша М Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Я бы ожидал эл.почты, смс и календаря из телефона. Т.е. хотя бы современный минимум.
Пробки от гугл + интернет (пускай и кастированный гос-вом).

Конечно, должна быть нормальная акустика и поддержка FLAC. Плюс полная интеграция с [платными] музыкальными сервисами Google/Apple.

Обязательна бесконтактная зарядка.

Wi-Fi роутер и 4G-модем со спец.тарифом, конечно.

Добавлено через 58 секунд


Это просто пик современности, к которому надо бежать Т3 изо всех сил.
Электронная почта, flac, беспроводная зарядка, wi-fi... вы про автомобиль или планшет нынче вещаете?

Клиренс, углы въезда/съезда, цена и стоимость владения. Если в этих дисциплинах перед q7 не будет преимуществ, забью на внешний вид q7(который не по душе) и выберу ауди.
Миша М вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2017, 18:35 (19:35)   #493
Nautilus!
Ветеран
 
Аватар для Nautilus!
 
Город: Питер
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 7,276
Поблагодарил(а): 498
Благодарностей: 1,719
Репутация: 1969

Nautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курсNautilus! Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
вы про автомобиль или планшет нынче вещаете?
он же уже писал что по его мнению современный автомобиль обязательно должен быть крутым по части мультимедиа.
Nautilus! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2017, 18:39 (19:39)   #494
szao
Тролль
 
Город: Москва
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 23,088
Поблагодарил(а): 990
Благодарностей: 3,063
Репутация: 1738

szao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курсszao Первый курс
По умолчанию

   Цитата:
Электронная почта, flac, беспроводная зарядка, wi-fi... вы про автомобиль или планшет нынче вещаете?
Речь о современном недешевом автомобиле 2018го модельного года.
Который должен предлагать хотя бы то, что планшеты 5 лет назад.

   Цитата:
Клиренс, углы въезда/съезда, цена и стоимость владения.
Клиренсы и углы будут хуже, чем у НФ. Цена выше. Стоимость владения тоже. Никакого современного или продвинутого 4х4.
Это очевидно и трудно обсуждать с интересом.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд
   Цитата:
Прекрати свой маразм.
Тогда тебе придется купить УАЗ Патриот дорестайл.
Потому, что только в нем нет "этого маразма".

Последний раз редактировалось szao; 27.02.2017 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
szao вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2017, 19:00 (20:00)   #495
Barthuk
Заблокирован


Причина: Игнорирование правил. П.п. 7.5
 
Город: Воронеж
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 04.09.2015
Сообщений: 5,816
Поблагодарил(а): 1,845
Благодарностей: 1,017
Репутация: -383

Barthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элементBarthuk Антисоциальный элемент
По умолчанию

   Цитата:
Речь о современном недешевом автомобиле 2018го модельного года.
Который должен предлагать хотя бы то, что планшеты 5 лет назад.



Клиренсы и углы будут хуже, чем у НФ. Цена выше. Стоимость владения тоже. Никакого современного или продвинутого 4х4.
Это очевидно и трудно обсуждать с интересом.

Добавлено через 2 минуты 18 секунд


Тогда тебе придется купить УАЗ Патриот дорестайл.
Потому, что только в нем нет "этого маразма".
Твое воспевание полного привода бмв не имеет никакого отношения к современному полному приводу. Прекрати флуд.
Barthuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2017, 20:28 (23:28)   #496
анатолич
Почетный мембер
 
Аватар для анатолич
 
Город: екатеринбург
Touareg NF 3.0 V6TDI
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 2,460
Поблагодарил(а): 1,368
Благодарностей: 1,954
Репутация: 2929

анатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курсанатолич Второй курс
По умолчанию

Никакого Яндекс навигатора ни в CarPlay ни в android auto пока нет.Там у первого свои эппловские Карты а у второго google map.Яндекс навигатор работает с завода на тойотах(Камри и рав 4).Фольксваген тоже,наверное,сделает(сразу после брызговиков на R line).
По поводу хорошей музыки:всегда была dinaudio,только заказывали её единицы.А те,кто пожалел денег сейчас кричат больше всех,что нет хорошей музыки
Подобная ситуация и с навигацией.Плохим тоном у многих считается отдать ТРИ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ за обновление карт(как можно кормить барыг?).На обоих форумах год назад предлагались онлайн пробки по цене,раза в три-четыре ниже ваговской.СКОЛЬКО человек их установили?А работали они очень неплохо (я с ними ездил и не использовал Яндекс в это время).
Так что ,мечтать можно о многом,только если не поддерживать рублем(а ещё ведь на омывайку надо денег оставить,и на лампочки),то и производителю это нафиг не надо.
Надеюсь не задел никого.
анатолич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2017, 21:01 (21:01)   #497
Миша М
Местный
 
Город: Нижний - Москва
Touareg NF 3.6 V6FSI
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 299
Поблагодарил(а): 236
Благодарностей: 142
Репутация: 117

Миша М ПервоклашкаМиша М Первоклашка
По умолчанию

   Цитата:
Клиренсы и углы будут хуже, чем у НФ. Цена выше. Стоимость владения тоже. Никакого современного или продвинутого 4х4.
Это очевидно и трудно обсуждать с интересом.
Специально для экс владельца Опеля и владельца премимиальной БМВ, обращаю внимание, что в своем посте я нигде не упомянул НФ. Сравнивается Т3 и Q7 последней генерации.

Обсуждать этот выбор с Вами действительно трудно, поскольку вы не являетесь, даже потенциально, покупателем этих автомобилей.
Миша М вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Поблагодарили:
Barthuk (27.02.2017)
Старый 28.02.2017, 00:47 (01:47)   #498
AlexandrZhyravlev
Пользователь
 
Аватар для AlexandrZhyravlev
 
Город: С Посад
Touareg 3.0 V6TDI Exclusive
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 158
Поблагодарил(а): 115
Благодарностей: 132
Репутация: 82

AlexandrZhyravlev Детский сад
По умолчанию

   Цитата:
Тут, на форуме туарег клуба собрались люди, для которых туарег - это лучшая машина, поэтому они Ее и купили. Вроде логика прозрачная. Когда приходит персонаж и начинает говорить: "вы все не правы, надо покупать бмв, как это сделал я, и только мой выбор правильный" - ну это звучит странно только для меня????
   Цитата:
А кто так говорит про бмв? Можно ссылку заодно на это сообщение?
Вот пожалуйста: http://www.touareg-club.net/forum/sh...&postcount=457
И кстати я так и не понял в чём конкретно у туарега "хреновый полный привод" может вы мне ссылку кините? Можно в личку. Если в том, что вам хочется пустить на повороте машину в занос, а система не позволяет это сделать, и Вам при этом стоит только нажать кнопку отключения что сбылась мечта .... то извините конечно.....

Последний раз редактировалось AlexandrZhyravlev; 28.02.2017 в 01:20.
AlexandrZhyravlev вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2017, 09:22 (10:22)   #499
petrovka
Полиция нравов
 
Аватар для petrovka
 
Город: Москва
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 4,177
Поблагодарил(а): 1,556
Благодарностей: 3,156
Репутация: 4181

petrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курсpetrovka Четвертый курс
По умолчанию

   Цитата:
Вот пожалуйста: http://www.touareg-club.net/forum/sh...&postcount=457
И кстати я так и не понял в чём конкретно у туарега "хреновый полный привод" может вы мне ссылку кините? Можно в личку. Если в том, что вам хочется пустить на повороте машину в занос, а система не позволяет это сделать, и Вам при этом стоит только нажать кнопку отключения что сбылась мечта .... то извините конечно.....
Где там написано, что BMW лучшая машина?
При чем тут хочу пустить в занос? Вы вообще не читаете, что я пишу. Извините, то спорить об одном и том же по 10 раз у меня нет желания. Общаться можно с людьми, которые слышат собеседника. Кто читал, тот уже понял о чем я пишу.

Добавлено через 21 минуту 0 секунд
   Цитата:
Хотел узнать:какие функции были бы для вас важны в т3? Мне были бы важны подголовники с кино. Какая-нибудь прогрессивная навигация с пробками.
Пишу не по важности. Мне важно:
- проекция со считыванием знаков. Очень удобно когда перед глазами отображается ограничение скорости и на трассе отображаются знаки где обгон запрещен
- мультимедиа с хорошей графикой
- музыка достойного качества, так как Динку вроде убрали, но и она не предел моих мечтаний
- возможность заказа торпеды в коже
- открывание багажника с ноги
- более комфортные сиденья с возможностью выдвижения подколенной опоры как в ауди и бмв.
- доводчики дверей
- лимит скорости (когда устанавливаешь ограничение к примеру 80 и больше 80 машина не разгоняется, только в режиме кикдаун). Очень удобно по городу и не нужно следить превысил ли ты скорость. Это не круиз, так как ты тормозишь разгоняешься, едешь как хочешь, но больше заданной скорости не поедешь.

Ну вот собственно то, что мне сейчас не хватает в туареге и что на первый взгляд пришло в голову. Очень надеюсь, что что-то добавят, так как очень жду Туарег 3.

Последний раз редактировалось petrovka; 28.02.2017 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
petrovka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2017, 09:30 (10:30)   #500
Чебурген
Пользователь
 
Аватар для Чебурген
 
Город: Москва
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 176
Поблагодарил(а): 10
Благодарностей: 49
Репутация: 74

Чебурген Детский сад
По умолчанию

Справедливости ради, все вышеперечисленное не только не является ключевым при выборе авто целевой аудиторией Туарега, но и, скорее всего, не будет заказываться даже при наличии такой возможности.
За исключением комфортных сидений, пожалуй.
Все-таки Туарег не "лухари тачко", а разумная достаточность для умножадных...)
Чебурген вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT +3.

 

Для полноценной работы с сайтом вам необходимо установить Adobe Flash Player не ниже 9-ой версии.

 
     

    Сайт посвящён автомобилю VW Touareg и является частным.
Данный проект не имеет никакого отношения к концерну Volkswagen AG.

 
Отказ от ответственности      Условия предоставления информации      Правовая информация      Защита данных      Cookies
Разработка — Сергей Крикун
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Модуль vBGarage — kerk